очень слабо

Скорости не соответствуют заявленным, поздно ночью и с утра еще терпимо 1-1.5 мбит/с, а вечером тихий ужас, скорость падает до 150-250 кбит/с, вообщем за 400 руб. в месяц развод какой-то.

Аноним , 23.12.2012 в 18:33

Домолинк..Что говорить. Скорость соответствует конечно заявленной, 10 мбит = ~1,5-2 мбайт с торрента. Плачу 350р. Могли бы и побольше скорость сделать. С 1 января включится тариф по мощнее, но всё равно подумываю об уходе в НетБайНет.

Последние 2 дня, кстати, пинг 60. В CS играть просто невозможно. (Непосредственно там он поднимался до 450...

Dmitriy , 23.12.2012 в 19:01

Ужас

Скорость ужаснейшая!Плачу за 8 мб, уже где-то пол года пользуюсь, не разу не видел 8 мб скорость!! максимум 3 было! а вот последние 3 дня вообще 700кб!! а утром 90кб было! НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ ПОДКЛЮЧАТЬСЯ К ЭТОМУ ПРОВАЙДЕРУ ИБО ОНИ БЕРУТ ТОЛЬКО С ВАС ДЕНЬГИ!

Дмитрий , 23.12.2012 в 19:20

Интернет работает отлично, не обрывается, по сравнению других провайдеров скорость скачивание просто супер.

Советую подключать Спектр!

Владислав , 23.12.2012 в 19:56

скажите пожалуйста, когда в у нас в селе петровка борского района самарской области, поставят новое оборудование, от нас ещё питаются три села, скорость 0.22 мбит/сек и это постаянно, обращался к местным они сказали, что начальство заставляет подключать абонентов, а скорость-то всё ниже и ниже, да и платить приходится по полной 374 руб, как за полноценный интернет. пользуюсь пятый год и ни каких сдвигов.

cthutq , 23.12.2012 в 19:57

К сожалению, такой информации у нас нет. Уточнить можно в службе технической поддержки абонентов.

Дык деваться то некуда.

Самому надоело что в декабре какие то лаги с инетом, до этого всё нормально было, и пинг отличный, и скорость 8 Мбит как и заявлено. Самое плохое то что в моем доме только или Комстар или Ютк (Ростелеком. Друг подключен к ростелекому, сейчас у него всё зашибись, но у него бывают разрывы по 2-3 на день. Мне это не подходит вот и сижу на комстаре. хотя щас это ужас 60 кБит скорость, пинг 300

похер , 23.12.2012 в 20:30

Самый "скоростной" интренет

У меня подключен тарифный план, где ночью скорость должна быть около 10 мб/с, а она в час ночи выдет до 1.47! очень рекомендую подключаться в СИНТ! кому не нужен иннет!) удачи!)

Виталёс , 23.12.2012 в 21:08

Прочтите

Ув. компания Укртелеком, обратите свое внимание на то, что Вы не даете обещанную скорость, соединение нестабильное. И только потому что нет других вариантов, приходиться иметь дело с Вами.

С ув. Ваш клиент

Vlad , 23.12.2012 в 21:32

Плохой сервис, не тарифная скорость

Довольно часто пропадает интернет. Иногда на 10 мин, а иногда на несколько часов. Компенсируют отсутствие интернета, если только сервис не предоставлялся 24 часа. Тарифной скорости практически никогда не бывает. Связь проверял с разными хостами, где гарантированно толстые каналы и с хостами, до которых короткие маршруты.

Вообщем провайдер ФИГНЯ!

Александр , 23.12.2012 в 21:37

Метросеть! С Наступающим!

Очень радостно, что у нас есть такой классный провайдер, именно классный! Проблемы, аварии, неисправности бывают у всех, вон спутники не всегда на орбиту попадают:)) Но вот реакция и действия Метросети как раз такие, какими должны быть действия классного провайдера услуг новой формации. Уже очевидно, что всякие данцеры(вялая попытка повторить сдохший коминтел), которые тут сами себе отзывы рисуют, это вчерашний день... Метросеть, это как инжектор, после советских карбюраторов от москвича, другой подход, фирменно, дружественно, чувствуется как стараются сделать классные услуги больше чем тупо срубить бабла.... Метросеть уже законодатель, только копируют коряво, в меру жадности... Метросеть! С наступающим тебя новым годом, мы с тобой, нам нравится! Это круто, что нас больше не дурят со скоростями, дают качественное телевидение! Всех благ!

Василий , 23.12.2012 в 22:13