Информация о провайдере FreshTel RU #

Иваново

не хочется Вас всех расстраивать, но вот факты

недавно поставил BM632W, долго искал точку где сигнал лучше и нашел, 13-16 вели работу по модернизации передающей БС, вот результаты

прием не менее 8 с рывками аж до 11, иногда бывает и до 22 МБит/сек, как выложить сюда скрины экрана не знаю, если есть необходимость напишите как, сделаю, мой адрес Alex999kon@mail.ru

Александр , 17.12.2012 в 21:34

Информация о провайдере dnepro.net #

Днепродзержинск

Обещаного долго ждать ?

Месяц обещают отремонтировать линию скорость никакая. вечером вообщн 06 мг.с а плачу за 100мг.с Помогите к кому еще обратиться!

Александр , 17.12.2012 в 21:52

Информация о провайдере NETBYNET #

Клин

Просто отзыв

Пользуюсь доступом по оптоволоконной линии. Перешел в NetByNet при приобретении оными локального провайдера Ratelcom.

Переходом доволен - в результате получил рабочую службу техподдержки (3 дня на устранение физического разрыва оптоволоконного кабеля без моего присутствия по сравнению с 27 днями, ушедшими на перезагрузку оборудования прошлым провайдером, которому зачем-то очень хотелось предварительно попасть ко мне домой), с круглосуточным графиком работы.

К тому моменту, когда стали доступны тарифы широкополосного доступа в интернет (30+ МБит/с), уже ощутилось увеличение внутренних каналов провайдера до г.Клин, по значительно возросшей скорости скачки через ретрекер с внутренней сети. Так что проблем со скоростью доступа не замечал (Возможно, это связано с подключением через отдельный оптоволоконный канал)

Михаил , 17.12.2012 в 22:15

ЧЁРНЫЙ ПРОВАЙДЕР

Услуги данного провайдера всегда полны обмана и скрытого подтекста.Количество обещаний невозможно сравнить ни с чем.Извинения за неудобства в предоставлении услуги интернета были бесконечны и мотивация на улучшение качества путём прокладки новых линий оптоволокна,но ADSL стал только хуже и условия о доступе и оплате изменились.Можно было бы только мечтать о гибкой системе оплаты:"каков интернет-такова и оплата,но здесь не тот случай,ведь они монополисты в данной области и мобильные провайдеры пока не на высоте.И в нашей ситуации остаётся только надеется на бога и на неизбежные шаги прогресса ,который возможно создаст конкурентов РОСТЕЛЕКОМу!

Sergey , 17.12.2012 в 22:29

Информация о провайдере Рикт ОАО #

Междуреченск

Мой провайдер

Я уже лет 10 пользуюсь этим провайдером. Мне очень нравится. Почти никогда нет обрывов связи.Скорость нормальная, и я очень этому рад. Я всегда советую друзьям подключаться именно к этому провайдеру ОАО "РИКТ" Доступ к интернету у меня и к телевизору и к компьютеру. Меня все устраивает. Большое спасибо этому провайдеру.

Валерий , 17.12.2012 в 22:48

Информация о провайдере POWERNET #

Волгоград

Средне

В общем хотелось бы оставить свой отзыв... Значит по скорости замечаний нет, вроде более менее (говорю как компьютерщик), но техподдержка на 4 с натяжкой по 5-ти бальной системе, а вот отношение к своим пользователям контактного центра - даже 1 можно поставить с огромной натяжкой, людей ни во что не ставят, на все наплевать и так далее и тому подобное...

Вутшы , 17.12.2012 в 22:49

Информация о провайдере Формула Связи #

Ставрополь

Отвратительно ужасы

Какая отвратная связь. Перешел на более дорогой тариф до 50 мбит в сек.. Так у меня не поднялась скорость, а упала до 5 мбит с 15 сбит в сек. Уже в течении 2 недель такая фигня ...Я в шоке... Надо срочно искать др провайдера ...

Vlad , 17.12.2012 в 22:57

Омск

Сплошной обман

Если хочешь быть обманутым подключайся!!!

Подключили по оптике 10 Мбит/с, по факту

средняя скорость 0,5 Мбит/с.

Тех поддержка на нуле.

Вариантов смены провайдера нет, монополист в нашем доме.

Остаётся только обратно на Билайн модем, дешевле и быстрее в два раза.

Советую всем даже не заморачивайтесь с Ростелекомом, лучше пользуйтесь мобильными операторами МТС,Мегафон или Билайн

Аноним , 17.12.2012 в 22:59

Информация о провайдере ByFly #

Пинск

Скорость не самая лучшая хотелось бы получше за такие деньги.

Но стабильность хорошая, скорость постоянна одинаковая, и особых прерываний не было(пользуюсь где то год)

Андрей , 17.12.2012 в 23:34

Информация о провайдере ОнЛайм B2B #

Классный интернет провайдер.

Провайдер очень хорошей никаких сбоев интернет идет как надо, до Онлайма была Corbina сейчас это Билайн у них были постоянный недочеты глюки, лаги, частенько при плохих погодных условиях обрывалась сеть. С Онлайм все четко за год пользования не одной технической ошибки от низ не было.

Виктор , 17.12.2012 в 23:59