Информация о провайдере ТК "Орион" #

Красный Луч

Временами всё пучком

Идеальный интернет... Был. В последнее время каждый день разрывы. От нескольких минут до нескольких часов.

Говорят, что меняют оборудование. Очень хочется в это верить. Подключен давно и всегда не мог нарадоваться качеству, а тут такая засада...

Однако менять не собираюсь ибо конкуренты ещё хуже, т.е. не конкуренты :)

Андрей , 19.12.2012 в 15:41

Информация о провайдере Омские Кабельные Сети #

Омск

Скорость

Скорость очень маленький то-что написано в договоре не соответствует реальности. Прошу рассмотреть мои жалобы. Когда заключали договор обещали золотые горы. Как нам быть?

natig , 19.12.2012 в 15:57

Черкесск

просто нету, альтернативы, а так бы уже давно ростелеком остался без абонентов, скорость и близко не соответствует тарифу, службы техподдержки, кроме обещаний в случае поломки ничего больше сказать не может!

Александр , 19.12.2012 в 16:06

Информация о провайдере МТС Россия 3G(HSdpa) #

Волгоград

Долго

В общем я похоже никогда не узнаю что такое проводной интернет от ростелеком, заключил договор, сказали в течении 10 дней, прошло больше. принципиально ждать больше не буду, у других провайдеров всё чётко оговаривалось и назначалось время прихода, здесь же всем п***й. и другим совет, не связывайтесь, поставщик услуг должен давать конкретную информацию, иначе ничего доброго от него ждать не стоит

Дмитрий , 19.12.2012 в 16:11

Информация о провайдере Інформаційні технології #

Отвратительно.

Отвратительная скорость. Обращаешься решить проблему, указывают что проблемы у моего компьютера. Когда начинаешь разбираться, то у них провода перепутаны, то оборудование украли....

Vladimir , 19.12.2012 в 16:38

Информация о провайдере Farlep (Vega) #

Львов

входящая 17.48 Mбит/сек

исходящая 0.97 Mбит/сек

Провайдер лучше среднего. Скорость почти всегда соответствует договору, но бывают стабильные дисконнекты. Бывали месяцы, когда по несколько раз в день выбивало интернет на минуту-две. Часто встречались скачки пингов. Цена - несомненный плюс, 60грн\мес за макс. скорость, анлим +программа лояльности. И еще есть проблема, которая возможно связана с настройками модема(не с ПК, потому что пробовалось с 2ух ПК и 1ого ноута, всюду - одно и то же): при загрузке торрентов интернет периодически полностью выбивает.

Аноним , 19.12.2012 в 16:39

Информация о провайдере Telemig Ltd #

Новый Уренгой

Жить можно

Да плачу 2 штуки за 8 Мб. Но и получаю все 8. Периодически бывают потери или падения канала, звоню другу который на 40мб Ростелеком у того та же фигня. Т.к. У Еле пинга провом идет же Ростелеком то плеваться ясно в какую сторону.

А так да.. Теле миг исправился, и вменяемая техподдержка, не приходится ждать монтеров по неделе. Только за обслуживание и отношение к клиентам можно быть к ним лояльным.

Viktor , 19.12.2012 в 16:49

Информация о провайдере ТТК - Западная Сибирь #

Новосибирск

Хватило ровно на один год

В течении года связь была без перебоев, потом началось... при 30mb/s, входящая упала до 0,2mb/s а исходящая до 11mb/s Проблему решать ни кто не собирается, получается по 700 в месяц за 200Kb/s, теперь скачиваю 200mb в течении 1 часа...

Keks , 19.12.2012 в 17:04

Информация о провайдере КОМКОР (Торговая марка "АКАДО Телеком") #

Тормозит

Здравствуйте, у нас по адресу Куусинена, 6 к.6 очень плохо работает интернет регулярно, фильмы невозможно скачать, страница загружается по полчаса! С чем это связано? Как решить проблему?

Руслан , 19.12.2012 в 17:12

Информация о провайдере Мегафон (СЗКТИ) #

Гаджиево

До службы поддержки дозвониться - ГЕМОРРОЙ

Свои проблемы вешают на тебя же.

Ценник неразумный.

Но они у нас монополисты пока...

Аноним , 19.12.2012 в 17:18