Некудышное предоставление услуг

Плачу ежемесячно 700 рублей можно сказать за воздух, средняя скорость близка к 0, в среднем 5-6 Кбит/сек, неоднократные обращения в центр обслуживания результатов не дают. Скорость возрастает только в день оплаты тарифа сразу до 250 Кбит/сек, а это согласитесь подозрительно. У меня интернет по мобильному модему, опция максимальный. Если не можете предоставить данную услугу качественно, так зачем её предлагать людям и обнадеживать.

Николай , 16.12.2012 в 10:35

Информация о провайдере Good Line #

Юрга

Ребята вы уже .... говорить о том что ютуб завтра заработает, это продолжается уже через чур долго но ничего не исправляется.. А Ваши так называемые интернет помощники несут откровенную бредятину и предлагают проделать операции которые никак не помогут да и в принципе не зависят от моего оборудования! Но ко всему еще и дром у вас начал ''отлично'' работать, так глядишь и контакт с одноклассниками загнуть

Збс короче интернет да

Михаил , 16.12.2012 в 10:57

Здравствуйте! Наши специалисты свяжутся с Вами.

Информация о провайдере Giga.net #

Симферополь

Несмотря на небольшую скорость радует оперативная техподдержка и гибкость в оплате.Повреждения на линии устраняются быстро,персонал вежливый,идут навстречу клиенту.В вечерние часы (особенно в выходные) скорость интернета падает довольно значительно.Обрывы очень редки.Спасибо персоналу за работу.

Улица Виноградная,частный сектор.

Сергей , 16.12.2012 в 11:31

Информация о провайдере МТС(Южный филиал ЗАО "Комстар-Регионы") #

Таганрог

Упала скорость со вчерашнего дня

Пришел домой с работы, заметил что инет еле грузит скорость щас от 50кб-250кб что за бред позвонил в службу поддержки сказал робот что у них проблемы не кто не знает когда их устранят?

Стас , 16.12.2012 в 11:41

Брянск

Полная Херня

Сеть херня. Обещали скорость 10 мбит/сек, а берёт только 1 мбит/сек. Если вы хотите выбрать домолинк или домру... выбирайте дом ру. В дом ру хорошая скорость. Я сразу же поменял провайдера и больше никогда в жизни не куплю домолинк.. Я разочарован.

Никита , 16.12.2012 в 11:58

Информация о провайдере СКАТ #

Сатка

Долбаные порты или как я выбирал провайдера.

Интернет вполне не плохой и скорость хорошая, но есть одно но - все порты между пользователями локальной сети закрыты и это очень сильно мешает если ты хочешь с кем то из своей сети поиграть в игры или если ты держишь сайт то на него ни кто с этого интернета не сможет зайти. Пробовал переходить на мобил, первые 3 месяца было всё отлично но потом стал ужасный пинг и постоянные обрывы связи и это притом не только у меня, тех поддержка ещё хуже чем у ската, в скате хоть и считают себя самыми умными и продвинутыми (хотя это не так) но хотябы не грубят как в мобиле. Ещё + что у ската бесплатный статический ip и трафик по хорошим ценам (но долбаные закрытые порты...). Я знаю только 1 открытый порт 8765 может кому то пригодится. Пробовал ростелеком, у них просто громаднейший ftp сервер, отличная тех поддержка, и скорость приличная, я бы и остался на ростелекоме если бы они не продали свои три канала из четырёх скату, после продажи этих каналов пришлась очень большая нагрузка пользователей на оставшийся канал связи и поэтому стал громаднейший пинг, постоянные обрывы связи. Не хочется этого признавать но на данный момент скат самый лучший интернет в Сатке (если бы они порты бы ещё для tunngle хотя бы отрыли (между пользователями локальной сети) было бы вообще отлично (я даже готов платить деньги лишь бы мне открыли эти долбанные порты).

Аноним , 16.12.2012 в 12:48

Информация о провайдере ByFly #

Могилев

байфлай

оператор один из многих в стране.

принципе неплох но хотелось бы что то получше.

бывают что отрубают без предупреждения а на следующий день приносят извинения что мол проводили модернизацию оборудования и т.п.

по скорости бывают иногда загрузы фиг чё скачаешь.

тех поддержка вообще никакая половина непонимание что говорит, а если и понимает то немного.

igor , 16.12.2012 в 13:21

Информация о провайдере ТКК Феонет ООО #

Феодосия

Провайдер Вит: а стоит ли?

Пользуюсь 7 дней. Откровенно говоря — просто в шоке. Приходится рассказывать про линукс на пальцах. Скорость вечером падает в 3-4 раза. Админка на сайте практически не работает. Техподдержка не компетентная (знает только: здравствуйте и до свидания). Системные администраторы очень ленивые. Webmoney идут на счет несколько суток, в то время как у других провайдеров "мгновенно" Даже не знаю сколько еще выдержу это... С такими услугами скоро с ООО "Вит" все уйдут.

Александр , 16.12.2012 в 13:27

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Мурманск

Доволен, Но

Доволен оператором, скорость как в аптеке=) А когда оптику проведут вообще супер будет. Но есть маленький минус с торрентов скорость ограничена=/

Василий , 16.12.2012 в 13:57

Информация о провайдере Чебнет #

Чебоксары

Где скорость?

После того, как Чебнет купил Мегоафон мы скорости не видим. Любое видео (при заявленной скорости 60 Мбит/с за 650 руб/мес)зависает, через каждые 3-4 мин. On line просмотры вообще невозможны все периодически висит. Раньше, при заявленной скорости в 20 Мбит/с, таких проблем никогда не было. Более того, были небольшие льготы, как клиентам с 2007г в 45 руб. - все убрали (мелочь, а неприятно). Перейти на дешевый тариф невозможно, т. к. он лишь для новых пользователей. Команде менеджероф Мегафона больше усилий надо направить на улучшение качества услуг, а не на возможность получше их одурачить.

Любовь , 16.12.2012 в 14:03