Старый Оскол

Домолинк [ЦЕНЗУРА]

Плачу 590 рублей! а скорость 256 кбайт, а обещали 4000кбайт, буду переходить на другой провайдер, не подключайтесь к домолинку!

Роман , 18.12.2012 в 14:01

Удомля

Отличня связь

И интернет шустрый и телевидение радует количеством каналов!! И цена вполне приемлемая! Стабильно работает уже 2 года! Советую.

Stas , 18.12.2012 в 14:04

Информация о провайдере ISP Point Ltd #

Бердянск

плохое качество связи

скорость не отвечает той которую обещают. при скорости в 20, реальная 5 или 6, где обещанные 20!

и почему так долго проверяют!

Петр , 18.12.2012 в 14:25

Информация о провайдере АВК-Компьютер #

Люберцы

Уважаемая, Вера, про конкретно других провайдеров говорить ничего не будем, ознакомились с их доп.услугами, среди них есть и настройка роутера, которая тоже является платной. Роутер является дополнительным оборудованием, которое вы можете настроить сами, но так же мы предоставляем такую услугу нашим абонентам, эта услуга является платной и составляет 700 рублей.

Техническая поддержка работает с 09.00 до 00.00, в субботу и воскресенье с 10.00 до 00.00

freken , 18.12.2012 в 15:07

КУДА ДЕВАЮ ДЕНЬГИ

Если честно о скорости не могу сказать плохо, меня она устраивает, верней устраивала.Был на тарифе Домо-минимум, перевел инет на другую скорость и тариф И ТУТ НАЧАЛОСЬ...(хотя раньше тоже были проблемы с бесконечным киданием на счет по 100 руб.)Только сначала декабря было 23 руб. в течении месяца ложил на счет уже 493 руб.Хотя в месяц всего надо платить 450 руб. сейчас 18 декабря и у меня уже минус 20, куда деньги деваются?а ещё 11 дней до конца месяца, сколько деньги не клади всё мало.Не ужели нужно класть по 1000 руб. в месяц что бы хватало на интернет, за который нужно платить 450 руб.? Тех поддержка я вообще молчу, то номер не существует указанный в договоре то, звонишь и ждешь по 30минут теряя 60руб.За то, чтоб ничего конкретного не сказали, а посоветовали положить на счет.Пробовал ложить столько сколько указано в договоре, но в середине месяца вырубают все равно.Сегодня опять буду звонить в техподдержку и узнавать куда делись деньги, ведь в конце месяца снимут еще и за перевод с одного номера на другой 300 руб.И того 1000 руб. до конца месяца выйдет!

Андрей , 18.12.2012 в 15:17

Информация о провайдере Брянские Кабельные Сети #

Брянск

Отлично!

Пользуюсь с 2006 года! всегда все утраивало были конечно и бес перебои и неполадки но не на долгое время! Рад и не куда переходить и что либо другое подключать не собираюсь!

Евгений , 18.12.2012 в 15:24

Таганрог

Спарк отцтой

Как был Спарк гов...м,так и остался) платишь за 8 МБит а получаешь 250 Кбит) обдираловка клиентов, и служба поддержки отцтой)

Senya , 18.12.2012 в 15:34

Информация о провайдере МТС(Южный филиал ЗАО "Комстар-Регионы") #

Хорошо работает

Скорость выше заявленной, по тарифу 5 мбит, выдает от 6-12 мбит. Как входящая, так и исходящая. мне нравиться. Подключение через роутер, сессия может месяц не рваться. Замеры на ресурсах.

На speedtest.net http://www.speedtest.net/result/2379894472.png

Андрей , 18.12.2012 в 15:37

Воронеж

Впринципи ничего.

Я живу ы одном из городов Воронежской области,а точнее в Калаче.Выбора нет,так что подключил Домолинк (всё же лучше чем со "свистком" мучатся).Всем хочется скоростей,но не всегда это осуществимо.Когда я вижу скорость 1 мегабит,для меня это нечто!Больше 700 килобит не поднимается.Ну обещают этой весной оптику протянуть,так будем ждать.Обещанная скорость говорят мегабита 3-4 будет.Надеюсь так и произойдёт.

Алексей , 18.12.2012 в 15:51

Информация о провайдере DORIS #

Моспино

ДОРИС

Самый дебильный и единственный интернет который есть в городе Моспино. Цены выше не куда.плачу за мегабит 150 грн. Скорость [ЦЕНЗУРА]. Пока появиться нормальная скорость 100 лет пройдет. Был другой провайдер с нормальной скорость и ценой давно бы перешёл.

Дмитрий , 18.12.2012 в 16:25