Информация о провайдере Kichkas.NET #

Запорожье

норм

Вот гуси компы поменяйте либо виндос переустановите потом жалуйтесь пользуюсь год нареканий на скорость нет. Да пару раз не работал нет по причине отключения света на соседних домах и разок кто то флудил всё. Хреново пашет зайди к соседям спроси у них потом жалуйся.Вы купите ого дебильный поюзайте с месяц и сразу все станет на свои места. А то барахла по набирают комп пол часа заводится и сидят мля нет хреновый...

dimon , 15.12.2012 в 01:54

Уфа

Отстой

Дорогие друзья! вынужден почти перестать пользоваться интернетом, поскольку моим провайдером является компания YOTA. это мошенники, которые не только не отвечают за качество своих услуг, но практически продающие воздух своим клиентам 2 месяца они морочат голову, обещая улучшить качество их безобразно медленной связи. Настолько плохой, что простая отправка письма превращается в пытку. Общение с их службой качества не продуктивно. Недавно связь совсем почти исчезла, настолько, что набирать это письмо приходится почти 10 минут. Думаю виной этого является то, назначенный замминистра связи РФ, владелец компании Свердлов, решил, что это дает ему право продавать согражданам фикцию связи за реальные деньги.Все, кто читает этот текст, не попадайтесь на удочку мошенников и знайте: если Вы выберете YOTA, то она непременно подведет Вас, как много раз подводила меня.

Евгений , 15.12.2012 в 02:43

Информация о провайдере ГорКом #

Позор

Постоянные отключения связи. Аварии на линии. Никаких объяснений добиться невозможно. Ожидание оператора от 5 до 25 минут

Алексей , 15.12.2012 в 05:00

Курган

Недавно подключилась к Дом.ру тариф "Пакет Дом.ру 50" т.е. соответственно скорость должна быть 50Мбит/сек., но данной скорости нет. Выше 5Мбит/сек. не предоставляют. Причем когда проверяешь на http://st.kurgan.ertelecom.ru/ показывает даже выше 50 Мбит/сек, что то около 70, а когда проверяю на этом сайте показывает 5 мегабит. Вот тут то и возникают вопросы кому верить. А так компания не хуже и не лучше остальных. Техники сообразительные, но иногда надо самой подсказывать, где прав, а где виноват. Служба поддержки не грамотная, специалистов там нет!

Катерина , 15.12.2012 в 08:44

Информация о провайдере Тис-Диалог #

Калининград

Цена-Качество на пять!

Перешел к ним более двух лет назад от Северо-Западного телекома. Небо и земля. Очень доволен. Скорость стабильная. Обрывов связи нет. 99% неполадок лечится перезагрузкой компа или роутера. До поддержки дозвониться действительно достаточно сложно, но в любом случае на трубе висишь не более 5-10 минут и помогают всегда.

Den , 15.12.2012 в 09:22

Информация о провайдере MTS RU #

Барнаул

Пользовалась всеми услугами МТС. Скорость мобильного интернета не соответствует заявленной. Заключила договор на домашний интернет. Выход в интернет своевременно не сделала и выдернули из порта. А теперь подключать отказываются. В начале, когда была сделана заявка на подключение возможности сидеть и ждать неопределенное время не было. Отказались подключать без присутствия дома. Позвонили, наговорили всего. Написала претензию на сайте. Мне так и не ответили. В абонентском отделе сказали, что типа был ответ и я не иду не на какие предложения, даже подключения в нерабочее время. Ко мне как никто не звонил так и не пытался. Все вранье. После очередного звонка предложили оставить компьютер включенным для прозвона и сказали вам перезвонят. Никто так и не позвонил. И сколько я бы не звонила в абонентский отдел с просьбой о подключении, получаю один ответ: «Вам перезвонят, согласуют». И так все длится два месяца. Оградили всех своих сотрудников от вех звонков, а с проблемами клиентов оставляете клиентов наедине за наши же деньги. Ничего не остается, как уходить к другому провайдеру со всеми остальными услугами. А МТС «спасибо», за такое отношение к клиентам.

Татьяна , 15.12.2012 в 09:35

Здравствуйте, Татьяна.
Если Вам нужна наша помощь, то отправьте нам на blogs@mts.ru контактный номер и ссылку на Ваш пост.
С уважением,
MailАгент: mts.blogs@mail.ru
ICQ: 609413801

Информация о провайдере Ланет Нетворк #

Обіцянка - цяцянка!

1. Подключили быстро, через 2 часа после заявки, за это уважуха.

2. Завели вместо стандартной витой пары 4-х жильный медный провод. По которому пустили типа 100 Мб/с.

3. Вместо обещанных 100 Мб/с еле вытягивает 45 на загрузку и 56 на отдачу Мб/с. И это на их же тесте http://speedtest.lanet.kiev.ua/ (замеры делал в течении суток).

4. Тест скорости на этом сайте мгновенный замер 48 на загрузку и 7,8 на выгрузку Мб/с. А тест в течении часа показал 28 загрузка 7 выгрузка Мб/с

5. Понравилось 76 каналов в аналоговом формате.

6. Статический ИП.

7. Все удовольствие 120 грн.

Вцелом неплохо, но надо ж писать реальные цифры.

ЗЫ: написал письмо в поддержку, жду ответа, а дальше буду решать...

Николай , 15.12.2012 в 09:53

Николай, благодарим за отзыв. Для стандартного подключения с максимальной скоростью до 100 Мбит/с достаточно 4-х жильного UTP Cat5E кабеля. 8-ми жильный кабель используется при подключении гигабитного порта для достижения максимальной скорости передачи данных до 1 Гбит/с. Скорость отображаемая "замерщиками" может зависеть от многих факторов. На наших магистральных каналах перегрузок не наблюдается, поэтому надеемся, что наши специалисты помогут Вам разобраться в сложившейся ситуации.

Омск

ДУРДОМ

Народ! Обращаюсь к вам! У них скорость [ЦЕНЗУРА] - абсолютно не соответствует заявленной. Цены для их скорости дорогие. НО! Главное преимущество перед ОМКС - они платят бабло на ремонт дома, в котором повесили свои ящики.

Так же был на билайне - еще хуже. Так что советую если подключаться, то на дешевые тарифы и желательно пакетом, ибо ТВ у них хорошее и будет дешевле.

Царь , 15.12.2012 в 09:53

Информация о провайдере Казахтелеком #

Бишкек

Работает стабильно

Я являюсь абонентом Megaline уже более 3 лет. За это время у меня не было проблем с сетью. я очень рад, что работаю с ними.

Saidzhan , 15.12.2012 в 10:18

Оренбург

Покупая модем обещали до 20 Мбит/сек.

Ожидал большего.

хорошо что можно вернуть модем и получить свои деньги обратно. Наверно так и поступлю.

vladimir , 15.12.2012 в 10:34