Информация о провайдере Ланет Нетворк #

Доволен

Доволен уже 2.5 лет пользуюсь. Если бы увеличили каналы за не изменяя стоимость было бы супер!!!

Инет работает без проблем!!!

Текилос , 22.12.2012 в 03:31

Информация о провайдере Стрела Телеком (ООО «БИКС+») #

Улан-Удэ

Скорость интернета

Наша скорость в разы меньше, чем обещали.

Мой тариф "Счастливая дюжина".

Вы не придерживаетесь своим условиями акции, "Счастливая дюжина". Пункт договора 2.1 гласит обеспечить качественное оказание услуг.

Дансаран , 22.12.2012 в 03:52

Информация о провайдере NETBYNET #

Солнечногорск

А мне они нравятся

Скорость временами бывает даже выше заявленной. Это мой второй провайдер. С первым всё значительно лучше. Службы поддержки отличная

Александр , 22.12.2012 в 05:58

Информация о провайдере Омские Кабельные Сети #

Омск

Не плохой провайдер.

Вобщем, когда отключились от Дом.РУ и подключились к ОМКС сразу были не довольны! На ноутбуке (он уже старенький) скорость была от 0.12 мб/c до 3.78 мб/c, вообщем оказалось что это не провайдер виноват, а наша сетевая карта. Дом.РУ использует старые сетевые карты для подключения к интернету, что давало поключаться в интернет с компьютера 1995 года и интернет будет работать примерно на 40-60 мб. А ОМКС использует новейшие сетевые карты, из-за этого интернет мог тормозить, к счастью мы нашли решение для П.К: Заменить сетевую карту и что-нибудь еще для полной совместимости, а для Ноутбуков такой:К не счастью его нет, единственное решение это купить себе П.К или новый Ноутбук. Вообщем после покупки П.К у меня была скорость минимум 79.23 мб/c до 128.07 мб/c. Так-что если у вас скорость не такая, просто купите новый компьютер и не говорить что ОМКС (извените)[ЦЕНЗУРА]!

Данил , 22.12.2012 в 07:16

Информация о провайдере IRKNET TELECOM #

Иркутск

Мужики

Не могу не поделиться своим мнением об этой компании. Все у них отлично. Сейчас подключил себе тарифный план "Первый", и понял что до этого у меня интернета можно сказать и не было. Все грузится очень быстро, фильм качаю за 3 минуты, если в онлайне смотрю, то только в HD качестве. А тут ещё и от компании пришло поздравление новогоднее и с днем рождения. Вообщем давайте держать в том же духе.

Сергей , 22.12.2012 в 07:24

Информация о провайдере Метросеть #

Сургут

Фильтрация

В целом не плохо, но один очень важный момент перечеркивает все, заметил, что после перехода на этого провайдера пропал доступ к некоторым сайтам, у друзей оставшихся на Югрателе все прекрасно работает, такие проявления заботы не приемлемы, после окончания оплаченного периода однозначно вернусь к Югрателу! Техподдержке этот вопрос задать не получается, принимают заявку и не перезванивают. В целом оценка 2 с минусом!

Евгений , 22.12.2012 в 08:28

Рязань

Скорость УЖАСНАЯ, работа сотрудников (не хочу материться)

Подключился несколько лет назад по причине что больше было не к чему) Всё бы хорошо, пока в подъезде пользователеф не стало больше, что только не делали и усиление сигнала и прочее барахло - скорость ужасная! После технология ithernet...провели во все подъезды, кроме моего, начали травить сказки что против кто-то и прочее...Звонил - один раз приехали - сказали что не могут найти ключ какой то. Спустя месяц - два по телефону мне говорят что они "РАБОТАЮТ", ещё три месяца - "ОНИ ПРИЕЗЖАЛИ", но! Я был дома и никто никуда не приезжал, прошло уже года 1,5 как они меня лечат сказками по телефону что отдел работает над моим вопросом. Но ребят...Бред! Никому не советую эту шарашку. Дом.ру - намного лучше. Сейчас договариваюсь с ними. Надеюсь там сотрудники куда лучше и хотят работать

Вячеслав , 22.12.2012 в 08:44

Информация о провайдере Pride #

Нижневартовск

прайд отстой

полный отстой, если скорость в 2,5 раза ниже, то это уже круто, при заявленных 20 мб/с даже странички не открываются и фотки не грузятся, в голове только голимый мат. Есть в нижневартовске нормальные провайдеры? Люди, к Прайду не подключайтесь

igor , 22.12.2012 в 10:08

Информация о провайдере Казахтелеком #

Караганда

Установка проводится безобразно.

Я не пользуюсь Билайн, но проживаю на пятом этаже, где находится люк на крышу.Вы бы видели как они протягивают провода через люк, теперь у нас такой слой проводов, что люк не закрывается, с крыши теперь все сыпится. Плотно закрыть люк мешают провода. У нас весь этаж в паутине ваших проводов. Почему Билайновцы не соблюдают эстетический вид подъездов? Когда они приходят им начинаешь говорить, хомят в ответ.Почему никто не следит за их проделанной работе или там набирают не профессионалов.

Гульмира , 22.12.2012 в 10:08

Информация о провайдере ТТК - Западная Сибирь #

Томск

Очень плохо стал работать ТТК-ЗС!

Скорость интернета на участке Томск - Новосибирск смотрите http://www.speedtest.net/result/2387726059.png, а по тарифу от 30 Мбит/с. Вечером вообще ужасно!

Анатолий , 22.12.2012 в 10:54