Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Мошенники и разводилы

InterZet, разводят людей. Сначала ходят по квартирам и вешаю лапшу на уши, что скорость будет 100 Мбит/сек за 500 рублей. А когда подключают, то выясняется, что скорость от 20 до 100, на ни разу она не поднимается выше 21-23, деньги не возвращают, проблему скорости не исправляют и хамят по телефону. Не пытайтесь подключаться к этому провайдеру, а то за неделю очень медленного интернета заплатите 500 руб. После посещения платного настройщика из их же компании скорость становится 7-8 Мбит/сек, и пока они якобы исправляют ситуацию со скоростью, вы со скоростью 100 Мбит/сек теряете свои деньги.

Регина , 19.12.2012 в 14:31

Добрый день,Регина.
Направьте № Вашего договора на почту echo@i-zet.ru.

Ростелеком или ЮТК

Провайдер не выполняет условия договора.

Вместо оплаченной скорости вы получаете в два раза меньше. Если у вас трафик платный то он у вас качается даже когда комп выключен, а операторы из тех поддержки говорят что это так и должно быть, мол сервер делает обращение к вашему компьютеру, проверяет в сети вы или нет, вот на эти обращения ваши 2гига в месяц и уходят. Согласитесь, это полный бред. Чтоб дозвониться в Тех.суппорт в Краснодар, вам понадобиться куча терпения и очень много времени, скорее всего новый телефон и пару пачек сигарет. В итоге, платишь много, получаешь мало, а добиться ничего невозможно, все люди кто решают тех вопросы, сидят на телефонах, офиса у них нет. Надо бы просто в морду один раз дать, но увы только голос доступен.

Андрей , 19.12.2012 в 14:33

Информация о провайдере CDMA Ukraine #

отзыв

Ну что вам сказать друзья об этом провайдере, а скажу следующее:

1.Радует то что за низкую плату получаешь нормальное кол. инет трафика.

2.зона покрытия практически везде

3.плохое то что часто выбивает, и если вот живешь в общежитии ,как я, то--скорость очень маленькая; в центре поддержки обосновали это тем что много людей юзают 3g модемы

Андрей , 19.12.2012 в 14:37

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Комсомольск-на-Амуре

Ростелеком

Ни когда не подключайте провайдер Ростелеком, самый беспатновый интернет, у меня интернет на телефоне круче работает, вечерами постоянно скорость 178кб/с а должно быть 8мбит/с

Сергей , 19.12.2012 в 15:33

Информация о провайдере ТК "Орион" #

Красный Луч

Временами всё пучком

Идеальный интернет... Был. В последнее время каждый день разрывы. От нескольких минут до нескольких часов.

Говорят, что меняют оборудование. Очень хочется в это верить. Подключен давно и всегда не мог нарадоваться качеству, а тут такая засада...

Однако менять не собираюсь ибо конкуренты ещё хуже, т.е. не конкуренты :)

Андрей , 19.12.2012 в 15:41

Информация о провайдере Омские Кабельные Сети #

Омск

Скорость

Скорость очень маленький то-что написано в договоре не соответствует реальности. Прошу рассмотреть мои жалобы. Когда заключали договор обещали золотые горы. Как нам быть?

natig , 19.12.2012 в 15:57

Черкесск

просто нету, альтернативы, а так бы уже давно ростелеком остался без абонентов, скорость и близко не соответствует тарифу, службы техподдержки, кроме обещаний в случае поломки ничего больше сказать не может!

Александр , 19.12.2012 в 16:06

Информация о провайдере МТС Россия 3G(HSdpa) #

Волгоград

Долго

В общем я похоже никогда не узнаю что такое проводной интернет от ростелеком, заключил договор, сказали в течении 10 дней, прошло больше. принципиально ждать больше не буду, у других провайдеров всё чётко оговаривалось и назначалось время прихода, здесь же всем п***й. и другим совет, не связывайтесь, поставщик услуг должен давать конкретную информацию, иначе ничего доброго от него ждать не стоит

Дмитрий , 19.12.2012 в 16:11

Информация о провайдере Інформаційні технології #

Отвратительно.

Отвратительная скорость. Обращаешься решить проблему, указывают что проблемы у моего компьютера. Когда начинаешь разбираться, то у них провода перепутаны, то оборудование украли....

Vladimir , 19.12.2012 в 16:38

Информация о провайдере Farlep (Vega) #

Львов

входящая 17.48 Mбит/сек

исходящая 0.97 Mбит/сек

Провайдер лучше среднего. Скорость почти всегда соответствует договору, но бывают стабильные дисконнекты. Бывали месяцы, когда по несколько раз в день выбивало интернет на минуту-две. Часто встречались скачки пингов. Цена - несомненный плюс, 60грн\мес за макс. скорость, анлим +программа лояльности. И еще есть проблема, которая возможно связана с настройками модема(не с ПК, потому что пробовалось с 2ух ПК и 1ого ноута, всюду - одно и то же): при загрузке торрентов интернет периодически полностью выбивает.

Аноним , 19.12.2012 в 16:39