круто работает

перешел на оптоволокно от ростелеком ,теперь все летает интеренет быстрый проблем не возинкает ,раньше пользовался модемом тоже все было очень круто,вот решил перейти на кабель,вообще считаю ростелеком самым крутым провайдером среди интернет и тв

Спасибо, Александр! К сожалению, отзывы пишут, как правило, те, у кого возникли проблемы с соединением. Если же все хорошо, сюда не пишут. Вы не пожалели своего времени, чтобы выразить признательность. Мы это очень ценим.

просьба о помощи

У меня постоянные проблемы с интернетом (договор №2747292). Скорость очень низкая, вылетает... Пробою позвонить в тех. службу..30 мин все операторы заняты... все решили позвонить когда я звоню??? Качество интернета очень плохое... Перешел бы на другой провайдер, однако нету((((

Рустам
26.08.2013 в 19:36
Коламбия Телеком
Супер

Подключил 3 года назад, плочю 500 руб, за50 мб! Тех.поддержка отвечает быстро! Всем советую! Скорость моего интернет соединения: Входящая: 45.01 Мбит/c, Исходящая: 5.39 Мбит/c, Пинг: не определен,Провайдер: Коламбия Телеком

ООО "Домолан"
Про скорость

Здравствуйте!
Пользуюсь услугами данного провайдера с мая 2012, говоря про скорость на фоне моих предыдущих провайдеров, то предоставляемая скорость меня приятно порадовала - летает просто на Ура, это меня весьма радует. Проводимые периодически тесты это подтверждают, входящяя - до 48мб/с, исходящая - до 10 мб/с.
Так что так.

МТС (Инфоцентр)

Раньше было всё вроде не плохо... плачу 450 рублей за 8 мб, это еще ладно... дак были бы эти 8 мб на самом деле! Я так разочаровалась в МТС, думала сначала у них какая то авария, дак нет ведь, уже около месяца продолжается такая ситуация, что я даже не могу ФОТОГРАФИЮ 1МБ в интернет загрузить. Это уже никуда не годится! Раньше у меня был инфоцентр, хороший провайдер,но после того, как эту фирму купили МТС, интернет стал ужасен. чтобы дозвониться в службу поддержки нужно потратить как минимум 20 минут на ожидание, и потом тебя буду перенаправлять раза 3 в техподдержу ТВОЕГО ГОРОДА (т.к. номер там 8-(800)-......) Сегодня скачивала фильм с торрента.. сначала скорость была 700 кб\сек (причем эта наивысшая скорость скачивания фильмов с торрента), но радости моей скоро пришёл конец, ибо скорость уменшилась до минимума самого, а именно 2 кб\сек , хахаха, РЕБЯТА ИЗ МТС, ВЫ ЧЁ ТАМ ПОИЗДЕВАТЬСЯ РЕШИЛИ???)))
в общем ставлю вам самую низкую оценку, вы просто ужасный интернет-провайдер!!
когда была скорость 2 кб\сек я прокляла раз десять ваш интернет)
целую :*

YOTA ТАК ДЕРЖАТЬ.

25.08 в обед пропал интернет минут на сорок,потом скорость стала лучше чем по проводам второй день немогу нарадоваться,ребенок мультики смотрит без тормозов!!!YOTA ТАК ДЕРЖАТЬ!!!

ИВАН
26.08.2013 в 19:54
г. Чехов

Здравствуйте, Иван!
Благодарим Вас за отзыв. Постараемся и в дальнейшем радовать Вас качественными услугами, а ребенка удобным просмотром мультфильмов!

CosmosTV
Отзыв о провайдере КосмосТВ.

На Космосе с 2005 года. Пробовал переходить к другим провайдерам, но больше месяца не продержался. Всё познаётся в сравнении. Последнее время качество обслуживания заметно улучшилось. Стабильная работа, скорость там где она не ограничена вполне удовлетворяет. Техподдержка на высоте - быстрая и качественная помощь, на звонки отвечают сразу в любое время, оперативно устраняют неисправность если имеется, вежливый персонал за некоторым исключением.
Были случаи придирок при замене неисправного оборудования (видимо бабла хотели срубить), поведение некоторых сотрудников при этом оставляет желать лучшего, всё-таки не у себя дома находятся.

Конечно йота не идеал, но лучшего беспроводного провайдера в Краснодаре нет. А поскольку у меня частный дом, провода никто не хочет тянуть.

GumsNet Ltd
Ужасно, просто ужасно.

Гумснет подключили моему дедушке, ему, конечно,все равно какая скорость у интернета, главное, чтоб он был, но скорость просто ужасна, да, когда только усановили эту сеть все было нормально, но после того как прошел год... Если раньше в онлайн играх пинг был от 41 до 49, то сейчас от 72 до 400 и это не только у меня! У моих друзей тут тоже сомое!!! У них все так же, сначала все было нормально, теперь просто ужас... Не советую эту сеть, я сам живу в Москве, эту сеть дедушке установил отец, а не я. Я бы выбрал сеть получше чем эта...

Проблемы с оплатой

Пользуюсь услугами проводного Интернета "Билайн" уже год, соотношение цена/качество устраивает, перебои со связью были крайне редко и непродолжительно. НО: невозможность оплатить за услуги Билайна в СВЯЗНОМ с июля этого года вынуждает искать другого провайдера, т.к. Связной рядом с домом, а ездить по городу и искать, где можно оплатить без комиссии у меня нет времени.