Когда это закончится?

15.12. Включил инет скорость упала до 124 кбит/с потом хуже и хуже до 54. Сегодня то же самое унылое Г...но терпения уже нет!

До этого кстати со скоростью всё было всегда нормально,скорей бы починили

Аноним , 17.12.2012 в 16:44

Информация о провайдере МТС (МКС — Чита) #

Чита

Самый дебильный провайдер

Мкс просто ужас тех поддержка не хера делать не хочет, скорость в 5 раз ниже обещанной я плачу 650 руб. обещанная скорость 6 Мбит/с по факту получаю только 391 Кбит/с хочется спросить какого хуя я плачу этим уродам, дай им бог геморроя, после Нового года буду подключаться на ТТК товарищ сотрудничает с ними уже год проблем не знает скорость постоянная, тех поддержка в любое время в кротчайшие сроки готова оказать помощь, интернет не разу не слетел за год!! у меня только за месяц уже 4 отключения было по техническим причинам, чтоб у директора [ЦЕНЗУРА] не работал по техническим причинам! В общем провайдером МКС назвать язык не поворачивается, думаю что выражу общее мнение что им лучше чебуреками на вокзале торговать.

Игорь Демихов , 17.12.2012 в 16:48

Упала скорость интернета

С 15.12.2012 упала скорость интернета.Сайты еле открываются, о видео я уже молчу. Также скачка с торрента упала с 1Мбита/c до 128Кбит/c.

Аноним , 17.12.2012 в 16:55

Вот это скорость DSL!

Уже больше двух месяцев скорость по выходным вместо обещанных 4 Мб/с всреднем 128 Кб/с. А последние полторы недели - всегда. Автоответчик все это время говорит, что ведутся работы...

tangens , 17.12.2012 в 18:00

Информация о провайдере Смолтелеком ООО #

Смоленск

По-моему, лучший для Смоленска вариант провайдера.Пользуюсь пока 3 месяца, за это время СитиКом ни разу не подводили. И цена вполне устраивает - 350 р. за скорость до 35 мегабит в секунду.

Максим , 17.12.2012 в 18:07

Информация о провайдере ISP Sipcom #

Запорожье

ISP SiPCOM

Очень порадовали скорость и качество предоставляемых услуг:) Входящая скорость значительно выше заявленной.

Oleg , 17.12.2012 в 18:14

Информация о провайдере ArtX JSC #

Черноголовка

На каждых выходных плохая скорость и стабильность. С пятницы по понедельник часто возникают проблемы. Развиваться компания не хочет, локальная сеть мертвая, на форуме поддержки отношение к клиентам пренебрежительное и часто просто грубое, на просьбу решить проблему часто отвечают - "не нравится не пользуйтесь", но постольку тут на доступ к интернету практически монополия - деваться людям не куда и они вынуждены это терпеть. Многие с удовольствием он них ушли бы.

Аноним , 17.12.2012 в 18:32

Укртелеком

Когда я качаю через торент у меня скорость подскакивает до 600 КБайт/с, когда качаю через браузер скорость стабильная 256 КБайт/с, в службу поддержки не обращался, спасибо за внимание.

Саша , 17.12.2012 в 19:19

Липецк

Устала жаловаться в службу поддержки.Раньше хоть что то пытались объяснить, теперь уже не реагируют, просто стандартный "ответ ни чем помочь не можем".

По тарифу я должна получать 6Мб/с, но как в итоге выяснилось, что оборудование в поселке рассчитано на 5Мб/с входящей, спрашивается зачем набрали столько абонентов и почему принимая ежемесячную плату "ростелеком "все устраивает, а обеспечить нормальное соединение это оказывается "от них не зависит".

Вопрос: Кто обязан обеспечить работу интернета согласно оплачиваемого тарифа?

Еремина Л.А. , 17.12.2012 в 19:50

Информация о провайдере ООО "ЭЛЛКО" #

Хунзах

Просто ужасный провайдер

Качество связи оставляет желать лучшего, откровенно говоря очень плохое! Тарифы у провайдера для районов Дагестана просто очень высокие. Пользуясь тем, что нет конкурентов стоимость на услуги не снижают. 1М безлимитного трафика стоит 1100 руб. Нигде таких высоких расценок нет, кроме как у этого провайдера в регионах Дагестана. Обслуживание абонентов слабое!

Алексей Николаевич , 17.12.2012 в 20:02