Дом.ru
Провайдер обманывает

В Личном кабинете провайдера Дом. ру можно протестировать скорость интернет соединения. Вы будете приятно удивлены теми цифрами, которые Вам покажут, но они совершенно не соответствуют действительной скорости. Я больше верю данному сайту, а он показывает скорость в 5-10 раз ниже, чем пытается нам "втюхать" Дом. Ру. По тому, с какими тормозами все открывается и загружается можно понять, что дом ру говорит нам "Халва, халва...", только вот во рту от этого слаще не становится.

Галина
21.12.2012 в 19:45
г. Пермь
Дом.ru InterZet
Хуже провайдера не знаю

Чертов интерзет, отключает интернет по 40 раз на дню, ни в коем случае не подключайте его! Скорость ниже заявленной в несколько раз, все время какие то аварии зафиксированы по вашему адресу - заманали! Выберите Дом ру!

Андрей,добрый день.

Вышлите на почту echo@i-zet.ru.
В кратчайшие сроки разберемся со скоростью.

SkyNET Kherson
Ужасный интернет!

Интернет [ЦЕНЗУРА], сеть тоже, админы юзеры. Не приветливые операторы. При обещанной скорости 100 мб. Дают максимум 1,5мб постоянно.

Ален
21.12.2012 в 20:05
г. Херсон
ГорКом
Ужасный провайдер

Постоянные перебои в сети. Никакой пользы от агентов поддержки. Несут всякую чепуху. Якобы это у меня проблемы, а не у них. У моих друзей и знакомых та же ситуация. Плачу за 20мб/c и через каждый день инет падает до 0.3-0.4! Это издевательство какое-то! На сайт выкладывают новости о том что якобы все будет восстановлено в такое то время. Но нифига инета не бывает еще порой сутки, после заявленного время.

Егор
21.12.2012 в 20:08
г. Москва
Казахтелеком
Нет скорости

У меня Megaline Turbo plus! Плачу 5 тысяч, а скорость пропадает хотя есть еще 34 гига траффика. Кто скажет? Где оф. сайт мегалайн? А то я задолбался уже скорость пропадает!

BaHa
21.12.2012 в 20:28
г. Сергеевка
Транстелеком
Ужас!

Ужасный провайдер. Поддержка работает до 17.00 а потом хоть трава не расти. скорость соединения вечером падает до 500к с 2м. периодические разрывы соединения. и так уже пол года. ничего не меняется. И этот геморрой за мои же деньги!

Good Line
Скорость не та !!!

По тарифу скорость может составлять до

75 Мб/с, на деле же эта скорость не превышает

6 Мб/с. Вопрос: ГДЕ ОБЕЩАННАЯ СКОРОСТЬ ?

Здравствуйте! Наши специалисты свяжутся с Вами для выяснения подробностей.

ООО "ВКТ"
Отличный провайдер!

Очень хороший адекватный провайдер. Пользуюсь их услугами уже тритий год. Никаких проблем нет, даже не задумываюсь на тему того, что интернета дома может не быть :) Скорость всегда соответствует, каких-либо технических проблем не наблюдается. Если сомневаетесь - рекомендую подключаться. Скорость лучше замерять не через 2ip.ru (сервер вроде в Германии стоит), а через speedtest.net или еще лучше под реальной нагрузкой - в идеале запустить несколько популярных торрентов на закачку. К дополнительным плюсам могу отнести постоянные акции, по ним интернет получается в разы дешевле основного тарифа. WKT - спасибо что вы есть и надеюсь будете и дальше, не перепродавайтесь всяким крупным провайдерам!!

HomeNet

Провайдер неплохой скорость и цена вполне устраивает, отключения бывают редко и исключительно по уважительной причини. Служба поддержки вежливая и доходчивая - всё объяснят и расскажут.

Билайн
Просто ужасный провайдер

Являюсь клиентом уже 6 лет, тогда это была Корбина, пока ее не "сожрал" этот гребаный провайдер. Бедная Корбиночка, вернись ко мне!Зарадуй меня своей скоростью, ибо известный всем бренд "Пчелайн" уже меня достал..неделю входящая скорость не поднимаеться выше 600 кб/с...что это такое?!ибо нех, ибо нах. Пишу в техподдержку решить вопрос...мне написали спустя сутки мол..."укажите ваш логин и пипипи прочее..я им написал..уже 4 дня жду...написал снова, заскринил свою скорость так сказать для убедительности, в тексте написал без хамства,с уважением..почему до сих пор ответа нет?!...скорости тоже....фильмы онлайн я не могу смотреть,музыку в соц.сетях тоже нормально не могу слушать..че за фигня вообще?!..обозрели что ли?!..или у вас там интернет через параллельную вселенную идет?..не дела....если до вторника не решиться проблема,перейду на Онлайм или другого провайдера...по крайней мере у них нету такого "пи***больства"