это чистой воды обман

я плачу за 50 мб/с, а получаю 9 вне зависимости от времени суток и загрузки линии. Beeline KZ - просто обман.

Адиль Куандыков , 22.12.2012 в 16:33

Прекрасно работает

Наконец-то достойная замена Ростелекома появилась и в нашей деревне) Скорость устраивает вполне, цены немного выше чем у РТ, но зато хоть знаешь за что платишь. Техподдержка тоже на высоте - достаточно оперативно решает все вопросы. Спасибо.

Роман , 22.12.2012 в 16:49

Предлагаю объединиться пользователям билайн и подать на них в суд за воровство. Сегодня техник от билайна не смог пройти к оборудованию, т.к. управляющая компания запретила выдавать им ключи, в связи с ненадлежащим выполнение своих обязанностей. Видимо они не только нас обворовывают, но еще не платят аренду за оборудование.

татьяна , 22.12.2012 в 16:50

Осторожно - обман!

Не предупредив, кроме интернета подключили телевидение. Даже не ожидала такой наглости. Потом было очень много проблем чтобы отключить эту ненужную услугу. В итоге 4 месяца платили за то, чем не пользуемся.

Очень внимательно читайте договор, даже если вы просите ТОЛЬКО ИНТЕРНЕТ, вам дополнительно могут подключить что угодно.

Наталья , 22.12.2012 в 17:12

С такими траблами лучше уйти с рынка

Боже, сколько у них косяков, как они надоели постоянными перебоями. Вместо красных машин лучше бы купили работающие свитчеры вместо б/у и на их сайте нет обязательного интерактивного общения народа с техподдержкой. Скоро они загнутся надеюсь

Женя , 22.12.2012 в 17:21

Здравствуйте. Последние неисправности по Вашему адресу зарегистрированы в Июле и Августе. Последнее обращение в Техническую поддержку вообще в конце 2011 года. Если у Вас есть проблема, обратитесь в отдел технической поддержки, или напишите мне на электронную почту.
___________________________________________________
С Уважением!
Старший Инженер службы Контроля Качества
Сети "Смайл"
Алексеев Кирилл
Электронная почта: qservice@smile-net.ru

VIP - Интернет от МТС просто лоходрон!

Подключил тарифный план коннект4 с услугой вип за 650р/мес, в итоге с трудом 1мбит/сек при пинге 150мс, а отправка ваще 0,5мбит/сек!

Об онлайн играх типа танки или шутеры можете не мечтать! только качать фильмы через ускорители подходит!Да и за такие деньги, есть уже альтернативы в виде новых провайдеров!

злой на мтс абонент , 22.12.2012 в 17:36

скорость ужасная!

вот пока страницы открываются и загружаются решила оставить комментарий! это такой ужасный интернет, в телефоне быстрее загружает и открывает страницы, чем этот ростелеком. а где то месяц назад оставила заявку, на то что вообще соединения не было, где то на следующий день кое как появилось. а вчера мне позвонил тех специалист и говорит, у вас тут заявка не закрыта, как интернет , работает? это он у меня спрашивает. сказала все работает кое как, он такой-ну ладно мы заявку тогда закроем. Ростелеком, где интернет, блин?

Алена , 22.12.2012 в 18:50

Отстой

Цены выше, качество ниже. Вернее его вообще нет. Если техническая часть худо-бедно ещё справляется, но все остальные - это просто конец света.

Если не будет улучшений - буду искать другого провайдера.

v , 22.12.2012 в 19:03

Деньги сразу+

Хочу предостеречь всех тех, кто собирается работать с компанией"Деньги сразу+", либо в ней работать. столкнетесь с глупейшими директорами, а также абсолютной ложью и мошенничеством сотрудников организации. Будьте бдительны МОШЕННИКИ!

Аноним , 22.12.2012 в 19:15

Хороший провайдер, после поглощения Корбины Билайном ничего не изменилось в плане обслуживания. Скорость немного не соблюдается, но мне хватает. Дополнительно подключил IPTV – показывает хорошо, правда, приставка иногда сбоит. Разрывы только глобальные – если саппорт не отвечает или отвечает медленно, значит, лежит у всех. Проблемы фиксят оперативно, самое большое - один день, когда кабель сперли, потом сделали перерасчет. Никуда с Билайна не слезу, и рекомендую его всем

Эдгар , 22.12.2012 в 19:32