Информация о провайдере Абрикос #

Камышин

хуже не видел, поскорее бы ростелеком стал монополистом. до поддержки никогда не дозвонишься, а если и дозвонился то проблема по их мнению или в вайфае или в клиенте в котором работаешь, или в инопланетянах, но су.а никак не в них.

павел , 22.12.2012 в 20:10

Желаю Вам дальше петь гимн о процветании ростелекома, врядли поможет. Мы вам ничего не пишем,зачем вы нас трогаете?

Информация о провайдере Уфанет #

Уфа

От лучшего к худшему

Изначально был лучшим провайдером, скорость хорошая, перебои были изредка, но в последнее время что-то стух былой уфанет, все посыпалось, и скорость 1 мбит, вместо 30 заявленных, и аварии на магистраля. Чтобы исправить проблемы нужно раз 10 позвонить, и только после этого может быть что-нибудь да исправится.

red , 22.12.2012 в 21:15

Тула

Постоянно обрывается интернет! Звонил не один раз в службу поддержки, говорили что исправят, но прошло пол недели и ничего не изменилось! Буду переходить на билайн, там хотя бы все нормально!

Константин , 22.12.2012 в 21:20

Пермь

херня

Ростелеком полная лажа инет по выходным ночью отключается каждые 2-3 мин иногда у всех сразу на 1-2 часа отключиться.

Аноним , 22.12.2012 в 21:37

Армавир

плохая скорость!

почему на моем компьютере скорость 0.50 Мбит/сек? я плачу за скорость до 5 Мбит, почему вы такую маленькую скорость подаете! сколько можно Вас просить?! это просто безобразие! я намерена написать на Вас ЖАЛОБУ!

Маргарита , 22.12.2012 в 21:46

Барнаул

Техподержка - с топорами за мамонтами бегать и сигналы при помощи дымовых костров передавать! Есть большое желание, через юридические рычаги заставить, исполнять пункты договора. Монополия на селе -развращает!

anatoliy , 22.12.2012 в 21:48

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

мне не нужен 50-100мбит и т.д. Дайте мне хотя бы обещанный 20мбит, а не 5мбит

арсалан , 22.12.2012 в 21:51

Информация о провайдере ООО "Саратовская цифровая телефонная сеть" #

Саратов

Отстой

Заявленная скорость не будет достигнута никогда. На 2ip.ru скорость 0,5 мб/с в обе стороны. Speedtest.net чуть больше. При попытке выяснить что не так в службе поддержки предлагают пройти тест на scts.ru/speedtest, кторый как ни странно показывает заявленные 8 мб/с скачки 1 мб/с отдачи. Про другие ресурсы измерения скорости ничего слышать не хотят.

Пользуюсь так как в частном секторе Саратова нет альтернативы. Если у вас есть выбор не подключайте adsl от СЦТС.

Специально Неукажу , 22.12.2012 в 22:14

Информация о провайдере Сумма Телеком #

Воронеж

начали за здравие...

пользуюсь больше года,в начале был доволен и скоростью и ценой.Но радость была не долгой.Сейчас вообще не пойму за что плачу такие деньги.СКОРОСТЬ ПРИ ЗАМЕРЕ ПРЫГАЕТ ОТ 1МБ ДО 100МБ В ИТОГЕ выдает около 20мб месяц назад сгорел смарт телевизор при попытке обновить через этого провайдера ПО.Он завис на половине загрузки и перестал откликаться на команды. Новый я уже боюсь подключать.Придется забыть об этой функции.Яндекс открывается 30 сек.Я бы сменил не задумываясь,но частный сектор пока без выбора.

Александр , 22.12.2012 в 22:27

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Крик души!

Я бесконечно разочарована скоростью.Купила у них роутер(самый дорогой)-невозможно нудно загружаются страницы, о закачке фильмов не может быть и речи(Сейчас пытаюсь скачать фильм скорость НЕ ПОВЕРИТЕ 5,6 Кб)ВЫ УДИВЛЕНЫ? Я- ТОЖЕ.Служба техподдержки ссылается на антивирус и др.ерунду, причём ВСЕ говорят одно и тоже.Сделала заявку, прийдёт мастер и скажет, что у них на линии всё ок, а вот МОЙ комп виноват в низкой скорости ...но только не они, да ещё денег потребуют...

Очень надеюсь что эти проблемы временны.НИ ЗА ЧТО НЕ ПОКУПАЙТЕ ИХ КОПЕЕЧНЫЕ РОУТЕРЫ ЗА 3000РУБ-ОЧЕНЬ ПОЖАЛЕЕТЕ(я уже жалею).Да, хороший интернет с интерзетом нынче-непозволительная роскошь.С таким сервисом не удержать абонентов.Ваши Рекламные флайеры -пустые обещания и враньё.Мой номер договора 447838. Скриншот не выслать (даже не загружается) ваш запрашиваемый файл.

Нина , 22.12.2012 в 22:32

Нина,добрый день.

Ожидайте звонка для решения подобной ситуации.