Информация о провайдере МГТС ОАО #

Достал уже

С октября ноября вообще дурдом! Сбой постоянно. Ни отправить ни посмотреть. Только откроешь пять минут есть десять нет. Обзвонилась туда в их службу. То у меня сплит полетел, то модем фиговый, то не прописан ip адрес, в общем куча идей, но толку нет. Буду менять провайдера. Главное все участливы, готовы помочь, но результата нет.

Елена , 16.12.2012 в 21:22

Информация о провайдере NETBYNET #

Не соответствует заявленной скорости

Почему у меня скорость интернета урезанная я сначала по рекламе перешел на тариф Ураган за 500р в месяц. Сейчас он уже стоит 600р, я перехожу на шторм за 500р, но скорость заявленная до 25 Мб/с, т.е. она будет где то 3 Мб/с? Так как на тарифе Ураган до 30 Мб/с указано было, а интернет работает 5-6 Мб/с. Верните меня тогда на старый тариф Lite со стабильной скоростью до 20 Мб/с за 450р в месяц, на нём хоть скорость интернета была 16-18 Мб/с. А так получается обдираловка я плачу больше за скорость интернета, а она меньше в 6 раз заявленной, давайте я вам платить тоже буду в 6 раз меньше тогда, вам это понравиться? думаю что нет, вот и мне не нравиться такое положение дел(

Иван , 16.12.2012 в 21:28

Иван, напишите, пожалуйста, письмо на support@netbynet.ru с подробным описанием Вашей проблемы. В письме укажите Ваш ПИН и адрес подключения. Мы постараемся обработать Вашу заявку в кратчайшие сроки.

Информация о провайдере NorthNet #

ОГОНЬ!

В течение года - бесперебойная работа.

Изначально думал, что проблема у northnet, а оказалось, все проблемы с моим роутером asus wl520-gc.

Качество на высоте.

Евгений , 16.12.2012 в 21:41

Ярославль

я не доволен!

ттк переманила меня с лайв ком. скорость у меня там была 20 на 30. ттк обещала 40 на 80:-) перешол 3.12 2012г.и теперь скорость 2 на 20!ни каких вразумительных ответов от них не получить.(это кидалово)я огорчён и расстроен что перешол в ТТК(повёлся на халяву)не получил то что обещали!

pavel , 16.12.2012 в 22:07

Тюмень

3 дня скорость 6 мбит\с

связывался с провом... они тестили скорость внутри сети) я им доказываю чтоб тестили во внешний мир... итог один, как в принципе и ответ их.

"ваша скорость соотв заявленной, 100 бмит\с"

как с ними разговаривать не знаю... :(

sid_john , 16.12.2012 в 22:14

Дивное

По DSL Телевидению

Кошмар!! Если не может компания предоставлять качественные услуги, то просто закройте услугу и не оберайте людей за некачественное телевидение. Какчества вообще никакого. Днем нормально. Вечер как раз когда можно посмотреть фильм переходит в трату нерв. Сделайте что нибудь!

Дмитрий , 16.12.2012 в 22:17

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Елабуга

Среднячок для нашего города. Лучше и хуже все равно нету.

Раньше "Летай" в Елабуге был ужасен. Особенно по выходным. Заявленная скорость отличалась в сотни раз от настоящей. Т/п как таковой не было. Сидела тетка, которая не брала трубки,а если и брала, говорила, что не разбирается в этом.

Сейчас ситуация изменилась!

Во-первых, теперь за 10 руб можно провести оптоволоконный кабель.

Во-вторых, заявленная скорость является такой, какой должна быть.

В-третьих, тех. потдержка теперь Казанская. Хоть и ждать нужно по 10-40 мин, но лучше, чем ничего.

Да, иногда бывают косяки. Но на них можно закрыть глаза, если учесть прогресс, с которым улучшилась связь.

Сергей , 16.12.2012 в 22:45

У меня почти 2 недели не работал интернет (мой любимый билайн). Звоню в тп, 20 минут на линии и я у цели! Говорю: что-то, любезная, интернет у меня не работает", она: "не переживайте, мол, у всех сейчас не работает, вы не одна такая. точки доступа накрылись, когда починим не знаем. Когда починим, напишите письмо, пересчет вам сделаем..."

Сегодня приходит сообщение: "Срочно оплатите, а то отключим через 2 дня". Ну, думаю, напишу-ка письмо, пусть пересчет сделают, самое время. Включаю комп, пытаюсь отправить писмо в тп, но нет!!!! скорости не хватает даже чтобы письмо отправилось....Звоню... гвоорят: помочь ни чем не можем, наверно сигнал сейчас плохой, потом попробуйте)

Olga , 16.12.2012 в 23:03

Информация о провайдере MTT.DOM (ОАО Старт Телеком) #

Саранск

пойду отключаться

подключился к старт телеком 14.12.12! собираюсь 17.12.12 идти отключаться. скорость не соответствует заявленной. вместо 75 мгб даёт всего 20 мгб. тех поддержка отсылает к различным измерителям скорости сами ничего не хотят делать. у меня лишних денег нет я нге намерен содержать компанию за свои деньги. я буду по тарифу платить за 75 мгб а на деле буду получать 20. у меня есть сомнения, что лишние деньги которые мы платим за недополученную скорость идут на зарплаты и премии сотрудникам. СОВЕТУЮ НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ЭТИМ ПРОВАЙДЕРОМ.

дуст , 16.12.2012 в 23:12

Курск

Отрицательный отзыв!

Всем кто думает использовать данного оператора (Dom.ru) советую не заключать договор! Качество телевидения хорошее, особенно учитывая цену\качество, а вот интернет плохо! Личный пример пользования менее чем месяц убедил поменять на другого провайдера, пусть даже немного дороже. Всем советую - не заключать договора с этим провайдером!

Алексей , 16.12.2012 в 23:30