Информация о провайдере Flex #

Ногинск

Тарифный план лимитный с трафиком, скорость - НЕОГРАНИЧЕННАЯ! не думал что она (скорость) будет неограниченно маленькая. с каждым мес яцем всё меньше и менньше. изначально была 30Мбит/c, потом 20, сейчас 5.

илья , 22.12.2012 в 11:16

Новокубанск

Ростелеком

Когда же в Новокубанске появится нормальный интернет провайдер.? Ростелеком работает ужасно! Интернет есть 10 часов в сутки и то кое как! Живем как в каменном веке.

Андрей , 22.12.2012 в 11:18

Информация о провайдере OZ-WEB #

Орехово-Зуево

Я доволен!

Работой oz-web доволен вполне. Живу на Северной, после того как в нашем районе модернизировали сеть, года полтора назад, как мне объяснили теперь прямое волокно с моего дома прям до их сервер-центра без промежуточных узлов, инет работает постоянно. Проблемы очень редко, даже не вспомню когда в последний раз не работал инет. Реально последние полтора года вообще не парюсь по этому поводу.

Прочитал отзыв ниже. Галина Семеновна, стандартный размер фильма около 1,5 Гбайт, посчитаем 5 минут это скорость должна быть около 40 Мбит/с, я сомневаюсь что вы платите за интернет такие деньги, скорее всего за 5 минут вы качали фильмы по сети. А вот за 20 минут это скорость инета порядка 10 Мбит/с, самый распространенный тариф, на нём вы скорее всего и сидите. А вот если бы у вас скорость была, как вы пишите 300-400 Кбит то фильмы вы бы качали не за 20 минут, а за 10 часов!!!)

Владислав , 22.12.2012 в 12:00

Хабаровск

ттк молодцы

стабильная связь, смс уведомления об остатке денег, возможность пополнять по смс, быстрая помощь от техподдержки-все это радует. нечего плохого сказать, аж абыдно. правда в последнее время как-то скорость по вечерам снижается, видать народу прибавилось.

tg68@bk.ru , 22.12.2012 в 13:32

Хабаровск

Самый беспонтовый интернет. Я из г.Барнаула, у нас скорость когда была 512 (6 лет назад) лучше работала чем здесь 1. Днем еще куда не шло, вечером просто даже песню скачать и то с трудом) Не подключайтесь люди, [ЦЕНЗУРА], а не интернет, лучше флешка работает.

Иван , 22.12.2012 в 13:56

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Ярославль

Очень разочарована!Во-первых постоянно отключается, во-вторых скорость не соответствует. У меня предоплатный тариф и что получается из 6 оплаченных месяцев,интернет у меня работает всего всего 5 мес. А последние 3 дня вообще скорость упала, в инет зайти вообще не могу (не все страницы открывает). Если картина не изменится до конца оплаты, буду искать другого провайдера.

Надежда , 22.12.2012 в 14:20

Надежда,добрый день.

Прошу выслать № Вашего договора на эл. почту echo@i-zet.ru.
С радостью поможем во всем разобраться.

Ставрополь

Ужас

Никогда не выбирайте этот провайдер, у меня интернет выключается каждые 5 минут. Друг разбирался почему, ему сказали что провод старый, а у меня он только 5 месяцев так что *** одним словом а не провайдер.

Артем , 22.12.2012 в 14:30

Житомир

Пользуюсь дома пятый год, за все время было 3-4 сбоя на линии, все остальное время ИНТЕРНЕТ СТАБИЛЬНО ЕСТЬ. Линия держит полезных 16мбит, выдача на укртелеком 1мбит, на мир порядка 0.2-0.7

техподдержка - обращался 2 раза (обычная. ничем не лучше и не хуже чем у других)

Аноним , 22.12.2012 в 14:36

Информация о провайдере Matrix-Alchevsk #

Стаханов

Скорость входящая

↓3.03 Mбит/сек

иcходящая↑2.45 Mбит/сек

При оплачиваемой 30Мбит/сек. До этого была 5 Мбит/сек-разницы кроме цены нет никакой.

d1.denis , 22.12.2012 в 14:52

Информация о провайдере Kompaniya SKV Ltd. #

Воронеж

Подключился уже как два года. Все летает, постоянно повышают скорость. Сначала не было альтернативы в провайдере (скв первый появился в доме), теперь добавились билайн и фридом. Переходить и не собираюсь. Все проблемы решают сразу (ну на следующий день точно).

пользователь , 22.12.2012 в 15:00