Евпатория

Низкие скорости Utel

С Нового года уменьшились скорость дальше некуда, хотя провайдер Укртелеком дочерним предприятием Utel гарантировал скорость до 460 Кбит/с для данного класса телефона, обещают разобраться, в чем причина. А, по-видимому, причина банально возрастает количество пользователей, а качество падает, канал остается прежний и в пиковые нагрузки работать невозможно. Вот и есть смысл покупать модем для скорости 1.2 и более которую, гарантирует и рекламирует Utel

Алексей , 02.02.2009 в 22:06

Информация о провайдере ICN #

Одесса

Скорость постоянно меньше на 150-250, на почту вообще не могу зайти.Если так пойдет и дальше вообще отключусь,конкурентных фирм у нас хватает.

Аноним , 02.02.2009 в 22:50

Информация о провайдере ostnet.ru #

ОстНет [ЦЕНЗУРА], не толерантно зато правда)

Скорость 1-2мб по договору. На практике же скорость прыгает от 100 Kbp до 300 Kbp

+Постоянные дисконекты. В подарок. То есть временами интернет тупо прекращает работу,после чего возобновляет.

Дмитрий , 02.02.2009 в 22:59

Информация о провайдере Computers and Peripherals Ltd. #

Электросталь

"Провайдер нашей мечты"

Очень...ОЧЕНЬ разочаровал провайдер.Сгори Элсайт.уже месяц знают о проблеме,но решить ее не пытаются.Темы о проблемах исправно закрывают,но абонента в курсе событий не держут.Зато деньги платим исправно.....СГОРИ

Анатолий , 02.02.2009 в 22:59

айс

учитывая, что это беспроводной и на данный момент бесплатный интернет, он работае быстрее, чем netbynet)))

Сергей , 02.02.2009 в 23:16

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Череповец

гуд

тариф 660 всё гуд, скорость реальнее всего оценить на торрентах. Может когото удивит, но качество реально зависит от модема, первое время был зухел p630 тот что usb - адская штука, постоянно лаги, разрывы, скачки скорости. Щас стоит p660htw, девайс из серии поставил и забыл. Так, что любителям звонков в техподдержку скромно рекомендую обратить внимание на своё железо.

0xDEADBEFF , 02.02.2009 в 23:36

Информация о провайдере Puzzle #

Белгород

недоволен

в службе подднржки мальчики со сладкими голосами,которые не умеют решать проблемы,а только тянут время.обещанной скорости нет.вопросы решаются очень медленно.

Виталий , 03.02.2009 в 00:03

Информация о провайдере Акадо #

Кошмар

Скорость просто ужас!

По оценке 2ip.ru моя скорость 300 Кбит/с по сравнению с тарифом в 7500 Мбит!!!

Аноним , 03.02.2009 в 00:00

Набережные Челны

не игровой пров

проблема с временем проводки заявки, скорость заявленную держит, но пинги >200. качать файло можно, играться нет

Аноним , 03.02.2009 в 00:45

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Новодвинск

Скорость скачивания

Постоянные рывки скорости скачивания!Например с сайта nwcod.com скачивает со скоростью 20-28!ГДЕ обещанный мегабит,а???

Артем , 03.02.2009 в 00:56