молодцы

Давно на ЮТК, молодцы! работают быстро и качественно. Переключили на ТВИН 7Мб скорость впечатляет до 16 Мб доходит! Спасибо и с наступающим НГ!

Павел , 20.12.2012 в 19:47

отстой

пользуются безальтернативностью выбора провайдера в частном секторе. тарифы заоблачные. скорость [ЦЕНЗУРА].

Аноним , 20.12.2012 в 20:06

Сибирские сети

Очень плохой интернет. Скорость постоянно скачет, заявленную скорость не держит, а служба поддержки постоянно либо обвиняет пользователя либо не понимает в чем проблема.

Вячеслав , 20.12.2012 в 20:07

Вячеслав, позвольте помочь разобраться в вашем вопросе. Странно, наши специалисты не пеняют на абонентов, не проведя анализ. Если вы сможете написать на help@211.ru, то наверняка получится разрешить ваши затруднения. Ждём отклика.

БашИнформсвязь

Платим за 3 мб/сек, а получаем 300-900 кб/сек.И так уже 2 года.Говорят что провода плохие, как будто эти провода мы должны обслуживать. Ну раз провода плохие значит не предлагайте такую скорость если не можете ее дать! Самый беспонтовый провайдер на свете.

Эльвир , 20.12.2012 в 20:11

Хороший провайдер.Дешевый.Скорость нормальная и без лагов.На все сайты заходит быстро.Но для скачки файлов большого размера его лучше не использовать т.к. долго качает.

andrei , 20.12.2012 в 20:35

Если раньше было нормально, то сейчас скорость упала реально от заявленной, тв тормозит-смотреть нельзя, а сами не настраивают.

Владимир , 20.12.2012 в 20:35

Убивает 1, когда прерывается связь на 1-2 сек(

А так четко работает. Но для онлайн игр это большой минус.

Хасамбек , 20.12.2012 в 20:36

МТС наихудщий оператор связи в Смоленске

Худший интернет в городе, собственно, "это" интернетом язык не повернется назвать.

Тех. поддержке всем составом сменить место работы и занятся своими прямыми обязанностями, а именно, разгребать га...о в коровнике

ZIG , 20.12.2012 в 20:46

Жалоба

От МТС только и слышишь одни обещания исправить ситуацию с плохой скоростью передачи. Деньги платишь а нормальную услугу получить не можешь.

Владимир , 20.12.2012 в 20:47

Здравствуйте, Владимир.
Будем признательны, если напишете все замечания на blogs@mts.ru, указав номер МТС, контактный номер и ник. Постараемся исправить ситуацию.
С уважением,
Одноклассники: http://www.odnoklassniki.ru/#/group/52354565668972
MailАгент: mts.blogs@mail.ru
ICQ: 609413801

Плохая работа в целом

У провайдера NetByNet в целом плохая работа, начиная от качества услуг и заканчивая соблюдение условий договора. Так, во время сбоев компания NetByNet всегда отключает все телефоны службы поддержки, а на требования произвести перерасчет уклоняется от ответа.

kegnkeg , 20.12.2012 в 20:52