ООО Мегасети
Совок в худшем смысле

Постоянные сбои по 2-3 раза в месяц в интервале от 15 минут до 8 часов!!!. До поддержки не дозвониться. По приходу в офис получаем любимый ответ, что проблема не у нас, а выше.
Хотя у конкурентов (Домолинк и ВГСКом) таких проблем дай бог раз в год.
Твердая, заслуженная ЕДИНИЦА.

PSK-Net
отличная работа

При задолженности по оплате- подключают по просьбе абонента; оплатить можно по интернету с карты; бесперебойная связь, если возникают проблемы , то в кратчайшие сроки все решается. При долгом отсутствии можно согласовать блокировку и за это период не оплачивать аб. плату.
Адекватный персонал)))

ВЛ-телеком
Скорость ночью на тарифе 30 Мбит/с не достигает 15...

А заявленная скорость в 00.00 без ограничения... А днем тогда как назвать скорость? Но в поселке Власиха это единственный интернет провайдер и приходится мириться с обманом ВЛ-Телекома.

ТТК ИнформТек

я пользуюсь услугами данного провайдера с 2009 г. и был им полностью доволен за стабильное соединения по крайней мере для нашего захудалого городишка тех поддержка была на высшим уровне толковы отзывчивые парни ни как сичас сидящия девушка у телефона не понимающая что тут говорить простое сбрасывание мак адреса сейчас занимает сутки двое а раньше до покупки информтка Нижегородской компанией ттк занимало секунды и к стати сейчас мой провайдер называется не ТТК ИнформТек а телеком мк но для меня и так понятно так што с прихом этого крупного игрока на наши просторы качества интенета стало резко падать вниз как со стороны доступа интернета так и с обслуживанием и ремонтом сетей

Денис
30.08.2013 в 22:37
г. Муром
МТС Россия 3G(HSdpa)
МТС Россия 3G(HSdpa)

Входящая скорость 0.05 МБит, исходящая 0.06 МБит - вот тебе и 3G.
Даже крупным провайдерам нужно быть честными и обещать не теоретически возможную максимальную скорость, а минимальную реальную, которую они действительно могут обеспечить.
Если я в магазине покупаю 0.5 кг колбасы, а мне продадут 0.0005, то это будет обвес.

Stupino.SU
Все отлично но...

в принципе все устраивает есть одно но постоянно снижается скорость инета по причине якобы повреждения главного кабеля!нас наверное надувают)))

Супер модем от МТС

Я пользовался модемами от мегафон и билайн и они просто ужас но мтс модем супер.Соеденение супер и не вылетает.

Virgin Connect
Хорошо

Нормальный провайдер. Народ всегда чем то недоволен, все им не так. Отличные цены и скорость соответствует заявленной. За последние полгода было 2 крупных обрыва магистрального кабеля, но чинили в тот же день, за что им большое спасибо. Хотя резервный канал не мешало бы провести. В Мытищи конкурентов просто нет скорее всего на данный момент.

Михаил
31.08.2013 в 04:48
г. Мытищи

Здравствуйте. Мы благодарны Вам за положительный отзыв и рады тому, что Вы являетесь нашим абонентом.
___________________________________________________
С Уважением!
Старший Инженер службы Контроля Качества
Сети "Смайл"
Алексеев Кирилл
Электронная почта: qservice@smile-net.ru

Сибсети
неплохо

Итак ,два провайдера ТТК и Сибирские сети(шнурки протянуты от обоих)поэтому объективная разница в полльзу Сиб сети
ТТк -тариф 30-50 мб
Сиб сети 40-60 мб
Но нюанс,меня в основном интересует ,как ни странно другой показатель-"исходящая скорость"
я заливаю файлы в "нет", тут + к Сибирские Сети" но,что бы Вы не написали в дальнейшем об этих провайдерах и что уже написано, общую оценку уже сделали сами пользователи ,а именно
в прграммах локальных клиентов "пульс" и "магнит" если отсортировать по позиции"Шара" поучите объем информации ( скаченный на жестком диске),максимальные объемы они пропорциональны раздаче, ТТК - 12 террабайт, Сибирские Сети-почти 30 террабайт
т е на Сибирские сети -качают и раздают чуть ли не в 3 раза больше, это уже факт

sanek
31.08.2013 в 05:37
г. Мыски

Спасибо за отзыв и взвешенную оценку нашей работы.

не айс

ваще не асй, буду переходить на другого провайдера. Скорости нет, хотя с проверкой она как бы есть, говорят что дело с компом, но с ним все OK. Вечно вылетает из шутеров онлайн, не загружает фильмы онлайн, приходиться ждать когда подгрузит потом смотреть. Вызывал РЕМОНТНИКОВ, сказали все отлично и что это что то с провайдором. ТАК ЧТО РОСТЕЛЕКОМ ПЛОХОЙ ИНЕТ. P.S. ДОРОГОЙ РОСТЕЛЕКОМ ПОСТОРАЙТЕСЬ ИСПРАВИТЬ ВСЕ ВАШИ МИНУСЫ, А ТО В СКОРОМ БУДУЩЕМ ОСТАНИТЕСЬ БЕЗ КЛИЕНТОВ. СПАСИБО.

Виктор
31.08.2013 в 06:48