Мужики

Не могу не поделиться своим мнением об этой компании. Все у них отлично. Сейчас подключил себе тарифный план "Первый", и понял что до этого у меня интернета можно сказать и не было. Все грузится очень быстро, фильм качаю за 3 минуты, если в онлайне смотрю, то только в HD качестве. А тут ещё и от компании пришло поздравление новогоднее и с днем рождения. Вообщем давайте держать в том же духе.

Сергей , 22.12.2012 в 07:24

Фильтрация

В целом не плохо, но один очень важный момент перечеркивает все, заметил, что после перехода на этого провайдера пропал доступ к некоторым сайтам, у друзей оставшихся на Югрателе все прекрасно работает, такие проявления заботы не приемлемы, после окончания оплаченного периода однозначно вернусь к Югрателу! Техподдержке этот вопрос задать не получается, принимают заявку и не перезванивают. В целом оценка 2 с минусом!

Евгений , 22.12.2012 в 08:28

Скорость УЖАСНАЯ, работа сотрудников (не хочу материться)

Подключился несколько лет назад по причине что больше было не к чему) Всё бы хорошо, пока в подъезде пользователеф не стало больше, что только не делали и усиление сигнала и прочее барахло - скорость ужасная! После технология ithernet...провели во все подъезды, кроме моего, начали травить сказки что против кто-то и прочее...Звонил - один раз приехали - сказали что не могут найти ключ какой то. Спустя месяц - два по телефону мне говорят что они "РАБОТАЮТ", ещё три месяца - "ОНИ ПРИЕЗЖАЛИ", но! Я был дома и никто никуда не приезжал, прошло уже года 1,5 как они меня лечат сказками по телефону что отдел работает над моим вопросом. Но ребят...Бред! Никому не советую эту шарашку. Дом.ру - намного лучше. Сейчас договариваюсь с ними. Надеюсь там сотрудники куда лучше и хотят работать

Вячеслав , 22.12.2012 в 08:44

прайд отстой

полный отстой, если скорость в 2,5 раза ниже, то это уже круто, при заявленных 20 мб/с даже странички не открываются и фотки не грузятся, в голове только голимый мат. Есть в нижневартовске нормальные провайдеры? Люди, к Прайду не подключайтесь

igor , 22.12.2012 в 10:08

Установка проводится безобразно.

Я не пользуюсь Билайн, но проживаю на пятом этаже, где находится люк на крышу.Вы бы видели как они протягивают провода через люк, теперь у нас такой слой проводов, что люк не закрывается, с крыши теперь все сыпится. Плотно закрыть люк мешают провода. У нас весь этаж в паутине ваших проводов. Почему Билайновцы не соблюдают эстетический вид подъездов? Когда они приходят им начинаешь говорить, хомят в ответ.Почему никто не следит за их проделанной работе или там набирают не профессионалов.

Гульмира , 22.12.2012 в 10:08

Очень плохо стал работать ТТК-ЗС!

Скорость интернета на участке Томск - Новосибирск смотрите http://www.speedtest.net/result/2387726059.png, а по тарифу от 30 Мбит/с. Вечером вообще ужасно!

Анатолий , 22.12.2012 в 10:54

Тарифный план лимитный с трафиком, скорость - НЕОГРАНИЧЕННАЯ! не думал что она (скорость) будет неограниченно маленькая. с каждым мес яцем всё меньше и менньше. изначально была 30Мбит/c, потом 20, сейчас 5.

илья , 22.12.2012 в 11:16

Ростелеком

Когда же в Новокубанске появится нормальный интернет провайдер.? Ростелеком работает ужасно! Интернет есть 10 часов в сутки и то кое как! Живем как в каменном веке.

Андрей , 22.12.2012 в 11:18

Я доволен!

Работой oz-web доволен вполне. Живу на Северной, после того как в нашем районе модернизировали сеть, года полтора назад, как мне объяснили теперь прямое волокно с моего дома прям до их сервер-центра без промежуточных узлов, инет работает постоянно. Проблемы очень редко, даже не вспомню когда в последний раз не работал инет. Реально последние полтора года вообще не парюсь по этому поводу.

Прочитал отзыв ниже. Галина Семеновна, стандартный размер фильма около 1,5 Гбайт, посчитаем 5 минут это скорость должна быть около 40 Мбит/с, я сомневаюсь что вы платите за интернет такие деньги, скорее всего за 5 минут вы качали фильмы по сети. А вот за 20 минут это скорость инета порядка 10 Мбит/с, самый распространенный тариф, на нём вы скорее всего и сидите. А вот если бы у вас скорость была, как вы пишите 300-400 Кбит то фильмы вы бы качали не за 20 минут, а за 10 часов!!!)

Владислав , 22.12.2012 в 12:00

ттк молодцы

стабильная связь, смс уведомления об остатке денег, возможность пополнять по смс, быстрая помощь от техподдержки-все это радует. нечего плохого сказать, аж абыдно. правда в последнее время как-то скорость по вечерам снижается, видать народу прибавилось.

tg68@bk.ru , 22.12.2012 в 13:32