Информация о провайдере ЗАО "Компания "КОММЕД-Инфо" #

Омск

ОМКС - хороший оператор

Отличный оператор, пользуюсь уже 3 года. За время использования бывали только проблемы со скоростью когда меняли оборудование. За все остальное время скорость всегда соответствовала заявленной.

Константин , 20.12.2012 в 19:20

Информация о провайдере ByFly #

Гродно

Не удовлетворён качеством предоставления услуг

1) Скорость ниже заявленной на 15%;

6) Нет возможности оплаты через Webmoney;

Андрей , 20.12.2012 в 19:22

Воркута

Отчаяние

постоянно проблемы с подключением интернета. скорость подключения во много раз ниже заявленной, при тарифе - 5 Мбит/с, реальная - 108-137 Кбит/с. При таком подключении даже страницы не открываются! Самое ужасное другого провайдера НЕТ!

Игорь , 20.12.2012 в 19:25

Информация о провайдере Kichkas.NET #

Запорожье

2Сергей

Вы сами себе противоречите: "Для начала дается тест скорости http://speedtest.net, который дает подозрительно высокую скорость высокую скорость 40-50 МБит" - значит в локалке у Вас нет проблем, а в спидесте выбрали сервер из зоны ua-ix(кто знает тот поймет), далее пишете "Топология внутренней сети похоже похоже вообще не планируется и не анализируется." - это Вы из какого то собственного анализа такой вывод делаете? Может расскажите поподробнее, всем будет интересно, зачем так громко кричать на ровном месте, расскажите чем вы анализировали топологию(МНЕ ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО!!! хочу у себя в домашке поанализировать на досуге=))...

У меня тест с этого сайта показывает 22Мбит/с(не мгновенный - час ждал) и это не мешает мне качать с торрентс.ру со скоростью 60-80Мбит/с (на тарифе 100Мб и из моей локалки никого), особенно хороша скорость вечером - много сидеров. Часто приходится подключать себе интернет в разных местах города(съемные квартиры:( ) - был на Ватсоне(Бород.мкрн), на Нетпоинте(Шевч.мкрн), на КичкасНет, сейчас подключен на Гигабите(Шевч.мкрн) - в принципе торрент свое показывает везде, играю в БФ2БК, БФ3 - никаких проблем ни в одной из сетей в которых жил не было, даже на пиндосовских серверах с пингом 120-130 играл(хотя нормальным считается 30-70 на европейских серверах), почему так плохо "линейщикам" во ВСЕХ сетях - ума не приложу, мне кажецо проблема в самой игре, у меня много знакомых подсевших на "линейку" - все время плачутся на скорость и бегают с линейкой чтобы ее замерять - задроты, от такого же друга сейчас пишу...

П.С. чисто моё субъективное мнение - этот сайт для измерения скорости тем кто живет на ADSL - многим знакомым настраивал роутеры для укртелекома - на этом сайте почти всегда(на 95%) показывает скорость тарифа!, на кабельных сетях(ethernet) ни разу у меня здесь не показало мой тариф, может потому что ниже 10М тарифа ни разу не было, хз.

и ПЕРЕД ТЕМ как писать читаем выше:

"Мы настоятельно не рекомендуем вам оставлять ваши отзывы, основываясь только лишь на результатах нашего теста скорости интернет соединения. Мы неоднократно упоминали, что точность теста невелика и зависит от многих факторов."

Игорь , 20.12.2012 в 19:25

Информация о провайдере Экотелеком #

в Ново-Переделкино на Лукинской 18 перешел с МГТС. Все летает, скорости соответсвуют. Отличный провайдер. У соседей тоже все прекрасно.

Дмитри1 , 20.12.2012 в 19:27

Балабаново

Ростелеком обманывает своих абонентов

после 2 месяцев звонков в ростелеком и жалоб на не соответствие скорости заявленной она немного выросла, но к сожалению достигла до 10Мб! Только половины от обязательства до 20 Мб, ребята ищите других провайдеров кругом воры!

Владимир , 20.12.2012 в 19:42

Элиста

молодцы

Давно на ЮТК, молодцы! работают быстро и качественно. Переключили на ТВИН 7Мб скорость впечатляет до 16 Мб доходит! Спасибо и с наступающим НГ!

Павел , 20.12.2012 в 19:47

Шадринск

отстой

пользуются безальтернативностью выбора провайдера в частном секторе. тарифы заоблачные. скорость [ЦЕНЗУРА].

Аноним , 20.12.2012 в 20:06

Информация о провайдере Сибирские Сети #

Новосибирск

Сибирские сети

Очень плохой интернет. Скорость постоянно скачет, заявленную скорость не держит, а служба поддержки постоянно либо обвиняет пользователя либо не понимает в чем проблема.

Вячеслав , 20.12.2012 в 20:07

Вячеслав, позвольте помочь разобраться в вашем вопросе. Странно, наши специалисты не пеняют на абонентов, не проведя анализ. Если вы сможете написать на help@211.ru, то наверняка получится разрешить ваши затруднения. Ждём отклика.

Информация о провайдере Bashtel #

Уфа

БашИнформсвязь

Платим за 3 мб/сек, а получаем 300-900 кб/сек.И так уже 2 года.Говорят что провода плохие, как будто эти провода мы должны обслуживать. Ну раз провода плохие значит не предлагайте такую скорость если не можете ее дать! Самый беспонтовый провайдер на свете.

Эльвир , 20.12.2012 в 20:11