Информация о провайдере Тис-Диалог #

Калининград

Лучший в городе Калининграде провайдер

Пользуюсь почти год Тис-Диалогом проблем нет.Скорость выше заявленной.Цены просто радуют!За год была всего одна авария на линии и та была устранена очень быстро.

Юрий , 16.12.2012 в 03:41

Информация о провайдере An-net #

Тверь

Купил две точки доступа, одна зиксель кинетик с внешним жестким диском на ней крутятся торренты, вторая тплинк с которой поднимается pptp c белым ip, получается что торренты качают круглые сутки а по vpn имею доступ в инет без тормозов, ни у кого из провайдеров в Твери нет такого, плюс ко всему имею белый ip стоит услуга 300р в полгода, заплатил за интернет за год вперед, обошлось такое счастье в 1800р и 600р за белый ip, примерно раз в два месяца интернет пропадает примерно на час. Очень хороший провайдер, менять не собираюсь

Сергей , 16.12.2012 в 04:48

Информация о провайдере Марк #

Ижевск

На Марк ИТТ очень давно! По моему мнению это лучший провайдер у нас в регионе!!! Тех поддержка работает отлично! Так держать! Что не скажешь о домру(у меня их дивантв).Дозвонится до их техподдержки это целая проблема! Зато они очень любят повышать цены на свои услуги и звонить каждый месяц предлагая свой инет и телефон(задолбали уже).

николай , 16.12.2012 в 04:54

Карпинск

Обслуживание

г.Карпинск отдаленный город. Связь с внешним миром только через интернет. Хотелось-бы чтобы больше внимания уделялось соединительным линиям. Очень много желающих, живущих в в частном секторе, подключить интернет, но ответ такой - нет перспективы и очень накладно. Прошу уделить внимание на эту проблему.

С уважением laptev1949@yandex.ru

Александр Лаптев , 16.12.2012 в 05:11

Информация о провайдере TENET #

Одесса

Ну такое

С ТеНеТ'ом уже 6 лет, на качество и поддержку нареканий нет, так же развита система оплаты. Альтернатив по цене/скорость/стабильность пока не вижу. В техподдержку звоню крайне редко, когда уж совсем отвал сети. В целом - компания на уровне.

Фрр , 16.12.2012 в 06:29

Таганрог

Отличный провайдер, пользуюсь месяц и очень рад, до этого было ютк, это был какой-то ужас, такого пофигизма просто представить себя нельзя... Обещанная скорость 8мб/с на деле меньше 128кб/с! Просто уму не постижимо, в тех поддержку либо нереально дозвонится, либо дозваниваешься и вам должны перезвонить, либо это у вас проблемы на линии ничем помочь не можем!

miha , 16.12.2012 в 08:47

Информация о провайдере ЗАО "РЦТК" #

Новокузнецк

Пользуюсь услугами этого провайдера более трех лет. Доволен всем. Что особенно хотелось бы подчеркнуть в достоинствах - вменяемая ТП. Пожалуй единственная ТП в городе, где даже на первой линии можно получить квалифицированную помощь.

CtoAmper , 16.12.2012 в 09:19

Информация о провайдере МОТИВ Екатеринбург #

Серов

Мотив не хочет развиваться

Мне кажется 600 руб. в месяц дороговато для скорости 6-12 Mbit.И вообще МОТИВ не хочет развиваться в нашем городе...

Александр , 16.12.2012 в 09:39

Некудышное предоставление услуг

Плачу ежемесячно 700 рублей можно сказать за воздух, средняя скорость близка к 0, в среднем 5-6 Кбит/сек, неоднократные обращения в центр обслуживания результатов не дают. Скорость возрастает только в день оплаты тарифа сразу до 250 Кбит/сек, а это согласитесь подозрительно. У меня интернет по мобильному модему, опция максимальный. Если не можете предоставить данную услугу качественно, так зачем её предлагать людям и обнадеживать.

Николай , 16.12.2012 в 10:35

Информация о провайдере Good Line #

Юрга

Ребята вы уже .... говорить о том что ютуб завтра заработает, это продолжается уже через чур долго но ничего не исправляется.. А Ваши так называемые интернет помощники несут откровенную бредятину и предлагают проделать операции которые никак не помогут да и в принципе не зависят от моего оборудования! Но ко всему еще и дром у вас начал ''отлично'' работать, так глядишь и контакт с одноклассниками загнуть

Збс короче интернет да

Михаил , 16.12.2012 в 10:57

Здравствуйте! Наши специалисты свяжутся с Вами.