Информация о провайдере Акадо #

Вполне устраивает

Я всегда пользовалась провайдером "Акадо", даже не знаю почему выбрала его. Раньше посещали мысли сменить провайдера, но так и не решилась на этот шаг, а мысли такие приходили из-за частого пропадания Интернета(к счастью на данный момент такого нет). Когда звонила в службу поддержки, то мне не всегда могли помочь сразу, но потом, в течение некоторого времени, проблема решалась. На данный момент все хорошо работает и менять провайдера в ближайшее время не буду!

Ирина , 18.12.2012 в 02:28

Новая опция от Мегафона "Интернет L". Скорость закачки при скачивание файлов примерно 1.5мб/с. Цена в Поволжье 395р/м. Вам даются 35гб в месяц, что в свою делится на день и ночь по 8 и 17гб соответственно. Все хорошо. Ловит нормально.

илья , 18.12.2012 в 02:37

Вознесенск

;(

Ужас как плохо.И это при цене в 90 грн. в месяц. За что плачу-непонятно. Обслуживание на 0.Сколько раз обращался-реакции 0. Только если начнёшь кричать и материться-начнут шевелить задницами.Жаль альтернативы нету;(а то послал бы их куда подальше.

Виктор , 18.12.2012 в 03:12

Информация о провайдере TRK Cable TV #

Кривой Рог

Испортились...

Испортился этот провайдер, буду уходить на Киевстар, меня этот тупой VPN уже надоело перенастраивать, теперь еще ошибка 720, пришлось винду перебивать полностью (

Андрей , 18.12.2012 в 03:13

Информация о провайдере МТС(Южный филиал ЗАО "Комстар-Регионы") #

Таганрог

Стабильность - это не сюда

Комстар чем дальше, тем хуже. Интернет это праздник! праздник когда он есть. Мне повезло уже с момента подключения, когда спустя месяц интернет стал исчезать через каждые 15 минут на 15-20 секунд, но сделали все быстро .. аж за месяц. Дальше лучше, если интернет есть - то он есть ,скорость, пинг все замечательно или же его нет вообще, пол дня день. И вот последние два три месяца просто класс! через каждую делю стабильное отключение интернета на 1-2 дня было даже 3. По существу тех поддержка отвечает, отвечает всегда, но что отвечать!! Мы все сделаем, этого больше не повторится. ВОт в этот раз точно все будет хорошо. И так постоянно. В итоге в прошлом месяце у меня не было интернета от 5 до 7 полных дней не считая разрывы от получаса до часу. Сейчас вообще новая шутка - почти весь город перевели на резервную линию в итоге вместо моих 12мб днем и 24 ночью,50-120кб-днем и 1-3мб глубокой ночью под утро с пинком 300 ( онлайн видео в 240 виснет через 3-4 сек), спасибо ребят за то вообще не отключили.. идут 4е сутки этого кошмара сколько еще терпеть неизвестно. Если ничего не изменится в течении 1-2 мес придется валить хоть куда-нибудь, сил больше нет

Аноним , 18.12.2012 в 03:14

Владимир

Скорость инета

Кто-нибудь из Домолинка или Ростелекома разве здесь читает. Думаю никогда. У меня счас в 3 ночи скорость соответствует ТП, а днем 75%

Алтай Жанаев , 18.12.2012 в 03:26

Информация о провайдере KCT Интернет провайдер #

Симферополь

Не худший вариант

Пользуюсь 1,5года.Если выбирать особо не из чего, то вполне сойдет...Тех. поддержка отвечает раз через раз. Частых обрывов небыло(за всё время несколько раз), если поддержка приняла заявку и что-то серьезное на линии, то ремонтируют в течении нескольких часов(но сперва стандартный квест на ответы: "а включен ли роутер, перегрузите всё и т.д."). По скорости всё замечательно, какой тарифный план, такую скорость и держит(сильно заметных провалов в скорости замечено небыло).По тарифам дороговато ИМХО, есть сети в городе, в которых тарифные планы при тех же условиях в 2 раза дешевле.

Ренат , 18.12.2012 в 03:35

Информация о провайдере MoldTelecom #

Кишинев

Неплохой провайдер.

Пользуюсь 2 года, Интернет провайдер довольно неплохой, оптоволоконный кабель, скорость довольно таки отличная. Служба поддержки правда страдает, Довольно частые ремонты на станциях из-за которых бывают перебои интернета, но возмещают это довольно неплохо.

Цена тоже разумная.

Я доволен в принципе провайдером, в моей столице на 2ом месте он.

Василий , 18.12.2012 в 07:28

Информация о провайдере Beirel Telecom ISP #

Пушкино

Крах

До лета 2012 г. претензий не было.С июня 2012 г. как-будто полностью сменили оборудование и персонал. Стабильные периодические еженедельные слетания интернет-соединения от 3 минут до полудня. Систематические профилактические и технические работы по устранению постоянных неполадок в оборудовании. На все обращение - ответы стандартные - у нас всё хорошо, настраивайте, меняйте свой компьютер или роутер. Задолбали...

Сергей , 18.12.2012 в 10:23

Информация о провайдере Flex #

Ногинск

Ужас с пингом

Однозначно, Flex хороший провайдер, по цене и скорости - редко проседает от заявленной. Но ложкой дёгтя становиться пинг - я регулярно проверяю его на этом сайте и очень удивительно: с утра пинг 45-50 (как должно и быть!), к вечеру после 18:00 пинг 65-80. С таким резким повышением пинга - страницы грузятся по долгу, появляются лаги. Ну из-за пинга естественно всё долго грузится - я бешусь, захожу на speedtest.net, 2ip.ru - проверяю скорость - скорость впорядке как заявленная 3 - 4 MB/S. Вообщем всё бы хорошо но пинг вечером ужас.

Алексей , 18.12.2012 в 10:24