Провайдер ,полный отстой

Постоянные глюки соединение, особенно после перехода на их гребаный vpn.kntv.local

Скорость не соответствует тарифному плану

Не рекомендую!

Юля , 16.12.2012 в 15:07

Видел многое.

Жил в разных городках видел много провайдеров и разных интернэтов. К местному Рост-нэту подключился чтобы просто проверить что за фрукты. Ну начнем. Подключили быстро причем в субботу на акционый. Месяц назад перешел на тариф 60 мегабит проблем пока не заметил. Перебоев с связью в течении двух с половиной месяцев тоже замечено не было. Как оказалось техническая поддержка круглосуточная. Когда возник вопрос с консультацией по оплате , то в начале второго ночи на вопрос мной был получен адекватный подробный ответ. Что приятно, выдают динамические и постоянные белые адреса. Из плюсов также хочется отдельно отметить что провайдер не пошел по пути удешевления своего оборудования и защищает данные пользователей шифрованием VPN.

Киррил , 16.12.2012 в 15:35

Отзыв о провайдере.

Провайдер действительно хороший. Стабильный интернет хорошая служба поддержки. Очень качественное тв.

Евгений , 16.12.2012 в 15:46

Скорость зависит от времени суток

Скорость интернета уменьшается вечером до полной остановки.Надоело звонить в тех.поддержку,ничего не могут сделать или не хотят.Буду менять провайдера.

Кирилл , 16.12.2012 в 15:48

Кирилл,добрый день.

Прошу выслать № Вашего договора и координаты для связи на эл.почту echo@i-zet.ru

домолинк - ростелеком

домолинка нет с 01.07.12, теперь этот сегмент вернул ростелеком( ранее центертелеком), т.к. он его и обслуживал. проблема со скоростью была осенью по всей калужской области, если верить 150 (колцентр по всему центральному региону в липецке). бригады из калуги не успевают тянуть оптику (FTTB) по области, а менять старый (проложенный ещё в прошлом веке) замокший (там теряется ваш интернет xDSL, ADSL2+ асимметричный интернет, к вам выходит 25мбит, а доходит от 5 до 19мбит в сек, от вас не более 1мбит в сек) медный кабель нечем, п.ч. не выдают новый. с 01.01.13 ростелеком покупает у государства радиочастоту и в городах (свыше 50 тыс жителей) будет развёртывать сеть 4G (WiMax или LTE, если раскошелится). а также будущее за VDSL2(FTTC)(симметричный интернет (режим 17а, 30а)(до 700м от оборудования с оптикой) опять по тем же старым проводам!

kol`a , 16.12.2012 в 16:00

О качестве и количестве...

Билайн-довольно неплохой оператор...Частенько радует абонентов приятными мелочами.Но всё-таки есть и у него "косяки" в работе.Поддержка клиентов-по разному. Но за 450 рублей 6 мегабит\сек это довольно неплохо

Юрий , 16.12.2012 в 16:04

Отзыв о DOMOLINK

Хороший провайдер.Пользуюсь этим провайдером уже больше 5 лет,точнее с мая 2008 года.Проблем в обслуживании ни разу не было.Когда у них появилась возможность подключить оптоволокно к нашему дому,мне об этом сообщили и все сделали бесплатно.Скорость доступа в интернет вполне устраивает.Сами сотрудники работают тоже неплохо,можно по телефону связаться и все объяснят,а можно в офис съездить.Я езжу в офис,так надежнее.При переходе на новый тариф,подключение происходит сразу же на новый тариф.Вообщем меня этот провайдер устраивает.

Сергей , 16.12.2012 в 16:15

Отвратительный интернет

Если есть возможность, держитесь от Домолинка подальше. По тарифу в 5 Mб выдает еле-еле 1. (Впрочем, хитрожопый провайдер пишет "до 5MB". То есть, 0 или -1 это тоже "до 5") Постоянные обрывы - PPP down, authentication failure, все дела. В ТП сидят ТП. Наверное, им платят за то, чтобы убеждали абонента, что проблемы все с его стороны. Как же! Летом, допустим, входящая скорость скакала от 0 до 4мб, в сентябре-октябре было просто отлично - стабильно выше 4, месяц ничего не рвалось, но в ноябре скорость упала до 1 мб с адскими обрывами - и это без всяких телодвижений абонента. Одна ТП на днях заявила мне, что не собирается перезагружать мне порт "просто так" - это в ответ на жалобу о низкой скорости. А 550р абонентской платы просто так они брать могут, это нормально.

randy , 16.12.2012 в 16:25

Взгляд на провайдер "Акадо".

В общем, провайдер "Акадо" удобен, ничем не перезагружено.

Но одним из главных и больших минусом этого провайдера является его скорость.

Утром, ночью, скорость очень даже неплохая, по интернету можно летать, но вот днем, скорость просто минимальна. Конечно это не ужас какой-то, но все же. С youtuba видео качается очень долго, даже невозможно что-либо посмотреть, спасает только torrent, да и то, тоже лагает.

Если не считать эти перепады со скоростью, то соотношение цены и качества достойна твердой четверки.

В заключении, можно сказать, что провайдеру "Акадо" можно поставить оценку "удовлетворительно".

Леонид , 16.12.2012 в 16:26

Отзыв об онлайме

Оцениваю провайдера на 4-, раньше часто, звонил, ругался из за скорости, как только заказываешь 20/10 не выдерживают скорость, а 10/5 держали нормально, но все равно с занижением скорости на 10-15%. Сейчас ТП двойная выгода 2012 в принципе доволен, телевидение и интернет за 650 рублей и скорость вроде бы держат 27-29/12-14. Дозваниваюсь до абонентской службы максимум за 3-5 минут, правда специалисты не всегда квалифицированные отвечают на вопросы, лучше перезвонить 2-3 раза и тогда уж точно можно будет получить нужную информацию.

Дмитрий , 16.12.2012 в 16:33