НашНет

Провайдер прекрасен.Уже 3 год вишу на нём.И скорость и поддержка,всё на высшем уровне.На сайте провайдера есть новейшие фильмы в прекрастном качестве.Свои игровые сервера.Оплата в терминалах без комиссии.Люблю НашНет <3

Илья , 16.12.2012 в 00:13

Где ваши заявленные 3G

Приобрел 17.11.12г. модем МТС на 14Гб, при покупке мне разрекламировали его отличную работу и очень скоростной интернет. В течении месяца интернет был достаточно сносный, хотя и весьма далек от заявленного (сносный по отношению к Билайн). 13.12.12г. интернет начал тормозить и я решил, что пора перейти на тариф ВИП. Сразу после подключения интернет сдулся. На мои неоднократные обращения в течении 14.12.12г. и 15.12.12г., следовал ответ о том, что заявка принята, а так же совет ждать. В итоге на очередной звонок 15.12.12г. в 23ч50мин, оператор по имени Александр, на мое заявление, о моем намерении отключить бесполезный интернет сказал следующее-"что хотите то и делайте". После данного заявления представителя компании, я считаю себя в праве, составить весьма определенное и достаточно исчерпывающее мнение о всей компании МТС. С уважением Ваш обманутый абонент, Олег Сергеевич.

Олег , 16.12.2012 в 00:52

Перешел с фринета...скорость в нашнете больше, за три месяца один обрыв был.Я доволен качеством.Главное чтобы через 5-10 лет не произошло так же как во фринете,а во фринете я был еще с айхома и только сейчас написал заявление на отключение.Так что надеюсь что нашнет не подведет в будущем.

Михаил , 16.12.2012 в 01:51

Скажу только хорошие слова в адрес "Орбиты". Подключили быстро,скорость и тарифы нормальные. Во всяком случае ЮТК далеко до Орбиты.

Zinaida , 16.12.2012 в 02:20

не решусь сказать плохо...

Скажу так...скорость как то зависит от загруженности линии, но в основном удовлетворяет во всём, все же проводной есть проводной, тормозит редко, что касается пропадает совсем - только при каких то форс-мажорах! а вообщем доволен!

Евгений , 16.12.2012 в 03:00

Лучший в городе Калининграде провайдер

Пользуюсь почти год Тис-Диалогом проблем нет.Скорость выше заявленной.Цены просто радуют!За год была всего одна авария на линии и та была устранена очень быстро.

Юрий , 16.12.2012 в 03:41

Купил две точки доступа, одна зиксель кинетик с внешним жестким диском на ней крутятся торренты, вторая тплинк с которой поднимается pptp c белым ip, получается что торренты качают круглые сутки а по vpn имею доступ в инет без тормозов, ни у кого из провайдеров в Твери нет такого, плюс ко всему имею белый ip стоит услуга 300р в полгода, заплатил за интернет за год вперед, обошлось такое счастье в 1800р и 600р за белый ip, примерно раз в два месяца интернет пропадает примерно на час. Очень хороший провайдер, менять не собираюсь

Сергей , 16.12.2012 в 04:48

На Марк ИТТ очень давно! По моему мнению это лучший провайдер у нас в регионе!!! Тех поддержка работает отлично! Так держать! Что не скажешь о домру(у меня их дивантв).Дозвонится до их техподдержки это целая проблема! Зато они очень любят повышать цены на свои услуги и звонить каждый месяц предлагая свой инет и телефон(задолбали уже).

николай , 16.12.2012 в 04:54

Обслуживание

г.Карпинск отдаленный город. Связь с внешним миром только через интернет. Хотелось-бы чтобы больше внимания уделялось соединительным линиям. Очень много желающих, живущих в в частном секторе, подключить интернет, но ответ такой - нет перспективы и очень накладно. Прошу уделить внимание на эту проблему.

С уважением laptev1949@yandex.ru

Александр Лаптев , 16.12.2012 в 05:11

Ну такое

С ТеНеТ'ом уже 6 лет, на качество и поддержку нареканий нет, так же развита система оплаты. Альтернатив по цене/скорость/стабильность пока не вижу. В техподдержку звоню крайне редко, когда уж совсем отвал сети. В целом - компания на уровне.

Фрр , 16.12.2012 в 06:29