Информация о провайдере ПушкинNet (ТРК «Царское Cело») #

Крутой провайдер

Бывают конечно перебои но это ерунда. Скорость и качество нормально. Кстати я на него перешёл недавно. и не зря.

Иван , 20.12.2012 в 15:37

Информация о провайдере ВОЛЯ #

У меня два провайдера в доме

У меня, так сложилось, на протяжении полугода два провайдера в квартире. И если Воля, которую все ругают меня еще как-то устраивает в силу того, что интернет хоть и маломощный, но редко пропадает. То FreeNet - это НЕЧТО!!! Обрывы связи были и раньше (пользуюсь уже 4 года) и многократно, однако с этим можно было мириться. А последние несколько месяцев - это кошмар!!! Срочно менять провайдера!

Александр , 20.12.2012 в 16:03

Рязань

Все устраивает!

Сидел долгое время на PLC, скорость была никакая, связь обваливалась, скорость была очень мала, меньше тарифной, был просто ужас,затем решил перейти на технологию Ethernet - вот где самый сок, скорость выше 50Mb/s постоянно! Исх. скорость 70Mb/s. Пожалел что раньше изер не провел. Никаких проблем с интернетом нету!

Александр , 20.12.2012 в 16:25

Информация о провайдере AgroNet #

Симферополь

Обещанной скорости нет(

Подключенный тариф 40Мбит(г.Джанкой), а по результатам ели натягивает на 10, служба поддержки трубку не берет, просто скидывает звонок, а если даже дозваниваешься, вразумительных ответов по этому поводу нет(

Огромный минус для провайдера! Будем менять!

Михаил , 20.12.2012 в 16:37

Информация о провайдере Tangram #

Пользуюсь, "Воля" уже месяц и все устраивает и хотелось заметить одно: Только жители Киева могут нормально пользоваться "Волей".

Yura , 20.12.2012 в 17:33

Информация о провайдере MTT.DOM (ОАО Старт Телеком) #

Саранск

ОАО Старт Телеком

Хорошая компания в которую легко подсоединится и подключиться. мне нравится что посмотреть баланс можно в личном кабинете.

Денис , 20.12.2012 в 17:37

Киров

nice inet

Отличный инет, высокая скорость, не падает и намного лучше, огорчают только цены...

В прочем если сравнивать с другими, то этот лучший.

Роман , 20.12.2012 в 17:45

Тула

Постоянные обрывы

Скорость по FTTX вполне устраивает, ночью обещанные 50 мбит. НО постоянные разрывы соединения просто бесят! Редко когда удаётся хотя бы час провести без обрыва :( К сожалению альтернатива только 3G или Спутник, но это совсем не вариант :(

Денис , 20.12.2012 в 18:10

Информация о провайдере NETBYNET #

NetByNet. Скорость по тарифу 12 Мбит/с, а на самом деле

Скорость по тарифу 12 Мбит/с, а на самом деле:

Дата замера 20 декабря 2012 18:09

Входящая скорость, Kбит/сек 2579.56, Исходящая скорость, Kбит/сек 1942.05.

Еще Дата замера 13 декабря 2012 21:02 Входящая скорость, Kбит/сек 1401.05, Исходящая скорость, Kбит/сек 1432.45.

Ещё замеров или хватит ?

А то что NetByNet потом отвечает: написать им на почту и сообщить номер Договора и т.д. и т.п. - типа они разберутся - брехня - писал, сообщал - ничего не меняется.

Сергей , 20.12.2012 в 18:18

Для корректного замера скорости соединения, просьба подключить сетевой кабель напрямую в компьютер, отключить все сторонние программы(например торренты), после чего необходимо поставить на закачку 3-4 файла с ресурса:http://mirror.yandex.ru/debian-cd/6.0.6/i386/iso-dvd Ростислав, результаты пришлите в виде скриншотов(картинок) на почту support@netbynet.ru.

Волгоград

Молодцы!

Пользуюсь Дом.ру уже несколько лет. Очень довольна. Скорость соответствует заявленной. Никаких обрывов и сбоев. Фильмы качает влёт. Молодцы! И тех.поддержка всегда на связи. Советую всем. Лучший провайдер в Волгограде. А кто пишет плохие отзывы - это всё враньё.

Оля , 20.12.2012 в 18:39