Информация о провайдере ООО "ЭЛЛКО" #

Махачкала

Ужасный провайдер

Провайдер просто ужас. Неделями приходится ждать работы тех. поддержки. Adsl-интернет постоянно обрывается.

Аноним , 22.12.2012 в 15:05

Информация о провайдере E-link #

Елец

Очень плохо

Неделю назад (по их словам)сгорела какая то аппаратура, интернета не было весь день, на следующий день подключили не понятно как, и не понятно что... В место объявленной скорости 2Мбит/с, у меня целых 0.25 Мбит/с, целую неделю одни нервы при просмотре любого фильма... Ели фильм по протяженности 1 час, то надо час сидеть ждать загрузки этого фильма, чтоб без тормозов посмотреть его...

Вован , 22.12.2012 в 15:19

Информация о провайдере ГорКом #

Даже если у вас нет интернета, то это лучше, чем ГОРКОМ

Пришлось воспользоваться этим провайдером только потому что нет других (УК Павшино - чтоб они в аду горели, работает только с ними)

Я молчу про постоянные аварии, когда доступа вообще нет, но такого нестабильного интернета у меня не было даже когда я пользовался мобильным интеренетом (скайлинк). Видимо придется возвращаться обратно:(

Дмитрий , 22.12.2012 в 15:54

Смоленск

Обман а не связь

Деньги плачу а результата за это нет. Связь гамно. Люди уходите от этого провайдера. Я уже устал бороться за свои права.

Сергей , 22.12.2012 в 15:55

Информация о провайдере Beeline KZ #

Астана

это чистой воды обман

я плачу за 50 мб/с, а получаю 9 вне зависимости от времени суток и загрузки линии. Beeline KZ - просто обман.

Адиль Куандыков , 22.12.2012 в 16:33

Информация о провайдере Коннект ООО #

Арсеньев

Прекрасно работает

Наконец-то достойная замена Ростелекома появилась и в нашей деревне) Скорость устраивает вполне, цены немного выше чем у РТ, но зато хоть знаешь за что платишь. Техподдержка тоже на высоте - достаточно оперативно решает все вопросы. Спасибо.

Роман , 22.12.2012 в 16:49

Предлагаю объединиться пользователям билайн и подать на них в суд за воровство. Сегодня техник от билайна не смог пройти к оборудованию, т.к. управляющая компания запретила выдавать им ключи, в связи с ненадлежащим выполнение своих обязанностей. Видимо они не только нас обворовывают, но еще не платят аренду за оборудование.

татьяна , 22.12.2012 в 16:50

Информация о провайдере Акадо #

Осторожно - обман!

Не предупредив, кроме интернета подключили телевидение. Даже не ожидала такой наглости. Потом было очень много проблем чтобы отключить эту ненужную услугу. В итоге 4 месяца платили за то, чем не пользуемся.

Очень внимательно читайте договор, даже если вы просите ТОЛЬКО ИНТЕРНЕТ, вам дополнительно могут подключить что угодно.

Наталья , 22.12.2012 в 17:12

Информация о провайдере Сеть "Смайл" #

Балашиха

С такими траблами лучше уйти с рынка

Боже, сколько у них косяков, как они надоели постоянными перебоями. Вместо красных машин лучше бы купили работающие свитчеры вместо б/у и на их сайте нет обязательного интерактивного общения народа с техподдержкой. Скоро они загнутся надеюсь

Женя , 22.12.2012 в 17:21

Здравствуйте. Последние неисправности по Вашему адресу зарегистрированы в Июле и Августе. Последнее обращение в Техническую поддержку вообще в конце 2011 года. Если у Вас есть проблема, обратитесь в отдел технической поддержки, или напишите мне на электронную почту.
___________________________________________________
С Уважением!
Старший Инженер службы Контроля Качества
Сети "Смайл"
Алексеев Кирилл
Электронная почта: qservice@smile-net.ru

Информация о провайдере МТС Россия 3G(HSdpa) #

VIP - Интернет от МТС просто лоходрон!

Подключил тарифный план коннект4 с услугой вип за 650р/мес, в итоге с трудом 1мбит/сек при пинге 150мс, а отправка ваще 0,5мбит/сек!

Об онлайн играх типа танки или шутеры можете не мечтать! только качать фильмы через ускорители подходит!Да и за такие деньги, есть уже альтернативы в виде новых провайдеров!

злой на мтс абонент , 22.12.2012 в 17:36