отстой

Самовольное изменение правил тарификации, скорость режут в 5 раз, обещают 50 мегабит, а получаю до 10 мегабит и не больше. от укртелекома отличается только отсутствием модема, на этом все преимущества заканчиваются.

Дмитрий , 24.12.2012 в 23:45

Нормально все

Тут писали про тех поддержку. Не знаю, мож я такой удачливый, но я всегда с первого раза попадал. Ребят на самом деле нормальные. А вот руководство их, это другая тема. Подключателе набирают по объявлениям . Лично мне блин радио обрубили, с кабеля обшивку повредили, да еще на кой то хрен мне забухтили в подарок еще метров 15. Из-за чего проблемы были большие, а вот ремонтников на тот момент у них жутко не хватало. Пришлось ждать долго. За то ща Лафа просто. Цены более чем адекватны, и скорость вся как положено, не единого обрыва со стороны их сервера за 4 месяца

Андрей , 24.12.2012 в 23:55

Позор!!!

Как же достал этот ростелеком, никто не может его перекупить! Жаль у нас нет альтернативы. У этой горе компании только деньги хорошо получается собирать! [ЦЕНЗУРА].

Вадим , 25.12.2012 в 00:17

Гуд!

Пользуюсь по технологии ethernet. С августа 2012 года МТС отладили сеть. Пользуюсь уже более полугода - за это время ни разу не было проблем. Интернет всегда стабильный, заявленную скорость выдает всегда. Легко подключается wi-fi. Нет привязки к mac-адресу.

На мой взгляд, лучшее решение для дома.

Аноним , 25.12.2012 в 00:31

Без ограничения скорости!

Круто. МТС во всей красе не берите в Пятигорске модем от МТС, а то заснете на компе. Вот только интересно "безлимит без ограничения скорости" - без ограничения понижения скорости, наверно! Просто не каждый поймет.

Ханинаев Игорь , 25.12.2012 в 00:46

Ацтой=(

Не выполняют свои обязательства...уже месяц как перевели всех на серые IP..и не хотят этого признавать!Техподдержка играет в дурачков..от чего еще противнее..

Владимир , 25.12.2012 в 00:57

Ни разу не пожалела, что выбрала Горком.

Тогда он носил другое название, в 2008 году. Так вот, уже 4 года рада до обалдения, что выбрала именно этого провайдера. За 300 руб. в месяц 2 МБ стабильно уже который год. Неполадки - очень редко, что называется: раз в год по обещанию. Сегодня пришла СМС: за те же деньги нам увеличена скорость. Больше чем в 2 раза, кстати, только что проверила. Так что Горком в Зюзино - супер!

luchik , 25.12.2012 в 01:02

мне не нравится ярнет

на ул промышленой постоянные проблемы. скорость скачет, отключения, постоянно аварии. служба поддержки просто раздражает. про ip tv только обещания слышал...НО, надеюсь, ПОКА у нас здесь нет других провайдеров, а так с удовольствием перешёл бы.

Сергей , 25.12.2012 в 01:05

Доброго дня, Сергей!
С марта месяца ваш сегмент сети переключен с радиоканала на оптическую линию связи, а на этой неделе закончен последний этап монтажа сетей. Качество связи в целом улучшилось, а так же стали доступны новые тарифы и цифровое телевидение.

Самая поганая и не ответственная служба

Этот провайдер самый поганный и не ответственный, все проблемы решаются одной фразой : "Вы отдалены от станции", если на то пошло, то тяните новую линию из белее новейшего материала где будет меньше потерь, т.к не возможно пользоваться таким интернетом, чуть стоит измениться погоде или осадкам интернета как не бывало, нарывается вопрос "Куда вы деваете деньги ?"

Ирина , 25.12.2012 в 01:16

Тариф 50мб/с. До ближайших новосибирских и области серверов выдает 50 или около того, чуть дальше пробуешь, даже в пределах россии, - скорость значительно ниже. Если судить по тестам - на деле 50мб/c только до яндекса. Реальная скорость, через speedtest.net, 2ip.ru или любой другой сервис с замерами скорости примерно 10мб/c, т.е. в 5 раз ниже заявленной. Весьма расстраивает данный факт.

Интересно, как с этим у других провайдеров, есть ли те, у кого хотя бы примерно честная скорость, без чрезмерного маркетинга.

Антон , 25.12.2012 в 01:47