Информация о провайдере Газпром телеком ООО #

Калининград

Вот это скорость!

Такой скорости нет ни у одного провайдера в Калининграде, реально прёт! 21 мбит.сек во внешку, 4G отдыхает.

Дмитрий , 14.12.2012 в 09:07

Информация о провайдере Starlink #

Супер просто

Что хочу сказать.

С каждым годом провайдер меня только радует.

Постоянно какие то ново видения.

Есть возможность смотреть ТВ прямо с внутреннего сайта. =)

Жена постоянно отбирает айпад, чтобы смотреть свои сериалы.

Советую всем. Живу на первом этаже, роутер добивает до скамейки во дворе.

Летом с народом смотрели олимпиаду и футбол с ноута и болеем за наших.

Всем рекомендую.

Гоша , 14.12.2012 в 09:25

Спасибо за отзыв!

Ростелеком (ЮТК) г.Кропоткин

Все как один [ЦЕНЗУРА]. Работает так же погано как и их интернет. То его нет совсем. То лучше бы и не было

Александр , 14.12.2012 в 09:37

Информация о провайдере POWERNET #

Волгоград

отличный

Отличный провайдер, лучше пока не встречал. До этого сидел на биланей и мультинексе.

Присутствует цифровое тв, локальные ресурсы и другие плюшки. Поддержка на уровне, всегда помогают. Конечно бывает, что скорость падает, но это не проблема.

Влад , 14.12.2012 в 10:18

Информация о провайдере Ростелеком (БайкалВестКом) #

Иркутск

БВК Иркутск

Используемый БВК стандарт связи CDMA-450 (IMT-MC-450) — позволяет, по мнению оператора реализовать высокие скорости передачи данных. Эта особенность закладывалась разработчиками «по умолчанию», в отличие от стандарта GSM, где передача данных является так называемой «надстройкой» в телефонной системе. В реале, скорость конечно не достигает заявленных значений, однако радует ее относительное постоянство. Скорость по ощущениям сопоставима с 3G, но видимо меньше все же ее, на сколько, сказать не могу. И конечно сто крат больше дает значений по сравнению с GPRS и EDGE. Меньше влияния при существенных нагрузках на сеть, когда в ней достаточно много абонентов. Поддерживается на всей территории Иркутской области, однако требует специального модема. Всем рекомендую, спасибо

Алексей , 14.12.2012 в 10:37

Информация о провайдере ММП Комьюникейшнз #

Славянск-на-Кубани

Высокоскоростной интернет Дизель!

Год назад я подключил в общежитие в Кубрисе себе интернет. Скорость за которую я плачу 128 К/с, но хочу сказать что этой скорости я не ощущаю! Потому что очень часто приходиться по пол часа сидеть и ждать пока что нибудь загрузиться! Хотя на любом мобильном модеме при такой скорости страницы загружаются за пару минут. Поэтому мои мнения об этом поставщике таковы! Правильное название поставщика должно быть: "Тормоз" Высокотормазнутый интернет, не рекомендуем использовать слабонервным, а то пока будите ждать загрузки странички можите разбить свой компьютер!

pavel93za , 14.12.2012 в 10:48

Информация о провайдере Good Line #

Кемерово

при заявленной скорости 75Мбит/с получаем 3-4.... за те же деньги. до этого был на Магелане много не получал, но столько сколько заявлено!

сергей , 14.12.2012 в 10:48

Здравствуйте! Наши специалисты свяжутся с Вами.

Саратов

Заявленая скорость не соответсует действительности.

Отвратительный провайдер...Днём скорость не больше 8 Мбит/сек, а вечером падает до 1 Мбит/сек. И это вместо обещанных 30 Мбит/сек.

НЕ СОВЕТУЮ! Реклама - это одно, а в в реальности другое...

Наталья , 14.12.2012 в 11:18

Информация о провайдере Новотелеком #

Новосибирск

Постоянные проблемы. Пинг никакой. Тех. поддержка на уровне "выключить-включить пробовали?" Как-то раз после поломки оборудования подключили меня в другой порт(!) и три дня не могли включить мне интернет. Причём уверяли что проблемы у меня. Когда их "инженеры" разобрались интернет заработал, но ip-tv не работало в полном объёме ещё месяц. Объясняли тем что не могут дозвониться другому абоненту чтоб он то-ли включил компьютер, то-ли выключил. Мне как человеку возглавлявшему компьютерный сервис центр не один год, был весьма любопытен такой подход.

В общем, за последние три года Новотелеком сильно сдал и в плане качества услуг и в плане оказания тех.поддержки. по крайней мере друзьям я уже давно не рекомендую.

Аноним , 14.12.2012 в 12:13

Астрахань

Ростелеком-обслуживание плохое звоню третий день в компанию ничего сделать с интернетом не могут.Уже прям это надоело техники вообще тупят,если у вас такое предприятие почему вы не можите сделать хорошее обслуживание!Это ребят не интернет, а хрень какая то!

Владимир , 14.12.2012 в 12:20