Чернушка

ютэл

вы нестоите тех денег какие вам платят люди за ваше качество обслуживания . скорость урезана уже второй месяц . цена высокая качество низкое . были бы другие провайдэры давно бы к другому подключился бы . служба поддержки всегда занята. Доступ всегда обрывается. Моя оценка уралсвязьинформу по пятибальной шкале 1 и неболее.

Александр , 03.02.2009 в 17:38

Информация о провайдере Акадо #

Плохо!!!!

Вчера не было сети почти весь день, сегодня скорость при заявленной 7500, Результат 63.953 Kbps (7.994 Kb/sec). Это как понимать? Что интересно ни вчера ни сегодня тех поддержка не отвечает-типо пошли все ... Спрашивается на кой было мне звонить три раза в неделю в течении полугода!!! И упрашивать подключится?

Booldozer , 03.02.2009 в 18:12

Челябинск

отличны провайдер

отличный провайдер. все что обещали выполняется в соответсвии с договором. я ушел с Вереса и не пожалел. были опасения что торренты с популярных трекеров будут плохо раздаваться, но они раздаются даже лучше чем в Вересе. в цене так я только выйграл. за меньшие денежки получил более высокие скорости. порог снимается за небольшую плату. хотя про Верес ничего плохого сказать не могу. у них хороший и качественный интернет, только вот с недавних пор самый дорогой.

Игорь , 03.02.2009 в 18:36

Ачинск

Жесть!

Плачу за 32kb\s, получаю 11 kb\s и так уже второй месяц! Скорость просто ужас! И по цене 1000 в месяц..

Аноним , 03.02.2009 в 19:09

Информация о провайдере АКАДО-Екатеринбург #

Отлично. Пока только радовали... будем смотреть дальше. На Мегабите все летало, но кризис заставил уйти на 512. Пока серфю, смотрю, но скорость как-то не особо удовлетворяет. Как-то ощутимо ниже заявленной. Но хоть и-нет стабильно.

Аноним , 03.02.2009 в 19:45

Информация о провайдере Омские Кабельные Сети #

Омск

полностью доволен выбором провайдера.Скоростью интернета и подходом омских кабельных сетей к работе.

Александр , 03.02.2009 в 20:24

Пойдёт,могло быть и лучше,но в нашем городе поа альтернативы приличной нет.

Василий , 03.02.2009 в 20:57

Волгателеком самара

Это худший провайдер который я видел в своей жизни. Пинг ужасен, работа не стабильна, тех. поддержке ваще фиолетово абсолютно все.

Антон , 03.02.2009 в 21:00

Информация о провайдере TEO #

Вильнюс

lohi pisut sto skorost super no na samom dele delajut LAN na ves dom 55 kvartir.

alex , 03.02.2009 в 21:02

Бердянск

Utel - плохо!!!!

НЕ делайте ошибки. Не верьте Utel. Никакой интернет. Какой там 3g, любая страница грузится десятки минут. Не утрирую!

Сергей , 03.02.2009 в 21:26