Электронный город (Новотелеком)
Ужасный интернет.

По вечерам падает скорость до 1 мбит и это с тарифом на 50 мбит. ping 3000. Даже 3г модем имеет пинг 200.

скорость и тормоза

скорости нет постоянные разрывы связи.провайдер не выполняет свои обязанности.не рекомендую никому.проблема такая не только у меня.

Интерсвязь
Отличный интернет.

Провайдер отличный, скорость радует. Если появляется какой то сбой, звонишь в тех.поддержу и тебе все детально объясняют. Вообще пользуюсь уже второй год, ни разу не подводил.

обман

Сегодня заключил договор на скорость 19Мбит/с. Проверил, а она 4,5. Это что бы я к конкурентам не ушел. Уйду и всем друзьям расскажу и на работе то же.

Мегафон (СЗКТИ)
Ужасно!!!

Касаясь этого провайдера, очень ужасно работают во-первых если какая-то проблема, то трубку просто не берут, приходилось звонить с другого номера!!! Сотрудники общаются так как будто им просто по-барабану до клиента, чуть ли не на ты и т.д........!!!!!
Причем наталкивался два раза уже на эти проблемы, т.к у родственников к сожалению был подключен интерзет!!!!
Не совету данную конторку!!!! Причем вызов мастера 250-500 рублей, причину они находят, то патч-корд неисправен, то был плохо обжат =)))
Всем Удачи!!!

Это пипец!

Это просто ужас товарисчи!!! Последнее время интернет от РОСТЕЛЕКОМА стал не к черту. Вообще не возможно работать или отдыхать. Не игры он-лайн не фильмы даже сайт путем не открывается. При пингование сайта гогла Через каждые 20-30 пакетов начинаются потери по 5-10 пакетов. Звоню в техподдержку. Отвечают что программа для регистрации заявок не работает позвоните после !:00 (эт ночью в смысле). Я в шоке.

Алексей
27.08.2013 в 18:21
г. Орск
Неплохо

В целом сеть у них отличная и дают возможность иметь бесплатный доступ (реально помогает узнать, что там случилось с основным инетом и можно на улице пользоваться).

Из минусов:
1) Высокие цены (дорого ребята, дорого). Даже с регулировкой.
2) Не хватает акций со скидками для инета и системы баллов с их дальнейшим использованием.
3) Почти никогда не бывает скидок на оборудование (а могли бы запилить на значительные даты "9 мая например").
2) Беспроводной роутер quanta выкинули кривую прошивку. Запускаться оборудование стало шустрее, но в выключенном разряжается шустрее, а также добавилась фигня с зарядкой через usb. Заместо зарядки, он его запускает, хотя мне нужно чтобы он только заряжался (спасает отключение батарейки с дальнейшем возвращением ее, тогда начинает заряжаться без включения).

P.S. Сеть еще молодая и потому все еще впереди. Возможно и цены снизят и плюшки сделают. Ну а пока стоят на месте.

Здравствуйте, Дмитрий. Большое Вам спасибо за конструктивную критику, по поводу первых трёх пунктов: сейчас Yota меняет концепцию своего продвижения на рынке. Возможно, в ближайшее время, мы сможем сформировать новую маркетинговую стратегию. Что же касается второго пункта №2, то есть, четвёртого: к сожалению, пока что новых версий прошивки не предвидится, примите, пожалуйста, наши искренние извинения.
Спасибо Вам большое за внимание к Yota.

Didan

Фигня,а не провайдер.За последние 2 недели инет ни одного дня стабильно не работал.Каждый день перебои. Диспетчеры только заявки оставлять могут,толку 0

Влад
27.08.2013 в 18:43
г. Макеевка

Живу в частном доме и ни одной компании нет выгоды тянуть оптоволокно. Есть 2 варианта РТ или всякие пчелинии которые с трафиком или с бешеной ценой. Поэтому РТ единственный выход.
Бывают вылеты, но здесь виновата телефонная линия которой наверно лет 100. Даунлод 1.30-1.60 Мбит - больше не позволяет линия, хотя провайдером заявлено 5 МБит. Плачу 350 руб/мес и не жалуюсь т.к. если интернет не лежит, то он пашет на все 100.

Провайдер скрытых акций и разрывов

Интернет от Ростелекома (в прошлом Волгателком) с самых давних пор, с 2003-х годов. А все это потому-что у меня частный дом и других провайдеров кроме РТ нет. Сейчас стоит оптика, но проводить её согласились только совсем недавно. Не соглашались якобы из-за того что дом частный, хотя буквально в 15 метрах от нас было здание с оптикой.. Ладно, не об этом. Хочется выделить очень странные тарифные планы, тех. поддержку и так скажем "секту" потайных тарифных планов.
На сайте указаны просто сумасшедшие планы по 800 рублей за 20 мб - это я соглашусь гораздо хуже чем у конкурентов, но тут в дело вступает как раз эта самая "секта". Все самые сочные планы найти можно, но с очень большим усилием. Я смог найти этот список и удивился какие же тарифы дает РТ: 80 мб за 500 руб, 40 за 300, 20 за 150 и так далее... Я был просто шокирован. Когда я увидел я просто офигел и сразу позвонил в тех. поддержку узнать что да как. Там мне сказали что мол нет у нас нового ничего, как будет - скажем. На форуме человек выложивший тарифы сказал что нужно идти в офис.. В офисе то как раз все мне и подключили.

Вот такая история, коих случилось довольно много, но все рассказывать нудно :)

Какие можно выделить + и -
Плюсы:
1. Довольно большая скорость (на т.п)
2. Роутер с тп (у кого ещё нет)
3. Более-менее адекватные люди в офисе
Минусы:
1. Отвратительная тех. поддержка
2. Не частые, но и не редкие разрывы
3. Не понятные т.п
4. Не качественная работа в серфисе ремонта

PS. У меня скорость за 550 рублей - 80 мб.
Скрины с Speedtest и u-Torernt
http://i.imgur.com/ZM1XCjN.png и http://i.imgur.com/vv6AJQS.jpg