Информация о провайдере ООО "Горcеть" #

Тверь

Деньги сразу+

Хочу предостеречь всех тех, кто собирается работать с компанией"Деньги сразу+", либо в ней работать. столкнетесь с глупейшими директорами, а также абсолютной ложью и мошенничеством сотрудников организации. Будьте бдительны МОШЕННИКИ!

Аноним , 22.12.2012 в 19:15

Хороший провайдер, после поглощения Корбины Билайном ничего не изменилось в плане обслуживания. Скорость немного не соблюдается, но мне хватает. Дополнительно подключил IPTV – показывает хорошо, правда, приставка иногда сбоит. Разрывы только глобальные – если саппорт не отвечает или отвечает медленно, значит, лежит у всех. Проблемы фиксят оперативно, самое большое - один день, когда кабель сперли, потом сделали перерасчет. Никуда с Билайна не слезу, и рекомендую его всем

Эдгар , 22.12.2012 в 19:32

Информация о провайдере Eastnet #

Донецк

Всё супер

Единственный провайдер, что предоставляет адекватный интернет в частный сектор! За 150 грн - реальных 100Мб/с! Это же сказка! Другие вообще не проводят в частный сектор, или же вламывают большую стоимость подключения + малую скорость + высокую ежемесячную плату.

Сам интернет стабильный, линк всегда есть, сетевые ресурсы так себе (но это не проблема)

Денис , 22.12.2012 в 19:32

Информация о провайдере KurskOnline (Курская телефонная компания) #

Курск

Дом.ру

Этим ребятам не повезло в старте. Женщину не надо было ставить во главе. У-у-ужасный сервис. Кнопка временной блокировки у них появилась на сайте после долгих моих переговоров с ними и удержанием с меня денег за ни за что. А потом пересчет и возвраты. Когда меня это достало решил расторгнуть договор. Умудрились и при расторжении содрать рублей триста. Так и не понял за что. Задолженностей не было. Как расторг договор стало легче жить. Содрал провода со стены и подключился к Курск Онлай. Забыл проблемы навсегда... Просто и приятно.

Симон , 22.12.2012 в 19:58

Информация о провайдере Абрикос #

Камышин

хуже не видел, поскорее бы ростелеком стал монополистом. до поддержки никогда не дозвонишься, а если и дозвонился то проблема по их мнению или в вайфае или в клиенте в котором работаешь, или в инопланетянах, но су.а никак не в них.

павел , 22.12.2012 в 20:10

Желаю Вам дальше петь гимн о процветании ростелекома, врядли поможет. Мы вам ничего не пишем,зачем вы нас трогаете?

Информация о провайдере Уфанет #

Уфа

От лучшего к худшему

Изначально был лучшим провайдером, скорость хорошая, перебои были изредка, но в последнее время что-то стух былой уфанет, все посыпалось, и скорость 1 мбит, вместо 30 заявленных, и аварии на магистраля. Чтобы исправить проблемы нужно раз 10 позвонить, и только после этого может быть что-нибудь да исправится.

red , 22.12.2012 в 21:15

Тула

Постоянно обрывается интернет! Звонил не один раз в службу поддержки, говорили что исправят, но прошло пол недели и ничего не изменилось! Буду переходить на билайн, там хотя бы все нормально!

Константин , 22.12.2012 в 21:20

Пермь

херня

Ростелеком полная лажа инет по выходным ночью отключается каждые 2-3 мин иногда у всех сразу на 1-2 часа отключиться.

Аноним , 22.12.2012 в 21:37

Армавир

плохая скорость!

почему на моем компьютере скорость 0.50 Мбит/сек? я плачу за скорость до 5 Мбит, почему вы такую маленькую скорость подаете! сколько можно Вас просить?! это просто безобразие! я намерена написать на Вас ЖАЛОБУ!

Маргарита , 22.12.2012 в 21:46

Барнаул

Техподержка - с топорами за мамонтами бегать и сигналы при помощи дымовых костров передавать! Есть большое желание, через юридические рычаги заставить, исполнять пункты договора. Монополия на селе -развращает!

anatoliy , 22.12.2012 в 21:48