Мой провайдер

Я уже лет 10 пользуюсь этим провайдером. Мне очень нравится. Почти никогда нет обрывов связи.Скорость нормальная, и я очень этому рад. Я всегда советую друзьям подключаться именно к этому провайдеру ОАО "РИКТ" Доступ к интернету у меня и к телевизору и к компьютеру. Меня все устраивает. Большое спасибо этому провайдеру.

Валерий , 17.12.2012 в 22:48

Средне

В общем хотелось бы оставить свой отзыв... Значит по скорости замечаний нет, вроде более менее (говорю как компьютерщик), но техподдержка на 4 с натяжкой по 5-ти бальной системе, а вот отношение к своим пользователям контактного центра - даже 1 можно поставить с огромной натяжкой, людей ни во что не ставят, на все наплевать и так далее и тому подобное...

Вутшы , 17.12.2012 в 22:49

Отвратительно ужасы

Какая отвратная связь. Перешел на более дорогой тариф до 50 мбит в сек.. Так у меня не поднялась скорость, а упала до 5 мбит с 15 сбит в сек. Уже в течении 2 недель такая фигня ...Я в шоке... Надо срочно искать др провайдера ...

Vlad , 17.12.2012 в 22:57

Сплошной обман

Если хочешь быть обманутым подключайся!!!

Подключили по оптике 10 Мбит/с, по факту

средняя скорость 0,5 Мбит/с.

Тех поддержка на нуле.

Вариантов смены провайдера нет, монополист в нашем доме.

Остаётся только обратно на Билайн модем, дешевле и быстрее в два раза.

Советую всем даже не заморачивайтесь с Ростелекомом, лучше пользуйтесь мобильными операторами МТС,Мегафон или Билайн

Аноним , 17.12.2012 в 22:59

Скорость не самая лучшая хотелось бы получше за такие деньги.

Но стабильность хорошая, скорость постоянна одинаковая, и особых прерываний не было(пользуюсь где то год)

Андрей , 17.12.2012 в 23:34

Классный интернет провайдер.

Провайдер очень хорошей никаких сбоев интернет идет как надо, до Онлайма была Corbina сейчас это Билайн у них были постоянный недочеты глюки, лаги, частенько при плохих погодных условиях обрывалась сеть. С Онлайм все четко за год пользования не одной технической ошибки от низ не было.

Виктор , 17.12.2012 в 23:59

Стабильность, Качество

Скорость по тарифу всегда!

Работает без сбоев!

Локалка на торрентах до 100 мбит/с вообще радует.

Ушел от билайна, не жалею.

Тарифы, да, не самые дешевые :)

Дмитрий , 18.12.2012 в 01:18

Самый лучший интернет в Рязани!

Отличный интернет, обрывов нет, цена качества отличная. Пользуюсь три года.Любителям плагиата и тем кто пытается сказать что Спарк или Домру лучше "Помните главная проблема и ошибка любой системы сидит между креслом и монитором"!

Дмитрий , 18.12.2012 в 01:25

Отстой полнейший

В мусор этого провайдера.Во-первых, качество полный ноль мне обещали 2 мегабита скорости а в реале даже одного нету.Вся проблема в том, что когда обращаешься в тех поддержку у них один ответ идут технические работы и у нас ограничения в скорости.Бред полнейший уже 6 месяцев у них технические работы, расторгнуть контракт все равно что отдать свою пятикратную зарплату, так что без вариантов минимум год их терпеть нужно.В общем никому не советую, лучше юкома в Армении никого нету.

Noxan , 18.12.2012 в 01:45

Мнение постоянного клиента

Пользуюсь MTS BY много лет, параллельно подключался к другим операторам, но отказывался в пользу МТС. Использую для интернет соединения 3g модем и безлимитный интернет в телефоне. 3G работает даже на значительном удалении от города. Хотелось бы, чтоб трафик безлимитного интернета сделали без ограничения 1 Гб

Дмитрий , 18.12.2012 в 02:05