Отличное соотношение цены и качества

ИМХО, в нашем городе ТТК самый адекватный провайдер. Цену не заламывает и качество хорошее. Плюс различные акции.

Roman , 18.12.2012 в 19:30

tinig

Ужасная скорость. Выше 2 мб ни разу не поднималась. Средняя исходящая - 1 мб, входящая 0.5. Про скайп вообще можно забыть. Было протестировано с 3 х устройств: HTC, 2 модема Huawei

tinig , 18.12.2012 в 19:45

нормально

раньше я считал что старт телеком не слишком хорошая компания, пока мне из службы тех поддержки не научили как рассчитывать скорость интернета. пока пользуюсь услугами старт телеком ровно 5 дней пока всё нормально скорость не сильно отличается от заявленной. но при скачивании файлов скорость резко падает или сайт даёт такую скорость. посмотрим что будет дальше тарифы и цена пока устраивает.

дуст , 18.12.2012 в 20:07

бывало и лучше!

сервис-не айс...совсем!есть и нормальные люди,но далеко не всегда.Скорость довольно стабильная...последние пол года)до этого-как и сервис...а...вот!плачу я за свою скорость 12 $ в месяц(довольно гуманно,не правда ли?)...вот и всё)

Матвей Левин , 18.12.2012 в 20:30

Как переключиться с ADSL на FTTB

В пгт Балашека Ростелеком подключает оптику к многоквартирным домам. Сейчас у нас интернет ADSL. Скорость интернета не позволяет не то что создать домашнюю сеть, а просто без длительных задержек посмотреть видео или пообщаться с родственниками. Вот мы и решили подключить высокоскоростной интернет. К нам пришли на дом для заполнения заявления(Сервис)! Но когда узнали, что у нас уже подключен интернет ADSL от Ростелекома, сказали что сейчас будут подключать только тех у кого нет ADSL интернета и что "потом, возможно разрешат переключать с ADSL на FTTB". Уважаемое ОАО Ростелеком,Планируется ли в пгт Балашейка подключение всех желающих к новым технологиям, если да, то когда? С уважением, Владимир Емельянов.

Владимир , 18.12.2012 в 20:43

Уважаемый Владимир, Ваша заявка будет принята по окончанию строительно-монтажных работ. Подрядчики обещают их завершить до конца декабря.

Не лояльное отношение к старым клиентам

Пользовался ТТК уже более 2 лет. Все было приемлемо. Сейчас столкнулся с тем, что неуважение к старым клиентам выразилось в существующих тарифах. Новые тарифы для новых клиентов в два раза дешевле и в 1,5 раза быстрее. К примеру, сравните Безлимит-1400(60Мб/с) и Безлимит-750(только для новых 100Мб/с).

При попытке сменить тариф в абонентской мне заявили, что только для новых. Когда я предложил отключиться и подключиться снова, мне заявили, что не ранее чем через 3 мес.

Даже не пойму на чем построен расчет? Я сменил провайдера на (стрим VIP). А поведение ТТК рассматриваю как некрасивую попытку соскрести последние сливки с переполненного рынка, в расчете на неинформированность своих же абонентов, которая надолго запомниться разбирающимся людям.

Юрий , 18.12.2012 в 21:17

[ЦЕНЗУРА] которое ещё надо поискать .

На телекоме года 4 сижу, вот поспел менять провайдера. За это время повидал всё что можно, от этой клоаки. Во первых оплата, если вас отключили то, не важно каким способом вы оплатили вас включат не раньше чем через двое суток, если вы поставили обещанный платёж вам позвонят и как на рынке тяжёлая баба будет просить ответить за базар, что вы точно прийдёте и оплатите !!ПФФ, решил подключить оптоволокно, позванил в марте 2012, ответ ваш дом не подключен мы поставили вас на очередь, если что позвоним, с того времени раза два в месяц звоню одна и таже песня, оборудование не готово, на просьбу соединить с человеком который отвечает за готовность оборудования, говорят что такого нет (ОБОРУДОВАНИЕ САМО РЕШАЕТ КОГДА ПРЕЙДЁТ К ВАМ ДОМОЙ=P ЛОЛ) дебилы, последний раз звонок сегодня бла-бла-бла, дом не подключен. .,я им я подклющ к Интерзет, оператор мне говарит, иди подключайся! ЭТО ЧТО ЗА НАХ...!! ЕСЛИ ВЫ ЖИВЁТЕ в глубокой пещере в тайге где нет нечего кроме стационарного телефона только тогда стоит подключасть, если есть хоть один вариант выбрать другого оператора выбирайте его.

Руслан , 18.12.2012 в 21:44

Безобразное отношение к людям

Заявлено от 25 мбит, на деле 0,4 позор!!

Уже не в первый раз нет скорости, бывает что вообще интернет вырубается, а ещё разыгрывают подписки на год, вот так на целый год без интернета кто захочет с ними связываться...

Алексей , 18.12.2012 в 21:54

Жду интернет!

Пользовалась Старлинком три года! Всё было хорошо, скорость, фильмы проблем не было!

Переехала в новую квартиру, тут только один провайдер Билайн, это сплошные муки, а не работа, в техподдержку можно состариться пока дозвонишься.

То интернет как во времена модема, то совсем не работает!(

Буду ждать, когда подключат мой дом Алтуфьевское шоссе 77!

Жанна , 18.12.2012 в 22:07

Спасибо за отзыв!

Постоянные обрывы и лаги

Скорость падает временами до 0,5 мбит до поддержки дозвониться после 7 вечера уже не льзя! Собственно если есть другая возможность, подключаться сюжа категорически не советую.

вова , 18.12.2012 в 22:19