Информация о провайдере Puzzle #

Белгород

ужасный провайдер скорость ни какая, поначалу было все хорошо, а сейчас чудят по страшному, плачу за 384 получаю от силы 256 и то не всегда

олеся , 04.02.2009 в 00:36

Информация о провайдере Интертелеком #

Симферополь

так себе

если срочно нужен интернет,то IT для вас!скорость и тарифы не радуют ((( также не нравится отсутствие покрытия в восточной части страны!!!

Иван , 04.02.2009 в 01:13

Информация о провайдере OnLime #

Сегодня бросила этот QWERTY несчастный! уЖЕ скоро будет месяц, как интернета нет! Позор!!!Все время звоню, а автомат отвечает, что интернет будет тогда-то, тогда-то.....а его все нет и нет!

Олеся , 04.02.2009 в 01:38

Информация о провайдере CONNECT #

Баку

я не доволен вами

услуга ваша НОЛЬ с большой буквой,просто я поверил кому то?c этого месяца буду наверное рассторгнуть договор,и пойду более компетентному провайдеру.

ИЛЬГАР , 04.02.2009 в 01:43

Информация о провайдере МТС(Comstar (ОАО "Региональный Технический Центр")) #

Пыть-Ях

TNGS мертвая зона

за 800 рублей можно 2-3 раза побывать в интернете

тех поддержка-никакая сидят типа ковыряют в носу

вот собственно и весь интернет

возможно найдется нормальный провайдер который возмется обслуживать данный регион ХМАО

или нет таких поле деятельности огромное

Андрей , 04.02.2009 в 02:20

Информация о провайдере Интертелеком #

Интертелеком - ужас....

Обещают до 3.1 мбит - развод, не верьте. В Киеве ели до 100 Кбит дотягивает, да ещё и выбивает каждые 10 мин. ужас!!!

Дядя Фёдор , 04.02.2009 в 02:50

Городище

Плохая связь!!!!!!!

Очень плохая телефонная линия.Постоянно срывает интернет.Скорость занижена до ужаса,а деньги берут как за хорошую связь.Это не ваш тест,это наблюдение в течении года.Никто ничего не делает для улучшения интернета.ЗА ЧТО ПЛАТИМ ДЕНЬГИ??? Пора менять провайдера?ПОМОГИТЕ,ЕСЛИ СМОЖЕТЕ,ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!! Или прощайте!

Володя , 04.02.2009 в 03:36

Информация о провайдере Ростелеком (БайкалВестКом) #

Иркутск

Скорость на EVDO очень низкая. Техническая поддержка работает отвратительно. Интернет постоянно оваливается.

Аноним , 04.02.2009 в 08:45

Харьков

Определение мєйла

1000050001000000@mail.ru

как может существовать такой мэйл?)))

а на яндексе любой несуществует

необходимо пересмотреть!

Max , 04.02.2009 в 08:42

Информация о провайдере МТС(Comstar (ОАО "Региональный Технический Центр")) #

Талинка

800р=150кбит\с. Узкий канал. Страшные лаги в ММОРПГ. Долго очень долго расширяют канал, уже как 4 месяца канал забит, тупое руководство...

Аноним , 04.02.2009 в 08:52