Комтел

Изначально все было Хорошо и скорость и доступность, но спустя год начались перебои со скоростью, в особенности каждые 20 минут выбивает интернет и в течении 2-3 минут восстанавливается, сколько раз звонил операторам ничего не могут сделать.

Хороший интернет.

Подключили Dom.ru еще 2 года назад. На мой взгляд интернет очень хороший, сбои бывают примерно 1 раз в год! Скорость отличная, друг подключил Ростелеком, и все время жалуется на медленную скорость скачивания с торрентов(P2P)! У меня с этим проблем не бывает! Пинг в играх очень маленький, что сильно-сильно радует! Можно играть, и даже не задумываться о проблемах на клиент-стороне!)

Кроме этого, проводят различные акции, бонусы и прочие плюшки)) Насчет оплаты, конечно не очень дешево, но оно этого стоит! Обслуживание клиентов, увы не "айс". Но лично мое мнение - Служба поддержки почти и не нужна! Если какие-то проблемы, они решаются за 15-40 минут! Интернет просто очень хороший! По-крайней мере в Оренбурге!
Если вы живете в Оренбурге - подключайте Дом.ру! Это мой вам совет!!)

Tet ООО
скорость

Вечером в 20,00 скорость была только 2,7 Мбит\сек,что за дела.за что платить.
Ежемясячно платиться по 12,89 латиков.Непорядок.

Yota это страшное чудо. В городе Краснодар сменил 6 адресов, но нигде после перехода на LTE интернета нет. Все звонки в техподдержку заканчиваются у вас перегружена станция (их 6 шт. сменил), выйдите на балкон, смените угол в квартире и т.д. Уважаемый провайдер, если вы хотите, чтобы люди относились к Вам нормально, сделайте услугу качественной и начните хотя бы с зоной покрытия (давайте информацию реальную, а не вранье), и не разводите людей на деньги, я уже задолбался с такой связью

Здравствуйте, Константин!
Периодически на некоторых базовых станциях действительно может наблюдаться перегрузка. Это случается там, где к нашей сети подключается большое количество пользователей. Как правило, ситуация нормализуется установкой новых станций. Мы стараемся расширять нашу сеть так быстро, насколько это зависит именно от нас, но из-за особенностей рельефа, долгими переговорами с контролирующими государственными учреждениями и арендодателями, установка может затягиваться.
Мы не обманываем наших клиентов, честно рассказывая об особенностях нашей сети, стараемся помочь в любой ситуации, ведь качество обслуживания - основной приоритет Yota.
Константин, Вы можете связаться с нами любым из удобных способов, сообщив номер Вашего лицевого счета или номер телефона из Профиля, и мы проверим статус Ваших обращений. Возможно, ситуация уже нормализовалась.
Связаться с нами можно следующим образом:
- по телефону 8 800 700 55 00,
- по e-mail mail@yota.ru,
- через VK (https://vk.com/yota_help),
- через Twitter (https://twitter.com/yota_help),
- с помощью Facebook (https://www.facebook.com/yota.russia),
- в чате на нашем сайте http://www.yota.ru.

KOgerer

Все супер! Особенно за такие деньги 500р 60 Мбит! Могу качать фильм на ноуте, слушать онлайн радио на ПК и одновременно играть в WoT, при этом пинг в игре 30

качество услуги вполне приемлимое , сбои в сети сведены к минимуму, оставляет желать лучшего это связь и сообщение об устранении неисправностей, так же доступность новых предложений и информация о них

Очень плохой интернет,никому не советую подключать,очень дорогой!(у меня тариф 1гигабайт в день=5грн)
Живу просто в частном доме в не знание что подключить еще,может что то посоветуйте мои контакты (Denis050399@bk.ru)(http://vk.com/id203574169)

Denis
22.08.2013 в 22:02
г. Житомир
Все просто ужасно!

Летом скорость начала падать, пинги - повышаться. К августу это просто стало невыносимым, долго грузятся страницы сайтов (даже не особо ресурсоемких), скорость скачки (что с торрентов, что с фтп) просто уасна. При моем тарифном плане в 25 Мбит, файлы скачиваются МАКСИМУМ на скорости 90-100КБайт/сек (чаще всего гораздо ниже даже этого показателя).
Но самое страшное не в этом даже: текподдержка у них просто адская. Звоню в субботу, вишу на линии около получаса, чтобы со мной заговорил оператор, который ставит заявку на мою проблему со скоростью и говорит ожидать звонка. На вопрос "скажите хоть примерно когда позвонят" отвечают - "неизвестно, ожидайте, всего доброго, до свидания".
Звонят через 5 дней (естественно когда я на работе и не могу ничего проверить), говорят, мол, ды, были проблемы на вашей АТС, мы их исправили, проверьте, пожалуйста. Далее диалог:
Я: Я смогу только вечером, т.к. заявку оставлял 5 дней назад аж, а сейчас на работе.
Инженер: Хорошо, тогда, как проверите, если что-то будет не так, звоните.
Я: Куда звонить, опять на линию техподдержки ждать полчаса соединения а потом еще 5 дней вашего звонка?
И: Нет, ваша заявка же в текущий момент обрабатывается, вас сразу на нас переключат.
Я: Ну хорошо, спасибо!
Приезжаю домой, включаю интернет, замеряю скорости на разных сайтах - ЕЩЕ ХУЖЕ и медленнее все стало (ей богу, на некоторых сайтах я даже не дотерпел дождаться окончания теста, ждал минут 10!!!).
Звоню в техподдержку (20 минут ожидания на линии!). Говорю, чтобы сразу с инженерами соединили т.к. моя заявка уже обрабатывалась и проблема не была исправлена. Отвечают: хорошо, вам перезвонят (взяли сотовый). Ожидайте, всего доброго.

Жду 2й день их звонка, который типа "сразу соединят с нами т.к. ваша заявка текущая":(((
Нервы уже на пределе. И самое обидное, т.к. живу в пригороде, других вариантов проводного интернета даже и нет, приходиться все это терпеть уже не один год:(

TTK Провайдер

Очень хороший провайдер и постоянно проводит акции и даёт отличное обслуживание своим клиентам очень советую TTK

dom.ru

Так то провайдер нравится, но очень часто случаются сбои (просто невозможо становится подключиться к интернету)

Дмитрий
23.08.2013 в 05:50