Скорость?

Обещанная скорость до 7.2 не достигалась никогда но этого и не надо но и 5 мб это почти не достижимый предел, и это при том, что я живу недалеко от вышки МТС смотрел на их карте. Также пользовался SkyLink Мтс гораздо лучше. Skylink за 5 тысяч установили антенну и т.д. а скорость мизерная так что модем пока, что лучше чем ничего.Вот так.

Один из худших провайдеров

Повелся на предложение возле подъезда Интернет + IPTV за 400 рублей в месяц(или даже 350, не помню даже). Пришел менеджер, подписал договор. Пришли поставили GPON-терминал, приставку ТВист и всё. Вначале всё было замечательно... пару месяцев. Сначала был банальный дисконект (привык к ним у ТТК), звоню в техподдержку - занято. Дозвониться не мог 2 часа, дозвонился когда уже инет сделали. Потом стал замечать, что скорость ЯВНО не 12 МБит, а на внутрисетке соткой даже и не пахнет, на внутрисетке скорость около 15 Мбит. Проверяю на спидтесте - 6 МБит, при скачке торрента - 500 КБ/С (4 Мбит). Ну это самая распространенная "болезнь" всех провайдеров. Проблемы со скоростью и дисконнекты повторялись очень часто. Дальше самое интересное! После того, как у меня упал GPON-терминал, он перестал работать, точнее горел индикатор LOS. Звоню в техподдержку, сказали перезвонят в течении двух суток - не позвонили. Звоню ещё раз - ситуация повторяется, только уже послали на другой номер. Так повторялось МЕСЯЦ. В конце концов пришел мастер, поменял Гпошу, но не настроил его, ТВИСТ работал, а инета не было, хотя он проверял на своём планшете. Звоню снова - говорят что не видят меня в сети и оставили заявку на визит нового мастера. Ещё 2 недели. Я не выдерживаю, звоню 062, где меня посылают на другой номер. Там мне сказали что позвонят завтра в 12.30, позвонили в 18.30 и сказали, что нужно прописать в настройках GPON терминала (хорошо что я в этом шарю) и после этого инет ЗАРАБОТАЛ!!!))
Два раза поднимали тариф, хотя скорость как была низкой, так и осталась низкой.

Достоинства:
-Низкая цена
-Бесплатный Wi-Fi роутер
Недостатки:
-Скорость не соответсвует заявленой
-В техподдержку не дозвониться
-Частые дисконекты
-Нет HD каналов в базовом пакете ТВИСТ
-Техподдержка работает ОЧЕНЬ медленно и неохотно
-Поднимают тарифы

Вердикт: никому не советую!

у нас на 101м км от ЕБурга beeline реально рулит первыми запустили 3g совсем недавно(512кб/с,900р/мес/3гб)шило! было я разочаровался:(
Ноо непрошло и два года и я почти на равных с продными юзерами(500р/мес/11-17гигов)скорость ништяк до 11мбит/сек исходящая около 512кбит/сек маловато но не мешает главно вход и пинг до 200 удовлетв

Starlink
отлично!

Уже 3 года пользуюсь Старлинком, траффика для работы и отдыха вполне достаточно, а скорость 40 Мбитс оказалась идеальной для сёрфа. Чрезвычайно удобной оказалась и услуга «Обещанный платеж» каждый месяц пользую. Я рекомендую Старлинк всем!

Спасибо за отзыв!

Сибсети
сибирские сети

Давно с Сибирскими Сетями. Пару раз пробывал других провайдеров - о чем сейчас жалею.
Сибирские Сети - это отличный пример слаженной работы. Нету ни сбоев, скорость соответсвует заявленной. Все здорово. Очень рад! Что хорошего у провайдера
Стабильная скоротсь, быстрый дозвон в техподдержку (теперь и бесплатно), скорость больше - цены ниже. Что плохого не вижу

Александр, спасибо за ваши слова. Будет стараться и дальше держать высокую марку.

Уфанет
отлично

не знаю как у других в нашем городе но у меня работает на ура
служба поддержки отзывается быстро
(комментарий слишком короткий поэтому я это написал)

Акадо

А заявлена 15мБит/с Хочу расторгнуть договор!!!
Это за что я плачу??? Даже скайп перестал тянуть!!!

01.09.2013 в 19:44
Teneta LTD
Тенета

Скорости 0 интернет вечно пропадает .Мастера по месяцу ждем.В дождь интернета вообще никогда нет

Худший провайдер из всех -РОСТЕЛЕКОМ

Почему, сервис очень не удобный, оборудование старое, впаривают по бешеной цене (комплект - 4800р) инет+ТВ, пользоваться ТВ очень неудобно 600 каналов показывает только 64, остальные назойливо предлагается включить с разными пакетами, случайно нажал на пульту (пульт тоже отдельный, дополнительный к ТВ тоже неудобно включать ТВ нужно 2 пультами) а отключить можно только в офисе написав заявление. Деньги снимают за все, обманывают, скорость всегда в 2 раза ниже заявленной, объясняют так у вас же пакет до 20 мб, а не ровно 20мб, а почему в реальности 8,9 мб извините так получилось. Короче одни минусы...

ТТК - Владимир

Огромный плюс провайдеру за то, что через неделю после фразы "Ваш дом еще не подключен, как только подключат, мы Вас информируем". Сказано-сделано, через неделю подключили.
На этом положительный отзыв заканчивается.
Головной офис и соответственно телефон в Нижнем Новгороде, по телефону в г.Владимире до оператороа не достучаться, трубку ни разу не взяли, впрочем даже информация о том, что их географическое положение в ТЦ "Алмаз" в поисковиках больше не индексуруется.
Ну и собственно скорость интернета бывает приблизительно похожа на заявленную, но на очень-очень короткий промежуток времени, чаще сталкиваемся с постоянными обрывами связи (раз в 5-10 минут), особенно в выходной день и нереальным падением скорости. Честное слово, даже Google открыть не можем.

Юлия
01.09.2013 в 21:16