U-line

Провайдер не плохой развивающийся..

но 1но плохо малый обьём трафика закупают - не всегда хватает :(

хатя намного лучше чем аналогичные в нашем регионе

скорость 1-50 мб.сек

ps только на сайте провайдер определяется как Промтелеком ( хотя точно знаю что мой провайдер называется U-line)

Jlenin , 18.12.2012 в 02:11

Заявленной скорости 40мбит (ночью до 100мбит) так и не получил, провел 3 теста... Ожидал большего, опечален.

Аноним , 18.12.2012 в 02:12

Правильно ли вас поняли, что вопросов по загрузке файлов и страниц, онлайн трансляции не возникало?
Лучший тест по скорости интернета является торрент клиент с выключенными локальными портами. Если же скорость занижена, то делайте скрин, вложите его в письмо с описанием трудностей на support@211.ru. Будьте уверены, что ваш вопрос будет решен. Наши специалисты 24 часа в сутки и 7 дней в неделю готовы помочь вам! Ждём вашего отклика!

Вполне устраивает

Я всегда пользовалась провайдером "Акадо", даже не знаю почему выбрала его. Раньше посещали мысли сменить провайдера, но так и не решилась на этот шаг, а мысли такие приходили из-за частого пропадания Интернета(к счастью на данный момент такого нет). Когда звонила в службу поддержки, то мне не всегда могли помочь сразу, но потом, в течение некоторого времени, проблема решалась. На данный момент все хорошо работает и менять провайдера в ближайшее время не буду!

Ирина , 18.12.2012 в 02:28

Новая опция от Мегафона "Интернет L". Скорость закачки при скачивание файлов примерно 1.5мб/с. Цена в Поволжье 395р/м. Вам даются 35гб в месяц, что в свою делится на день и ночь по 8 и 17гб соответственно. Все хорошо. Ловит нормально.

илья , 18.12.2012 в 02:37

;(

Ужас как плохо.И это при цене в 90 грн. в месяц. За что плачу-непонятно. Обслуживание на 0.Сколько раз обращался-реакции 0. Только если начнёшь кричать и материться-начнут шевелить задницами.Жаль альтернативы нету;(а то послал бы их куда подальше.

Виктор , 18.12.2012 в 03:12

Испортились...

Испортился этот провайдер, буду уходить на Киевстар, меня этот тупой VPN уже надоело перенастраивать, теперь еще ошибка 720, пришлось винду перебивать полностью (

Андрей , 18.12.2012 в 03:13

Стабильность - это не сюда

Комстар чем дальше, тем хуже. Интернет это праздник! праздник когда он есть. Мне повезло уже с момента подключения, когда спустя месяц интернет стал исчезать через каждые 15 минут на 15-20 секунд, но сделали все быстро .. аж за месяц. Дальше лучше, если интернет есть - то он есть ,скорость, пинг все замечательно или же его нет вообще, пол дня день. И вот последние два три месяца просто класс! через каждую делю стабильное отключение интернета на 1-2 дня было даже 3. По существу тех поддержка отвечает, отвечает всегда, но что отвечать!! Мы все сделаем, этого больше не повторится. ВОт в этот раз точно все будет хорошо. И так постоянно. В итоге в прошлом месяце у меня не было интернета от 5 до 7 полных дней не считая разрывы от получаса до часу. Сейчас вообще новая шутка - почти весь город перевели на резервную линию в итоге вместо моих 12мб днем и 24 ночью,50-120кб-днем и 1-3мб глубокой ночью под утро с пинком 300 ( онлайн видео в 240 виснет через 3-4 сек), спасибо ребят за то вообще не отключили.. идут 4е сутки этого кошмара сколько еще терпеть неизвестно. Если ничего не изменится в течении 1-2 мес придется валить хоть куда-нибудь, сил больше нет

Аноним , 18.12.2012 в 03:14

Скорость инета

Кто-нибудь из Домолинка или Ростелекома разве здесь читает. Думаю никогда. У меня счас в 3 ночи скорость соответствует ТП, а днем 75%

Алтай Жанаев , 18.12.2012 в 03:26

Не худший вариант

Пользуюсь 1,5года.Если выбирать особо не из чего, то вполне сойдет...Тех. поддержка отвечает раз через раз. Частых обрывов небыло(за всё время несколько раз), если поддержка приняла заявку и что-то серьезное на линии, то ремонтируют в течении нескольких часов(но сперва стандартный квест на ответы: "а включен ли роутер, перегрузите всё и т.д."). По скорости всё замечательно, какой тарифный план, такую скорость и держит(сильно заметных провалов в скорости замечено небыло).По тарифам дороговато ИМХО, есть сети в городе, в которых тарифные планы при тех же условиях в 2 раза дешевле.

Ренат , 18.12.2012 в 03:35

Неплохой провайдер.

Пользуюсь 2 года, Интернет провайдер довольно неплохой, оптоволоконный кабель, скорость довольно таки отличная. Служба поддержки правда страдает, Довольно частые ремонты на станциях из-за которых бывают перебои интернета, но возмещают это довольно неплохо.

Цена тоже разумная.

Я доволен в принципе провайдером, в моей столице на 2ом месте он.

Василий , 18.12.2012 в 07:28