2КОМ

Раньше с инернетом были дикие проблемы, постоянно тормозил и т.п.

Но видно после многочисленных жалоб они что-то изменили, и все стало потихонечку улучшаться)

Короче, не жалуюсь, при наличии хорошего роутера все просто замечательно)

kate , 20.12.2012 в 00:39

Скорость интернет соединения

Очень низкая скорость интернет соединения. Заявленная скорость в тарифном плане до 3.1мБит/с. Реально скорость лежит в пределах от 20кБ/с до 200кБ/с

Oleg , 20.12.2012 в 00:49

Дом ру

"Работает просто чудно"!

Тариф 100/100 мБит скорость реально 3мБит, тв вечно что-то не работает, каналы меняют, колцентр - просто песня.Звоню 30 мин.- дозвонилась, уточнили адрес- пропали еще на 15 мин-далее просто бросили трубку-ЗАЖРАЛИСЬ ТОВАРИЩИ!

Елена , 20.12.2012 в 01:08

Швидкість в межах заявленої.

айпітіві ок.

тв ок.

проблем з мережею нема (поки що), інколи бувають проблеми через негоду.

SEM , 20.12.2012 в 01:27

В целом не плохо

Пользуюсь услугами этого оператора уже более трех лет, по роду своей деятельности сталкиваюсь с ними очень часто и оцениваю качество обслуживания в целом как хорошее. Один момент который очень раздражает и угнетает это скачки входящей скорости соединения, в частности в вечернее время, бывает что входящая скорость падает до 200-300 kb/s вместо обещанных 4 mb/s. Ну и одно пожелания, было бы очень не плохо добавить услугу ip tv, мне например на работе выбирать фильмы "для того что бы кто то болтал на фоне" уже достало =)

P.S. Надеемся что вы будете развиваться как можно быстрее.

Альберт , 20.12.2012 в 02:45

Провайдер на твердую 4. Служба поддержки правда хромает, до звонится до администратора иногда составляет огромных усилий. Но это приходится делать очень редко так как проблем со-стороны провайдера почти не возникает. Соотношение цены и качества также твердая 4

Stanislav , 20.12.2012 в 04:14

Скорость Гигаком

Я конечно понимаю,что роутер жрёт скорость,но не до такой степени.Обещали 55000 Кбит\сек.На базовом компе сейчас 27340 кбит\сек,плюс ноут,с которого сейчас замерил-9000 с копейками.) Даже днём сегодня было 43000/21000 в разных комнатах.А сейчас в 2-х метрах от роутера,УТром такое гэ.Хрень какая-то.Четыре дня так из 3 недель.Странно всё это...показать картинку

Валерий , 20.12.2012 в 04:21

Добрый день, Валерий.
попробуйте провести замеры альтернативными средствами или ресурсами и конечно же без роутера. К сожалению данного рода сайты не предоставляют 100% данных о скорости соединения.
Если проблема будет актуальна, обратитесь в техническую поддержку по телефону 8(495)9229326 или info[at]gigacoms.ru

"Полный пи"

Beeline - самый убогий провайдер который только может быть, из плюсов наверное можно только выделить красивую рекламу и многообещающие лозунги. На деле мы сталкиваемся со следующими проблемами:

1)Телевидение постоянно зависает, некоторые каналы пропадают или "висят" по 15-20 минут.

2)Интернет линия постоянно рвется, то есть работает не стабильно.

3)Очень часто ведутся тех. работы из за чего вы можете сидеть неделями без интернета и телевидения, за что деньги платить, неизвестно...

Итог: Услугами Beeline пользовался месяц, в итоге отключился, так как более убогого провайдера не встречал еще... Подключать не стоит...

Виктор , 20.12.2012 в 07:24

Отстой!

заявленной скорости в 100 мбит нет !

Добавили отстойные ХД каналы которые нифига не хд! и убрали нормальные! испортился дом ру....буду переходить на другого провайдера!

Марат , 20.12.2012 в 09:16

Домолинк это унылое говнище...

Короче беда это а не интернет, эти "индивиды", подрубают скорость, при обращении в тех. поддержку невозможно получит внятного ответа, кроме того как "настройте себе компьютер, наши специалисты над этим работают, выключаете модем на 20-30 минут..." короче при любом раскладе виноваты вы а не провайдер, и на все факты у них ответы одинаков, это точный набор инструкций прописаный у них на листе, а ля это не мы, мы не мы я нея и [ЦЕНЗУРА] немоя, суть в том что сути никакой нет, просто дерут бабло не пойм за что, в данный момент моя скорость по их меркак это прям аналогия скорости света, в районе пол метра входящей...

Имя , 20.12.2012 в 09:37