Липецк

Устала жаловаться в службу поддержки.Раньше хоть что то пытались объяснить, теперь уже не реагируют, просто стандартный "ответ ни чем помочь не можем".

По тарифу я должна получать 6Мб/с, но как в итоге выяснилось, что оборудование в поселке рассчитано на 5Мб/с входящей, спрашивается зачем набрали столько абонентов и почему принимая ежемесячную плату "ростелеком "все устраивает, а обеспечить нормальное соединение это оказывается "от них не зависит".

Вопрос: Кто обязан обеспечить работу интернета согласно оплачиваемого тарифа?

Еремина Л.А. , 17.12.2012 в 19:50

Информация о провайдере ООО "ЭЛЛКО" #

Хунзах

Просто ужасный провайдер

Качество связи оставляет желать лучшего, откровенно говоря очень плохое! Тарифы у провайдера для районов Дагестана просто очень высокие. Пользуясь тем, что нет конкурентов стоимость на услуги не снижают. 1М безлимитного трафика стоит 1100 руб. Нигде таких высоких расценок нет, кроме как у этого провайдера в регионах Дагестана. Обслуживание абонентов слабое!

Алексей Николаевич , 17.12.2012 в 20:02

Информация о провайдере Интер-сеть #

Дербент

Отстой

Неадекватное руководство, безграмотный персонал. Договора не заключаются, кассовые чеки не пробиваются. Интернет на 3G модемах лучше. Интернета не бывает от одного, до трех-четырех дней. В офис не дозвониться никогда.

Дойдут руки-буду наказывать через суд за упущенную выгоду.

Назим , 17.12.2012 в 20:27

Омск

Довольно неплохой провайдер

Заявочная скорость около 4мб в сек, при этом на торрентах качает 10+, да и отрубают инет не сразу в конце месяца, а просто снижают скорость. Сделано это по человечески, так как люди могут забыть заплатить и тд и тп.

Павел , 17.12.2012 в 20:33

Информация о провайдере МТС(Южный филиал ЗАО "Комстар-Регионы") #

Таганрог

ужс

уже неделя скорость не превышает 30кб вместо 4х мегабит, скорей бы уже поставили спарк в доме, у подруги спарк, и все ок, если ти бывают работы то 1,2 дня максимум а не неделя как у меня на стрим то бишь мтс, как только подрубят мой дом к спарку сразу подключусь.

Артур , 17.12.2012 в 20:44

Информация о провайдере HomeNet #

Кременчуг

HomeNet

Здравствуйте! Пользуюсь данным провайдером уже 3 года, ныне интернет называется «Домашний телеком» от компании «Датагруп». Что могу сказать,особых претензий к данному провайдеру не нахожу,инет шустрый,скачиваю все что захочу в любом объеме,так как у меня безлим. Как у всех иногда бывают небольшие сбои,но ними можно пренебречь,провайдер дает возможность для выбора удобного для вас тарифа,так что я думаю всем подойдет.

Одним словом подключайтесь не пожалеете )

Валентин , 17.12.2012 в 20:46

Информация о провайдере ТКТ Твой Интернет #

О скорости ТКТ Твой Интернет

Сегодня терпение заканчивается Скорость 1 вместо 15 Кбит/сек. Скайпа нет, ничего не загружается, полный отстой!

ергей , 17.12.2012 в 21:00

Тюмень

Положительно

Всем привет!

Если честно хочу рассказать сразу про 2-х провайдеров, так как пользуюсь разными. (У меня дома стоит Дом.ру - меня все устраивает, и скорость и цена и качество обслуживания, бесперебойная связь) Сейчас живу на другой квартире и хотел тоже поставить Дом.ру, но, к сожалению, дом к нему не подключен. Начал рассматривать другие варианты. Поставил себе Ростелеком, пока пользуюсь им месяц - меня устраивает скорость высокая, цена только чуть выше чем у Дом.ру, но пока терпимо) Работа с инфоцентром (техподдержка) вполне устраивает. Подключают к Ростелекому быстро, время выбираете вы сами - что очень удобно. В целом, оба провайдера хорошие - выбор остается за каждым соотнося цену и скорость.

Иван Андреевич , 17.12.2012 в 21:02

Информация о провайдере Megaseti #

Владимир

Отзыв о моем провайдере "Megaseti"

Весьма хороший и недорогой провайдер, цена очень радует. Правда последнее время наблюдаются множество проблем связанных с оборудованием, но это не сильно влияет на удобство т.к данные работы проводятся не более 30 минут. Скорость постоянно радует, удобно общаться, пользоваться социальными сетями и тому подобное. В общем я рад что выбрал данного провайдера, полностью устраивает все что он предоставляет, надежный и удобный.

Станислав , 17.12.2012 в 21:02

Информация о провайдере Акадо #

Раньше было лучше

8 лет пользовался юнионлайн, в этом году пошли перебои с интернетом, случались и раньше, но очень редко и кратковременно. А сейчас пошли отключения по несколько часов, техподдержка не отвечала, всегда короткие гудки, в любое время. Из-за этого перешел на акадо на свою голову, из заявленных 15 мб/с реальные 1.9 мб/с Хотел обратно на юнион перейти, но вот читаю отзывы и понимаю что провайдер уже не тот что раньше. Что делать не знаю

Александр , 17.12.2012 в 21:10