Информация о провайдере MTS RU #

Барнаул

Пользовалась всеми услугами МТС. Скорость мобильного интернета не соответствует заявленной. Заключила договор на домашний интернет. Выход в интернет своевременно не сделала и выдернули из порта. А теперь подключать отказываются. В начале, когда была сделана заявка на подключение возможности сидеть и ждать неопределенное время не было. Отказались подключать без присутствия дома. Позвонили, наговорили всего. Написала претензию на сайте. Мне так и не ответили. В абонентском отделе сказали, что типа был ответ и я не иду не на какие предложения, даже подключения в нерабочее время. Ко мне как никто не звонил так и не пытался. Все вранье. После очередного звонка предложили оставить компьютер включенным для прозвона и сказали вам перезвонят. Никто так и не позвонил. И сколько я бы не звонила в абонентский отдел с просьбой о подключении, получаю один ответ: «Вам перезвонят, согласуют». И так все длится два месяца. Оградили всех своих сотрудников от вех звонков, а с проблемами клиентов оставляете клиентов наедине за наши же деньги. Ничего не остается, как уходить к другому провайдеру со всеми остальными услугами. А МТС «спасибо», за такое отношение к клиентам.

Татьяна , 15.12.2012 в 09:35

Здравствуйте, Татьяна.
Если Вам нужна наша помощь, то отправьте нам на blogs@mts.ru контактный номер и ссылку на Ваш пост.
С уважением,
MailАгент: mts.blogs@mail.ru
ICQ: 609413801

Информация о провайдере Ланет Нетворк #

Обіцянка - цяцянка!

1. Подключили быстро, через 2 часа после заявки, за это уважуха.

2. Завели вместо стандартной витой пары 4-х жильный медный провод. По которому пустили типа 100 Мб/с.

3. Вместо обещанных 100 Мб/с еле вытягивает 45 на загрузку и 56 на отдачу Мб/с. И это на их же тесте http://speedtest.lanet.kiev.ua/ (замеры делал в течении суток).

4. Тест скорости на этом сайте мгновенный замер 48 на загрузку и 7,8 на выгрузку Мб/с. А тест в течении часа показал 28 загрузка 7 выгрузка Мб/с

5. Понравилось 76 каналов в аналоговом формате.

6. Статический ИП.

7. Все удовольствие 120 грн.

Вцелом неплохо, но надо ж писать реальные цифры.

ЗЫ: написал письмо в поддержку, жду ответа, а дальше буду решать...

Николай , 15.12.2012 в 09:53

Николай, благодарим за отзыв. Для стандартного подключения с максимальной скоростью до 100 Мбит/с достаточно 4-х жильного UTP Cat5E кабеля. 8-ми жильный кабель используется при подключении гигабитного порта для достижения максимальной скорости передачи данных до 1 Гбит/с. Скорость отображаемая "замерщиками" может зависеть от многих факторов. На наших магистральных каналах перегрузок не наблюдается, поэтому надеемся, что наши специалисты помогут Вам разобраться в сложившейся ситуации.

Омск

ДУРДОМ

Народ! Обращаюсь к вам! У них скорость [ЦЕНЗУРА] - абсолютно не соответствует заявленной. Цены для их скорости дорогие. НО! Главное преимущество перед ОМКС - они платят бабло на ремонт дома, в котором повесили свои ящики.

Так же был на билайне - еще хуже. Так что советую если подключаться, то на дешевые тарифы и желательно пакетом, ибо ТВ у них хорошее и будет дешевле.

Царь , 15.12.2012 в 09:53

Информация о провайдере Казахтелеком #

Бишкек

Работает стабильно

Я являюсь абонентом Megaline уже более 3 лет. За это время у меня не было проблем с сетью. я очень рад, что работаю с ними.

Saidzhan , 15.12.2012 в 10:18

Оренбург

Покупая модем обещали до 20 Мбит/сек.

Ожидал большего.

хорошо что можно вернуть модем и получить свои деньги обратно. Наверно так и поступлю.

vladimir , 15.12.2012 в 10:34

Сыктывкар

Я как бы не совсем в Сыктывкаре живу, скорее в пригороде. Два ПК одновременно подключены и почти постоянно работают, тарифный план до 1 Мк/с, но фактически доходит до 3 Мб/с, ежемесячная плата 565 руб. В принципе, вполне приемлемо для личного общения в социальных сетях, достаточно для просмотра видеофильмов. Только вот по выходным скорость падает в разы, но терпимо. Может и хотел бы поменять провайдера, только выбора у нас нет, т.к. единственный.

Владимир , 15.12.2012 в 11:31

Красноярск

Мошенники!

Пользовался 2 года дом ру,понятно что скорость не соответствует заявленной.но я думал так-все провайдеры этим грешат.Только что позвонил мне истуканчик из Дом.ру,давай в очередной раз впаривать более дорогие таривы,я отказываюсь,спросил сколько сейчас плачу-он отвечает-750!!! Я ох...л! Было же 450!?Он отвечает что акция была и.т.д...завтра же поеду отключаться.[ЦЕНЗУРА] [ЦЕНЗУРА].обложились зомбированными менеджерами.и наспо полной программе "иметь" хотят.Мошенническая схема в чистом виде.Чтоб вам пусто было!

Алекс , 15.12.2012 в 12:18

Информация о провайдере Облтелеком #

Сижу на Light тарифе уже почти год

Сначала вылеты были частыми - порой до 1 суток без инета сидел. Сейчас вроде нормально.

Торренты качаются вполне бойко.

Замеченные "обрывы": 2 раза за всю осень 2012, хотя пользуюсь интернетом в основном вечером.

Со службой поддержки ни разу не пересекался.

Скорее "4" чем "3" этому прову.

Но реально в нашем районе другой альтернативы нет. Хорошо проплатили...

Клиент всегда прав , 15.12.2012 в 12:25

Информация о провайдере ByFly #

Минск

Пожалуй самый доступный из всех провайдеров по безлимитному интернету. Кроме того, проседание канала - довольно редкое явление. Качество и стабильность улучшаются со временем.

Ed , 15.12.2012 в 12:43

Информация о провайдере MAYCOM #

Луганск

Maycom

Очень доволен Мaycom. До этого был Луганет - никому не рекомендую.Постоянно у них какие то заморочки, проблемы. После перерыва требуют переподключение. Полный г...орой с этим провайдером.

Влад , 15.12.2012 в 13:21