Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Казань

за всю осень и вот начало, зимы, а т.е декабрь, скорость слишком сильно упала, и обрывы, очень частые, вот например я сегодня утром, пока собирался, за 5 минут, вылетов 5 точно было, сначало, когда подключились, всё было очень даже классно, летал, но спустя года 2 вот когда появилась новая услуга, скорость резко упала, и впрочем за данную услугу переплачивать 200 рублей как то неохота, для нашего то городка, так что за все качества 3 с +, был бы другой провайдер, более лучший, подключился бы.

Сергей , 14.12.2012 в 13:10

Деньги из воздуха

По стечениям обстоятельств вынужден отключить интернет на некоторое время. После посещения телеграфа и распросов что, да как, выяснил, что возможны 2 способа: полностью отключить - но тогда придется очень-очень долго ждать включения; отключить, но платить по 50 руб в месяц, но тогда сохранится линия и потом возможно будет быстро заново все восстановить. Что вообще за разбойничество, а?

alex , 14.12.2012 в 13:21

Информация о провайдере Новотелеком #

Новосибирск

Ушел от Сибирских Сетей к Новотелекому

Ушел от Сибирских Сетей к Новотелекому, но Сибирские Сети не желают сдаваться и засыпали спамом... Да Сибирские сети мелко пакостная компания..

Владимир , 14.12.2012 в 13:23

Алапаевск

Провайдер Utel/Ростелеком

Подключен тариф интернет микс 512:

+ ускорение 4х,(Скорость 4Мбит/с),

+ снятие ограничений 30Гб.

Скоростью доволен позволяет смотреть видео онлайн HD 720.

Пинг до ближайших городов очень хороший менее 60мс. До Москвы - 70-100мс. Германия - 80-120мс.

Обрывы связи случаются редко, в основном по утрам.

Сейчас проводят оптику по технологии GPON, но в городе явно не хватает специалистов. Успеют ли до нового года?

Цена не очень удовлетворительная за такую цену у провайдера дом.ру можно иметь скорость более 8Мбит/с... Нет конкуренции.

Игорь , 14.12.2012 в 13:33

Информация о провайдере ООО «Оргтехсервис» #

Майкоп

Мне нравится

Подключена к ним уже примерно 3 года. Не знаю как девушка из техподдержки(не попадала на неё), но мужчины там очень приятно и вежливо общаются. Хоть я и блондинка, но когда у меня что то не получается они мне подсказывают что делать. Бывают правда скорость падает. Но это бывает очень редко. В целом я очень довольна.

Мария , 14.12.2012 в 13:45

Информация о провайдере Энфорта #

Кемерово

Не вижу смысла жаловаться

Работаем примерно 1,5 года в Ягуновке, из услуг интернет и телефон. По телефонам нареканий нет, интернет как и у всех работает, т.к. сравнивал с проводным провйдером у себя дома (успел сменить несколько), бывает перепады в скорости, но не жалуюсь, дома бывает и хуже.

Накаляет только их колл-центр бухгалтера нашего, потому что ждать приходится. А так если нет оптики, вполне нормальные ребята.

Евгений , 14.12.2012 в 13:46

Сызрань

Полное г

Платишь а толку нету Постоянно вылетает! Приходиться перезагружать Обещают зато до 7ми метров!У меня модем до 3мб но он даже не разу 1мегабайта не показал!

ALEX , 14.12.2012 в 14:12

Информация о провайдере Kcell #

Алма-Ата

KCell

Чтоб вы там все сгорели вместе с вашим дохлым интернетом.Вы фуфлогоны,выдаете желаемое за действительное.Ничего делать не хотите,и не умеете,идите лучше сортиры чистить-от вас пользы больше будет.

Андрей , 14.12.2012 в 14:30

Информация о провайдере ТЦ "Электрон" #

Армавир

отстой

Интернет ужасный просто, являюсь абонентом полтора года, постоянные отключения без каких-то причин, кто играет в он-лайн игры, то этот интернет явно не для них, пинг постоянно скачет, идут потери пакетов, ситуация длится уже 3 месяца-изменений никаких, о работе тех. поддержки могу отозваться только негативным образом, или не дозвониться, или если дозвонишься ничего не услышишь кроме обещаний, которые ими же сразу забываются.

Александр , 14.12.2012 в 14:46

Абакан

Провайдеру пофиг на абонентов (монополисты)

интернет полное (гоВ) пинг пляшет как хочет. правды не от кого не добиться, скорость плавает, операторы говорят, что ваш комп плохой то антивируска мешает, то много абанентов. короче одни отмазки

юрий , 14.12.2012 в 14:46