[ЦЕНЗУРА] которое ещё надо поискать .

На телекоме года 4 сижу, вот поспел менять провайдера. За это время повидал всё что можно, от этой клоаки. Во первых оплата, если вас отключили то, не важно каким способом вы оплатили вас включат не раньше чем через двое суток, если вы поставили обещанный платёж вам позвонят и как на рынке тяжёлая баба будет просить ответить за базар, что вы точно прийдёте и оплатите !!ПФФ, решил подключить оптоволокно, позванил в марте 2012, ответ ваш дом не подключен мы поставили вас на очередь, если что позвоним, с того времени раза два в месяц звоню одна и таже песня, оборудование не готово, на просьбу соединить с человеком который отвечает за готовность оборудования, говорят что такого нет (ОБОРУДОВАНИЕ САМО РЕШАЕТ КОГДА ПРЕЙДЁТ К ВАМ ДОМОЙ=P ЛОЛ) дебилы, последний раз звонок сегодня бла-бла-бла, дом не подключен. .,я им я подклющ к Интерзет, оператор мне говарит, иди подключайся! ЭТО ЧТО ЗА НАХ...!! ЕСЛИ ВЫ ЖИВЁТЕ в глубокой пещере в тайге где нет нечего кроме стационарного телефона только тогда стоит подключасть, если есть хоть один вариант выбрать другого оператора выбирайте его.

Руслан , 18.12.2012 в 21:44

Информация о провайдере ТТК - Западная Сибирь #

Омск

Безобразное отношение к людям

Заявлено от 25 мбит, на деле 0,4 позор!!

Уже не в первый раз нет скорости, бывает что вообще интернет вырубается, а ещё разыгрывают подписки на год, вот так на целый год без интернета кто захочет с ними связываться...

Алексей , 18.12.2012 в 21:54

Информация о провайдере Starlink #

Жду интернет!

Пользовалась Старлинком три года! Всё было хорошо, скорость, фильмы проблем не было!

Переехала в новую квартиру, тут только один провайдер Билайн, это сплошные муки, а не работа, в техподдержку можно состариться пока дозвонишься.

То интернет как во времена модема, то совсем не работает!(

Буду ждать, когда подключат мой дом Алтуфьевское шоссе 77!

Жанна , 18.12.2012 в 22:07

Спасибо за отзыв!

Информация о провайдере ООО "Локалка" #

Одесса

Постоянные обрывы и лаги

Скорость падает временами до 0,5 мбит до поддержки дозвониться после 7 вечера уже не льзя! Собственно если есть другая возможность, подключаться сюжа категорически не советую.

вова , 18.12.2012 в 22:19

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Отвратительная скорость

Уже не первый год пользуюсь услугами этого провайдера, и был доволен качеством предоставляемых услуг. Но с начала декабря начались такие "косяки", что терпеть уже нету сил. При заявленной скорости в 12 Мбит/с на деле я получаю 500-700 Кбит/с входящей скорости. При обращении в тех. поддержку на сайте разговор заканчивается на "Вы будете перенаправлены на другого оператора, пожалуйста, подождите." и все... становится глухо, как в танке.

Злой Абонент , 18.12.2012 в 22:34

Добрый день.

Вышлите № Вашего договора на почту echo@i-zet.ru.
Уверена,что сможем решить вопрос в кратчайшие сроки.

Информация о провайдере Формула Связи #

Ставрополь

Плохо

Давно сижу у этого провайдера 2 года, точно, раньше он назывался квартал плюс. Все меня устраивало. Скорость была хорошая, были правда и плохие времена. Но в последнее время совсем плохо, скорость падает и очень сильно. Ни фильмов посмотреть, ни в интернете нормально посидеть, обычные казалось бы страницы грузятся долго. Скорость конечно поднимается до 7 Мбит/с в 2 часа ночи, но зачем он нужен в это время? Сейчас во показывает 284 кб/с! Круто!

45 параллель , 18.12.2012 в 22:36

Информация о провайдере Кварц #

Подольск

Воруют скорость!

[ЦЕНЗУРА]! Как Новый Год или очередная смена тарифов, так скорость падает раза в 3-4. На звонки отвечают после часового ожидания отговорками типа: " Сигнал идёт волнами, а провода у нас используются круглые, поэтому скорость тормозит! А, вот, если перейдёте на другой тариф и подкинете нам сиротам деньжат, чтобы провода уложить волнами, то будет вам СЧАСТЬЕ!!! (целых две недели). Если была-бы возможность, то свалил-бы от этих дебилов к чёртовой матери, но УВЫ монополисты - твою мать!

Сергей , 18.12.2012 в 23:02

Маневичи

Постоянно занижена скорость. Качество обслуживания отвратительная. Связатся с оператором, чтобы подать заявку невозможно. А если и подашь заявку так ее никто не регистрирует, потом говорят что, не подавали!

Олександр , 18.12.2012 в 23:04

Таганрог

качество связи

подключили оптико-волокно и очень огорчились! качество связи отвратительное. заявленная скорость не то, что маленькая-она вовсе отсутствует! Берут деньги не понятно за что! В службу поддержки никогда не дозвонишься, висишь на телефоне по 40 мин. Это не в какие рамки не входит! На телефонной линии качество и скорость была на много лучше! ПОЗОР!

Владимир , 18.12.2012 в 23:22

Информация о провайдере МТС (Inteleca) #

Барнаул

Еще вполне работает

На Интелеке уже больше 3 лет кажется, подключен и интернет и ТВ, пока все нормально, тфутфутфу, не приходится часто вспоминать о провайдере и о скорости, по тестам даже все 30 показывает при тарифе до 25. конечно бывают аварии, разрывы, падение скорости, пропадания ТВ сигнала, но разрыва дольше одного вечера давно небыло, и они достаточно редки. В тех поддержку с переходом в МТС можно не пытаться дозвониться, проще подождать когда само появится. Минусом также считаю, что, будучи уже подключенным, я не могу перейти на новые интересные тарифы, которые действуют только для новых абонентов. Не раз задумывался сменить провайдера, но вот к кому идти... Я работал в ростелекоме, и знаю как часто и с какими проблемами сталкиваются абоненты, а по сравнению с ними интелека просто идеальна.

Дмитрий , 18.12.2012 в 23:28