Ростелеком Отстой!

Плачу за тариф 10 мб/сек, проверил в 22:00, замер показал 123.23 это ни в какие рамки не лезет! Просто жуть! Постоянные разрывы соединения, пинг скачет ужасно, служба поддержки работает отвратительно, дозвониться не реально, цены на тарифы завышенные, но даже при таких ценах они умудряются плевать на своих клиентов! Жду не дождусь когда у нас появится оптоволокно, разорву договор и забуду про такого голимого провайдера как росговноком!

Александр , 23.12.2012 в 22:13

Лохотрон

Моя Вам порада, нів'якому разі не підключайтеся до цього провайдера. Донедавна був підключений до CDMA.UA, скарг практично не мав. Але як тільки СDMA.UA і ІНТЕРТЕЛЕКОМ об'єдналися, був змушений перейти на ІНТЕРТЕЛЕКОМ, про що дуже жалкую. На СDMA.UA в мене була мінімальна швидкість 0,4Мбіт/с, а так практично завжди був 1Мбіт/с Зараз же ця швидкість мені лише сниться. Перепрошивши цейже модем + антена зараз маю максимум 300 Кбіт/с, і це зранку, про вечір я взагалі мовчу-(20-40Кбіт/с). Тож якщо після всіх цих відгуків Ви всеж вирішили підключитися до ІНТЕРТЕЛЕКОМУ купуйте побільше заспокійливого, воно Вам знадобиться.

Ігор , 23.12.2012 в 22:25

Постоянные обрывы

Постоянные обрывы связи. Нет круглосуточной тех поддержки. Скорость очень меняется в течении суток. Некоторые проблемы, которые можно было бы решать по телефону, решаются через вызов монтажника домой.

Vladislav , 23.12.2012 в 22:40

Провайдер супер

Данный провайдер мне очень нравится все проблемы решаются быстро, спасибо огромное вам 5 за качество.

Рустем , 23.12.2012 в 22:55

самый ужасный провайдер который у меня когда-либо был, в вечернее время скорость падает до 1 мб, бывает и ниже, и это КАЖДЫЙ ВЕЧЕР, постоянные скачки пинга, 3 раза вызывал мастеров, у каждого мастера были разные диагнозы проблемы, при этом моей проблемой занимались больше месяца, так её и не решив, сказав что оборудование на чердаке не справляется с нагрузкой в вечернее время, тех поддержка ужасна, ждать ответа приходится по 30 минут, операторы абсолютно не имеют знаний в области сетей и интернета, и после 20 минут мучений клиента глупыми вопросами, переключают на более опытных инженеров, которых приходится ещё минимум 30 минут ждать на линии

жду когда мой дом подключат к сети инетком и сразу же отключусь от этого нбн, хуже провайдера сложно придумать

Аноним , 23.12.2012 в 22:57

Добрый день, для корректного замера скорости соединения, просьба подключить сетевой кабель в сетевую карту компьютера, отключить все сторонние программы(например торренты), после чего необходимо поставить на закачку 3-4 файла с ресурса:http://mirror.yandex.ru/debian-cd/6.0.6/i386/iso-dvd , результаты, пожалуйста, пришлите в виде скриншотов(картинок) на почту support@netbynet.ru.

Снижение скорости интернета

Здравствуйте, в ночь на 21 декабря у меня сильно упала скорость интернета.

Страницы открываются минут по 5, видео и музыка вообще не воспроизводиться, а про онлайн игры и вовсе можно ничего не говорить.

Мне хотелось бы выяснить, с чем это может быть связано, так как задолженности за интернет все погашены.

Пытался дозвониться до техподдержки, но вместо этого 20 минут прослушал монотонную музыку и фразу "в данный момент все операторы заняты"

Прошу, обратите внимание на мою проблему, заранее спасибо.

Александр , 23.12.2012 в 23:50

Уважаемый Александр, Вы вовремя не оплатили пользование сетью и скорость Вам снизили. После погашения задолженности скорость восстановлена.

Укртелеком.Обман.

Появилась возможность перехода подключения к Укртелекому (тариф. план 20Mb/s.Реальная скорость по тестам ~7-9.5 Mb/s speedtest.net(http://speedtest.ukrtelecom.ua/)

Тех.поддержка "тугая".Что бы,что-то выяснить ,надо звонить то по одному ,то по другому номеру.(Номера узнаю у друзей.)Связывался с главной тех.поддержкой(суточное тестирование).Сказали,что скорость в пределах нормы(14.5 Mb/s)Но я такого не разу не засёк.

Потом приходил местный специалист.Тестил моим комп-ом,потом моим лэптопом.Посмотрел настройки модема(D-Link,рекомендованный Укртелекомом).Всё в норме.Пытался сослаться на вирусы.:D

Всё стерильно. Наконец проверив скорость с помощью своего ноута,он сдался и признал,что это видимо такое качество связи.

В итоге :

Рaньще использовал Тар.план 10Mb/s

Так как это был максимум.И это соответствовало действительности!

С осени появилась возможность перейти на 20Mb/s(обрадовали мммня)

Перешёл на двадцатку,а ничего не изменилось!!!

То есть на лицо-ОБМАН!!!

Маркетинговый ход с целью привлечь абонентов.Прошло пол года,а воз и ныне там!

Только отсутствие альтернативы останавливает меня и моих знакомых отказаться от услуг Укртелекома.

P.S.

Возможно в других регионах дела обстоят иначе.Но у нас пока -так!:(

Сергей , 24.12.2012 в 00:05

старый друг лучше...

Подключил по акции ДОМ ру, три в одном, телевизор, телефон, интернет, в сумме получилось на 200 руб дешевле, чем все это стоило раньше, менегер обещал скорость до 100 мгб и все такое, типа ни когда не будет сбоев и что они провайдер федеральный, два кабеля идут к дому, один рабочий один резервный, в общем обещали что все будет зер-гуд, а главное на след день пришли и все включили. [ЦЕНЗУРА], за неделю 4 раза все отрубалось, в .... службу тех. под. я дозвонился тока один раз. Коза на том конце говорит, что это форс мажер, это не запланированный сбой что то типа того. Пинг ваще 999 в он-лайн игру играть проблематично. Был раньше скайнет, походу буду к нему опять возвращаться.

ЗЫ. Говорю в тех под. верните мне, [ЦЕНЗУРА], все как было, [ЦЕНЗУРА] в сраку, говорит, падла, мы не имеем права трогать. Отключить отключили, а подключить права не имеют. О том что нет заявленной скорости, думаю нет смысла писать. ДОМ РУ разводилово походу.

Сергей , 24.12.2012 в 00:34

Брехня)

Врут нагло, фрегат предоставляет услуги Киевстар-интернета под своим именем, куча лагов, частые падения скорости и перерывы связи, иногда на длительное время на весь жил. масив. Был GTS(форт-дкс) скорость чутка меньше была, но работал стабильно. Такого КОЛИЧЕСТВА ЛАГОВ как на Фрегате я думал что быть не может. Увы ошибся, может.

Плюс еще кабельщики которые проводили инет оказались козлами, не дал им 100 грн для настройки роутера, они мне проводки перемешали что комп принимал сигнал, а роутер напросто кабель не видал. Вообщем интернет почти норм "не очень"!

Артём , 24.12.2012 в 03:01

низкая скорость в нашем городе

Здравствэуйте! Я уже писал Вашему оператору об очень низкой скорости работы,сейчас не более 2Мбс при обещанных до 7Мбс при покупке USB модема. Прошу Вас рассмотреть возможность увеличения скорости работы в нашем городе. в летнее время отпусков скорость снижается до 0,7 Мбс, что вызывает отвращение к обеспечивающим данную услугу за достаточно большие деньги.

Борис Бормотов , 24.12.2012 в 03:19