Новосибирск

АDSL ЖИВ!

Да, да ADSL технология до сих пор жива. Я лично этому очень рад, так как живу в НСК в частном секторе и другого способа стол же дешевого у меня нет, за 400р в месяц я получаю скорость скачки из зоны 0 ( школота называет ее внутресетевыми ресурсами )1.3 mb\s и пингом до Москвы 100ms, до европы 120-150ms.

Ли , 21.12.2012 в 12:39

Информация о провайдере Beeline KZ #

Алма-Ата

Beeline KZ

Инет полное [ЦЕНЗУРА], постоянно сервак вылетает, до сервиса не дозвониться, Если есть выбор

карточный, или билайн, выбирайте карточный.

Я не нес еще такой нагрузки нервной, как с БИЛАЙНовцами. КОРОЧЕ ПОЛНАЯ ЛАЖА. ПАНТОВ МНОГО А НА ДЕЛЕ НОЛЬ.

Oleg_Ss , 21.12.2012 в 12:48

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Брянка

Поставьте вышки и в селах!

В селаз в Брянке очень много людей,которые хотят более менее Интернет с нормальной скоростью. Наставьте в Брянке вышек возле зоны и т.д. Невозможно сидеть в Интернете при 56 Кбит/сек

Анастасия , 21.12.2012 в 13:08

Информация о провайдере Стрела Телеком (ООО ХДС) #

Хабаровск

никогда не подключайтесь к стреле(хдс)

Это просто отвратительный провайдер, с очень наглыми работниками и отвратительным качеством связи, тех поддержка никак не реагирует на проблемы, интернета нету неделями, и никто ничего не делает! Скорость не соответствует тарифу и отличается в 2-3 раза, по тарифу у меня 10 мегабит, по факту же 1-3 мегабита, интернет просто [ЦЕНЗУРА]!,

http://forum.khd.ru/showthread.php?t=42668&page=213 форум тех поддержки, можете ознакомится, тихий ужас

Александр , 21.12.2012 в 13:37

Казань

Разбомбить телесет

Это самый плохой провайдер в Казани, а у меня их было не мало... Звонить толку нет в тех подержку. У них как всегда все хорошо,а у меня глюченный комп, хотя у меня 2 ноута, который один из них новый... Последней каплей стал тариф турбо, думал фиг с ним отдам я 1000 руб в месяц, скорость там до 75 мгбит, вот предлог ДО меня убивает... Ну подключил и как вдруг и ни ... ( все так же... как была е***ая скорость от 1 до 5 так и осталась( Обидно... Так что не подключайтесь к Телесет. Теперь я точно знаю, что отсюда валю и друзей буду вытаскивать от сюда же (

Не люблю Телесет , 21.12.2012 в 14:24

Информация о провайдере Телеком-оператор MATRIX #

Донецк

У кого как, а у меня на Заперевальном, интернет просто отличный. пакет 90мбит/с за 99грн. Скорость загрузки на торренте доходит до 8-8.5 мбайт/сек. Фильмы, сериалы грузятся на ура. Аплоад файлов тоже достаточно быстрый, порядка 6-7 мбайт/сек.

Падения интернета бывают очень редко.

Андрей , 21.12.2012 в 14:36

Киров

Убойный оператор

В Кирове в древние времена был оператор "Кировэлектросвязь". Плохонький, проблемы техподдержка мусолила часами. Разорился, появился Волгателеком. Ситуация не улучшилась. В городе в части интернет появилась очень здоровая конкуренция, что стимулирует даже такие неповоротливые конторы. И вот пришел Ростелеком. Есть проблемы - нет интернет? Постараемся на этой неделе решить. Все, у меня нет слов.

I , 21.12.2012 в 14:37

Информация о провайдере Farlep (Vega) #

Днепропетровск

Ждем оптику

Провайдер в роди не плохой, но ADSL желает лучшего. Плюс часто вырезают кабеля и приходится ждать около 5 дней.

Евгений , 21.12.2012 в 15:21

Информация о провайдере Starlink #

Быстро все чинят

Вчера днем отвалился инет, почувствовал что лишился чего-то очень важного. Звонок в техподдержку - на линии авария, ждите пару часов...2 часа ломки, бесцельного сидения у телевизора и регулярной перезагрузки компа. понял что стал зависимым, через 2,5 часа все заработало. выдохнул, образовался оперативности. Ребята из Старлинка спасибо Вам! За оперативность, за понимание, за то что даете важный для жизни Интернет. Еще хочу извиниться перед оператором Игорем, что нахамил и наорал на него.Теперь понимаю, что он ни в чем не виноват! Спасибо Вам еще раз!

Юра , 21.12.2012 в 15:21

Ещё раз извиняемся за этот перерыв связи! Мы готовы продлить действие Вашего отчётного периода на сутки, чтобы хоть как-то извиниться. Для этого позвоните нам и любой оператор сделает это.

Информация о провайдере LLC TOMTEL #

Томск

Низкая скорость

Подключил тариф "Пряник"

Средняя скорость интернета 3мб в сек.

Обещают скорость до 20мб в сек, но самая большая которую я замечал, это 5 мб.

Не советую брать томтел если вы собираетесь смотреть HD фильмы онлайн.

Алексей , 21.12.2012 в 16:03