Нижний Новгород

Когда подключался к ADSL были постоянные проблемы-то и дела висло не грузилось и т.д. и т.п.Сейчас провели оптоволокно сразу другое дело.Но сегодня ночью соединение есть а ничего не грузилось-никто ни чего не предупреждал-и как оказывается это было не только у одного меня

Vladimir , 13.12.2012 в 22:37

Информация о провайдере SpeedyLine LTD #

Замечательный провайдер

Как правило, как это не странно, скорость больше обещанной. Скорость отдачи больше чем у любого другого провайдера в Москве.

Юрий , 13.12.2012 в 23:34

Сызрань

Беспредел

Провайдер хороший, знаю его еще с Самары...лет 5 назад подключал первый безлимит за 600 рублей. Переехав в Сызрань (наши дни), я сразу понял, что оказался в совсем не в том месте, где должен был оказаться - я оказался в жо...е, самой натуральной. В этом городе, Волгателеком...ныне Рос..., умеют и работают только как "купи-продай" - набирают клиентскую базу клиентов и дерут в три шкуры плату за все свои "услуги", качество которых самое убогое на свете (пользовался услугами доступа в сеть интернет у многих провайдеров, как в Самаре, так и в Сызрани). В данный момент просто нет выбора. В общем все у них всегда "зависает" - сеть. Когда дозваниваешься (если это удается сделать), не решают вопрос, а перекладывают на плечи своим коллегам по "цеху". А когда говоришь - сделайте то то, се то - через 30 минут интернет начинает работать (я уже просто на перед уже знаю что им говорить и что проверять). Если им не сказать - записывают заявку и ждите решения вопроса в течении 36 часов)))) Подождал - не сделали. В общем одни говноеды. Последнее время уже просто в падлу им звонить стало. Вчера написал в Роскомнадзор на них петицию, собираю "вещдоки" и распечатал акты для подписей соседей - пойду говоноедов мочить. Уже совсем оборзели.

Корчажкин А.В. , 13.12.2012 в 23:51

Уважаемый Корчажкин А.В., на данном этапе у нас с Вами все хорошо, как я понимаю. претензий у Вас нет, Интернет работает нормально. Очень надеюсь, что так будет и впредь. И отдельная просьба, будьте, пожалуйста, корректны в выражениях. Подобный тон никак Вас не красит.

Информация о провайдере Starlink #

Ужасное отношение к абонентам

К сожалению, моего "бывшего" провайдера (мегалан)поглотила эта дерьмовая компания. Появилась проблема с качеством линии интернета - потеря пакетов (и соответвенно скорости). Ни фильмов посмотреть, ни нормально поработать\поиграть. Оставлял 3 -4 заявки в тех. поддержку, которые в последствии закрывали (в первых случаях по моей инициативе - результаты тестов показывали нормальные результаты, но через несколько часов проблема возвращалась). В итоге при последнем обращении сообщили (после длительного ожидания по МОЕМУ звонку), что с линией проблем нет, и заявка была передана в отдел сис. администрирования (т.е. со мной должны связаться). Ответного звонка я так и не дождался (прошло уже несколько недель), а проблема так и осталась. В общем лучше сменю провайдера.

Денис , 14.12.2012 в 00:05

День добрый! Спасибо за отзыв! напишите Ваш ПИН постараемся решить проблему!

Харьков

Интертелеком - Игра стоит свечь

Пользуюсь услугами этого оператора 4-ри месяца, очень доволен!

То, что кто-то пишет, мол "Интертелеком жто фуфло" и т.д., не ведитесь на этот год конкурентов! Объясняю: Пока настроил модем, комп и т.д. тоже не мало понервничал (не без этого), но когда все настроил....

о чем речь. На одном модеме сидим два человека (целый день Online) ни одного разрыва!Самое главное - не "жмитесь" купите Антену, перехрдник для антенны и настройте свой ПК как надо, и все будет так, как вам хочется, пробуйте не пожалеете!

P.S. Скорость без антенны - 250 - 300, с ней 1,2 - 2 mb.

Дмитрий , 14.12.2012 в 00:07

3 ГЭ модем

терпенье на исходе! два модема в доме по 700 в месяц регулярно списывают со счёта. именно списывают и ничего не дают в замен. 26-56-256 пик 500 бывает за 2000 но очень редко! звонил писал измеряли тестировали. "так у вас входящая 500кб в сек при тесте, это же хорошо! "что хорошо?! два гига за месяц вместо 20 и те поздно ночью?! где обещанные заоблачные цифры скорости при покупке ваших модемов?! зачем мне ваши письма с благодарностью и что вы учтете мои замечания при дальнейшем развитии?! мне интернет нужен вчера, сегодня и завтра. если вчера с мегафоном, то сегодня ищу замену, найду сменю не раздумывая и всем посоветую, благо возможность такая есть!

лев , 14.12.2012 в 00:12

Информация о провайдере Красноярская сеть (КрасЛан) #

Красноярск

Стабильность интернет скорости

Скорость интернета нормальная (т.е. близка к 25Мб/с) только ночью. Днем же этот показатель в 1,5-2 раза ниже. Провайдер относится с прохладцей к своим обязанностям и не прислушивается к отзывам пользователей (http://lankras.ru/providers/rt/). Много гневных отзывов, но никаких шагов со стороны провайдера не замечается.

Евгений , 14.12.2012 в 00:14

Белополье

ужас

почти каждый вечер такая картина - инет то пропадает то появляется каждые 2-3 минуты, я просто в ужасе от сервиса, обращался к провайдеру, можно сказать тупо послали меня со своими проблемами, никогда не подключайте интернет ОГО тупой развод, за такие же бабки можно в 2 раза круче инет найти с норм сервисом, который каждые 2 минуты не будет вырубаться, кстати пока напечатал отзыв инет 1 раз оф. с модемом все в порядке, проблема не в нем

Igor , 14.12.2012 в 00:22

Смоленск

хорошее качество

Стабильность канала - хорошая. Техподдержка достаточно грамотная и всегда - доброжелательная. А главное - часто бывают акции и дают более высокую скорость за те же деньги.

Виктор Кузькин , 14.12.2012 в 00:35

Саратов

Ужас!

Как же я прокляла тот день, когда решила связаться с ДОм.Ру. До операторов дозвониться просто невозможно.Их дурацкую заставку я уже знаю наизусть. Связь с интернетом прерывается с периодичностью в 5 минут. В службе технической поддержки абсолютно безграмотные специалисты. Как только пройдет месяц, за который я уже заплатила авансом немедленно расторгну договор. Нервы дороже! Кто работает в интернете - не рискуйте!

Наталья , 14.12.2012 в 00:48