Информация о провайдере ММП Комьюникейшнз #

Славянск-на-Кубани

Высокоскоростной интернет Дизель!

Год назад я подключил в общежитие в Кубрисе себе интернет. Скорость за которую я плачу 128 К/с, но хочу сказать что этой скорости я не ощущаю! Потому что очень часто приходиться по пол часа сидеть и ждать пока что нибудь загрузиться! Хотя на любом мобильном модеме при такой скорости страницы загружаются за пару минут. Поэтому мои мнения об этом поставщике таковы! Правильное название поставщика должно быть: "Тормоз" Высокотормазнутый интернет, не рекомендуем использовать слабонервным, а то пока будите ждать загрузки странички можите разбить свой компьютер!

pavel93za , 14.12.2012 в 10:48

Информация о провайдере Good Line #

Кемерово

при заявленной скорости 75Мбит/с получаем 3-4.... за те же деньги. до этого был на Магелане много не получал, но столько сколько заявлено!

сергей , 14.12.2012 в 10:48

Здравствуйте! Наши специалисты свяжутся с Вами.

Саратов

Заявленая скорость не соответсует действительности.

Отвратительный провайдер...Днём скорость не больше 8 Мбит/сек, а вечером падает до 1 Мбит/сек. И это вместо обещанных 30 Мбит/сек.

НЕ СОВЕТУЮ! Реклама - это одно, а в в реальности другое...

Наталья , 14.12.2012 в 11:18

Информация о провайдере Новотелеком #

Новосибирск

Постоянные проблемы. Пинг никакой. Тех. поддержка на уровне "выключить-включить пробовали?" Как-то раз после поломки оборудования подключили меня в другой порт(!) и три дня не могли включить мне интернет. Причём уверяли что проблемы у меня. Когда их "инженеры" разобрались интернет заработал, но ip-tv не работало в полном объёме ещё месяц. Объясняли тем что не могут дозвониться другому абоненту чтоб он то-ли включил компьютер, то-ли выключил. Мне как человеку возглавлявшему компьютерный сервис центр не один год, был весьма любопытен такой подход.

В общем, за последние три года Новотелеком сильно сдал и в плане качества услуг и в плане оказания тех.поддержки. по крайней мере друзьям я уже давно не рекомендую.

Аноним , 14.12.2012 в 12:13

Астрахань

Ростелеком-обслуживание плохое звоню третий день в компанию ничего сделать с интернетом не могут.Уже прям это надоело техники вообще тупят,если у вас такое предприятие почему вы не можите сделать хорошее обслуживание!Это ребят не интернет, а хрень какая то!

Владимир , 14.12.2012 в 12:20

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Казань

за всю осень и вот начало, зимы, а т.е декабрь, скорость слишком сильно упала, и обрывы, очень частые, вот например я сегодня утром, пока собирался, за 5 минут, вылетов 5 точно было, сначало, когда подключились, всё было очень даже классно, летал, но спустя года 2 вот когда появилась новая услуга, скорость резко упала, и впрочем за данную услугу переплачивать 200 рублей как то неохота, для нашего то городка, так что за все качества 3 с +, был бы другой провайдер, более лучший, подключился бы.

Сергей , 14.12.2012 в 13:10

Деньги из воздуха

По стечениям обстоятельств вынужден отключить интернет на некоторое время. После посещения телеграфа и распросов что, да как, выяснил, что возможны 2 способа: полностью отключить - но тогда придется очень-очень долго ждать включения; отключить, но платить по 50 руб в месяц, но тогда сохранится линия и потом возможно будет быстро заново все восстановить. Что вообще за разбойничество, а?

alex , 14.12.2012 в 13:21

Информация о провайдере Новотелеком #

Новосибирск

Ушел от Сибирских Сетей к Новотелекому

Ушел от Сибирских Сетей к Новотелекому, но Сибирские Сети не желают сдаваться и засыпали спамом... Да Сибирские сети мелко пакостная компания..

Владимир , 14.12.2012 в 13:23

Алапаевск

Провайдер Utel/Ростелеком

Подключен тариф интернет микс 512:

+ ускорение 4х,(Скорость 4Мбит/с),

+ снятие ограничений 30Гб.

Скоростью доволен позволяет смотреть видео онлайн HD 720.

Пинг до ближайших городов очень хороший менее 60мс. До Москвы - 70-100мс. Германия - 80-120мс.

Обрывы связи случаются редко, в основном по утрам.

Сейчас проводят оптику по технологии GPON, но в городе явно не хватает специалистов. Успеют ли до нового года?

Цена не очень удовлетворительная за такую цену у провайдера дом.ру можно иметь скорость более 8Мбит/с... Нет конкуренции.

Игорь , 14.12.2012 в 13:33

Информация о провайдере ООО «Оргтехсервис» #

Майкоп

Мне нравится

Подключена к ним уже примерно 3 года. Не знаю как девушка из техподдержки(не попадала на неё), но мужчины там очень приятно и вежливо общаются. Хоть я и блондинка, но когда у меня что то не получается они мне подсказывают что делать. Бывают правда скорость падает. Но это бывает очень редко. В целом я очень довольна.

Мария , 14.12.2012 в 13:45