Информация о провайдере АКАДО-Екатеринбург #

Отлично. Пока только радовали... будем смотреть дальше. На Мегабите все летало, но кризис заставил уйти на 512. Пока серфю, смотрю, но скорость как-то не особо удовлетворяет. Как-то ощутимо ниже заявленной. Но хоть и-нет стабильно.

Аноним , 03.02.2009 в 19:45

Информация о провайдере Омские Кабельные Сети #

Омск

полностью доволен выбором провайдера.Скоростью интернета и подходом омских кабельных сетей к работе.

Александр , 03.02.2009 в 20:24

Пойдёт,могло быть и лучше,но в нашем городе поа альтернативы приличной нет.

Василий , 03.02.2009 в 20:57

Волгателеком самара

Это худший провайдер который я видел в своей жизни. Пинг ужасен, работа не стабильна, тех. поддержке ваще фиолетово абсолютно все.

Антон , 03.02.2009 в 21:00

Информация о провайдере TEO #

Вильнюс

lohi pisut sto skorost super no na samom dele delajut LAN na ves dom 55 kvartir.

alex , 03.02.2009 в 21:02

Бердянск

Utel - плохо!!!!

НЕ делайте ошибки. Не верьте Utel. Никакой интернет. Какой там 3g, любая страница грузится десятки минут. Не утрирую!

Сергей , 03.02.2009 в 21:26

Информация о провайдере JSC Foratec Communication #

Качканар

Интерра отстой!!!

Это ваще стремный провайдер, скорость соединения на безлимите в 5 а то и 6 раз ниже той котороя указана в названии тарифа. Частые скачки скорости от 0 до 32кБит/сек в среднем 15кБит/сек. Тех поддержка ужасная, при попытке им позвонить часто сбрасывают. В денежном соотношений, Utel выгоднее чем интерра.

Также у интерры стоит прозрачный ip адрес что создает лишние проблемы при скачиваний с deposit, rapidshare и т п.

Так же нарушают конфидациальные права пользователей к примеры выдают сторонним лицам IP адрес пользователя который по их мнению чето натворил.

Василий , 03.02.2009 в 21:28

Мелюхино

я думаю хуже ни у кого нет!!! Со скоростью вечные проблемы. До службы поддержки воопще никогда не дозвонится. Соотношение цены и качества никуда не годится!!!

Андрей , 03.02.2009 в 21:29

Смоленск

диалап лучше в бесконечное число раз, чем этот ужасный домолинк, кроме огромного количества нецензурных выражений в их адрес добавить ничего не могу

Аноним , 03.02.2009 в 21:45

Информация о провайдере Fort-DKS #

Днепропетровск

отстой,с деньгами непонятки,телефон финансового отдела просто не дают,постоянные дисконнекты,заманивают людей обещаниями и акциями-и не выполняют своих обещаний.для них главное--срубить побольше денег.Единственный плюс-шаровые ресурсы.Из трех известных мне провайдеров-самый худший.

Аноним , 03.02.2009 в 22:06