Отвратительная скорость

Уже не первый год пользуюсь услугами этого провайдера, и был доволен качеством предоставляемых услуг. Но с начала декабря начались такие "косяки", что терпеть уже нету сил. При заявленной скорости в 12 Мбит/с на деле я получаю 500-700 Кбит/с входящей скорости. При обращении в тех. поддержку на сайте разговор заканчивается на "Вы будете перенаправлены на другого оператора, пожалуйста, подождите." и все... становится глухо, как в танке.

Злой Абонент , 18.12.2012 в 22:34

Добрый день.

Вышлите № Вашего договора на почту echo@i-zet.ru.
Уверена,что сможем решить вопрос в кратчайшие сроки.

Плохо

Давно сижу у этого провайдера 2 года, точно, раньше он назывался квартал плюс. Все меня устраивало. Скорость была хорошая, были правда и плохие времена. Но в последнее время совсем плохо, скорость падает и очень сильно. Ни фильмов посмотреть, ни в интернете нормально посидеть, обычные казалось бы страницы грузятся долго. Скорость конечно поднимается до 7 Мбит/с в 2 часа ночи, но зачем он нужен в это время? Сейчас во показывает 284 кб/с! Круто!

45 параллель , 18.12.2012 в 22:36

Воруют скорость!

[ЦЕНЗУРА]! Как Новый Год или очередная смена тарифов, так скорость падает раза в 3-4. На звонки отвечают после часового ожидания отговорками типа: " Сигнал идёт волнами, а провода у нас используются круглые, поэтому скорость тормозит! А, вот, если перейдёте на другой тариф и подкинете нам сиротам деньжат, чтобы провода уложить волнами, то будет вам СЧАСТЬЕ!!! (целых две недели). Если была-бы возможность, то свалил-бы от этих дебилов к чёртовой матери, но УВЫ монополисты - твою мать!

Сергей , 18.12.2012 в 23:02

Постоянно занижена скорость. Качество обслуживания отвратительная. Связатся с оператором, чтобы подать заявку невозможно. А если и подашь заявку так ее никто не регистрирует, потом говорят что, не подавали!

Олександр , 18.12.2012 в 23:04

качество связи

подключили оптико-волокно и очень огорчились! качество связи отвратительное. заявленная скорость не то, что маленькая-она вовсе отсутствует! Берут деньги не понятно за что! В службу поддержки никогда не дозвонишься, висишь на телефоне по 40 мин. Это не в какие рамки не входит! На телефонной линии качество и скорость была на много лучше! ПОЗОР!

Владимир , 18.12.2012 в 23:22

Еще вполне работает

На Интелеке уже больше 3 лет кажется, подключен и интернет и ТВ, пока все нормально, тфутфутфу, не приходится часто вспоминать о провайдере и о скорости, по тестам даже все 30 показывает при тарифе до 25. конечно бывают аварии, разрывы, падение скорости, пропадания ТВ сигнала, но разрыва дольше одного вечера давно небыло, и они достаточно редки. В тех поддержку с переходом в МТС можно не пытаться дозвониться, проще подождать когда само появится. Минусом также считаю, что, будучи уже подключенным, я не могу перейти на новые интересные тарифы, которые действуют только для новых абонентов. Не раз задумывался сменить провайдера, но вот к кому идти... Я работал в ростелекоме, и знаю как часто и с какими проблемами сталкиваются абоненты, а по сравнению с ними интелека просто идеальна.

Дмитрий , 18.12.2012 в 23:28

океан, трудно даже называть это интернетом. заявленная скорость феноменально не соответствует фактической. когда дело касается закачек, тут же вспоминаешь то как бы забытое чувство. когда был ролл. 390кбс на входе,... господа, вы КАЛ.

эд , 18.12.2012 в 23:48

ужас

Пользуемся астрой уже года 4, а то и более, заявленная скорость не соответствует действительной, слава богу появился Interzet, он хоть и дорогой, зато никаких разрывов, падения скорости и тому подобное, астру в помойку, долго они наживались на клиентах не имея просто больших конкурентов

Дмитрий , 18.12.2012 в 23:50

Скорость на провайдере хороший, подключился недавно. Нареканий пока нет. До этого был другой провайдер (полный отстой).

abakar , 18.12.2012 в 23:51

все очень плохо

за четыре дня скорость пляшет от 57 к.бит до 4м.бит. как обычно ведутся работы на линии.когда завершатся -когда снег растает,вода высохнет,начальство приедет с Мальдив,пройдут дожди,их сменит снег и так далее...Надоело! Куплю тарелку! А им пожелаю вилку к новому году.

михаил , 18.12.2012 в 23:52