Быстро все чинят

Вчера днем отвалился инет, почувствовал что лишился чего-то очень важного. Звонок в техподдержку - на линии авария, ждите пару часов...2 часа ломки, бесцельного сидения у телевизора и регулярной перезагрузки компа. понял что стал зависимым, через 2,5 часа все заработало. выдохнул, образовался оперативности. Ребята из Старлинка спасибо Вам! За оперативность, за понимание, за то что даете важный для жизни Интернет. Еще хочу извиниться перед оператором Игорем, что нахамил и наорал на него.Теперь понимаю, что он ни в чем не виноват! Спасибо Вам еще раз!

Юра , 21.12.2012 в 15:21

Ещё раз извиняемся за этот перерыв связи! Мы готовы продлить действие Вашего отчётного периода на сутки, чтобы хоть как-то извиниться. Для этого позвоните нам и любой оператор сделает это.

Низкая скорость

Подключил тариф "Пряник"

Средняя скорость интернета 3мб в сек.

Обещают скорость до 20мб в сек, но самая большая которую я замечал, это 5 мб.

Не советую брать томтел если вы собираетесь смотреть HD фильмы онлайн.

Алексей , 21.12.2012 в 16:03

Очень плохо!

"Билайн" очень разочаровывают - при заявленной скорости в 10мбит тест показал всего ~360кбит, что примерно соответствует реальности. Возможно всё из-за того, что придя в наш город они не строили сеть с нуля, а выкупили довольно-таки посредственного качества компанию "Корбина Телеком". Дозвониться в техподдержку по федеральному номеру тяжелее, чем до Британской королевы! Звонил, около часа (не менее 50 минут точно!), автоответчик всё время говорил, что на мой звонок ответят через 10-, 8-, 6-, снова 10- минут, но никто трубку не поднимал. Позже мне ответил молодой человек, он был весьма вежлив и помог мне. Вердикт: типичный "русский" (со всеми вытекающими проблемами) провайдер.

Михаил , 21.12.2012 в 16:08

Описание для пользователей и администрации!

Всем привет, сейчас я хотел бы рассказать о своем провайдере "StationNet", я пользуюсь им уже более 2-ух лет, никогда не было никаких сбоев, ничего, мешающего работе в интернете.

Интернет позволяет скачивать самые лучшие игры за 10-15 минут, весящие по 5 и более ГБ. Но если же что-то случается на той стороне интернет сети (у них в офисе, что-то с машиной), то достаточно просто звонка и все сразу восстанавливается.

Что еще радует, то это его доступность, а именно любой желающий может обратиться к ним в контору и договориться об установке ему в квартире интернета (если не ошибаюсь - 500 рублей за установку), что согласитесь очень удобно, а главное - не дорого. Причем с такой скоростью, которую они предоставляют (8-14 МБ), очень доволен ими.

Плачу за месяц я 600 рублей, безлимитный тариф, это очень удобно и дешево.

Что о службе поддержи, позвонишь - сразу ответят, напишешь на сайт - аналогично.

Вячеслав , 21.12.2012 в 16:28

Самый лучший интернет

Работаю в Ростелекоме в сельской местности, могу открыть секрет, служебный нет работает просто на ура...пинг 20-30, скорость конечно до 8 мг, но без проблем, без обрывов, стабильность нет нет за месяц раз может на 20 мин зависнуть..все супер. И чихали мы на аббонов, на то что у простых смертных обрывы связи, зависания, не заявленная скорость, нам п...й.... Главное у нас хорошо, а остальное не важно, нам надо больше золота...)

P. S. Работать в Ростелекоме это обманывать людей, лгать, обворовывать... мне стыдно за компанию в которой я работаю.

Алексей , 21.12.2012 в 16:32

Зато дешевле

Перешел на Зенит так как здесь за 1 мб/с зо грн зо дней то есть 1 гривна в сутки и нет абонплаты... по скольку интернет нужен для новостей и общения в соц.сети то для меня это идеальный вариант... скорость соответствует заявленной на 99%.. По стабильности тоже положительно характеризую...

Петр , 21.12.2012 в 17:20

Уважаемые пользователи. Умейте настраивать свою систему и не жалуйтесь, что провайдер плохой. Имею то, что в договоре 10-20 Мб и не каких проблем.

Аноним , 21.12.2012 в 18:12

Провайдер пользующийся доминирующим положением

Скорость только после 24.00 бывает согласно заявленной. До техподдержки можно дозвонится только после 3.00 и то это могут сделать самые настырные и терпеливые пользователи интернета от Ростелекома.

Алекс , 21.12.2012 в 18:25

Супер

Подключён более 2ух лет,нареканий нет,скорость стабильная.

постоянно прогрессирует провайдер в отличии от Инмарта).

Vad , 21.12.2012 в 18:42

[ЦЕНЗУРА] провайдер

Блин... Идет акция, которая продлится ровно один го(555 руб\месяц-телефон безлимит-кабельное и интернет до 50 Мб\с). Ну и решил соскочить я с билайна и подключится по этой акции. Первый раз пришел монтажник-провел все провода, когда дошло до интернет-подключения пытался подключить меня по другой акции(об моей он даже и не знал)-но нафига мне платить 2 месяца по 333 рубля а потом по полной-в итоге я его послал. Переговорил с менеджерами дурдома-обещали прислать другого с нормальным договором... Прислали:)-только без логина и пароля-в головном офисе после ч30 минутного разговора так и не знали какие же у меня логин и пароль. Анулировал заявку. Создал новую.Менеджеры обещали прислать специалиста....Прислали....опоздал на полтора часа-с порога заявил, что роутеры не настраивает, зато счастливыми глазами глядел как я настраиваю роуте, попутно давая ему пояснения, кстати этот перегар от него приходилось выдерживать долгое время(че так принято-бухими на работу), но зато у него был логин с паролем!

Подключился....Кабельное-[ЦЕНЗУРА], обещанных 50 Мб\с уже не жду-больше 23 не поднимается...хорошо хоть телефон пока работает.Залез в мир танков...вышибли-пинг 999...Ко всему прочему -когда подключали у меня уже был минус на счете-откуда он взялся не говорят до сих пор. Плюнул на все заплатил. Если так дальше будет-порежу нафиг все кабеля в подъезде и разнесу их ящик в подвале... заколебало... А у них ведь самая "лучшая-как они говорят связь в городе" Блин, долой сектантов!

Андрей , 21.12.2012 в 19:04