байфлай

оператор один из многих в стране.

принципе неплох но хотелось бы что то получше.

бывают что отрубают без предупреждения а на следующий день приносят извинения что мол проводили модернизацию оборудования и т.п.

по скорости бывают иногда загрузы фиг чё скачаешь.

тех поддержка вообще никакая половина непонимание что говорит, а если и понимает то немного.

igor , 16.12.2012 в 13:21

Провайдер Вит: а стоит ли?

Пользуюсь 7 дней. Откровенно говоря — просто в шоке. Приходится рассказывать про линукс на пальцах. Скорость вечером падает в 3-4 раза. Админка на сайте практически не работает. Техподдержка не компетентная (знает только: здравствуйте и до свидания). Системные администраторы очень ленивые. Webmoney идут на счет несколько суток, в то время как у других провайдеров "мгновенно" Даже не знаю сколько еще выдержу это... С такими услугами скоро с ООО "Вит" все уйдут.

Александр , 16.12.2012 в 13:27

Доволен, Но

Доволен оператором, скорость как в аптеке=) А когда оптику проведут вообще супер будет. Но есть маленький минус с торрентов скорость ограничена=/

Василий , 16.12.2012 в 13:57

Где скорость?

После того, как Чебнет купил Мегоафон мы скорости не видим. Любое видео (при заявленной скорости 60 Мбит/с за 650 руб/мес)зависает, через каждые 3-4 мин. On line просмотры вообще невозможны все периодически висит. Раньше, при заявленной скорости в 20 Мбит/с, таких проблем никогда не было. Более того, были небольшие льготы, как клиентам с 2007г в 45 руб. - все убрали (мелочь, а неприятно). Перейти на дешевый тариф невозможно, т. к. он лишь для новых пользователей. Команде менеджероф Мегафона больше усилий надо направить на улучшение качества услуг, а не на возможность получше их одурачить.

Любовь , 16.12.2012 в 14:03

Впервые вижу

Впервые сталкиваюсь с таким ответственным провайдером. Заявленная скорость соединения - 3мбит/с. При этом замеры чаще всего выдают от 3,5 до 5 мбит/с. Всем рекомендую

Георгий , 16.12.2012 в 14:07

Пойдет

Являюсь абонентом уже больше года. Тариф "BOOM 10 Мбит/с". Плачу 450 руб/месяц. Бывают потери пакетов, иногда отрубается просто часа на 4 интернет. Особенно в последнее время! Впрочем, другой интернет у нас в доме не подключить, и кабельный гораздо лучше модемного.

Timka , 16.12.2012 в 14:10

правда, ничего кроме правды...

интерра, компания давшая выход в реальный интернет, живя в частном секторе, поначалу пользовался услугами мегафона, это был реальный капут, интерра, поставив свои антенны дали возможность подключиться к городской сети при помощи беспроводного соединения. при оплате 360 руб. в месяц, я имею возможность, нормально пользоваться сетью, есть недостатки, но служба поддержки их устраняет, по мере возможности.

григорий , 16.12.2012 в 14:14

Отличная скорость и качество

Для Овруча просто супер. Тариф "Турбо 100", вечером 20 мегабит, как положено. Самое главное, сильно стал меньше пинг. Спасибо Вам огромное, за Ваш труд!

Сергей , 16.12.2012 в 14:16

Норм все

пользуюсь 1,5 года, пока не было маршрутизатора проблемы со скоростью наблюдались часто! как только поставил (фирма tp-link), все как рукой сняло! скорость полная, разрывов нет!

Макс , 16.12.2012 в 14:27

Удивлен

Удивлен последним комментарием из Люберец, живу по соседству - таких проблем не наблюдал. Хотя в новостройке все возможно.

Сергий , 16.12.2012 в 15:03