Информация о провайдере МТС(Южный филиал ЗАО "Комстар-Регионы") #

Хорошо работает

Скорость выше заявленной, по тарифу 5 мбит, выдает от 6-12 мбит. Как входящая, так и исходящая. мне нравиться. Подключение через роутер, сессия может месяц не рваться. Замеры на ресурсах.

На speedtest.net http://www.speedtest.net/result/2379894472.png

Андрей , 18.12.2012 в 15:37

Впринципи ничего.

Я живу ы одном из городов Воронежской области,а точнее в Калаче.Выбора нет,так что подключил Домолинк (всё же лучше чем со "свистком" мучатся).Всем хочется скоростей,но не всегда это осуществимо.Когда я вижу скорость 1 мегабит,для меня это нечто!Больше 700 килобит не поднимается.Ну обещают этой весной оптику протянуть,так будем ждать.Обещанная скорость говорят мегабита 3-4 будет.Надеюсь так и произойдёт.

Алексей , 18.12.2012 в 15:51

Информация о провайдере DORIS #

Моспино

ДОРИС

Самый дебильный и единственный интернет который есть в городе Моспино. Цены выше не куда.плачу за мегабит 150 грн. Скорость [ЦЕНЗУРА]. Пока появиться нормальная скорость 100 лет пройдет. Был другой провайдер с нормальной скорость и ценой давно бы перешёл.

Дмитрий , 18.12.2012 в 16:25

Информация о провайдере Сумма Телеком #

сумма телеком редкостное днище

наконец то в дом пришел фридом. жду когда начнут подключать. ибо сумма это не провайдер. техроддержка ни какая. и еще классная фишка суммы когда у них проблемы со интернетом не брать трубки или вовсе не соединять) на клиентов им пофиг. скорость скачет. специально обошел всех соседей по дому. набралось ок 40 квартир с суммой. все уйдут в фридом)

Джигурда , 18.12.2012 в 16:34

Информация о провайдере Псковская ГТС #

Псков

Спасибо

Спасибо за стабильный доступ к сети "Интернет".

Раньше пользовался услугами "Ростелекома", это частые обрывы сети, заоблачный пинг и много других проблем, теперь все решилось!

Спасибо Вам, надеюсь я не буду жалеть о выше написанных словах в будущем.

Сергей , 18.12.2012 в 17:22

Информация о провайдере Сумма Телеком #

Воронеж

Тариф "Любимый Воронеж" заявленная скорость 8Мбит/с не соответствует истине. максимальная скорость не превышает 6Мбт/с. В основном, средняя скорость около 3Мбит/с. Сегодня 18.12.12 скорость упала до 117 бит/с. измерения проводились с сайта 2ip.ru Скорость гуляет от 6 Мбит до полного отключения.

Я бы сменил провайдера, но у меня нет такой возможности. Вот и приходится терпеть!

Олег , 18.12.2012 в 17:23

Информация о провайдере QWERTY #

Перебои очень редки и бывают, в основном, из-за механических неполадок на участке.

Но цена не оправдывает скорость (390 за 3мб) и очень долгое ожидание ответа оператора на горячей линии поддержки.

Антон , 18.12.2012 в 17:32

Антон, здравствуйте! Давным давно введены новые тарифы и акции, ознакомьтесь http://www.qwerty.ru/services/net/price_net/ Все новые и более выгодные тарифы доступны в личном кабинете!

Саранск

Ростелеком на кол!

7 лет пользуюсь услугами этого провайдера.Соединение оставляет желать лучшего,особенно в вечернее время по выходным.1-1.5 года назад, подал заявку на подключение через оптоволокно.Жду до сих пор...

Начались разрывы связи.Мастера терпеливо ждал 2 недели.Пришел мастер, сказал сменить модем.Сменил модем,сплиттер,провода и на всякий случай домашний телефон.Проблема осталась.Прошла неделя.Мастер походу едет с Монголии на оленях...

Сделал вывод:надо менять провайдера....

Рафаэль , 18.12.2012 в 17:32

Ростелеком это Г с большой буквы

2 месяца интернет лагает и падает по оптике, техподдержка забила на все, никто не приходит по заявкам и не перезванивает. Пришлось подключить еще и АДСЛ для резерва. Другого провайдера в доме к сожалению нет. Товарищи из РТК вы ... .... ... вместо обеспечения качественными услугами своих имеющихся клиентов пытаетесь нагребсти новых своими брихливыми акциями.IPTV это отдельная песня, пока я за него только плачу, ТВ не видел уже 2 месяца.

Валерий , 18.12.2012 в 18:09

Информация о провайдере Интерсвязь #

Златоуст

СКОРОСТЬ

Тариф АТАКА заявленная скорость до 40 Mбит\с

реальная от 3-6 Мбит\с -скорость скачивания.

Звонил ругался. Отвечают очень вежливо сдержанно если ответить не могут просто разъединяют и снова по цепочке.

Но убивает фраза "нам ваш звонок очень важен"

а я звонил два часа пока слушал их лабуду.

как только будет альтернатива перейду без сожаления. а альтернативы пока нет.

Владимир , 18.12.2012 в 18:28