Пермь

Качество услуг ужасное

Я и мои Друзья очень огорчены качеством услуг по интернету от U-tel. Раньше были проблемы но они как то своевремено решались все налаживали и в скорем времени все работало. Но уже как с 02.01.2009 по сей день интернета днем не ащушаю но были некоторые дни что он днем работал. большенство времени нету его как начнет проподать с часу дня так и все страницы по 5 минут открывает пинг скачит от 1000 до 5000 где это видано такое за что интересно знать плотим??????

Ещё инетересно ночью почему все Отлично а днем нет. Короче нервов не хватает уже с ними как будто и их кризис каснулся народ там в тех поддержке по увольняли и техников так как сейчас им звонишь в 008 либо там автоиформатор редко когда до них дозвониться можно да и когда дозвонишься слышишь в ответ одно и тоже что передадим с техподдержку примим меры а нечего незаметно все равно тедже проблемы.

Рычков Сергей Николаевич , 02.02.2009 в 21:17

Информация о провайдере Farlep (Vega) #

Одесса

жалоба

я не получаю ту услугу которая у меня по договору за что я плачу деньги, я инвалид 1-ой групы это единственое общение у меня с внешним миром придется отказаться от вашей услуги.

Олег , 02.02.2009 в 21:21

Информация о провайдере Caucasus Online #

Тбилиси

Отличный интернет

Круто, скорость европейская, качает во всю. По сравнению с тем что было раньше: небо и земля. Да здравствует Европейский интернет и Евросоюз

Иракли , 02.02.2009 в 21:41

Казань

ДОм.ру- плохо

скорость 115 кб/сек,хотя подключил безлимит до 1 МБ,вообще уже зажрались!!!Короче очень печальный интернет,рекомендую не подключаться!!!

Адель , 02.02.2009 в 21:52

Евпатория

Низкие скорости Utel

С Нового года уменьшились скорость дальше некуда, хотя провайдер Укртелеком дочерним предприятием Utel гарантировал скорость до 460 Кбит/с для данного класса телефона, обещают разобраться, в чем причина. А, по-видимому, причина банально возрастает количество пользователей, а качество падает, канал остается прежний и в пиковые нагрузки работать невозможно. Вот и есть смысл покупать модем для скорости 1.2 и более которую, гарантирует и рекламирует Utel

Алексей , 02.02.2009 в 22:06

Информация о провайдере ICN #

Одесса

Скорость постоянно меньше на 150-250, на почту вообще не могу зайти.Если так пойдет и дальше вообще отключусь,конкурентных фирм у нас хватает.

Аноним , 02.02.2009 в 22:50

Информация о провайдере ostnet.ru #

ОстНет [ЦЕНЗУРА], не толерантно зато правда)

Скорость 1-2мб по договору. На практике же скорость прыгает от 100 Kbp до 300 Kbp

+Постоянные дисконекты. В подарок. То есть временами интернет тупо прекращает работу,после чего возобновляет.

Дмитрий , 02.02.2009 в 22:59

Информация о провайдере Computers and Peripherals Ltd. #

Электросталь

"Провайдер нашей мечты"

Очень...ОЧЕНЬ разочаровал провайдер.Сгори Элсайт.уже месяц знают о проблеме,но решить ее не пытаются.Темы о проблемах исправно закрывают,но абонента в курсе событий не держут.Зато деньги платим исправно.....СГОРИ

Анатолий , 02.02.2009 в 22:59

айс

учитывая, что это беспроводной и на данный момент бесплатный интернет, он работае быстрее, чем netbynet)))

Сергей , 02.02.2009 в 23:16

Череповец

гуд

тариф 660 всё гуд, скорость реальнее всего оценить на торрентах. Может когото удивит, но качество реально зависит от модема, первое время был зухел p630 тот что usb - адская штука, постоянно лаги, разрывы, скачки скорости. Щас стоит p660htw, девайс из серии поставил и забыл. Так, что любителям звонков в техподдержку скромно рекомендую обратить внимание на своё железо.

0xDEADBEFF , 02.02.2009 в 23:36