Информация о провайдере Tele.RU Ltd. #

Вполне устраивает

Лично меня все устраивает, цены в рынке и при этом отличный сервис! техподдержка отвечает сразу, не приходится ждать по 5-10 минут...что экономит мое время!

Таис , 17.12.2012 в 16:29

Иркутск

Мой провайдер самый лучший

все отлично работает, никогда не зависает и не обрывает. пинг до Москвы минимальный. Пакеты не теряются. Лучший провайдер в иркутске.

Григорий , 17.12.2012 в 16:31

Информация о провайдере POWERNET #

Волжский

мде..

Не знаю как у вас конечно, но меня эти их проблемы уже достали. Что ни день, то разрывы на линии. Оповещения при этом нет, инэт в офисе используем, вся работа блокируется.

Дмитрий , 17.12.2012 в 16:32

Когда это закончится?

15.12. Включил инет скорость упала до 124 кбит/с потом хуже и хуже до 54. Сегодня то же самое унылое Г...но терпения уже нет!

До этого кстати со скоростью всё было всегда нормально,скорей бы починили

Аноним , 17.12.2012 в 16:44

Информация о провайдере МТС (МКС — Чита) #

Чита

Самый дебильный провайдер

Мкс просто ужас тех поддержка не хера делать не хочет, скорость в 5 раз ниже обещанной я плачу 650 руб. обещанная скорость 6 Мбит/с по факту получаю только 391 Кбит/с хочется спросить какого хуя я плачу этим уродам, дай им бог геморроя, после Нового года буду подключаться на ТТК товарищ сотрудничает с ними уже год проблем не знает скорость постоянная, тех поддержка в любое время в кротчайшие сроки готова оказать помощь, интернет не разу не слетел за год!! у меня только за месяц уже 4 отключения было по техническим причинам, чтоб у директора [ЦЕНЗУРА] не работал по техническим причинам! В общем провайдером МКС назвать язык не поворачивается, думаю что выражу общее мнение что им лучше чебуреками на вокзале торговать.

Игорь Демихов , 17.12.2012 в 16:48

Упала скорость интернета

С 15.12.2012 упала скорость интернета.Сайты еле открываются, о видео я уже молчу. Также скачка с торрента упала с 1Мбита/c до 128Кбит/c.

Аноним , 17.12.2012 в 16:55

Вот это скорость DSL!

Уже больше двух месяцев скорость по выходным вместо обещанных 4 Мб/с всреднем 128 Кб/с. А последние полторы недели - всегда. Автоответчик все это время говорит, что ведутся работы...

tangens , 17.12.2012 в 18:00

Информация о провайдере Смолтелеком ООО #

Смоленск

По-моему, лучший для Смоленска вариант провайдера.Пользуюсь пока 3 месяца, за это время СитиКом ни разу не подводили. И цена вполне устраивает - 350 р. за скорость до 35 мегабит в секунду.

Максим , 17.12.2012 в 18:07

Информация о провайдере ISP Sipcom #

Запорожье

ISP SiPCOM

Очень порадовали скорость и качество предоставляемых услуг:) Входящая скорость значительно выше заявленной.

Oleg , 17.12.2012 в 18:14

Информация о провайдере ArtX JSC #

Черноголовка

На каждых выходных плохая скорость и стабильность. С пятницы по понедельник часто возникают проблемы. Развиваться компания не хочет, локальная сеть мертвая, на форуме поддержки отношение к клиентам пренебрежительное и часто просто грубое, на просьбу решить проблему часто отвечают - "не нравится не пользуйтесь", но постольку тут на доступ к интернету практически монополия - деваться людям не куда и они вынуждены это терпеть. Многие с удовольствием он них ушли бы.

Аноним , 17.12.2012 в 18:32