Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Лучший провайдер!

Пользуюсь услугами данного провайдера уже 6 лет. Ни разу не подвел. Обо всех работах сообщают на сайте, в случае поломок - отвечает робот по телефону. Операторы службы поддержки не просят 100 раз перезагрузить компьютер пользователя, "маскируя" перезагрузку собственного оборудования, в случае зависания. Это дорогого стоит! Спасибо Вам за то, что вы есть!

Анна , 18.12.2012 в 13:23

Анна, здравствуйте.

Спасибо за столь положительный отзыв о нашей компании.
Будет стараться и в дальнейшем радовать Вас.

Информация о провайдере МТС(Южный филиал ЗАО "Комстар-Регионы") #

Таганрог

Надоели

Упала скорость интернета,2-3 раза в день его отрубают! неужели я не могу пользоваться нормальным интернетом?скорость упала с 250кб/с до

50.Это невыносимо!!

Даниил , 18.12.2012 в 13:35

Информация о провайдере MTS RU #

Шуя

входящая↓0.14 Mбит/сек, иcходящая ↑0.29 Mбит/сек...

ппц и вот такая скорость на тарифе Безлимит Vip, зато в описание никаких ограничений, смотрите фильмы в HD... О каких фильмах может идти речь если даже страницы кое как открываются. И с каждым месяцем все хуже и хуже интернет у МТС, пользуюсь мтсом уже год и когда то он был болие мение нормальным, а щас не в какие рамки нелезет.

Артем , 18.12.2012 в 13:39

Здравствуйте.
Артем, для проверки просим Вас отправить на blogs@mts.ru:
*номер МТС и дополнительный контактный номер
*ФИО владельца
*дата и время возникновения проблемы
*марка и модель телефона/модема (полностью)
*частота проявления ситуации (всегда, утром, вечером и т.п.)
*как работает телефон/модем в других районах
*параметры сети в настройках телефона/модема
*подробное описание возникающих трудностей
MailАгент: mts.blogs@mail.ru
ICQ: 609413801

Старый Оскол

Домолинк [ЦЕНЗУРА]

Плачу 590 рублей! а скорость 256 кбайт, а обещали 4000кбайт, буду переходить на другой провайдер, не подключайтесь к домолинку!

Роман , 18.12.2012 в 14:01

Удомля

Отличня связь

И интернет шустрый и телевидение радует количеством каналов!! И цена вполне приемлемая! Стабильно работает уже 2 года! Советую.

Stas , 18.12.2012 в 14:04

Информация о провайдере ISP Point Ltd #

Бердянск

плохое качество связи

скорость не отвечает той которую обещают. при скорости в 20, реальная 5 или 6, где обещанные 20!

и почему так долго проверяют!

Петр , 18.12.2012 в 14:25

Информация о провайдере АВК-Компьютер #

Люберцы

Уважаемая, Вера, про конкретно других провайдеров говорить ничего не будем, ознакомились с их доп.услугами, среди них есть и настройка роутера, которая тоже является платной. Роутер является дополнительным оборудованием, которое вы можете настроить сами, но так же мы предоставляем такую услугу нашим абонентам, эта услуга является платной и составляет 700 рублей.

Техническая поддержка работает с 09.00 до 00.00, в субботу и воскресенье с 10.00 до 00.00

freken , 18.12.2012 в 15:07

КУДА ДЕВАЮ ДЕНЬГИ

Если честно о скорости не могу сказать плохо, меня она устраивает, верней устраивала.Был на тарифе Домо-минимум, перевел инет на другую скорость и тариф И ТУТ НАЧАЛОСЬ...(хотя раньше тоже были проблемы с бесконечным киданием на счет по 100 руб.)Только сначала декабря было 23 руб. в течении месяца ложил на счет уже 493 руб.Хотя в месяц всего надо платить 450 руб. сейчас 18 декабря и у меня уже минус 20, куда деньги деваются?а ещё 11 дней до конца месяца, сколько деньги не клади всё мало.Не ужели нужно класть по 1000 руб. в месяц что бы хватало на интернет, за который нужно платить 450 руб.? Тех поддержка я вообще молчу, то номер не существует указанный в договоре то, звонишь и ждешь по 30минут теряя 60руб.За то, чтоб ничего конкретного не сказали, а посоветовали положить на счет.Пробовал ложить столько сколько указано в договоре, но в середине месяца вырубают все равно.Сегодня опять буду звонить в техподдержку и узнавать куда делись деньги, ведь в конце месяца снимут еще и за перевод с одного номера на другой 300 руб.И того 1000 руб. до конца месяца выйдет!

Андрей , 18.12.2012 в 15:17

Информация о провайдере Брянские Кабельные Сети #

Брянск

Отлично!

Пользуюсь с 2006 года! всегда все утраивало были конечно и бес перебои и неполадки но не на долгое время! Рад и не куда переходить и что либо другое подключать не собираюсь!

Евгений , 18.12.2012 в 15:24

Таганрог

Спарк отцтой

Как был Спарк гов...м,так и остался) платишь за 8 МБит а получаешь 250 Кбит) обдираловка клиентов, и служба поддержки отцтой)

Senya , 18.12.2012 в 15:34