Информация о провайдере Puzzle #

Белгород

недоволен

в службе подднржки мальчики со сладкими голосами,которые не умеют решать проблемы,а только тянут время.обещанной скорости нет.вопросы решаются очень медленно.

Виталий , 03.02.2009 в 00:03

Информация о провайдере Акадо #

Кошмар

Скорость просто ужас!

По оценке 2ip.ru моя скорость 300 Кбит/с по сравнению с тарифом в 7500 Мбит!!!

Аноним , 03.02.2009 в 00:00

Набережные Челны

не игровой пров

проблема с временем проводки заявки, скорость заявленную держит, но пинги >200. качать файло можно, играться нет

Аноним , 03.02.2009 в 00:45

Новодвинск

Скорость скачивания

Постоянные рывки скорости скачивания!Например с сайта nwcod.com скачивает со скоростью 20-28!ГДЕ обещанный мегабит,а???

Артем , 03.02.2009 в 00:56

Информация о провайдере Акадо #

Акадо накрылось медным тазом

С ноября того года Акадо медленно в конвульсиях умирало, покрайней мере наш район (Обручевский) поначалу я давал им скидку- ну мало ли какие проблеммы у кого бывают... Прошли месяцы и вот последнюю неделю связь вообще сдохла...

При заявленой скорости 10мбит/сек имею:

75.413 Kbps (9.427 Kb/sec)

Андрей , 03.02.2009 в 01:00

Нижний Ломов

ВТК

Это просто ужас, а не провайдер интернета! При скорости в 8 мегабит на безлимитных ночных тарифах урезали скорость на всё до 1 мегабита!

Аноним , 03.02.2009 в 02:29

Информация о провайдере Интерднестрком #

Тирасполь

Скорость

Скорость ниже некуда! При том что скорость постояно уменьщаеться а цены при этом остаються прежними недавно локалку полностью убрали (

Аноним , 03.02.2009 в 04:14

Информация о провайдере Чита-Он-Лайн #

Чита

По всем показателям и критериям, имея возможность сравнивать с другими провайдерами, ЧитаNet - наихудший.

Аноним , 03.02.2009 в 06:19

ЮТК не выполняет своих обещаний !

Подключился к тарифу 128 кбит/c,тут всё нормально 16 кбайт/с скачка,загрузка с файлообменника до 8000 кбит/сек, реальная же скорость максимум 600 кбит, сменил тариф на 256 кбит жду перехода 2ой месяц!! звонок в тех. поддержку не к чему не привёл они заявляют что не в курсе даже какой у меня счас тариф, сказали мол звоните в договорной отдел, там тоже ничего не ответили сказали приезжайте к нам там разберёмся)) частые взлёты пинга до 3000 мс - дешёвые, перегруженные маршруты.

Денис , 03.02.2009 в 09:06

Информация о провайдере Сумма Телеком (Cifracom) #

Скорость

Цифра-полный шит, скорость хронически низкая, - гораздо ниже тарифной. Техподдержка ничего не может сделать, администрация форума практически не отвечает на вопросы.

Изим , 03.02.2009 в 10:30