это просто пипец!

пользуюсь уже год за этот год - каждый квартал проблемы...устраняют по несколько дней ( в самые пиковые..выходные)скорость отвратительная.... после 18:00 в инет заходить просто не хочется но надо... НЕ РЕКОМЕНДУЮ...НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕ! МЫ САМИ СЕЙЧАС В АКТИВНОМ ПОИСКЕ ДРУГОГО ПРОВАЙДЕРА! БИЛАЙН Г...НО!

екатерина , 15.12.2012 в 16:48

Маленькая скорость, высокий пинг

На 15.12.2012 глобально упала скорость, не могу выяснить в чем проблема.Не могу из за скорости посмотреть ни один фильм, поиграть в игру и т.п. Объясните мне, может быть это у вас неполадки ? И долго-ли это еще будет продолжаться !?

Оксана , 15.12.2012 в 17:15

ОАО "Гарант"

Достаточно молодая на рынке компания, которая тем не менее делает все возможное для обеспечения качественного и стабильного сервиса. К недостаткам стоит отнести техническую невозможность (подключение производится через оптоволоконную локальную сеть) подключения частных домов и относительно долгое время обработки заявки на подключение (2 нед. по договору), к плюсам адекватную службу поддержки, стабильное соединение (ни одного разрыва по вине сервера за 3 года пользования их услугами), низкие цены и большое но не чрезмерное количество тарифных планов удовлетворяющих самым разным требованиям от помегабайтного без А/П, до 10 мегабитного безлимита. в результате компания "Гарант" удерживает лидирующие позиции на гомельском рынке IT услуг.

pr0fy , 15.12.2012 в 17:17

я доволен

пользуюсь с девятого года. за все время только были траблы только три раза: когда че-то у них на нашем доме сгорело, когда джамшуты их кабель порвали и когда у меня маршрутизатор заглючил. 4 техподдержке ставлю только потому что не пользуюсь.

Юрий , 15.12.2012 в 17:23

отзыв

пользуюсь биллайн интернетом 3 месяца, не скажу что все так как на бумаге прописано, но скорость интернета да и телевидение вполне достойна.

Фёдор , 15.12.2012 в 17:39

Я очень рад, что подключился именно к этому провайдеру! У него очень хорошее соотношение "цена/качество". У меня скорость интернета 9,4 Мбит/с по цене 100 гривен в месяц. Некоторым это покажется слишком мало, но для учебы или простого серфинга по интернету этого вполне хватит. Операторы всегда отзывчивы к своим клиентам, в частности, и ко мне. Порты подключают бесплатно, просто стоит попросить. Тех. поддержка 24/7.

Александр , 15.12.2012 в 17:41

MetroMax сильно перегружен

Оборудование Metromax сильно перегружено из-за огромного кол-ва пользователей и узкого канала. В связи с этим - интернет сами понимаете какой. При заявленном 1мб едва ли 0,12 мб. Пинг 5000 в среднем. В общем не советую и это при 750 руб/мес. Ужас.

Сергей , 15.12.2012 в 18:31

Yota Самара, район Зубчаниновка

По ранее полученным данным, в Зубчаниновке установлены две базовые станции (фактически LTE оборудование Мегафона). Частный сектор, дом достаточно высокий. Прием USB модемом без ухищрений это порядка 1 Мбит/сек, уровень сигнала на уровне 1db, т.е. ни очем при тарифах Yota.

При установке комнатной антенны которая фокусирует сигнал на модеме, уровень сигнала при установке антенны на третьем этаже и отстройке, поднимается до 3 db, сооответственно скорость уже колеблется от 1 до 3.5 Мбит/сек, но даже при этом стабильность удержания скорости неудовлетворительная.

Далее последовал этап установки направленной антенны на стену дома на уровне пола третьего этажа (примерно 12 ). Уровень сигнала значительно вырос при отстройке на базовую станцию. Но, похоже прямой видимости на базу нет (как минимум на пути стоит большая ель, выше дома) и сигнал значительно скачет от 2 до 7 dB. Скорость колеблется от 1.5 до 10 Мбит/сек. На данной ситуации пока остановился, летом буду поднимать антенну выше и возможно менять саму антенну.

Кукушкин Иван , 15.12.2012 в 18:49

Через раз...

Пользуюсь 3,5 года. Очень длительное время был доволен полностью. Что-то не работало крайне редко. А в этом году куча проблем с YouTube. Чтобы объяснить это поддержке нужно потратить кучу времени, а чтоб они поняли, что у них проблемы - нужно писать жалобу.

В остальном всё отлично.

IPTV работает более, чем приемлемо.

Никита , 15.12.2012 в 19:07

Лучший провайдер в нашем городе, доступно, удобно, цена вполне доступная, скорость конечно местами не стабильна, но для нашего сибирского городка вполне даже!

ssup , 15.12.2012 в 19:47