UK2
UK2 - отличный выбор

Один из лучших провадеров столицы Англии, а точнее: цена/качество - на высшем уровне. Отдельного внимания заслуживает круглосуточная поддержка пользователй, котороя, в разы и во всех планах превосходит русских провайдеров.
Одним словом - рекомендую!

Irina
26.08.2013 в 15:31
г. Лондон
ПРОСТОР Телеком
отлично

Все устраивает, скорость отличная, страницы открываются быстро, сбоев нет, буду и дальше пользоваться услугами этого провайдера

подключался 3 года назад, когда был еще ДАРС. Про ДАРС ничего плохого сказать не могу, скорость соответствовала ТП, техподдержка была отличная, сайт и личный кабинет просты, понятны и информативны. После прихода ТТК участились сбои интернета, бывало что и полдня не было. перерасчет по аб. плате не делали. Я относился к этому довольно спокойно, но доставать начали, когда самовольно поменяли ТП на более дорогой, хотя предыдущий уже был оплачен вперед. Пришлось в срочном порядке доплачивать. Далее поменяли номер лицевого счета, хотя к старому привык. Затем зачем-то поменяли сайт с личным кабинетом, причем в худшую сторону, можно только посмотреть баланс и свои платежи за последние 3 месяца. Другой информации-текущий ТП, смена ТП, и всего другого, что было в ДАРСе, нет. пользы от личного кабинета ноль. Похоже вскоре, когда еще что нибудь придумают, придется рассматривать варианты смены провайдера.

Отлично

Чебнет, спасибо вам за прекрасный интернет. Благодаря вам у меня теперь высококачественное и высокоскоростное интернет-соединение. Раньше у меня был Волгателеком, это просто шлак, а Чебнет- ты просто космос

Акадо
стабильность работы

Работа провайдера оценивается мной как удовлетворительная. Причиной тому многочисленные обрывы по выходным и низкое качество аппаратуры, которую они предоставляют. Скорость явно ниже заявленной.
Но широта канала поражает. При скачивании торрентов и просмотре потокового видео или онлайн ТВ ничего не тормозит. Наверное поэтому и держусь за них.

LightningFox
26.08.2013 в 17:10
Sumtel
Сумма_Телеком(Воронеж)

Провайдер в принципе неплохой - до этого у меня был только Домолинковский Интернет; в сравнении с ним и скорость выше и цена если и увеличилась то ненамного. Интернет довольно быстрый (я например могу смотреть онлайн-видеотрансляцию матча и параллельно читать что либо в интернете - хотя компьютеру моему уже восемь лет). Скорость в utorrente тоже довольно приличная.

А теперь о минусах; ихний сервис sumtel.ru поначалу работал нормально - теперь я уже год не могу войти в свой кабинет. Также у меня нет собственного порта - это услуга стоит отдельно. Ну и их центр поддержки - это "адовый центр непрофессионалов".

K Telecom
Все отлично

Все отлично, пользуюсь уже больше полугода и работает без каких-либо проблем. Днем и ночью одна и та же скорость, ну.. в приделах 80мб/с... Вот мне одно надоело, почему-то я не могу подключить IP-TV, нету в списке моего провайдера,что надо сделать?

Даня
26.08.2013 в 18:34
г. Карпинск

Мне нравится Ростелеком. Но вот на периферии скорость не всегда соответствует заявленной, хотелось бы чтоб обновление техники продвигалось быстрее.

Кварц

Когда нет инета всегда повторю всегда отключают телефоны дозвониться нереально как так можно.....скорость интернета и близко не такая как должна быть.как вам не стыдно

LifeLink
Стабильное соединение в течение всего времени

У меня дома работает Интернет-радиоприемник, работает по 12 часов в сутки, поэтому стабильность канала крайне важна для меня (иначе смысла нет). Так вот канал у Лайфлинка не пропадает никогда.
На моей памяти (а я пользуюсь услугами ЛЛ уже больше шести лет), крупные проблемы у провайдера были 2 (два!) раза. Один из которых просто адский форс-мажор - пожар АТС на Марксистской. Так вот даже тогда Интернет восстановили через сутки.
Я счастлив, что в далеком теперь 2007 году не пошел под Голден, а выбрал Изумруд. И что у меня и моей семьи всегда есть надежный Интернет, просто есть, без гиковских "примочек", но зато с большой буквы "И".
Спасибо вам, Изумруд / Лайфлинк!

Максим
26.08.2013 в 18:58