Тула

И за что тут платить?

Итак здравствуйте хочется сказать пару слов о работе проводного интернета Билайна в г. тула..... унылое [ЦЕНЗУРА] при тарифе до 30 Мбит/с днем выдает всего лишь 1,5-2,3 Мбит/с ночью не многим больше 3-4 Мбит/с... При всем при этом у них каждую неделю какие то проблемы то на входящем то на исходящем каналах то провод перегрызли мыши (разве в городе не по воздуху?) причем все такое черепашье что остается только нервно раздражаться

Илья , 14.12.2012 в 18:54

Информация о провайдере InfoSet-Com Ltd. #

Подольск

Провайдер не понравился

Плохой провайдер, постоянно обманывает скорость очень мала не смотря на предъявленную, а так же он устроил здесь монополию и стоят его услуги в 3 раза дороже чем провайдер соседей.

Степан , 14.12.2012 в 19:22

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Архангельск

Отвратительный сервис

Отвратительный сервис. Подключился два года назад, продержался всего месяц пользуясь их услугами. скорость ужасно маленькая была по сравнению с тем что обещали так называемые провайдеры Билайн. На мои вопросы почему так я получил ответ - *А что вы хотели? Мы не могли вам обещать большую скорость* Через месяц страданий отказался от услуг Билайн. И на протяжении уже двух лет почти каждый месяц звонят провайдеры Билайн то на домашний то на мобильный телефон и продолжают предлагать свои услуги. Задолбали!!!

Александр , 14.12.2012 в 19:40

Информация о провайдере Сонико-Связь ТРК ООО #

Донецк

Soniko - Отличный провайдер

За годы пользования интернетом, я опробовал множество провайдеров, но Soniko превзошел все ожидания. Соотношение цены и качества очень высоко, так как за небольшую цену, можно получить скорость в 25 Мбит/с (и выше), этого хватает для любых целей. Великолепная служба поддержки. Если возникает потребность в помощи (например подключение IP-ТВ), то приходят почти через 15 минут, у других провайдеров ждать приходилось гораздо дольше. В целом, если у вас есть возможность подключится к нему - не упустите свой шанс. Я уверен что вы останетесь им довольны.

Артем , 14.12.2012 в 19:41

Спарк Ростов - отвратительная скорость

Скорость интернета на выходных и по вечерам просто отврат бывает 100кбит и это на оптволокне! это просто жесть. Не подключайтесь к этому уродскому инету( тех. поддержка время ожидания 20 мин

Вадим , 14.12.2012 в 20:28

Информация о провайдере EVO (ООО «Телеком.ру») #

Ульяновск

Как обычно...

Решил подключиться к этому провайдеру после того как просидел на Ростелекоме за 350 на скорости до 5Мб/сек, узнал что в EVO за теже деньги можно подключить 20!

Написал заявление, сказали в течении 10 дней должно подключить, на 10 день, пришел их спец и подключил, инет летал! У них в течении 7 дней бесплатное тестирование, так в этот период speedtest показывал ровно 20 Мб/сек, прошло 2 недели, снова смотрю Speedtest уже до 20 доходит через раз, в среднем 15-16, вот так..А вообще есть ли провайдер, который точно выполняет свои обещания?

Алексей , 14.12.2012 в 20:34

Провайдер отличный, скорость, просто улет, а вот цена, не очень, дороговато, но зато и с ним идет кабельное телевидение на 100 каналов, и запись видео не телевизоре, так что очень советую всем купить эту штуку :)

Илья , 14.12.2012 в 20:45

Информация о провайдере OnLime #

Работал ремом, вот что видел:

1. "Комп новый с антивирусом дорогой" - у клиента было тоже самое в заявке, на деле, комп не плохой, антивирь НОД пиратский, не обновлявшийся полгода, трафик через Америку, скорость от силы 3 мегабита.

2. "Техподдержка - только себя мучить" - пришёл к человеку, отказавшемуся подключаться напрямую, ведь у него супер всё (и роутер дир-300), подключился напрямую, показал что скорость ОК, взял за ложный вызов и ушёл. Делать таким людям что-то просто неохота.

3. "Потом взял свой ноут и оба роутера и поехал к другу проверять их. " А вдруг у друга тип соединения DHCP а у Вас VPN ? На том же ДИР-300 разница будет обалденная и это, наверно, было сложнее, чем подключить кабель напрямую в комп.

4. "Оплачиваю 300р за тариф Домашний 3 Мбит/с (3072 / 768), в реале за три с половиной года скорость приема достигала от 2 до 5 Мегабит, а вот передача всегда не выше 0.6Мбит. " У ВАС МГТС DSL, читали договор? Скорость исходящая, более 768 КИЛОБИТ/СЕК НЕ БУДЕТ!!!!

5. " не предлагайте мне писать либо звонить в ТП, выполнять бестолковые команды, поскольку с моим оборудованием проблем не было никогда" - ТП не от вредности заставляет Вас это делать, а для определения проблемы, вы же ведь не хотите платить за ложный вызов и пишите потом претензии, что мастер пришёл, ничего не сделал а денег взял. Напомнил клиент, задавший вопрос: "Он же (роутер) 5ть лет нормально работал, что случилось?"

Народ - купили оборудование, ВЫ ДОЛЖНЫ УМЕТЬ ИМ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ иначе либо проблемы, либо платите.

АлексТ , 14.12.2012 в 20:57

Белгород

Домолинк,такой Домолинк...

Товарищи,если у вас есть выбор между Домолинком и другим провайдером,выберите другой провайдер. Сохраните свои нервы. У меня увы нет такой возможности. Выбрал тариф до 10 мега байт...получаю максимум 300 килобайт...в тех.поддержке говорят что о проблеме знают и занимаются ей. Интересно как...гадают на ромашке? Господи,дай мне терпения.

Евгений , 14.12.2012 в 21:12

Плачу за 5 Мбит а такой скорости никогда не видел, отвратительно!Хочется очень, что бы люди хорошо относились к своей работе.

Игорь , 14.12.2012 в 21:23