начали за здравие...

пользуюсь больше года,в начале был доволен и скоростью и ценой.Но радость была не долгой.Сейчас вообще не пойму за что плачу такие деньги.СКОРОСТЬ ПРИ ЗАМЕРЕ ПРЫГАЕТ ОТ 1МБ ДО 100МБ В ИТОГЕ выдает около 20мб месяц назад сгорел смарт телевизор при попытке обновить через этого провайдера ПО.Он завис на половине загрузки и перестал откликаться на команды. Новый я уже боюсь подключать.Придется забыть об этой функции.Яндекс открывается 30 сек.Я бы сменил не задумываясь,но частный сектор пока без выбора.

Александр , 22.12.2012 в 22:27

Крик души!

Я бесконечно разочарована скоростью.Купила у них роутер(самый дорогой)-невозможно нудно загружаются страницы, о закачке фильмов не может быть и речи(Сейчас пытаюсь скачать фильм скорость НЕ ПОВЕРИТЕ 5,6 Кб)ВЫ УДИВЛЕНЫ? Я- ТОЖЕ.Служба техподдержки ссылается на антивирус и др.ерунду, причём ВСЕ говорят одно и тоже.Сделала заявку, прийдёт мастер и скажет, что у них на линии всё ок, а вот МОЙ комп виноват в низкой скорости ...но только не они, да ещё денег потребуют...

Очень надеюсь что эти проблемы временны.НИ ЗА ЧТО НЕ ПОКУПАЙТЕ ИХ КОПЕЕЧНЫЕ РОУТЕРЫ ЗА 3000РУБ-ОЧЕНЬ ПОЖАЛЕЕТЕ(я уже жалею).Да, хороший интернет с интерзетом нынче-непозволительная роскошь.С таким сервисом не удержать абонентов.Ваши Рекламные флайеры -пустые обещания и враньё.Мой номер договора 447838. Скриншот не выслать (даже не загружается) ваш запрашиваемый файл.

Нина , 22.12.2012 в 22:32

Нина,добрый день.

Ожидайте звонка для решения подобной ситуации.

Туфта, а не Инет

Скорость не соответствует предложенный той за которую плачу это 30 М/бит в сек хотя бы половину того и во общем с последней проверкой всего лишь 2.15 М/бит в сек галимый провайдер Ростелеком вранье все это, каким был таким и остался. И пакет Твин ерунда по ТВ даже смотреть не чего буду менять все . И всем совет не суйтесь сюда пожалеете и ни раз. Деньги на ветер.

Bek , 23.12.2012 в 00:01

отзыв

Провайдер весьма средненький. Предоставляет высокую скорость за разумную цену. Ночное повышение скорости тоже имеет место. Но есть и серьёзные недостатки, такие как достаточно высокий пинг по сравнению с другими операторами Пскова. И как я считаю главный недостаток это использование 109. подсети, которая блокируется везде из-за высокой активности hack программ. Приходится десятками раз переподключать соединение что бы сменить подсеть. В остальном весьма не плохой провайдер.

Aleks , 23.12.2012 в 00:44

Дешево,но не качественно

Девешевый интернет,ктр не выдерживает даже половины заявленной скорости, да еще и с постоянными перебоями.

Наташа , 23.12.2012 в 00:46

беда

Раньше был отличный провайдер, наверное лучший в городе. После заключения контрактов с ТТК инет стал полной ..., скорость не по трафику ни разу в месяц, в ТП одни обещания и обнадеживания.

Vit , 23.12.2012 в 03:30

Кто как а я доволен провайдером

Кто как а я доволен провайдером. Техподдержка отличная. Номер единый на всю Россию. Кроме того еще позвонят и уточнят исправили проблему или нет.

Александр , 23.12.2012 в 06:40

козлячья контора

народ не подключайтесь к ттк! козья компания, скорости нет, тех поддержка не работает должным образом, заявки на неисправности не исправляются! короче подключитесь намаетесь, хлебнете лиха!

Oleg , 23.12.2012 в 07:56

Меня все устраивает. Заявку подала в четверг, пришли подключать в среду. Провод протянули чисто, незаметно, работали всего минут 20. Скорость приличная.

Яна , 23.12.2012 в 08:53

Не подключайтесь к ТТК

Подключен дома к ТТК, связь рвется за час раз 5, дополнительно зарабатываю на покере, буквально вчера участвовал в турнире за 75$, когда эти [ЦЕНЗУРА] в 0-15 вырубили интернет, включился он в 5-00 только ... Так же к ТТК подключено основное место работы, там 2 канала - отдельный канал на директор как физ. лицо и на фирму как юр. лицо находимся в центре на Карла-Маркса, в течении трех недель уже интернет отваливается минут на 10 минимум раза 3 в час, каждый день звоню в поддержку, все одно и тоже - назовите номер договора, заявка составлена оставьте свой телефон инженеры с вами свяжутся и !!!НЕ РАЗУ!!! эти самые инженеры со мной НЕ связались, терпение уже лопнуло, не смотря на то что очень многое завязано на статических IP решил расторгать договор, я лучше потрачу выходные просижу в офисе и все перенастрою, чем дальше буду платить этим уродам за их гавнонет.

Евгений , 23.12.2012 в 09:03