Георгиевск

Я не вижу стабильности и даже не могу себе сервера на вашем канале запустить... скачки в канале...начинаешь делать ping ya.ru -t и пошли 40-45-49-50-40-45! Я играю в квейк а для этой игры нужна стабильность!

sego , 03.02.2009 в 10:54

Череповец

Очень радовал провайдер по началу, но в последнее время разрывы настолько участились, что никаких нервов не хватает. Скорость хоть и постоянная, толку от этого никакого.

Руслан , 03.02.2009 в 11:17

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Находка

критика

в вечернее время инте лагает постоянно пинг на столицу составляет от 340-400 постоянные потери пакетов, обращался в службу тех поддержки была сделана заявка №79638538 сказали в течении 48 часов мне техники перезвонят, на след день звонят техники и говорят типо мол извините но с нашей стороны проблемы не каких нет дали свой сервер ПРИМОРСКИЙ типо там пакеты если буду про подать тогда звоните, так как типо это проблемы в другом регионе у провайдеров, НО я же оплачиваю ВЕСЬ ИНТЕРНЕТ а не местную прим Зону мне нужна связь и АДЕКВАТНАЯ с другими сайтами!!!!!!!! после 18:00 нереально адекватно играть не в 1 онлайн игру

вопрос если у вас КАНАЛ такой перегруженный ПОЧЕМУ вы его не расширяете!!!! и все еще ведете подключение население на Инет ТЕМ самым увеличивая нагрузку на выходной канал и тем самым портите нервы людям!!!

Алексей , 03.02.2009 в 11:38

Информация о провайдере Общегородская Мультимедийная Сеть #

Одесса

Отлично!

Тест показал скорость даже больше чем по пакету! =)))

Олег , 03.02.2009 в 12:23

Информация о провайдере Bakinternet #

Баку

скорость у интернета непостоянная и даже мне кажется что слишком мала

помогите мне выяснить причину того что я плачу з 128 м бит /с а скорость маленькая

в чём причина?

у меня стоит в данное время выделенная линия

и мне кажется такая скорость интернета это махинации поставщика

Рамиль , 03.02.2009 в 13:35

Укртелеком"ОГО"- полный остой!

Пока не понабирались клиентов даже на звонки отвечали,а сейчас "ложили" на нас и на связь!!!Пришлось перейти на более дешевый тариф ведь за какой фиг платить если пинг как минимум 250-3000!!! Буду искать альтернативу по району а монополистам Укртелеком-ГАНЬБА!!!

Андрей , 03.02.2009 в 14:35

Информация о провайдере Макеевка Онлайн #

Макеевка

Провайдер хороший, хотя тех.поддержка и хромает. Низкие цены на безлимитный интернет на хорошей скорости.

Станислав , 03.02.2009 в 16:40

Информация о провайдере Казахтелеком #

Верхнеуральск

Скорость на тарифе Турбо в 8 меньоще заявленой

Недавно перешел на тариф Мегалайн Турбо, скорость заявленая провайдером 8192 кб/с(т.е. 8 мегабит), реальная же скорость загрузки состовляет около 105 кб/с (т.е. 1 мегабит). Сильно разочарован если после разбирательств не поднимут до положеной скорости, расторгну контракт.

Аноним , 03.02.2009 в 17:10

Чкаловск

плохо

Я думаю заголовком все сказано. поэтому у них сейчас одни суды за то что они заключают фективные договора об оказании услуг интернета.( простыми словами берут деньги а ничего путно не работает

Олег , 03.02.2009 в 17:27

Информация о провайдере ООО "Саратовская цифровая телефонная сеть" #

Саратов

СЦТС Саратов

Отстой !!!!Скорость инета в вечернее время от 40 до 70 Кбит .Днем чуть лучше.И это при заявленной скорости до 256Кбит! ЗА 555 РУБ !!!!!!! Служба поддержки---неквалифицированные хамы !!! Их ответ на все вопросы:Проверьте Ваш компьютер на вирусы !!!Если скажешь ,что у меня тройная система защиты,на это следует:От того и тормозит!!Перегружен !На аргумент--4-хядерный процессор , вешают трубку.

ВНИМАНИЕ!!!!Саратовцы!Если у вас есть возможность выбирать провайдера,учитесь на чужих ошибках!!!

Аноним , 03.02.2009 в 17:33