Омск

отзыв

пользуюсь биллайн интернетом 3 месяца, не скажу что все так как на бумаге прописано, но скорость интернета да и телевидение вполне достойна.

Фёдор , 15.12.2012 в 17:39

Информация о провайдере Дикий Сад #

Николаев

Я очень рад, что подключился именно к этому провайдеру! У него очень хорошее соотношение "цена/качество". У меня скорость интернета 9,4 Мбит/с по цене 100 гривен в месяц. Некоторым это покажется слишком мало, но для учебы или простого серфинга по интернету этого вполне хватит. Операторы всегда отзывчивы к своим клиентам, в частности, и ко мне. Порты подключают бесплатно, просто стоит попросить. Тех. поддержка 24/7.

Александр , 15.12.2012 в 17:41

Информация о провайдере Метромакс #

Оренбург

MetroMax сильно перегружен

Оборудование Metromax сильно перегружено из-за огромного кол-ва пользователей и узкого канала. В связи с этим - интернет сами понимаете какой. При заявленном 1мб едва ли 0,12 мб. Пинг 5000 в среднем. В общем не советую и это при 750 руб/мес. Ужас.

Сергей , 15.12.2012 в 18:31

Yota Самара, район Зубчаниновка

По ранее полученным данным, в Зубчаниновке установлены две базовые станции (фактически LTE оборудование Мегафона). Частный сектор, дом достаточно высокий. Прием USB модемом без ухищрений это порядка 1 Мбит/сек, уровень сигнала на уровне 1db, т.е. ни очем при тарифах Yota.

При установке комнатной антенны которая фокусирует сигнал на модеме, уровень сигнала при установке антенны на третьем этаже и отстройке, поднимается до 3 db, сооответственно скорость уже колеблется от 1 до 3.5 Мбит/сек, но даже при этом стабильность удержания скорости неудовлетворительная.

Далее последовал этап установки направленной антенны на стену дома на уровне пола третьего этажа (примерно 12 ). Уровень сигнала значительно вырос при отстройке на базовую станцию. Но, похоже прямой видимости на базу нет (как минимум на пути стоит большая ель, выше дома) и сигнал значительно скачет от 2 до 7 dB. Скорость колеблется от 1.5 до 10 Мбит/сек. На данной ситуации пока остановился, летом буду поднимать антенну выше и возможно менять саму антенну.

Кукушкин Иван , 15.12.2012 в 18:49

Информация о провайдере NashNet network #

Через раз...

Пользуюсь 3,5 года. Очень длительное время был доволен полностью. Что-то не работало крайне редко. А в этом году куча проблем с YouTube. Чтобы объяснить это поддержке нужно потратить кучу времени, а чтоб они поняли, что у них проблемы - нужно писать жалобу.

В остальном всё отлично.

IPTV работает более, чем приемлемо.

Никита , 15.12.2012 в 19:07

Информация о провайдере СибМедиаФон (ГК Пирамида) #

Красноярск

Лучший провайдер в нашем городе, доступно, удобно, цена вполне доступная, скорость конечно местами не стабильна, но для нашего сибирского городка вполне даже!

ssup , 15.12.2012 в 19:47

Информация о провайдере МТС (СТРИМ-ТВ) #

Ижевск

У меня стоит тарифный план ВИП+ТВ, а скорость всего 2мбит\с. За что я плачу бешеные деньги?! Прошу принять экстренные меры!!!

Аноним , 15.12.2012 в 20:05

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Харцызск

Скорость

Подключился к Киевстар-домашний интернет в пакет Пуск+(3Мбит/с).Купил TV с функцией SmartTV.Телевизор не смог работать в Smart.Перешёл в пакет "Удобный"(15Мбит/с)-телевизор работает с зависаниями и перебоями,хотя производитель телевизора обещает безупречную работу при 10Мбит/с.Принёс телевизор к соседу,у него скорость интернета тоже 15Мбит/с,но от другого провайдера и телик заработал отлично.Выходит провайдер Киевстар просто дурит на скорости.Теперь думаю о смене поставщика интернета.Хотя по большому счёту,если не заморачиватся на SmartTV,то услуги от Киевстар в виде оперативности по подключению новых абонентов,устранению неисправностей на линии и компетентных подсказок службы поддержки у них всё это на высшем уровне.

Михаил , 15.12.2012 в 20:10

Анапа

Лохотрон а не компания

Работать не могут и не хотят. Берут просто деньги за воздух. Пора обращаться в Отдел по ЗАЩИТЕ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ. Так как они не только дурят и обвешивают- это насчет скорости, а вообще не предоставляют своих услуг. Деньги платим, а результата нет.Тех. поддержка-это просто ЛОХОТРОН.

Дмитрий , 15.12.2012 в 20:24

Укртелеком

Интернетом от Укртелекома пользуюсь в течении года. Скорость интернета в утренние часы соответствует установленной провайдером.В вечерние часы она значительно падает, как у любого другого провайдера из-за увеличения числа пользователей. Проблем с интернетом не было. Только один раз было отключение на 10-15 минут.О службе поддержки ничего не могу сказать так как за всё время ни разу не обращался. Я считаю, что соотношение цена/качество вполне приемлемо у моего провайдера.

Виталий , 15.12.2012 в 20:27