отзыв

Ну что вам сказать друзья об этом провайдере, а скажу следующее:

1.Радует то что за низкую плату получаешь нормальное кол. инет трафика.

2.зона покрытия практически везде

3.плохое то что часто выбивает, и если вот живешь в общежитии ,как я, то--скорость очень маленькая; в центре поддержки обосновали это тем что много людей юзают 3g модемы

Андрей , 19.12.2012 в 14:37

Ростелеком

Ни когда не подключайте провайдер Ростелеком, самый беспатновый интернет, у меня интернет на телефоне круче работает, вечерами постоянно скорость 178кб/с а должно быть 8мбит/с

Сергей , 19.12.2012 в 15:33

Временами всё пучком

Идеальный интернет... Был. В последнее время каждый день разрывы. От нескольких минут до нескольких часов.

Говорят, что меняют оборудование. Очень хочется в это верить. Подключен давно и всегда не мог нарадоваться качеству, а тут такая засада...

Однако менять не собираюсь ибо конкуренты ещё хуже, т.е. не конкуренты :)

Андрей , 19.12.2012 в 15:41

Скорость

Скорость очень маленький то-что написано в договоре не соответствует реальности. Прошу рассмотреть мои жалобы. Когда заключали договор обещали золотые горы. Как нам быть?

natig , 19.12.2012 в 15:57

просто нету, альтернативы, а так бы уже давно ростелеком остался без абонентов, скорость и близко не соответствует тарифу, службы техподдержки, кроме обещаний в случае поломки ничего больше сказать не может!

Александр , 19.12.2012 в 16:06

Долго

В общем я похоже никогда не узнаю что такое проводной интернет от ростелеком, заключил договор, сказали в течении 10 дней, прошло больше. принципиально ждать больше не буду, у других провайдеров всё чётко оговаривалось и назначалось время прихода, здесь же всем п***й. и другим совет, не связывайтесь, поставщик услуг должен давать конкретную информацию, иначе ничего доброго от него ждать не стоит

Дмитрий , 19.12.2012 в 16:11

Отвратительно.

Отвратительная скорость. Обращаешься решить проблему, указывают что проблемы у моего компьютера. Когда начинаешь разбираться, то у них провода перепутаны, то оборудование украли....

Vladimir , 19.12.2012 в 16:38

входящая 17.48 Mбит/сек

исходящая 0.97 Mбит/сек

Провайдер лучше среднего. Скорость почти всегда соответствует договору, но бывают стабильные дисконнекты. Бывали месяцы, когда по несколько раз в день выбивало интернет на минуту-две. Часто встречались скачки пингов. Цена - несомненный плюс, 60грн\мес за макс. скорость, анлим +программа лояльности. И еще есть проблема, которая возможно связана с настройками модема(не с ПК, потому что пробовалось с 2ух ПК и 1ого ноута, всюду - одно и то же): при загрузке торрентов интернет периодически полностью выбивает.

Аноним , 19.12.2012 в 16:39

Жить можно

Да плачу 2 штуки за 8 Мб. Но и получаю все 8. Периодически бывают потери или падения канала, звоню другу который на 40мб Ростелеком у того та же фигня. Т.к. У Еле пинга провом идет же Ростелеком то плеваться ясно в какую сторону.

А так да.. Теле миг исправился, и вменяемая техподдержка, не приходится ждать монтеров по неделе. Только за обслуживание и отношение к клиентам можно быть к ним лояльным.

Viktor , 19.12.2012 в 16:49

Хватило ровно на один год

В течении года связь была без перебоев, потом началось... при 30mb/s, входящая упала до 0,2mb/s а исходящая до 11mb/s Проблему решать ни кто не собирается, получается по 700 в месяц за 200Kb/s, теперь скачиваю 200mb в течении 1 часа...

Keks , 19.12.2012 в 17:04