Нормально

Скорость всегда чуть выше заявленой. Обрывов небыло ни разу за 11 месяцев. В техподдержке нормальные парни, всегда все толково объясняют. Еще бы цена пониже было бы замечательно. Работаю дома с 2 компов и доволен

скорость похожа на голубиную почту. надо выполнять обещанные обязательства, сами чуть что вырубают всё. НЕ ПРАВИЛЬНО ЭТО. ps:(достало)

на кол

Очень недоволен ни скоростью не слухбой потдержки до которой невозможно дозвониться. и это при самом дорогом тарифе за 2мегабита. УЖАС!!!!!!!!!!!!!!!!! НА КОЛ!!!!!!!

Нас дурят.

По началу всё нормально, даже очень, но потом скорость снижается как минимум на 2 Мбита, а то и на 3, у меня 10 Мбит, но в принципе за 600р. можно сидеть ))))

КОСТЯН
03.03.2009 в 18:37
Волгателеком Оренбург - дрянь

Дрянь и все тут... =(
Например могут запросто целый день исправлять какие-то неисправности, которые возникают часто, скорость никогда не совпадает с заявленной в договоре, зато деньги берут исправно и в полном объеме, причем приходится оплачивать даже неоказанные услуги: Этим летом уезжал из города и не платил за инет, т.к. не пользовался, но оплатить пришлось, хотя, как говорят домашние, подключиться к сети все-равно у них не получалось... Т.е. оплатил услуги, но не получил их...

Отвратительно

Пользуюсь услугами этой компании с ноября 2008 года. Скорость приемлимая - все время около заявленных 512кб. Но качество связи ужасное. Пока писал этот текст, 4 раза соединение пропало. Службы поддержки попросту нет, посылают куда подальше. Если бы был в нашем городе другой провайдер - перешел бы. а так приходиться терпеть.
IP - маскированный, в реультате скачивать с файлообменников вроде rapidshare невозможно. Да, они же еще и городскую телефонную линию обслуживают. Дозвониться на номера на 3 невозможно. Совсем. На 7 еще кое-как

Central Telecommunication Company

с этого месяца перешел на новый тариф (на прошлом практически стабильно 2-3 дня в неделю нет сбоило по страшному, думал сдесь не повторится)
Скорость не подысается выше 360 Кбит/с (при заявленой 1024)
До техподдержки дозвониться нереально (повидимому не я один такой недовольный)

03.03.2009 в 19:37
г. Рудня
АБВ-ТВ (ООО "Электросвязь-Екатеринбург")
Супер провайдер!

Супер провайдер! Сбоев нет! Техподдержка на 4, Скорости как по договору , все строго соблюдается . Надежность - как бронепоезд!

tur
03.03.2009 в 19:42
г. Ижевск
Оптоволокно

Да вродеб нормально всё. Непонятно только почему по оптоволокну такую скорость низкую дают, тарифы непонятные вообще, хотя конечно в нашем городе все провайдеры скорость низкую дают по сравнению с Москвой, а Питер это вообще космос. А политика простая, зачем мы будем абонентам высокую скорость давать, если они и за такую платят, только лишние нагрузки. В плане неполадок идеально всё, но вот ТП вообще никакая, звонишь если чё надо отвечает толкушка какая-нить и них не знает, только телефоны другие даёт, по которым не дозвонишься. У них айпишник часный выдаётся и по этому локалка "ограничено или отсутствует" так должно быть, так я то не знал, чтоб узнать у меня 7 часов ушло, пока я их всех на уши поднял, дозвонился до самих монтажников и всего-то надо было мне сказать что так и должно быть))))) Это ваще смех по выделенному каналу скорость 180 КБит/с, бред. Вот еслиб дали они скорость хотя бы от 1 мегабита и пару нормальных консультантов на телефон посадили то ценыб им не было!!

Коля
03.03.2009 в 20:16
г. Tула
Interlan
Тушино Телеком форева.

Переехал из Тушино в Медведково и лезу на стенку провайдер полное Г. - Мастерлинк. В сравнении с моим любимым ТТ это как пересесть с мерседеса на жигули. Скорость отвратительная не в пример ТТ =(. Короче народ кто живет в Тушино идите только в ТТ непожалеете =_( а я буду грызть логти и тестить разгных провов.

03.03.2009 в 20:44