Информация о провайдере Телеком-оператор MATRIX #

Донецк

Matrixhome сплошное надувалово

Могу сказать одно, являюсь клиентом матрикса больше двух лет. Первый года полтора все было прекрасно и скорость и качество и пинги и обслуживание. Сейчас испортились в край. Хоть все логично - провайдер пользуется популярностью, поэтому клиентов много. Вот и считайте - их девиз "в каждый дом по гигабиту" а теперь делите хотя бы на 30 абонентов в доме, из этих 30 абонентов половину качает торренты, а половину смотрит айпитиви, вот канал и оборудование не справляется с заявленными скоростями под 100мбит. Плюс ко всему читайте договор-оферту на их сайте - п. 4.1.8. Договора "При оказании Услуг Провайдер обязуется соблюдать технологические нормы, установленные в соответствии с выбранным тарифным планом. Уровень показателей качества телекоммуникационных услуг и обслуживания Абонентов находится на уровне 66%" Т.е. заказал тариф 100 мбит - получи 66. А если заказ 60 - получи 40 мбит. И то и эти 66% не стабильно. У меня при заявленных 100 мбит скорость плавает от 70 мбит до 30 мбит. Вот так вот, думаю к кому уходить...

Анатолий , 19.12.2012 в 12:24

Информация о провайдере МГТС ОАО #

Не стабильность и некомпетентность

Очень часто не работает интернет! Заявленную скорость по договору не обеспечивают. И в добавок при переходе на цифру, как только наступили моросзы, телефон отключился. Видно монтировали Летом и Тепловое расширеие и при морозах сужение не учитывалось! Все провода в натяг- Экономия называется! Вот и Наэкономили Топ Менеджеры из второй Столицы:-) а скорость падает до 0.19 -вход и исход ваще морг!

Vlad , 19.12.2012 в 12:39

Добрянка

Норм

Нынче ростелеком начинает радовать! Ранее были замечены понижение скорости. Сейчас это в прошлом. Очень рад что всё хоть немного наладилось с этим провайдером. Дисконов не замечаю уже полтора года. Грех жаловаться на вас. Пинг/скорость отвечает заявленному. Так что спасибо вам большое и развивайтесь в лучшую сторону.

Шпиливилик , 19.12.2012 в 12:41

Информация о провайдере КОМКОР (Торговая марка "АКАДО Телеком") #

Красногорск

Чёткость

И так посаны у меня реднет уже с годов так 2002-2004. И чё могу сказать на данный момент, скорость как ни странно либо совпадает, либо выше заявленной. Интернет бывает отключается конечно, но очень редко и как правило не больше 30 минут. Цены зашибись. Самые дешевые и самые высокие скорости в городе. Для справки зачем тут пишут комментарий люди, что у меня плохо работает Реднет, который сидить на роутере за 1.2к по вафле где висит 20 компьютеров не понимаю :)

Константин , 19.12.2012 в 13:18

Информация о провайдере NETBYNET #

Клин

Громкий ужас

Несколько лет назад разругался с ними в Москве: постоянные "аварии", скорость ниже заявленной.

Теперь работаю в Клину. Год назад Нет-бай-Нет выкупили моего провайдера, и начался кошмар: неделю звонишь, день худо-бедно работаешь, потом скорость падает и уходит на ноль. Перерасчётов или техподдержки не дождёшься. По тарифу скорость 10Мб реально (по тесту) от 19Кб до 500Кб. На претензии фирма не отвечает. Начинаешь звонить - начинают морочить голову и рассказывать про вирусы. Увы, пока это единственный провайдер. Переключусь, как только будет альтернатива.

Пётр , 19.12.2012 в 13:20

Для выявления и решения неисправности напишите, пожалуйста, в письме на адрес support@netbynet.ru суть обращения, Ваш ПИН и ФИО абонента.

Киров

мда

Артём , 08 декабря в 23:25

Парень, ты жжошь: исходящая скорость на кировском адсл даже теоретически не превышает 640 кбит/с, сама технология такая)

А так - в целом, терпимо. Но для деревни, а не для города. Сижу страдаю в центре города пятиэтажка, где нет ни дом.ру, ни мультинекса (тупые бабки в ТСЖ не пустили нормальных провайдеров в дом). Сидим страдаем на адсле (

Вас , 19.12.2012 в 14:15

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Мошенники и разводилы

InterZet, разводят людей. Сначала ходят по квартирам и вешаю лапшу на уши, что скорость будет 100 Мбит/сек за 500 рублей. А когда подключают, то выясняется, что скорость от 20 до 100, на ни разу она не поднимается выше 21-23, деньги не возвращают, проблему скорости не исправляют и хамят по телефону. Не пытайтесь подключаться к этому провайдеру, а то за неделю очень медленного интернета заплатите 500 руб. После посещения платного настройщика из их же компании скорость становится 7-8 Мбит/сек, и пока они якобы исправляют ситуацию со скоростью, вы со скоростью 100 Мбит/сек теряете свои деньги.

Регина , 19.12.2012 в 14:31

Добрый день,Регина.
Направьте № Вашего договора на почту echo@i-zet.ru.

Ростелеком или ЮТК

Провайдер не выполняет условия договора.

Вместо оплаченной скорости вы получаете в два раза меньше. Если у вас трафик платный то он у вас качается даже когда комп выключен, а операторы из тех поддержки говорят что это так и должно быть, мол сервер делает обращение к вашему компьютеру, проверяет в сети вы или нет, вот на эти обращения ваши 2гига в месяц и уходят. Согласитесь, это полный бред. Чтоб дозвониться в Тех.суппорт в Краснодар, вам понадобиться куча терпения и очень много времени, скорее всего новый телефон и пару пачек сигарет. В итоге, платишь много, получаешь мало, а добиться ничего невозможно, все люди кто решают тех вопросы, сидят на телефонах, офиса у них нет. Надо бы просто в морду один раз дать, но увы только голос доступен.

Андрей , 19.12.2012 в 14:33

Информация о провайдере CDMA Ukraine #

отзыв

Ну что вам сказать друзья об этом провайдере, а скажу следующее:

1.Радует то что за низкую плату получаешь нормальное кол. инет трафика.

2.зона покрытия практически везде

3.плохое то что часто выбивает, и если вот живешь в общежитии ,как я, то--скорость очень маленькая; в центре поддержки обосновали это тем что много людей юзают 3g модемы

Андрей , 19.12.2012 в 14:37

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Комсомольск-на-Амуре

Ростелеком

Ни когда не подключайте провайдер Ростелеком, самый беспатновый интернет, у меня интернет на телефоне круче работает, вечерами постоянно скорость 178кб/с а должно быть 8мбит/с

Сергей , 19.12.2012 в 15:33