Информация о провайдере Аксон 45 #

Издевательство

Уже больше месяца постоянные дропы и скорость ниже 200кбит/с, вечером вообще невозможно в нете посидеть, когда это прекратится?

Anton , 19.12.2012 в 20:33

Информация о провайдере Cityline #

Брест

Скорость хорошая, тех поддержка тоже хорошая. Меня очень устраивает, у меня уже очень долго стоит и не ухудшился. Советую всем, потому, что тянет лучше чем buyfly. Да и скорость выше, у меня у друга byfly стоит, скорость немного ниже чем у меня.

Рома , 19.12.2012 в 21:11

Информация о провайдере Eurotranstelecom #

Армянск

Скорость интернета

Вы обещали её больше а она меньше. Мне это жутко не нравиться и в этом отзыве я прошу вас увеличить скорость интернета. Даже просмотр видео на YouTube при 720p не возможно.

Ростислав , 19.12.2012 в 21:17

Элиста

Лохотрон от ЮТК

Интернет отстой обещанной скорости в 1.5 мбит/с нету. Деньги берут, а скорость 300-500к/б в среднем, вобщем у кого есть выбор в провайдерах не подключайтесь к ЮТК.

Злойпользователь , 19.12.2012 в 21:48

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Удовлетворительно

Минусы -

Скорость не радует!

Если хочешь скачать фильм, на это уйдет 40 и более минут.

Частенько отсутствует Интернет, пусть по 20-30 минут, но это порядком раздражает.

Плюсы –

Можно договорится об акции, т.е. скидке на абонентскую плату, но только при условии, что собираетесь отключиться.

В заключение – ничего особенно хорошего и плохо сказать нельзя.

Такие проблемы существуют, почти с каждым провайдером.

Петр , 19.12.2012 в 22:05

Владимир

Не все правда

Подключился сегодня. Манагер неделю звонил, говорил что скорость за пределами РФ ОТ 50 Мбит/с, в РФ ОТ 100 Мбит/с. Реально - в два раза ниже. В договоре прочитал, что скорость ДО 50 Мбит/с. Ха-ха-ха, к этому времени монтеры уже отрезали провод Домолинка и сделали СКРУТКУ со своим! Цена во Владимире за тариф такой безлим 550 руб/мес на полгода, потом 600 руб/мес. Наверное перейду на 20 Мбит/с безлим за 350 в мес. Для нашего региона условия средние. В техподдержку звонил, ждал ровно 5 минут.

Алексей , 19.12.2012 в 22:24

Информация о провайдере ООО "ТелеСеть" #

Гомель

СЕРВЕР И ТЕЛЕСЕТЬ УБИЛ шпаркий дамавик!

+ Плюсы: ну маленький такой плюсик (мизерный) дают свой роутер, но зачет wi-fi роутер для скорости 300 кбит/с за 100 000 бел.рублей.

- Минусы: Отвратительный интернет. Я являюсь не по своей воле абонентом этой компании уже второй раз. Первый раз я стал абонентом шпаркого дамавика когда он выкупил в гомеле "Сервер - телеком". "Сервер" на то время был одним из лидеров интернет провайдеров в гомеле. Скорость в те времена не имела смысла 128 кб ) всё работало как и было заявлено. Но случилось горе, шпаркий дамавик выкупает Сервер и проблемы пошли, постоянные обрывы, страницы грузились по секунд 30-40. На звонки в call центр отвечали проверьте ваш модем, проверьте вашу линию атс, проверьте, проверьте, проверьте. В итоге после месяца мучений пришлось найти нового провайдера. Подключился я на Гарант (Garant-tv.by), там было всё нормально.

Через два года я переезжаю в 5 микр,г. Гомеля. Гаранта там нет до сих пор, есть ТЕЛЕСЕТЬ (teleset.by) тарифы ещё дешевле чем на Гаранте. Подключился, всё отлично, скорость от заявленной практически не отличается за год в тех поддержку позвонил один раз, пропал интернет на 1 час велись какие то работы и всё!!! Но вот наступает чёрный день: ТЕЛЕСЕТЬ выкупил опять, [ЦЕНЗУРА], Шпаркий Дамавик. Месяц было всё нормально, ни чем не отличалось от предыдущей работы телесети. Через месяц вводят новые тарифные планы (такие как у шпаркого дамавика), на старые подымают цену c 60000 на 100000 (в моём случае), а новые тарифы стоят столько же толко скорость обещают до 25Мбит/с. В итоге ни скорости (вечером от 300-700 кб/с), не дозвонится в тех поддержку ( вы 5 в очереди ждите сначала 10 мин, потом 20 мин. в итоге ждёшь час потом короткие гудки, и по новой. Дозвонится можно только днём до часов 16, потом нету смысла рвать нервы) Когда приехал на офис, у всех круглые глаза, что я не могу дозвонится, по поводу скорости говорят что скоро поменяют оборудование (кормят завтраками с сентября), в итоге середина ноября, ни скорости, ни чего. На форум пишешь, пропускают только те сообщения которые "Им надо", без сильных претензий. Только отреагировали блокировкой моего ip на форуме когда в сообщениях моих пошли оскорбительные выражение, бранные слова, не нормативная лексика, сравнения их с братьями нашими меньшими и т.д. В итоге я должен прийти с паспортом, и написать заявление что я такой то плохой человек, обязуюсь в дальнейшем вести себя сдержанно и после этого они будут думать, разблокировать меня или нет. Вот такой цирк ребятки. Так что делайте выводы. А я своего хлебнул. Ищу другого провайдера.

Дмитрий , 19.12.2012 в 23:03

Информация о провайдере П.А.К.Т. #

Гребаный ВПН и дорогие тарифы. Технологии прошлого века. Телевизионщики они, а не интернетчики. А председатель в доме 11 по ул. Гаврская - лоббирует их интересы, устроил монополию, не пускает нормальных провайдеров. Нашел себе кормушку, гнида!

Ololosha , 19.12.2012 в 23:27

Набережные Челны

Все бы хорошо, но!

Скорость отличная, служба поддержки тоже, но зачем они раздают бесплатно роутеры у которых предел передачи 54 м/бита если подключают инет в 100 м/бит)

Ярослав , 19.12.2012 в 23:39

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Постоянные дисконнекты

Я подключился и проверил скорость (сам), было 100.45 мбит/с с отдачей 65 мбит/с, я очень обрадовался, сейчас скорость ~20 мбит/с с отдачей 55 мбит/с, это всё хорошо. Но очень часто происходят диссконекты, этот момент мне не нравится. Монтажник сказал что диссконекты бывают раз на раз и то, об этом предупреждают на сайте.

Андрей , 19.12.2012 в 23:49

Андрей,добрый день.

Частных диссконектов быть не должно. Вышлите № Вашего договора на почту echo@i-zet.ru. Уверена, что в кратчайшие сроки решим вопрос.