Стрела Телеком (ООО ХДС)

У меня Стрела стоит уже довольно долго. Нареканий особо не было. Единственный раз зимой из-за снегопада не было интернета дней 5, но потом все исправили, сделали перерасчет за неиспользование. Все работает как часы и никаких проблем пока нет (тьфу, тьфу. тьфу)

Добрый день, Виктория! Компания Стрела Телеком благодарит Вас за теплые слова в наш адрес. Мы очень рады, что Вы довольны качеством наших услуг. С уважением, служба заботы об абонентах компании Стрела Телеком

паршивый инет

Уже около года (!) скорость ниже заявленной приблизительно В 15 РАЗ, а абонплату берут в полном объёме, как ни в чём не бывало. Я уже задолбался перерасчёты делать! Слава Богу появился другой провайдер. Пока!

Ростелеком

Всем доброго времени суток. Хотелось бы рассказать о провайдере которым пользуюсь "Ростелеком". Ранее я пользовался разными провайдерами "Билайн", "МТС", "Домру", "Стримтв", но у них имеется минус в том, что скорость интернет соединения не стабильная и часто прыгает, особенно в выходные и праздничные дни в отличии от "Ростелеком". У провайдера "Ростелеком" постоянная стабильная скорость интернет соединения. Также модно подключить тариф на любой "вкус".
Всем рекомендую переходить на "Ростелеком". Вы не прожалеете.

Провайдер наверно самый худший!!

СКорость некогда не становиться такой за какую я плачу!! Я думаю когда я сидел через модем там и то скорость больше была раза в 2

Дом РУ

Считаю Дом Ру лучшим провайдером в Перми. Правда заявленну. скорость 100 мб/с ни у кого не видел. Обычно держиться 50-60 не больше. Но этой скорости вполне хватает чтобы и торенты качать и в онлайн игру играть без проблем. Многи говорят что Дом ру стал хуже- это правда,но конкуренции в перми нет, пользовался на работе Ростелеком скажу однозначно 3g еще можно, а технология ADSL в их исполнении отстой. Спутниковый инет ненадежный и очень дорогой. Остальные провайдеры не работают по всему городу.

Alex
27.08.2013 в 06:09
г. Пермь

Три года назад подключил тариф "Планета 5" со скоростью 100мбит. За все 3 года ни одного вылета скорость всегда 80-90мбит. С торрентов всё качает на 15-20мбит. Отличный провайдер всем рекомендую. К тому же у него мощные сервера, чего не скажешь о ттк, который из 60 подкюченых мбит выдает всего 2

Работает, как конь на пашне! Всё в норме! Претензий не имею... Пока, не имею! Как в дальнейшем - не знаю!

Ник
27.08.2013 в 07:31
г. Смоленск
Фрегат
Более или менее довольна

Пользуюсь Фрегатом с марта 2012 года. За это время несколько раз пропадал интернет, но всё исправляли за пару часов. Служба поддержки нормальная, адекватная, скорость, в принципе, нормальная, правда, к вечеру и на выходных падает, но в целом я довольна. Твёрдая четвёрочка Фрегату.

Barberry
27.08.2013 в 08:05
г. Днепр
FreshTel RU
скорость

Была бы возможность переподключиться к другому провайдеру, переключился бы не задумываясь! Скорость ужасная, пинг всегда больше 100. Играть в онлайн не всегда получается.

Стрела Телеком (ООО ХДС)
не повезло

удивлена количеством хороших отзывов о провайдере. у меня одной что-ли тупиковая ситуация с ними? с 8 марта 2013 г. нет интернета. сначала был обрыв в р-не Энергомаша. потом какой-то тупик со службой тех поддержки и менеджерами. при отсутствии интернета они мне твердили, что он у меня ЕСТЬ и есть ЗАДОЛЖЕННОСТЬ:)
оказалось прицепили другого пользователя, а услуги считали мне.
по телефону вообще нереально решить какие-либо вопросы, менеджер не в курсе, переключают на службу поддержки, а там ....ваша очередь №....ждите ответа.
и каждый звонок заново "эта сказка хороша-начинай сначала".
нервов помотали будь здоров.
в результате на официальное заявление ответили, что нет возможности прокладки дополнительного многопарного кабеля...о завершении работ по установке кабеля вы будете уведомлены дополнительно...
Исх./вх. №1222 от 10 ИЮЛЯ 2013г.!!!
Думаете хоть раз кто-нибудь позвонил??? НЕТ :(

Ирина, добрый день! Сообщите, пожалуйста, по какому адресу Вы находитесь личным сообщением на e-mail: v.hrjachkova@khd.ru и мы решим Вашу проблему. С уважением, компания "Стрела Телеком"