Информация о провайдере Николаевское Кабельное Телевидение #

Николаев

Много лет уже с "Трионом" и менять не собираюсь. Скорость хорошая, служба поддержки на высоте - наверное лучшая среди городских провайдеров. Бонусы с плюшечками всякие - мелочь, а приятно. Случаются, конечно, как и у всех остальных провайдеров, поломки с косяками, но устраняются достаточно оперативно и всегда человеческое отношение к клиенту - деньги возвращают, перерассчитывают. Всегда стараются идти навстречу пожеланиям клиента. В общем, молодцы ребята. Всем рекомендую.

Алексей , 14.12.2012 в 18:12

Информация о провайдере ЮгТелСет #

Нальчик

Отличный провайдер!

Пользуюсь уже год. С самого начала стало понятно, что это нормальный провайдер. Ребята-монтажники пришли, все аккуратно сделали, провели, и даже бесплатно настроили мой ноутбук! За весь этот год, я НИ РАЗУ не звонила в ТехПоддержку. Ни одного разрыва не было. Пинги отличные (30-40мс) скорость ВСЕГДА соответствует заявленной. Скорость отдачи равна тарифной, это очень хорошо. До этого пользовался услугами РТК (Ростелеком). Думаю мне не стоит рассказывать про их "доступную всегда и везде" техподдержку, серые ip 62.183, внезапно пропадающий посреди дня интернет и прочие прелести РТК. ЮТС, спасибо вам, что вы есть!

Арсен , 14.12.2012 в 18:28

Волгоград

Из того что есть.

Хуже чем ростелеком в нашем районе нет! Постоянные сбои и неполадки за нормальные деньги. Никому не советую подключаться. Постоянно слетают опции настроек. Бьюсь со службой поддержки уже 2 недели, восстановят а на следующий день опять какие не будь проблемы. И так каждый месяц.

Александр , 14.12.2012 в 18:39

Информация о провайдере ПромТелеком #

Донецк

здесь вообще все печально: начиная от качества интернета и заканчивая технической поддержкой. Никогда никуда не дозвонишься. Вечно занято. Сотрудники не компетентны. Я не могу зайти в личный кабинет, чтобы оплатить, пришла в "офис", кот работает по графику до 16:00, но около 15:30 сотрудник одетая, выключив свет собралась домой. И на мой вопрос о том, почему я не могу войти в личный кабинет и проплатить, ответила - можно оплатить в ощадбанке! это что за отношение к клиентам, уважаемое руководство!? В следующем месяце я обязательно подберу что-нибудь лучше. Люди, не вздумайте стать клиентами этой конторы.

Светлана , 14.12.2012 в 18:47

Информация о провайдере Риал Ком ЗАО #

Подольск

Качество

ЗАО Риал Ком хороший провайдер

Так как он обеспечивает своих пользователей качественным обслуживанием..То есть:

Отличные специалисты - которые не только решат вашу проблему а так же помогут с выбором

скорости.

За 2 года использования этого провайдера не было замечаний по поводу интернет соединения.

Так же Риал Ком предлагает ряд услуг

Такие как:

1.Постоянный ип

2.Выбор скорости

3.Выбор тарифа

4.Помощь по установке роутера и т.д.

Вобщем я очень рад что в моём городе есть такой провайдер!

Сергей , 14.12.2012 в 18:50

Тула

И за что тут платить?

Итак здравствуйте хочется сказать пару слов о работе проводного интернета Билайна в г. тула..... унылое [ЦЕНЗУРА] при тарифе до 30 Мбит/с днем выдает всего лишь 1,5-2,3 Мбит/с ночью не многим больше 3-4 Мбит/с... При всем при этом у них каждую неделю какие то проблемы то на входящем то на исходящем каналах то провод перегрызли мыши (разве в городе не по воздуху?) причем все такое черепашье что остается только нервно раздражаться

Илья , 14.12.2012 в 18:54

Информация о провайдере InfoSet-Com Ltd. #

Подольск

Провайдер не понравился

Плохой провайдер, постоянно обманывает скорость очень мала не смотря на предъявленную, а так же он устроил здесь монополию и стоят его услуги в 3 раза дороже чем провайдер соседей.

Степан , 14.12.2012 в 19:22

Архангельск

Отвратительный сервис

Отвратительный сервис. Подключился два года назад, продержался всего месяц пользуясь их услугами. скорость ужасно маленькая была по сравнению с тем что обещали так называемые провайдеры Билайн. На мои вопросы почему так я получил ответ - *А что вы хотели? Мы не могли вам обещать большую скорость* Через месяц страданий отказался от услуг Билайн. И на протяжении уже двух лет почти каждый месяц звонят провайдеры Билайн то на домашний то на мобильный телефон и продолжают предлагать свои услуги. Задолбали!!!

Александр , 14.12.2012 в 19:40

Информация о провайдере Сонико-Связь ТРК ООО #

Донецк

Soniko - Отличный провайдер

За годы пользования интернетом, я опробовал множество провайдеров, но Soniko превзошел все ожидания. Соотношение цены и качества очень высоко, так как за небольшую цену, можно получить скорость в 25 Мбит/с (и выше), этого хватает для любых целей. Великолепная служба поддержки. Если возникает потребность в помощи (например подключение IP-ТВ), то приходят почти через 15 минут, у других провайдеров ждать приходилось гораздо дольше. В целом, если у вас есть возможность подключится к нему - не упустите свой шанс. Я уверен что вы останетесь им довольны.

Артем , 14.12.2012 в 19:41

Спарк Ростов - отвратительная скорость

Скорость интернета на выходных и по вечерам просто отврат бывает 100кбит и это на оптволокне! это просто жесть. Не подключайтесь к этому уродскому инету( тех. поддержка время ожидания 20 мин

Вадим , 14.12.2012 в 20:28