У меня стоит тарифный план ВИП+ТВ, а скорость всего 2мбит\с. За что я плачу бешеные деньги?! Прошу принять экстренные меры!!!

Аноним , 15.12.2012 в 20:05

Скорость

Подключился к Киевстар-домашний интернет в пакет Пуск+(3Мбит/с).Купил TV с функцией SmartTV.Телевизор не смог работать в Smart.Перешёл в пакет "Удобный"(15Мбит/с)-телевизор работает с зависаниями и перебоями,хотя производитель телевизора обещает безупречную работу при 10Мбит/с.Принёс телевизор к соседу,у него скорость интернета тоже 15Мбит/с,но от другого провайдера и телик заработал отлично.Выходит провайдер Киевстар просто дурит на скорости.Теперь думаю о смене поставщика интернета.Хотя по большому счёту,если не заморачиватся на SmartTV,то услуги от Киевстар в виде оперативности по подключению новых абонентов,устранению неисправностей на линии и компетентных подсказок службы поддержки у них всё это на высшем уровне.

Михаил , 15.12.2012 в 20:10

Лохотрон а не компания

Работать не могут и не хотят. Берут просто деньги за воздух. Пора обращаться в Отдел по ЗАЩИТЕ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ. Так как они не только дурят и обвешивают- это насчет скорости, а вообще не предоставляют своих услуг. Деньги платим, а результата нет.Тех. поддержка-это просто ЛОХОТРОН.

Дмитрий , 15.12.2012 в 20:24

Укртелеком

Интернетом от Укртелекома пользуюсь в течении года. Скорость интернета в утренние часы соответствует установленной провайдером.В вечерние часы она значительно падает, как у любого другого провайдера из-за увеличения числа пользователей. Проблем с интернетом не было. Только один раз было отключение на 10-15 минут.О службе поддержки ничего не могу сказать так как за всё время ни разу не обращался. Я считаю, что соотношение цена/качество вполне приемлемо у моего провайдера.

Виталий , 15.12.2012 в 20:27

Проблема с Провайдером

Постоянно вылетает интернет, особенность такова, что при входе на игровые сервера скорость не стабильна и с этим бороться бесполезно, хочется постоянно контролировать скорость указанного провайдера!!!

Борис , 15.12.2012 в 20:28

Что за дела?

Почему у меня скорость 20кбит в секунду! Я думал, что к вечеру проблему устранят. Но т.к. становится всё хуже и хуже, я и не надеюсь провести свой выходной вечер за просмотром интересного фильма. Также, как и многие, подумываю о смене провайдера!

Иван , 15.12.2012 в 20:33

Укртелеком

Пользуюсь Укртелекомом с 2008 года. Модем выдали за гривну,в 2012 поменяли на модем с Wi-Fi тоже за гривню. За всё время доволен скоростью работы и обслуживанием! Желаю всем отличной связи и удачных провайдеров!

Валерий Алексеевич , 15.12.2012 в 21:16

укртелеком

подключено 10 мегабит, а тест выдает маловато, интернет часто тормозит. да что там тест, сколько через торент качаю он выжимает еле 900кбайт в секунду, а должен 1.2 мегабайта тянуть.

Саня , 15.12.2012 в 21:24

Низкокачественный

Думаю те кто сидит на этом провайдере знают что это за провайдер !!!

Постоянные лаги, тормоза, веб страницы могут не открываться или попросту долго погружаться.

Пинг к концу рабочего дня начинает возрастать до самой ночи раз в 50 или 100, ночью правда всё стабилизируется, но всё равно не радует. Не советую подключаться ищите другие альтернативы, ну а если подключились ждите жёсткие лаги и тормоза.

Влад , 15.12.2012 в 21:34

Просто [ЦЕНЗУРА]!

Подключили долгожданный интернет. Расстроен(

Вместо заявленных 40 Мб/сек только 15 -2, а в часы пик вообще от 4 до 9!

Я в шоке!

Александр , 15.12.2012 в 21:42