Сыктывкар

Гавно

Пользуюсь интернетом от ростелеком уже около двух лет, и вот какой вывод я сделал. Интернет от ростелеком это полная лажа, у них всегда какие то неполадки проблемы, которые они не могут решить, и от которых страдают честные люди. тех поддержка эта вообще отдельный разговор. вопервых ты им хрен когда дозвонишься, а даже если и дозвонишься то можешь ничего путного не ожидать кроме бесконечных обещаний исправить проблему. ну и выделю наиболее по моему мнению серьезные проблемы: перебойное интернет соединение, то есть интернет может отключиться когда угодно, но минут 10-15, и так происходит в сутки не менее 5 раз, второе, это то что скорость не соответствует заявленной, и иногда они меньше в десятки раз (!) чем должна быть по документам. кароче, народ если выбираете интернет провайдера, НИ ЗА ЧТО не подключайтесь к ростелеком это полное Г. берите все что угодно только не этот [ЦЕНЗУРА] провайдер, и пусть вас не привлекают его низкие цены, такой интернет для серьезного человека даже даром не нужен. Простите за кривой текст, просто от души писал, надоело.Всем добра!

Владимир , 15.12.2012 в 15:36

Информация о провайдере Kichkas.NET #

Запорожье

Скорость в час пик в 5-10 раз меньше заявленной. Входящая и исходящая скорости отличаются в 2-3 раза

После сообщения от megogo.net/ru о низкой скорости канала(оплачиваю 10 МБит), я проверил скорость интернет. Тестировал 5-ю разными бесплатными онлайн тестами несколько дней в разное время суток с под разными операционками Windows XP и чистая Windows 7.

Проблемы с конечным оборудованием отсутствуют. В периоды не активности потребителей скорость соответствует заявленной.

Проблему падения скорости в часы пик с 10 Мбит до 1 Мбит и ниже служба поддержки отрицает. Для начала дается тест скорости http://speedtest.net, который дает подозрительно высокую скорость высокую скорость 40-50 МБит (работает провайдер себе в убыток). Затем потребителю НАВАЗЫВАЕТСЯ обьяснение что виноват его компьютер (вирусы и т.д.). Факт нормальной работы в другое время того же компа игнорируется. Свои проблемы(нехватка трафика) провайдер отрицает. Топология внутренней сети похоже похоже вообще не планируется и не анализируется. Впечатление такое что на 1 media converter со 100 Мбит выходным портом навешивается несчитанное (в прямом смысле слова) колличество потребителей.

В итоге за свои деньги я должен ДОКАЗЫВАТЬ что скорость действительно низкая, что мой компьютер не чихает, обьяснять админу почему при реально измеренной скорости 1,2 Мбит команда ping на простаивающий комп проходит довольно быстро.

Резюме: Если есть альтернатива kichkas.net - попробуйте другого провайдера

Сергей , 15.12.2012 в 15:51

Работа интернета

Скорость и качество интернета не соответствует заявленным параметрам, часто происходят сбои, исходящая скорость почти нулевая, не соответствует стоимости услуг

Заур , 15.12.2012 в 16:22

Информация о провайдере МТС(Южный филиал ЗАО "Комстар-Регионы") #

Таганрог

Постоянные проблемы !

Я не знаю как у всех работает Комстар но мне он в последнее время все меньше и меньше нравится, вот уже полторы недели как постоянные проблемы с инетом, то пинг скачет то скорость падает почти до нуля, причем это происходит по вечерам и я так понимаю когда много людей вечером после работы приходят и пытаются провести вечер скачав или посмотрев онлайн фильмы, интернет начинает начинает пропадать и это еще не говоря про выходные! сегодня суббота и из заявленных в договоре 4 мб я получаю целый день кое как 58кб, блин, Интернет в телефоне быстрей работает!( делайте выводы господа я думаю о смене провайдера!

Kamil , 15.12.2012 в 16:22

Информация о провайдере Nordlinks MD #

Бельцы

Скорость не соответствует заявленной

В последнее время стали плохо открываться страницы интернета независимо от браузера. В течении двух недель проверял в разное время и разными тестами скорость. Оказываетя в два раза меньше заявленной. Вместо 30Мбит/с дают только 13.

Серега , 15.12.2012 в 16:24

Информация о провайдере Омские Кабельные Сети #

Омск

Реально жмотят скорость

Страшно даже кому либо советовать "ЭТО"(ОМКС). С моим тарифом ... 60/100, на этом тестере вход. 20-25, страницы по минуте открывает. Может я что-либо не понимаю. Кого дурят только, ... СЕБЯ.

vint , 15.12.2012 в 16:27

это просто пипец!

пользуюсь уже год за этот год - каждый квартал проблемы...устраняют по несколько дней ( в самые пиковые..выходные)скорость отвратительная.... после 18:00 в инет заходить просто не хочется но надо... НЕ РЕКОМЕНДУЮ...НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕ! МЫ САМИ СЕЙЧАС В АКТИВНОМ ПОИСКЕ ДРУГОГО ПРОВАЙДЕРА! БИЛАЙН Г...НО!

екатерина , 15.12.2012 в 16:48

Информация о провайдере МТС(Южный филиал ЗАО "Комстар-Регионы") #

Таганрог

Маленькая скорость, высокий пинг

На 15.12.2012 глобально упала скорость, не могу выяснить в чем проблема.Не могу из за скорости посмотреть ни один фильм, поиграть в игру и т.п. Объясните мне, может быть это у вас неполадки ? И долго-ли это еще будет продолжаться !?

Оксана , 15.12.2012 в 17:15

Информация о провайдере Гарант #

Гомель

ОАО "Гарант"

Достаточно молодая на рынке компания, которая тем не менее делает все возможное для обеспечения качественного и стабильного сервиса. К недостаткам стоит отнести техническую невозможность (подключение производится через оптоволоконную локальную сеть) подключения частных домов и относительно долгое время обработки заявки на подключение (2 нед. по договору), к плюсам адекватную службу поддержки, стабильное соединение (ни одного разрыва по вине сервера за 3 года пользования их услугами), низкие цены и большое но не чрезмерное количество тарифных планов удовлетворяющих самым разным требованиям от помегабайтного без А/П, до 10 мегабитного безлимита. в результате компания "Гарант" удерживает лидирующие позиции на гомельском рынке IT услуг.

pr0fy , 15.12.2012 в 17:17

Информация о провайдере Брянские Кабельные Сети #

Брянск

я доволен

пользуюсь с девятого года. за все время только были траблы только три раза: когда че-то у них на нашем доме сгорело, когда джамшуты их кабель порвали и когда у меня маршрутизатор заглючил. 4 техподдержке ставлю только потому что не пользуюсь.

Юрий , 15.12.2012 в 17:23