Тамбов

Ужас в тройной степени

Выбора не было. Перешел на домолинк в 2010 после USB модема. Первое время по сравнению с USB билайном он казался сказкой, но потом начались обрывы и резка скорости, особенно вылетает и падает скорость в выходные и вечером по будням. Я уже из тех. поддержи не вылезаю, мое имя и лицевой счет уже все наизусть выучили. В ТП я минимум 2-3 раза в месяц зависаю. В итоге: Тариф 10 мегабит, линию нагло порезали до 6, а тест показывает на вход 1,6 мегабит на выход 0,36 мегабит. И куда это годится??!! Мои нервы уже кончились. Я подключаю оптику за 10 тысяч, моральное здоровье мне дороже!!

Неизвестный_Джо , 17.12.2012 в 09:11

Орел

им 10 лет!

ребёнок 10ти лет и то взрослее кажется, нежели "билайн". по крайней мере мозг. скоро в россии на вопрос ассоциации со словом идиотизм будут отвечать: конечно, билайн. кто не верит - подключайтесь к интернету/телевидению через эту компанию.

Сергей , 17.12.2012 в 10:45

Информация о провайдере MTS RU #

Челябинск

мтс - отстой

Худшего инета наверно уже не найти, думаю мтс занимает первое место с конца по скорости и качеству. Симка с тарифом МАКСИ обошлась в 400 рублей, однозначно в помойное ведро, конечно жалко истраченных денег, но нервы дороже!

Виталий , 17.12.2012 в 11:13

Здравствуйте.
Виталий, отправьте, пожалуйста, Ваши замечания на blogs@mts.ru, указав Ваш номер МТС, контактный номер и ссылку на этот пост. Будем признательны.
С уважением
MailАгент: mts.blogs@mail.ru
ICQ: 609413801

Ижевск

Беспредел в ценах

Дом.ру - обнаглели в корень, цены задирают как хотят и когда хотят не извещая об этом клиентов, хотя по поводу задолженности СМС шлют по нескольку раз в день. А ты сидишь и не знаешь, что у тебя "должок", ты же всё оплатил по прежнему тарифу, а там бах и сумма под 1000руб. выскакивает. Беспредел, измываются над клиентами как хотят, вот на кого бы надо конец света обрушить.

Надежда , 17.12.2012 в 11:25

Калуга

Плохая работа Domolink Kaluga

Обещали 20 мбит\с, по замерам, выполненным с ВАШЕЙ помощью, максимум 7,7 мбит\с. Но деньги берут как за 20мбит\с. Вот так нас "обувает" Домолинк Калуга!

Владимир Фёдорович , 17.12.2012 в 11:44

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Фокино

Хуже некуда...

Интернет на ДВ - самый отвратительный. Читал недавно в компьютерном журале, что именно там самая низкая средняя скорость доступа. За те деньги, которые мы платим, у нас - 512 Кбит/с, а в Москве уже будет 10 Мбит/с (не был там, поэтому точно не знаю). А все потому что у Ростелекома нет конкуренции, вот они там и зажрались совсем. Про техподдержку можно прочитать и в других отзывах.

Роман , 17.12.2012 в 12:04

Белгород

В 2010 перешел с Комтела(сейчас МТС) на Домолинк, не пожалел, брал тариф NEO3 на то время давал всего 12 Мб/с, теперь Ускорение NEO3 (32 Мб/с). Проблем со скоростью нет и не было(За исключением первой недели подключения, позвонил в сервис, сказали исправят, в тот же вечер скорость была такой, какая указана в тарифном плане.

Сергей , 17.12.2012 в 13:03

Информация о провайдере ООО "Злат телеком" #

Златоуст

Даёт заявленную скорость

Подключен по тарифу "Премьер Драйв", обещанную скорость предоставляют. После переустановки винды, помогли настроить сеть по телефону.

Егор , 17.12.2012 в 13:12

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Гатчина

Скорость никакая, обман

Вкратце. Решил подключить интернет Интернет подключили. Первый и главный вывод скорость никакая, в среднем 8500, вместо обещанных 20000 и выше. Не раз и не два при проверке показывало и 2000-3000 или менее. Туманные и расплывчатые ответы оператора и представителей на конкретно поставленные вопросы. Обслуживание никакое стажеры, а именно так они представляются ничего не понимают и читают по бумажкам. Из плюсов понравилась работа мастера при подключении. Похоже досиживаю декабрь и возвращаюсь к родной, годами проверенной_Астре Ореол Гатчина.

№ договора434391.

Максим , 17.12.2012 в 13:19

Максим,добрый день.

Для решения данного вопроса просим вас:

2) поставить на закачку файл http://gw01.zet/ab.bin, во время загрузки сделать скриншот.

Скриншот вышлите на почту echo@i-zet.ru.

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Благовещенск

Один из самых плохих провайдеров.

Живу я в Благовещенске, на границе с Китаем. Интернет никогда не радовал. Недавно нашего провайдера выкупил Ростелеком. Сказали переходим на оптику, думаю ну здорово. [Цензура] здорового нет. Обещают 2 Мбита днем 4 ночью результат 0.11 ночью. НИКОГДА НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕ РОСТЕЛЕКОМ.

P.S. платим за это чудо 799 деревянных в месяц

Дмитрий , 17.12.2012 в 14:35