Кострома

Стабильность, Качество

Скорость по тарифу всегда!

Работает без сбоев!

Локалка на торрентах до 100 мбит/с вообще радует.

Ушел от билайна, не жалею.

Тарифы, да, не самые дешевые :)

Дмитрий , 18.12.2012 в 01:18

Информация о провайдере Группа компаний МТС "Комстар-Регионы" #

Рязань

Самый лучший интернет в Рязани!

Отличный интернет, обрывов нет, цена качества отличная. Пользуюсь три года.Любителям плагиата и тем кто пытается сказать что Спарк или Домру лучше "Помните главная проблема и ошибка любой системы сидит между креслом и монитором"!

Дмитрий , 18.12.2012 в 01:25

Информация о провайдере Beeline AM #

Ереван

Отстой полнейший

В мусор этого провайдера.Во-первых, качество полный ноль мне обещали 2 мегабита скорости а в реале даже одного нету.Вся проблема в том, что когда обращаешься в тех поддержку у них один ответ идут технические работы и у нас ограничения в скорости.Бред полнейший уже 6 месяцев у них технические работы, расторгнуть контракт все равно что отдать свою пятикратную зарплату, так что без вариантов минимум год их терпеть нужно.В общем никому не советую, лучше юкома в Армении никого нету.

Noxan , 18.12.2012 в 01:45

Информация о провайдере MTS BY #

Витебск

Мнение постоянного клиента

Пользуюсь MTS BY много лет, параллельно подключался к другим операторам, но отказывался в пользу МТС. Использую для интернет соединения 3g модем и безлимитный интернет в телефоне. 3G работает даже на значительном удалении от города. Хотелось бы, чтоб трафик безлимитного интернета сделали без ограничения 1 Гб

Дмитрий , 18.12.2012 в 02:05

Информация о провайдере ПромТелеком #

Донецк

U-line

Провайдер не плохой развивающийся..

но 1но плохо малый обьём трафика закупают - не всегда хватает :(

хатя намного лучше чем аналогичные в нашем регионе

скорость 1-50 мб.сек

ps только на сайте провайдер определяется как Промтелеком ( хотя точно знаю что мой провайдер называется U-line)

Jlenin , 18.12.2012 в 02:11

Информация о провайдере Сибирские Сети #

Кемерово

Заявленной скорости 40мбит (ночью до 100мбит) так и не получил, провел 3 теста... Ожидал большего, опечален.

Аноним , 18.12.2012 в 02:12

Правильно ли вас поняли, что вопросов по загрузке файлов и страниц, онлайн трансляции не возникало?
Лучший тест по скорости интернета является торрент клиент с выключенными локальными портами. Если же скорость занижена, то делайте скрин, вложите его в письмо с описанием трудностей на support@211.ru. Будьте уверены, что ваш вопрос будет решен. Наши специалисты 24 часа в сутки и 7 дней в неделю готовы помочь вам! Ждём вашего отклика!

Информация о провайдере Акадо #

Вполне устраивает

Я всегда пользовалась провайдером "Акадо", даже не знаю почему выбрала его. Раньше посещали мысли сменить провайдера, но так и не решилась на этот шаг, а мысли такие приходили из-за частого пропадания Интернета(к счастью на данный момент такого нет). Когда звонила в службу поддержки, то мне не всегда могли помочь сразу, но потом, в течение некоторого времени, проблема решалась. На данный момент все хорошо работает и менять провайдера в ближайшее время не буду!

Ирина , 18.12.2012 в 02:28

Новая опция от Мегафона "Интернет L". Скорость закачки при скачивание файлов примерно 1.5мб/с. Цена в Поволжье 395р/м. Вам даются 35гб в месяц, что в свою делится на день и ночь по 8 и 17гб соответственно. Все хорошо. Ловит нормально.

илья , 18.12.2012 в 02:37

Вознесенск

;(

Ужас как плохо.И это при цене в 90 грн. в месяц. За что плачу-непонятно. Обслуживание на 0.Сколько раз обращался-реакции 0. Только если начнёшь кричать и материться-начнут шевелить задницами.Жаль альтернативы нету;(а то послал бы их куда подальше.

Виктор , 18.12.2012 в 03:12

Информация о провайдере TRK Cable TV #

Кривой Рог

Испортились...

Испортился этот провайдер, буду уходить на Киевстар, меня этот тупой VPN уже надоело перенастраивать, теперь еще ошибка 720, пришлось винду перебивать полностью (

Андрей , 18.12.2012 в 03:13