Информация о провайдере МТС(Южный филиал ЗАО "Комстар-Регионы") #

Таганрог

опять работы

задрали уже вечные работы на оборудовании, опять скорость 100-300кбит/с входящая и 2мбит/с исходящая, когда уже это кончится

Павел , 23.12.2012 в 12:14

Информация о провайдере OnLime #

Печально

3 месяца назад подключилась к Onlime связью я недовольно(мягко сказано)скорость отвратительная намного меньше заявленной. Хаб перегружаю по несколько раз надню из-за постоянного отключения от интернета. Звонила провайдеру с жалобой(сказала про скорость интернета)в ответ получила: Скорей всего ваш хаб неисправен в течении двух дней пришлем мастера уже три недели мастер не может дойти. Сегодня в очередной раз буду звонить и жаловаться.( одна нервотрепка с этим провайдером

Юлия , 23.12.2012 в 12:42

Информация о провайдере МТС(Южный филиал ЗАО "Комстар-Регионы") #

Таганрог

Пора прощаться

Девятый день нет интернета. Кормят завтраками, мол будет через час, вечером,утром, потом завтра и т.д., или тупо не отвечают на звонки. Как вариант просто включают дурака:как у вас нет интернета?, непорядок вышлем специалиста, который уже более недели добирается(с Марса наверное). Вообщем в топку такой колхоз, перейду на другого провайдера. Никому не советую связывать свои нервы с Южный филиал ЗАО "Комстар-Регионы".

Анатолий , 23.12.2012 в 14:03

Абакан

...

Долбаный провайдер, скорость должна быть по тарифу 2мб/сек, а на самом деле хрень долбанная. Всего лишь 50кбит в сек, иногда конечно до 100 поднимается и то,только рано утром и поздно вечером, даже можно скачать ночью. Раньше норм было скорость от 300КБ- до 500 КБ плясала,но норм было,а щас невозможно бл**ь

Александр , 23.12.2012 в 14:23

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

Домашний интернет от МТС - скорость в 2 раза от заявленой

Домашний интернет от МТС - скорость в 2 раза от заявленной. Заявлено как 10 Мбит/с , на проверку ниразу не было выше 5 Мбит/с, чаще ниже, в среднем 3,7 Мбит\сек. Берут за это 500р/мес. Проблему сваливают на плохое оборудование...

Игорь , 23.12.2012 в 14:51

Тверь

Скорость 20-40Мб/с.(день/ночь) за 450 деревянных, на деле 22-45, супер. Два телевизора за 270 руб/мес. Тех.поддержка в норме.

Игорь , 23.12.2012 в 14:57

Информация о провайдере NETBYNET #

Липецк

полная чушь

это самый ужасный провайдер,пользуюсь 2 месяца нерв потрепал с ними ужас, тех поддержка вообще не очем,как попугаи сидят там и ни чем не помогаю,даже дом ру по сравнению с ними отличный провайдер,скорость вообще 1,5-2,о должна быть 10).ухожу от этого провайдера.

Иван , 23.12.2012 в 15:00

Иван, мы можем решить данный вопрос. Пришлите, пожалуйста, нам письмо с указанием Лицевого счета, адреса подключения, контактного номера и описания неисправности вкратце на e-mail: support@netbynet.ru

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Гатчина

По сравнению с астра-ореол

Подключился к interzet 21.12.12, конечно 20м\б минимальные есть, скорость выше 30 еще не поднималась, но хотя бы скорость вообще есть, а то пользовался астрой лет 5, у них заявленная скорость раза в 3 меньше, так что все таки + interzet

Дмитрий , 23.12.2012 в 15:29

Дмитрий,добрый день.

Спасибо за положительный отзыв. Если заметите несоответствие скорости,перезвоните в нашу техническую поддержку.

Просто п....ц!!!

Подключился к билайн интернет и цифровре тв.

Купился на бесплатный wi-fi роутер и приставку для цифрового тв. Плачу за это "счастье" 790 р. в месяц (500+290).

Обвешали весь подъезд рекламой 30Мб за 500р.

Подключился и сам теперь вешаюсь.

"Рекорд" скорости был мной обнаружен при проверке это 21 Мб/с, было это в понедельник в 3-40 ночи. В вечернее ввремя с 20 до 24 часов скорость недотягивает и до 10 мб/с. А сегодня, т.е. в воскресение 23.12.12 измерил скорость 3 мб/с .

Мораль не ведитесь на дешевый развод. Выбирайте нормальных операторов.

Сергей , 23.12.2012 в 15:59

Новосибирск

Yota обманывает

Плачу 1000 на условиях что скорость должна быть мах то есть более чем 10мб, а скорость не превышает и 3мб!!очень не доволен!

Руслан , 23.12.2012 в 15:59