О скорости ТКТ Твой Интернет

Сегодня терпение заканчивается Скорость 1 вместо 15 Кбит/сек. Скайпа нет, ничего не загружается, полный отстой!

ергей , 17.12.2012 в 21:00

Положительно

Всем привет!

Если честно хочу рассказать сразу про 2-х провайдеров, так как пользуюсь разными. (У меня дома стоит Дом.ру - меня все устраивает, и скорость и цена и качество обслуживания, бесперебойная связь) Сейчас живу на другой квартире и хотел тоже поставить Дом.ру, но, к сожалению, дом к нему не подключен. Начал рассматривать другие варианты. Поставил себе Ростелеком, пока пользуюсь им месяц - меня устраивает скорость высокая, цена только чуть выше чем у Дом.ру, но пока терпимо) Работа с инфоцентром (техподдержка) вполне устраивает. Подключают к Ростелекому быстро, время выбираете вы сами - что очень удобно. В целом, оба провайдера хорошие - выбор остается за каждым соотнося цену и скорость.

Иван Андреевич , 17.12.2012 в 21:02

Отзыв о моем провайдере "Megaseti"

Весьма хороший и недорогой провайдер, цена очень радует. Правда последнее время наблюдаются множество проблем связанных с оборудованием, но это не сильно влияет на удобство т.к данные работы проводятся не более 30 минут. Скорость постоянно радует, удобно общаться, пользоваться социальными сетями и тому подобное. В общем я рад что выбрал данного провайдера, полностью устраивает все что он предоставляет, надежный и удобный.

Станислав , 17.12.2012 в 21:02

Раньше было лучше

8 лет пользовался юнионлайн, в этом году пошли перебои с интернетом, случались и раньше, но очень редко и кратковременно. А сейчас пошли отключения по несколько часов, техподдержка не отвечала, всегда короткие гудки, в любое время. Из-за этого перешел на акадо на свою голову, из заявленных 15 мб/с реальные 1.9 мб/с Хотел обратно на юнион перейти, но вот читаю отзывы и понимаю что провайдер уже не тот что раньше. Что делать не знаю

Александр , 17.12.2012 в 21:10

Пользуюсь интернетом давно и считаю себя продвинутым пользователем.

Все устраивает и качество и заявленная скорость. Проблемы бывают, но где их нет, зато на них оперативно реагирует техподдержка.

Сразу видно ребята - профессионалы.

В общем соотношение цена-качества отличное, всем рекомендую.

Василий , 17.12.2012 в 21:13

Бюджетный вариант, этим все сказано,но на свои деньги - вполне удовлетворительный.иногда бывают непредвиденные технические работы. Между нами говоря скорость выше заключенной в договоре.

Anonymous , 17.12.2012 в 21:14

не хочется Вас всех расстраивать, но вот факты

недавно поставил BM632W, долго искал точку где сигнал лучше и нашел, 13-16 вели работу по модернизации передающей БС, вот результаты

прием не менее 8 с рывками аж до 11, иногда бывает и до 22 МБит/сек, как выложить сюда скрины экрана не знаю, если есть необходимость напишите как, сделаю, мой адрес Alex999kon@mail.ru

Александр , 17.12.2012 в 21:34

Обещаного долго ждать ?

Месяц обещают отремонтировать линию скорость никакая. вечером вообщн 06 мг.с а плачу за 100мг.с Помогите к кому еще обратиться!

Александр , 17.12.2012 в 21:52

Просто отзыв

Пользуюсь доступом по оптоволоконной линии. Перешел в NetByNet при приобретении оными локального провайдера Ratelcom.

Переходом доволен - в результате получил рабочую службу техподдержки (3 дня на устранение физического разрыва оптоволоконного кабеля без моего присутствия по сравнению с 27 днями, ушедшими на перезагрузку оборудования прошлым провайдером, которому зачем-то очень хотелось предварительно попасть ко мне домой), с круглосуточным графиком работы.

К тому моменту, когда стали доступны тарифы широкополосного доступа в интернет (30+ МБит/с), уже ощутилось увеличение внутренних каналов провайдера до г.Клин, по значительно возросшей скорости скачки через ретрекер с внутренней сети. Так что проблем со скоростью доступа не замечал (Возможно, это связано с подключением через отдельный оптоволоконный канал)

Михаил , 17.12.2012 в 22:15

ЧЁРНЫЙ ПРОВАЙДЕР

Услуги данного провайдера всегда полны обмана и скрытого подтекста.Количество обещаний невозможно сравнить ни с чем.Извинения за неудобства в предоставлении услуги интернета были бесконечны и мотивация на улучшение качества путём прокладки новых линий оптоволокна,но ADSL стал только хуже и условия о доступе и оплате изменились.Можно было бы только мечтать о гибкой системе оплаты:"каков интернет-такова и оплата,но здесь не тот случай,ведь они монополисты в данной области и мобильные провайдеры пока не на высоте.И в нашей ситуации остаётся только надеется на бога и на неизбежные шаги прогресса ,который возможно создаст конкурентов РОСТЕЛЕКОМу!

Sergey , 17.12.2012 в 22:29