Поменял провайдера

Около месяца назад подключил Ростелеком. Тариф Сити М. Не могу найти причин для недовольства. Ранее пользовался услугами камтелеком(мультинекс). Заметно увеличение скорости, стабильность. А про цены вспомнить страшно. На счет техподдержки: за месяц обращаться не приходилось, а в камтелеком за 7 лет ни разу не обратился. Не потому, что причины не было, а потому что трубку никто не берет(или звонить не хочется - бесполезно). Сейчас связь даже в очень плохую погоду есть. А раньше дай бог 20 дней в месяц интернет был, а абонплату списывали стабильно. То солнечная интерференция у них, то ветер сильный, то провода кто-то обрезал... На данный момент меня все устраивает, пока буду пользоваться. Оборудование можно вернуть в течении года. За подключение ничего не платил. Если не понравиться можно отказаться без лишних затрат.

Андрей , 18.12.2012 в 12:53

Полное [ЦЕНЗУРА] от мегафона

Провайдер в наглую обманывает обещая за облачную скорость!днем скорость ровна 1-3 кб/сек при заявленной не менение 512 кб/сек, обращение в тех поддержку ни к чему не приводят, постоянные обрывы сессии и глюки сети!Ни кому не советую пользоваться инетом от мегафона, просто так выкинете деньги!у меня из 25 гб трафика в месяц удается выкачать меньше половины!буду менять провайдера, надоело платить деньги за наглый обман!

P.S. это мое личное мнение и я никому его не навязываю а лишь констатирую факты.

Кирилл , 18.12.2012 в 13:01

сравнение yota и мегафон

Cравниваю мегафон с yota.

Как бы не хаили yota она хоть работает, да не всегда стабильно, но работает...

А вот мегафон это полный фешен.

Купил модэм 4"Г" (наверно от гав..., а не G)

выбрал наивысшую скорость, отработал месяц без нареканий и ВСЕ., интернет исчез. оставил заявку, сказали что перезвонят так как незнали в чем проблема, хотя на мой взгляд ну замените симку или модем и ВСЕ, так нет 7 дней как положено уточняли в чем причина, 2 раза приезжал на другой конец город в офис, все делали умный вид, и разобрались.... закрыли заявку как отработанную, не перезвонили , проблему не решили. на техподдержке вообще "набыдлили", типа все устранили. и даже прислали смс что дарят 30 балов за то что мы с ними, (и тут лоханулись - зачислили балы на телефон сотрудника который звонил по неисправности) еще 7 дней - результат "0". говорю замените сим или модем, ответ сервисный инженер не разобрался в проблеме.

просто для МЕГАФОНА все "маленькие" пользователи просто песок, и им на них нас..., главное что бы деньги приносили. так еще хватает наглости присылать письма что нужно 1100 оплатить иначе отключат. а то что 3 заявки не могут решить, отсутствует интернет 13 дней, и даже письмо на руководителя отправлено - результат НИКАКОЙ.

еще раз убедился что МЕГАФОН - ЛОХ...он.

никогда никому не порекомендую.

уж лучше yota!

Владислав , 18.12.2012 в 13:09

Лучший провайдер!

Пользуюсь услугами данного провайдера уже 6 лет. Ни разу не подвел. Обо всех работах сообщают на сайте, в случае поломок - отвечает робот по телефону. Операторы службы поддержки не просят 100 раз перезагрузить компьютер пользователя, "маскируя" перезагрузку собственного оборудования, в случае зависания. Это дорогого стоит! Спасибо Вам за то, что вы есть!

Анна , 18.12.2012 в 13:23

Анна, здравствуйте.

Спасибо за столь положительный отзыв о нашей компании.
Будет стараться и в дальнейшем радовать Вас.

Надоели

Упала скорость интернета,2-3 раза в день его отрубают! неужели я не могу пользоваться нормальным интернетом?скорость упала с 250кб/с до

50.Это невыносимо!!

Даниил , 18.12.2012 в 13:35

входящая↓0.14 Mбит/сек, иcходящая ↑0.29 Mбит/сек...

ппц и вот такая скорость на тарифе Безлимит Vip, зато в описание никаких ограничений, смотрите фильмы в HD... О каких фильмах может идти речь если даже страницы кое как открываются. И с каждым месяцем все хуже и хуже интернет у МТС, пользуюсь мтсом уже год и когда то он был болие мение нормальным, а щас не в какие рамки нелезет.

Артем , 18.12.2012 в 13:39

Здравствуйте.
Артем, для проверки просим Вас отправить на blogs@mts.ru:
*номер МТС и дополнительный контактный номер
*ФИО владельца
*дата и время возникновения проблемы
*марка и модель телефона/модема (полностью)
*частота проявления ситуации (всегда, утром, вечером и т.п.)
*как работает телефон/модем в других районах
*параметры сети в настройках телефона/модема
*подробное описание возникающих трудностей
Одноклассники: http://www.odnoklassniki.ru/#/group/52354565668972
MailАгент: mts.blogs@mail.ru
ICQ: 609413801

Домолинк [ЦЕНЗУРА]

Плачу 590 рублей! а скорость 256 кбайт, а обещали 4000кбайт, буду переходить на другой провайдер, не подключайтесь к домолинку!

Роман , 18.12.2012 в 14:01

Отличня связь

И интернет шустрый и телевидение радует количеством каналов!! И цена вполне приемлемая! Стабильно работает уже 2 года! Советую.

Stas , 18.12.2012 в 14:04

плохое качество связи

скорость не отвечает той которую обещают. при скорости в 20, реальная 5 или 6, где обещанные 20!

и почему так долго проверяют!

Петр , 18.12.2012 в 14:25

Уважаемая, Вера, про конкретно других провайдеров говорить ничего не будем, ознакомились с их доп.услугами, среди них есть и настройка роутера, которая тоже является платной. Роутер является дополнительным оборудованием, которое вы можете настроить сами, но так же мы предоставляем такую услугу нашим абонентам, эта услуга является платной и составляет 700 рублей.

Техническая поддержка работает с 09.00 до 00.00, в субботу и воскресенье с 10.00 до 00.00

freken , 18.12.2012 в 15:07