Смоленск

Ужас, а не скорость

Вынужден пользоваться именно этим провайдером. Скорость почти в 3 раза ниже заявленной по тарифу, цена в те же 3 раза выше чем у других провайдеров. Если бы была возможность подключиться к другому провайдеру - сделал бы это незамедлительно.

Дмитрий , 15.12.2012 в 22:57

Дрянь а не провайдер

Просто убогий интернет,нет ни кого желания платить деньги за убогую скорость,за один месяц раз 15 у них выходило из строя оборудования,за последние 2 месяца происходила авария на главной магистрали,из за чего весь город переводили на резерв со скоростью 30кб/с.Так как этот месяц оплатил уже дотерплю,и перейду на другого провайдера.Спарк - ничтожный провайдер,который не хочет и не собирается предоставлять интернет той скорости которую ты оплачиваешь.

Антон , 15.12.2012 в 23:10

Сарапул

недоперелёт

Скорость хорошая, а вот обслуживание никуда. Пытался дозвониться до службы поддержки 2 часа, потратил уйму денег (звонил с сотового на городской), а решение проблемы не получил. Так что твердая 3 по 5 бальной шкале

Максим , 15.12.2012 в 23:24

Информация о провайдере Lifecell #

нормально, но можно лучше

иногда бывает падение скорости на 20-30 мин, падает до 90-100 кбит/сек, потом обратно 190-200 кбит/сек

алексей , 15.12.2012 в 23:45

Информация о провайдере Saint Petersburg State University #

Ужас

Гребаные монополисты! Заключаете договор с одной компанией - заключайте с нормальной ! Жуткие перепады в скорости, "выжать" максималку возможно только на торрент-трекерах в ночное время, про пинг я вообще молчу, поиграть во что-либо кроме шашек-онлайн невозможно, ну разве что в ночное время суток. Непонятно, за что деньги платим.

Arshavir , 15.12.2012 в 23:58

Информация о провайдере NashNet network #

НашНет

Провайдер прекрасен.Уже 3 год вишу на нём.И скорость и поддержка,всё на высшем уровне.На сайте провайдера есть новейшие фильмы в прекрастном качестве.Свои игровые сервера.Оплата в терминалах без комиссии.Люблю НашНет <3

Илья , 16.12.2012 в 00:13

Информация о провайдере МТС Россия 3G(HSdpa) #

Волгоград

Где ваши заявленные 3G

Приобрел 17.11.12г. модем МТС на 14Гб, при покупке мне разрекламировали его отличную работу и очень скоростной интернет. В течении месяца интернет был достаточно сносный, хотя и весьма далек от заявленного (сносный по отношению к Билайн). 13.12.12г. интернет начал тормозить и я решил, что пора перейти на тариф ВИП. Сразу после подключения интернет сдулся. На мои неоднократные обращения в течении 14.12.12г. и 15.12.12г., следовал ответ о том, что заявка принята, а так же совет ждать. В итоге на очередной звонок 15.12.12г. в 23ч50мин, оператор по имени Александр, на мое заявление, о моем намерении отключить бесполезный интернет сказал следующее-"что хотите то и делайте". После данного заявления представителя компании, я считаю себя в праве, составить весьма определенное и достаточно исчерпывающее мнение о всей компании МТС. С уважением Ваш обманутый абонент, Олег Сергеевич.

Олег , 16.12.2012 в 00:52

Информация о провайдере NashNet network #

Перешел с фринета...скорость в нашнете больше, за три месяца один обрыв был.Я доволен качеством.Главное чтобы через 5-10 лет не произошло так же как во фринете,а во фринете я был еще с айхома и только сейчас написал заявление на отключение.Так что надеюсь что нашнет не подведет в будущем.

Михаил , 16.12.2012 в 01:51

Информация о провайдере ОКТБ "Орбита" #

Новочеркасск

Скажу только хорошие слова в адрес "Орбиты". Подключили быстро,скорость и тарифы нормальные. Во всяком случае ЮТК далеко до Орбиты.

Zinaida , 16.12.2012 в 02:20

Информация о провайдере Телеком-оператор MATRIX #

Донецк

не решусь сказать плохо...

Скажу так...скорость как то зависит от загруженности линии, но в основном удовлетворяет во всём, все же проводной есть проводной, тормозит редко, что касается пропадает совсем - только при каких то форс-мажорах! а вообщем доволен!

Евгений , 16.12.2012 в 03:00