Провайдер Вит: а стоит ли?

Пользуюсь 7 дней. Откровенно говоря — просто в шоке. Приходится рассказывать про линукс на пальцах. Скорость вечером падает в 3-4 раза. Админка на сайте практически не работает. Техподдержка не компетентная (знает только: здравствуйте и до свидания). Системные администраторы очень ленивые. Webmoney идут на счет несколько суток, в то время как у других провайдеров "мгновенно" Даже не знаю сколько еще выдержу это... С такими услугами скоро с ООО "Вит" все уйдут.

Александр , 16.12.2012 в 13:27

Доволен, Но

Доволен оператором, скорость как в аптеке=) А когда оптику проведут вообще супер будет. Но есть маленький минус с торрентов скорость ограничена=/

Василий , 16.12.2012 в 13:57

Где скорость?

После того, как Чебнет купил Мегоафон мы скорости не видим. Любое видео (при заявленной скорости 60 Мбит/с за 650 руб/мес)зависает, через каждые 3-4 мин. On line просмотры вообще невозможны все периодически висит. Раньше, при заявленной скорости в 20 Мбит/с, таких проблем никогда не было. Более того, были небольшие льготы, как клиентам с 2007г в 45 руб. - все убрали (мелочь, а неприятно). Перейти на дешевый тариф невозможно, т. к. он лишь для новых пользователей. Команде менеджероф Мегафона больше усилий надо направить на улучшение качества услуг, а не на возможность получше их одурачить.

Любовь , 16.12.2012 в 14:03

Впервые вижу

Впервые сталкиваюсь с таким ответственным провайдером. Заявленная скорость соединения - 3мбит/с. При этом замеры чаще всего выдают от 3,5 до 5 мбит/с. Всем рекомендую

Георгий , 16.12.2012 в 14:07

Пойдет

Являюсь абонентом уже больше года. Тариф "BOOM 10 Мбит/с". Плачу 450 руб/месяц. Бывают потери пакетов, иногда отрубается просто часа на 4 интернет. Особенно в последнее время! Впрочем, другой интернет у нас в доме не подключить, и кабельный гораздо лучше модемного.

Timka , 16.12.2012 в 14:10

правда, ничего кроме правды...

интерра, компания давшая выход в реальный интернет, живя в частном секторе, поначалу пользовался услугами мегафона, это был реальный капут, интерра, поставив свои антенны дали возможность подключиться к городской сети при помощи беспроводного соединения. при оплате 360 руб. в месяц, я имею возможность, нормально пользоваться сетью, есть недостатки, но служба поддержки их устраняет, по мере возможности.

григорий , 16.12.2012 в 14:14

Отличная скорость и качество

Для Овруча просто супер. Тариф "Турбо 100", вечером 20 мегабит, как положено. Самое главное, сильно стал меньше пинг. Спасибо Вам огромное, за Ваш труд!

Сергей , 16.12.2012 в 14:16

Норм все

пользуюсь 1,5 года, пока не было маршрутизатора проблемы со скоростью наблюдались часто! как только поставил (фирма tp-link), все как рукой сняло! скорость полная, разрывов нет!

Макс , 16.12.2012 в 14:27

Удивлен

Удивлен последним комментарием из Люберец, живу по соседству - таких проблем не наблюдал. Хотя в новостройке все возможно.

Сергий , 16.12.2012 в 15:03

И ЕЖУ понятно

Скажу коротко АльянсТелеком полное Г...

Не поддавайтесь уловкам и их дешевой рекламе!!! А так же их мнимыми, надуманными,лживыми проблемами, в лице естественно вандалов, конкурентов и еще бог знает кого. На все что способен, данный провайдер это на "честный" отъем денег у своих абонентов, ну а дальше спасение утопающих дело рук самих утопающих!

1. АльянсТелеком не несёт никакой ответственности за плохую работу, не отвечает ни за какие неполадки в системе, а только бдительно следит за тем чтобы люди вовремя платили деньги!

2. Все тарифные планы не соответствуют ни малейшей действительности «При моей заявленной скорости 20 МБит/сек. скорость составляет всего каких то 35-40 Кб/сек . И это в лучшем случаи! В остальных же интернет полностью отсутствует.

3. Малейший порыв ветра обрыв кабеля! Виноват естественно Росстелеком. Выпал снег это уже катастрофа, вернее заговор)! Тут куда все серьезней, без проделок магистрального провайдера просто не обойтись! Упал DNS сервер, тут само собой виноваты вы сами или вирус в вашем ПК . К сожалению не могу сказать про кабельное TV но думаю что и там дела обстоят не лучшем образом! Если показывает 3 канала как при «Совке» то и это уже достижение.

Так что если есть выбор, обрежьте кабель под корень и бегите подключайтесь к другому провайдеру.

Александр , 16.12.2012 в 15:07