MTT.DOM (ОАО Старт Телеком)
ОАО Старт Телеком

Хорошая компания в которую легко подсоединится и подключиться. мне нравится что посмотреть баланс можно в личном кабинете.

Денис
20.12.2012 в 17:37
г. Саранск
Дом.ru
nice inet

Отличный инет, высокая скорость, не падает и намного лучше, огорчают только цены...

В прочем если сравнивать с другими, то этот лучший.

Роман
20.12.2012 в 17:45
г. Киров
Ростелеком МРФ "Центр"
Постоянные обрывы

Скорость по FTTX вполне устраивает, ночью обещанные 50 мбит. НО постоянные разрывы соединения просто бесят! Редко когда удаётся хотя бы час провести без обрыва :( К сожалению альтернатива только 3G или Спутник, но это совсем не вариант :(

Денис
20.12.2012 в 18:10
г. Тула
NETBYNET
NetByNet. Скорость по тарифу 12 Мбит/с, а на самом деле

Скорость по тарифу 12 Мбит/с, а на самом деле:

Дата замера 20 декабря 2012 18:09

Входящая скорость, Kбит/сек 2579.56, Исходящая скорость, Kбит/сек 1942.05.

Еще Дата замера 13 декабря 2012 21:02 Входящая скорость, Kбит/сек 1401.05, Исходящая скорость, Kбит/сек 1432.45.

Ещё замеров или хватит ?

А то что NetByNet потом отвечает: написать им на почту и сообщить номер Договора и т.д. и т.п. - типа они разберутся - брехня - писал, сообщал - ничего не меняется.

Сергей
20.12.2012 в 18:18
г. Москва

Для корректного замера скорости соединения, просьба подключить сетевой кабель напрямую в компьютер, отключить все сторонние программы(например торренты), после чего необходимо поставить на закачку 3-4 файла с ресурса:http://mirror.yandex.ru/debian-cd/6.0.6/i386/iso-dvd Ростислав, результаты пришлите в виде скриншотов(картинок) на почту support@netbynet.ru.

Дом.ru
Молодцы!

Пользуюсь Дом.ру уже несколько лет. Очень довольна. Скорость соответствует заявленной. Никаких обрывов и сбоев. Фильмы качает влёт. Молодцы! И тех.поддержка всегда на связи. Советую всем. Лучший провайдер в Волгограде. А кто пишет плохие отзывы - это всё враньё.

Оля
20.12.2012 в 18:39
г. Волгоград
ЗАО "Компания "КОММЕД-Инфо"
ОМКС - хороший оператор

Отличный оператор, пользуюсь уже 3 года. За время использования бывали только проблемы со скоростью когда меняли оборудование. За все остальное время скорость всегда соответствовала заявленной.

ByFly
Не удовлетворён качеством предоставления услуг

1) Скорость ниже заявленной на 15%;

6) Нет возможности оплаты через Webmoney;

Андрей
20.12.2012 в 19:22
г. Гродно
Ростелеком (Avangard DSL-Домашний Интернет)
Отчаяние

постоянно проблемы с подключением интернета. скорость подключения во много раз ниже заявленной, при тарифе - 5 Мбит/с, реальная - 108-137 Кбит/с. При таком подключении даже страницы не открываются! Самое ужасное другого провайдера НЕТ!

Игорь
20.12.2012 в 19:25
г. Воркута
Kichkas.NET
2Сергей

Вы сами себе противоречите: "Для начала дается тест скорости http://speedtest.net, который дает подозрительно высокую скорость высокую скорость 40-50 МБит" - значит в локалке у Вас нет проблем, а в спидесте выбрали сервер из зоны ua-ix(кто знает тот поймет), далее пишете "Топология внутренней сети похоже похоже вообще не планируется и не анализируется." - это Вы из какого то собственного анализа такой вывод делаете? Может расскажите поподробнее, всем будет интересно, зачем так громко кричать на ровном месте, расскажите чем вы анализировали топологию(МНЕ ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО!!! хочу у себя в домашке поанализировать на досуге=))...

У меня тест с этого сайта показывает 22Мбит/с(не мгновенный - час ждал) и это не мешает мне качать с торрентс.ру со скоростью 60-80Мбит/с (на тарифе 100Мб и из моей локалки никого), особенно хороша скорость вечером - много сидеров. Часто приходится подключать себе интернет в разных местах города(съемные квартиры:( ) - был на Ватсоне(Бород.мкрн), на Нетпоинте(Шевч.мкрн), на КичкасНет, сейчас подключен на Гигабите(Шевч.мкрн) - в принципе торрент свое показывает везде, играю в БФ2БК, БФ3 - никаких проблем ни в одной из сетей в которых жил не было, даже на пиндосовских серверах с пингом 120-130 играл(хотя нормальным считается 30-70 на европейских серверах), почему так плохо "линейщикам" во ВСЕХ сетях - ума не приложу, мне кажецо проблема в самой игре, у меня много знакомых подсевших на "линейку" - все время плачутся на скорость и бегают с линейкой чтобы ее замерять - задроты, от такого же друга сейчас пишу...

П.С. чисто моё субъективное мнение - этот сайт для измерения скорости тем кто живет на ADSL - многим знакомым настраивал роутеры для укртелекома - на этом сайте почти всегда(на 95%) показывает скорость тарифа!, на кабельных сетях(ethernet) ни разу у меня здесь не показало мой тариф, может потому что ниже 10М тарифа ни разу не было, хз.

и ПЕРЕД ТЕМ как писать читаем выше:

"Мы настоятельно не рекомендуем вам оставлять ваши отзывы, основываясь только лишь на результатах нашего теста скорости интернет соединения. Мы неоднократно упоминали, что точность теста невелика и зависит от многих факторов."

Экотелеком

в Ново-Переделкино на Лукинской 18 перешел с МГТС. Все летает, скорости соответсвуют. Отличный провайдер. У соседей тоже все прекрасно.

Дмитри1
20.12.2012 в 19:27