Карпинск

Обслуживание

г.Карпинск отдаленный город. Связь с внешним миром только через интернет. Хотелось-бы чтобы больше внимания уделялось соединительным линиям. Очень много желающих, живущих в в частном секторе, подключить интернет, но ответ такой - нет перспективы и очень накладно. Прошу уделить внимание на эту проблему.

С уважением laptev1949@yandex.ru

Александр Лаптев , 16.12.2012 в 05:11

Информация о провайдере TENET #

Одесса

Ну такое

С ТеНеТ'ом уже 6 лет, на качество и поддержку нареканий нет, так же развита система оплаты. Альтернатив по цене/скорость/стабильность пока не вижу. В техподдержку звоню крайне редко, когда уж совсем отвал сети. В целом - компания на уровне.

Фрр , 16.12.2012 в 06:29

Тогучин

В целом неплохо

В Тогучине интернет предоставляется пока только через телефонную линию, однако несмотря на это интернет практически всегда работает более менее нормально. Хотя под вечер работает всё же медленней, YouTube к примеру начинает подтормаживать про просмотре виде с качеством 1080. Бывает под вечер интернет полностью пропадает секунд на 40, если играть в онлайн игры типа CS, то соединение обрывается. При прослушивании раздела "Рекомендации" в аудиозаписях в контакте и обрыве и возобновлении интернет соединения практически все песни становятся недоступны, т.к. при возобновлении соединения меняется IP адрес.

Что касается корпортативных тарифных планов, так на работе до 12 часов дня интернет работает быстро, а после 12 часов очень медленно, даже онлайн радио начинает тормозить если кто-то из коллег заходит в "Одноклассники".

Мои оценки:

За домашний интернет от вебстрим - 4 балла

За рабочий интернети от вебстрим - 2 балла

Роман , 16.12.2012 в 08:26

Таганрог

Отличный провайдер, пользуюсь месяц и очень рад, до этого было ютк, это был какой-то ужас, такого пофигизма просто представить себя нельзя... Обещанная скорость 8мб/с на деле меньше 128кб/с! Просто уму не постижимо, в тех поддержку либо нереально дозвонится, либо дозваниваешься и вам должны перезвонить, либо это у вас проблемы на линии ничем помочь не можем!

miha , 16.12.2012 в 08:47

Информация о провайдере ЗАО "РЦТК" #

Новокузнецк

Пользуюсь услугами этого провайдера более трех лет. Доволен всем. Что особенно хотелось бы подчеркнуть в достоинствах - вменяемая ТП. Пожалуй единственная ТП в городе, где даже на первой линии можно получить квалифицированную помощь.

CtoAmper , 16.12.2012 в 09:19

Информация о провайдере МОТИВ Екатеринбург #

Серов

Мотив не хочет развиваться

Мне кажется 600 руб. в месяц дороговато для скорости 6-12 Mbit.И вообще МОТИВ не хочет развиваться в нашем городе...

Александр , 16.12.2012 в 09:39

Некудышное предоставление услуг

Плачу ежемесячно 700 рублей можно сказать за воздух, средняя скорость близка к 0, в среднем 5-6 Кбит/сек, неоднократные обращения в центр обслуживания результатов не дают. Скорость возрастает только в день оплаты тарифа сразу до 250 Кбит/сек, а это согласитесь подозрительно. У меня интернет по мобильному модему, опция максимальный. Если не можете предоставить данную услугу качественно, так зачем её предлагать людям и обнадеживать.

Николай , 16.12.2012 в 10:35

Информация о провайдере Good Line #

Юрга

Ребята вы уже .... говорить о том что ютуб завтра заработает, это продолжается уже через чур долго но ничего не исправляется.. А Ваши так называемые интернет помощники несут откровенную бредятину и предлагают проделать операции которые никак не помогут да и в принципе не зависят от моего оборудования! Но ко всему еще и дром у вас начал ''отлично'' работать, так глядишь и контакт с одноклассниками загнуть

Збс короче интернет да

Михаил , 16.12.2012 в 10:57

Здравствуйте! Наши специалисты свяжутся с Вами.

Информация о провайдере Giga.net #

Симферополь

Несмотря на небольшую скорость радует оперативная техподдержка и гибкость в оплате.Повреждения на линии устраняются быстро,персонал вежливый,идут навстречу клиенту.В вечерние часы (особенно в выходные) скорость интернета падает довольно значительно.Обрывы очень редки.Спасибо персоналу за работу.

Улица Виноградная,частный сектор.

Сергей , 16.12.2012 в 11:31

Информация о провайдере МТС(Южный филиал ЗАО "Комстар-Регионы") #

Таганрог

Упала скорость со вчерашнего дня

Пришел домой с работы, заметил что инет еле грузит скорость щас от 50кб-250кб что за бред позвонил в службу поддержки сказал робот что у них проблемы не кто не знает когда их устранят?

Стас , 16.12.2012 в 11:41