Акадо накрылось медным тазом

С ноября того года Акадо медленно в конвульсиях умирало, покрайней мере наш район (Обручевский) поначалу я давал им скидку- ну мало ли какие проблеммы у кого бывают... Прошли месяцы и вот последнюю неделю связь вообще сдохла...

При заявленой скорости 10мбит/сек имею:

75.413 Kbps (9.427 Kb/sec)

Андрей , 03.02.2009 в 01:00

ВТК

Это просто ужас, а не провайдер интернета! При скорости в 8 мегабит на безлимитных ночных тарифах урезали скорость на всё до 1 мегабита!

Аноним , 03.02.2009 в 02:29

Скорость

Скорость ниже некуда! При том что скорость постояно уменьщаеться а цены при этом остаються прежними недавно локалку полностью убрали (

Аноним , 03.02.2009 в 04:14

По всем показателям и критериям, имея возможность сравнивать с другими провайдерами, ЧитаNet - наихудший.

Аноним , 03.02.2009 в 06:19

ЮТК не выполняет своих обещаний !

Подключился к тарифу 128 кбит/c,тут всё нормально 16 кбайт/с скачка,загрузка с файлообменника до 8000 кбит/сек, реальная же скорость максимум 600 кбит, сменил тариф на 256 кбит жду перехода 2ой месяц!! звонок в тех. поддержку не к чему не привёл они заявляют что не в курсе даже какой у меня счас тариф, сказали мол звоните в договорной отдел, там тоже ничего не ответили сказали приезжайте к нам там разберёмся)) частые взлёты пинга до 3000 мс - дешёвые, перегруженные маршруты.

Денис , 03.02.2009 в 09:06

Скорость

Цифра-полный шит, скорость хронически низкая, - гораздо ниже тарифной. Техподдержка ничего не может сделать, администрация форума практически не отвечает на вопросы.

Изим , 03.02.2009 в 10:30

Я не вижу стабильности и даже не могу себе сервера на вашем канале запустить... скачки в канале...начинаешь делать ping ya.ru -t и пошли 40-45-49-50-40-45! Я играю в квейк а для этой игры нужна стабильность!

sego , 03.02.2009 в 10:54

Очень радовал провайдер по началу, но в последнее время разрывы настолько участились, что никаких нервов не хватает. Скорость хоть и постоянная, толку от этого никакого.

Руслан , 03.02.2009 в 11:17

критика

в вечернее время инте лагает постоянно пинг на столицу составляет от 340-400 постоянные потери пакетов, обращался в службу тех поддержки была сделана заявка №79638538 сказали в течении 48 часов мне техники перезвонят, на след день звонят техники и говорят типо мол извините но с нашей стороны проблемы не каких нет дали свой сервер ПРИМОРСКИЙ типо там пакеты если буду про подать тогда звоните, так как типо это проблемы в другом регионе у провайдеров, НО я же оплачиваю ВЕСЬ ИНТЕРНЕТ а не местную прим Зону мне нужна связь и АДЕКВАТНАЯ с другими сайтами!!!!!!!! после 18:00 нереально адекватно играть не в 1 онлайн игру

вопрос если у вас КАНАЛ такой перегруженный ПОЧЕМУ вы его не расширяете!!!! и все еще ведете подключение население на Инет ТЕМ самым увеличивая нагрузку на выходной канал и тем самым портите нервы людям!!!

Алексей , 03.02.2009 в 11:38

Отлично!

Тест показал скорость даже больше чем по пакету! =)))

Олег , 03.02.2009 в 12:23