Плохо работаете Ростелеком !

В июне подал заявку в службу тех.поддержки о том, что скорость интернета упала в два раза, сейчас декабрь - всё по прежнему. Совет службы тех.поддержки "ЖДИТЕ ИЛИ ОТКЛЮЧАЙТЕСЬ".

Сергей , 20.12.2012 в 15:20

Супер!

Провайдер реально хорош, случайных обрывов не бывает, а если и бывают - то заранее о них на своем сайте предупреждают. Не знаю, таких провайдеров, которые предлагают тарифы с приставкой "ОТ", то есть от 15 мбит/сек и так далее, а скорость правда ОТ:) утром - 30, днем - 15, ночью 80-100 мбит/секунду:) насчет техподдержки ничего не могу сказать, так как к ним не обращался, не пришлось, так как проблем с инетом никогда не было) соотношение цены/скорость вполне устраивает, а те, кто говорит, что у ТТК дороже, чем у других - то, те у кого другой пров, даже скорости ни разу не замеряли или плохо в этом разбираются, им важнее, чтоб просто хоть какой-нибудь инет дома был и тянул видео с ютуба без тормозов. В-общем 5 баллов! Молодцы!!!

p.s. не замеряйте тест скорости на этом сайте, лучше speedtest.net с рекомендуемым сервером:) тут больше 3 мбит/сек не выдавал, а на спидтесте ВСЕГДА 15, как по тарифу.

Олег , 20.12.2012 в 15:28

Крутой провайдер

Бывают конечно перебои но это ерунда. Скорость и качество нормально. Кстати я на него перешёл недавно. и не зря.

Иван , 20.12.2012 в 15:37

У меня два провайдера в доме

У меня, так сложилось, на протяжении полугода два провайдера в квартире. И если Воля, которую все ругают меня еще как-то устраивает в силу того, что интернет хоть и маломощный, но редко пропадает. То FreeNet - это НЕЧТО!!! Обрывы связи были и раньше (пользуюсь уже 4 года) и многократно, однако с этим можно было мириться. А последние несколько месяцев - это кошмар!!! Срочно менять провайдера!

Александр , 20.12.2012 в 16:03

Все устраивает!

Сидел долгое время на PLC, скорость была никакая, связь обваливалась, скорость была очень мала, меньше тарифной, был просто ужас,затем решил перейти на технологию Ethernet - вот где самый сок, скорость выше 50Mb/s постоянно! Исх. скорость 70Mb/s. Пожалел что раньше изер не провел. Никаких проблем с интернетом нету!

Александр , 20.12.2012 в 16:25

Обещанной скорости нет(

Подключенный тариф 40Мбит(г.Джанкой), а по результатам ели натягивает на 10, служба поддержки трубку не берет, просто скидывает звонок, а если даже дозваниваешься, вразумительных ответов по этому поводу нет(

Огромный минус для провайдера! Будем менять!

Михаил , 20.12.2012 в 16:37

Пользуюсь, "Воля" уже месяц и все устраивает и хотелось заметить одно: Только жители Киева могут нормально пользоваться "Волей".

Yura , 20.12.2012 в 17:33

ОАО Старт Телеком

Хорошая компания в которую легко подсоединится и подключиться. мне нравится что посмотреть баланс можно в личном кабинете.

Денис , 20.12.2012 в 17:37

nice inet

Отличный инет, высокая скорость, не падает и намного лучше, огорчают только цены...

В прочем если сравнивать с другими, то этот лучший.

Роман , 20.12.2012 в 17:45

Постоянные обрывы

Скорость по FTTX вполне устраивает, ночью обещанные 50 мбит. НО постоянные разрывы соединения просто бесят! Редко когда удаётся хотя бы час провести без обрыва :( К сожалению альтернатива только 3G или Спутник, но это совсем не вариант :(

Денис , 20.12.2012 в 18:10