Казань

Разбомбить телесет

Это самый плохой провайдер в Казани, а у меня их было не мало... Звонить толку нет в тех подержку. У них как всегда все хорошо,а у меня глюченный комп, хотя у меня 2 ноута, который один из них новый... Последней каплей стал тариф турбо, думал фиг с ним отдам я 1000 руб в месяц, скорость там до 75 мгбит, вот предлог ДО меня убивает... Ну подключил и как вдруг и ни ... ( все так же... как была е***ая скорость от 1 до 5 так и осталась( Обидно... Так что не подключайтесь к Телесет. Теперь я точно знаю, что отсюда валю и друзей буду вытаскивать от сюда же (

Не люблю Телесет , 21.12.2012 в 14:24

Информация о провайдере Телеком-оператор MATRIX #

Донецк

У кого как, а у меня на Заперевальном, интернет просто отличный. пакет 90мбит/с за 99грн. Скорость загрузки на торренте доходит до 8-8.5 мбайт/сек. Фильмы, сериалы грузятся на ура. Аплоад файлов тоже достаточно быстрый, порядка 6-7 мбайт/сек.

Падения интернета бывают очень редко.

Андрей , 21.12.2012 в 14:36

Киров

Убойный оператор

В Кирове в древние времена был оператор "Кировэлектросвязь". Плохонький, проблемы техподдержка мусолила часами. Разорился, появился Волгателеком. Ситуация не улучшилась. В городе в части интернет появилась очень здоровая конкуренция, что стимулирует даже такие неповоротливые конторы. И вот пришел Ростелеком. Есть проблемы - нет интернет? Постараемся на этой неделе решить. Все, у меня нет слов.

I , 21.12.2012 в 14:37

Информация о провайдере Farlep (Vega) #

Днепропетровск

Ждем оптику

Провайдер в роди не плохой, но ADSL желает лучшего. Плюс часто вырезают кабеля и приходится ждать около 5 дней.

Евгений , 21.12.2012 в 15:21

Информация о провайдере Starlink #

Быстро все чинят

Вчера днем отвалился инет, почувствовал что лишился чего-то очень важного. Звонок в техподдержку - на линии авария, ждите пару часов...2 часа ломки, бесцельного сидения у телевизора и регулярной перезагрузки компа. понял что стал зависимым, через 2,5 часа все заработало. выдохнул, образовался оперативности. Ребята из Старлинка спасибо Вам! За оперативность, за понимание, за то что даете важный для жизни Интернет. Еще хочу извиниться перед оператором Игорем, что нахамил и наорал на него.Теперь понимаю, что он ни в чем не виноват! Спасибо Вам еще раз!

Юра , 21.12.2012 в 15:21

Ещё раз извиняемся за этот перерыв связи! Мы готовы продлить действие Вашего отчётного периода на сутки, чтобы хоть как-то извиниться. Для этого позвоните нам и любой оператор сделает это.

Информация о провайдере LLC TOMTEL #

Томск

Низкая скорость

Подключил тариф "Пряник"

Средняя скорость интернета 3мб в сек.

Обещают скорость до 20мб в сек, но самая большая которую я замечал, это 5 мб.

Не советую брать томтел если вы собираетесь смотреть HD фильмы онлайн.

Алексей , 21.12.2012 в 16:03

Ярославль

Очень плохо!

"Билайн" очень разочаровывают - при заявленной скорости в 10мбит тест показал всего ~360кбит, что примерно соответствует реальности. Возможно всё из-за того, что придя в наш город они не строили сеть с нуля, а выкупили довольно-таки посредственного качества компанию "Корбина Телеком". Дозвониться в техподдержку по федеральному номеру тяжелее, чем до Британской королевы! Звонил, около часа (не менее 50 минут точно!), автоответчик всё время говорил, что на мой звонок ответят через 10-, 8-, 6-, снова 10- минут, но никто трубку не поднимал. Позже мне ответил молодой человек, он был весьма вежлив и помог мне. Вердикт: типичный "русский" (со всеми вытекающими проблемами) провайдер.

Михаил , 21.12.2012 в 16:08

Информация о провайдере Бизби #

Наро-Фоминск

Описание для пользователей и администрации!

Всем привет, сейчас я хотел бы рассказать о своем провайдере "StationNet", я пользуюсь им уже более 2-ух лет, никогда не было никаких сбоев, ничего, мешающего работе в интернете.

Интернет позволяет скачивать самые лучшие игры за 10-15 минут, весящие по 5 и более ГБ. Но если же что-то случается на той стороне интернет сети (у них в офисе, что-то с машиной), то достаточно просто звонка и все сразу восстанавливается.

Что еще радует, то это его доступность, а именно любой желающий может обратиться к ним в контору и договориться об установке ему в квартире интернета (если не ошибаюсь - 500 рублей за установку), что согласитесь очень удобно, а главное - не дорого. Причем с такой скоростью, которую они предоставляют (8-14 МБ), очень доволен ими.

Плачу за месяц я 600 рублей, безлимитный тариф, это очень удобно и дешево.

Что о службе поддержи, позвонишь - сразу ответят, напишешь на сайт - аналогично.

Вячеслав , 21.12.2012 в 16:28

Самый лучший интернет

Работаю в Ростелекоме в сельской местности, могу открыть секрет, служебный нет работает просто на ура...пинг 20-30, скорость конечно до 8 мг, но без проблем, без обрывов, стабильность нет нет за месяц раз может на 20 мин зависнуть..все супер. И чихали мы на аббонов, на то что у простых смертных обрывы связи, зависания, не заявленная скорость, нам п...й.... Главное у нас хорошо, а остальное не важно, нам надо больше золота...)

P. S. Работать в Ростелекоме это обманывать людей, лгать, обворовывать... мне стыдно за компанию в которой я работаю.

Алексей , 21.12.2012 в 16:32

Информация о провайдере ТРК Зенит #

Краснодон

Зато дешевле

Перешел на Зенит так как здесь за 1 мб/с зо грн зо дней то есть 1 гривна в сутки и нет абонплаты... по скольку интернет нужен для новостей и общения в соц.сети то для меня это идеальный вариант... скорость соответствует заявленной на 99%.. По стабильности тоже положительно характеризую...

Петр , 21.12.2012 в 17:20