Информация о провайдере ТТК - Западная Сибирь #

Новосибирск

О работе Контакт-центра и информационной политике ТТК

Плохо работает Контакт-центр. Пытался дозвонится в течение дня (раз 20). Бесполезно! Только омерзительная музыкальная вставка. Лишь в конце дня ответили. На вопрос почему не работаете. ответ: "Работаем".

Далее.... Почему ТТК не присылает уведомление об окончании действия 30% скидки. Молча сбросили в тариф Эконом. Хотя если бы сообщили на мейл об окончании срока действия тарифа, пошел бы и оплатил еще на полгода вперед. В общем, клиента не уважают. Вывод - появится другой провайдер, то вполне вероятно уйду к нему. Назло ТТК. Хотя до этого был доволен. Скорость устраивает и цена (хотя, конечно, всегда хочется подешевле).

Владимир , 18.12.2012 в 18:52

Павловский Посад

Реальная скорость не соответствует заявленой

В Билайне походу экономят на оборудовании для своих серверов.При замерах скорости интернет соединения на сайте 2IP выяснилось,что реальная скорость входящая составляет максимально 39 М.,но плачу то я за 60М!!! Ну и где же остальные 21 Мег.!??? А исходящая максимально всего 10М!Около десяти раз проверял. Обман на лицо! Да!...И забыл ещё про периодические разрывы соединения рассказать!

Алексей , 18.12.2012 в 18:53

Таганрог

Интернет [ЦЕНЗУРА]

Как им не позвонишь или не напишишь через аську, вечно у них какие то обрывы на линии или ещё какая то хня... Честно говоря заипали они уже зато абонентскую плату снимают как часы. Не однократно ругался в офисе никаких результатов не принесло... по мне СПАРК ПОЛНОЕ [ЦЕНЗУРА]... буду искать нового провайдера

Алексей , 18.12.2012 в 18:54

Информация о провайдере Tele2 #

Костанай

Теле2 Костанайская обл. п.Карабалык

Хороший провайдер, дешёвый трафик. Есть проблемы с покрытием сети, и не хватает мощности, в пиковые часы сильно падает скорость, особенно при сёрфинге, при загрузке файлов, разгоняется до 3 мб/с.

Александр , 18.12.2012 в 19:01

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Скорость

Это просто неуважение к клиентам. Сегодня как раз вносил абонентную плату за интернет. Очень много мы платим ростелекому за такую мизерную скорость - 64 кб

Аноним , 18.12.2012 в 19:04

Урень

Днище

реально бесит уже,вечером особенно(да и в течении всего дня) вылетает инет,причем бесит сильно,да вылетает в определенные промежутки времени(я думал может график вылетов составить:D) звонил куда только можно,но это не исправило проблему,так что РосТелеКом - [ЦЕНЗУРА].

P.S: за день вылетов около 30-40,это нормально да?:D

Артем , 18.12.2012 в 19:25

Информация о провайдере ТТК - Западная Сибирь #

Барнаул

Отличное соотношение цены и качества

ИМХО, в нашем городе ТТК самый адекватный провайдер. Цену не заламывает и качество хорошее. Плюс различные акции.

Roman , 18.12.2012 в 19:30

tinig

Ужасная скорость. Выше 2 мб ни разу не поднималась. Средняя исходящая - 1 мб, входящая 0.5. Про скайп вообще можно забыть. Было протестировано с 3 х устройств: HTC, 2 модема Huawei

tinig , 18.12.2012 в 19:45

Информация о провайдере MTT.DOM (ОАО Старт Телеком) #

Саранск

нормально

раньше я считал что старт телеком не слишком хорошая компания, пока мне из службы тех поддержки не научили как рассчитывать скорость интернета. пока пользуюсь услугами старт телеком ровно 5 дней пока всё нормально скорость не сильно отличается от заявленной. но при скачивании файлов скорость резко падает или сайт даёт такую скорость. посмотрим что будет дальше тарифы и цена пока устраивает.

дуст , 18.12.2012 в 20:07

Информация о провайдере ByFly #

Минск

бывало и лучше!

сервис-не айс...совсем!есть и нормальные люди,но далеко не всегда.Скорость довольно стабильная...последние пол года)до этого-как и сервис...а...вот!плачу я за свою скорость 12 $ в месяц(довольно гуманно,не правда ли?)...вот и всё)

Матвей Левин , 18.12.2012 в 20:30