Нестабильность

У данного провайдера очень не стабильное интернет соединение вечером, примерно с 18.00.В моем случае скорость по тарифу 4 мбит, а она падает до 300 кбит.

Ivan , 24.12.2012 в 04:12

Ето сплошная цензура

Этот провайдер это худшее решение в моей жизни, скорость хуже некуда, за обещанных 512 Кбит/с я получаю 275 Кбит/с..

Да и после нового года хотят за эту на**ку получать 85 грн/мес..Обидно что не могу другого подключить так как живу в селе...

Ну хоть "Тим" уже ведут к нам, это реально крутой инет!

Дима , 24.12.2012 в 05:13

Про скорость

прочитав много отзывов про скорость интернета понял вот что... оказывается здесь очень много специалистов бывает. так вот что я хотел бы узнать. а как увеличить скорость отдачи серверов и увеличить пропускную способность трасс передачи данных? А может кто знает как сделать так что бы железо сервера не перенагружалось от большого количества его посетителей? Жду ваших писем на мыло gadbizon@gmail.com

Бизон , 24.12.2012 в 05:36

фуфло

[ЦЕНЗУРА] редкостное - скорость выше 0,2 редкий случай. в тех. поддержке рецепт один - купите выносную антенну, но не гарантируют при этом, что качество приёма улучшится. надо бежать к другому провайдеру.

Юрий , 24.12.2012 в 06:07

не получаем той скорости которая предоставлена провайдером!дозвониться не возможно, ожидаем ответа оператора от 20 до 60 минут и более!

Оксана , 24.12.2012 в 08:18

Замечательно

Март самый лучший провайдер в городе Великие Луки!

1.Отзывчивость.

2.Быстрота решений всех вопросов

3.Умеренные цены.

Aleksey , 24.12.2012 в 09:25

Прекрасный провайдер! За 5 лет не дал ни одного повода даже задуматься о его смене. Подключение стабильное, скорость радует. В ТП пару раз звонил, и то по ерунде. Всем советую.

Юрий , 24.12.2012 в 10:13

Здравствуйте Юрий. Будем продолжать радовать Вас стабильностью и качеством услуг. С наступающим Вас новым годом и спасибо за отзыв!

Не знаю кому что не нравится, я довольна!Уже 5 лет и серьёзных проблем не разу не было! Тарифы меняются частенько и только в лучшею сторону! На скорость были жалобы, оставила заявку, оказалось кабель под кроватью перебился. Перетянули, всё заработало отлично! А когда возможность оплаты через терминал появилась, так моему счастью предела не было!

Аноним , 24.12.2012 в 10:52

Очень не стабильный интернет

Очень не стабильный интернет от Ростелеком. Иногда "летает", а иногда так упадет, что даже яндекс невозможно открыть.

Еще один нюанс. Искал как то, фото Дедов Морозов и тут ростелеком выдал, типа, что доступ запрещен к сайту в связи с законодательством РФ.

Аноним , 24.12.2012 в 10:59

Ниже заявленной всегда

Билайн заявляет скорость тарифа 20Мб/с всегда скорость ниже 6Мб/с, обман, у других провайдеров за такую скорость стоимость тарифа ниже на 30%.

Аноним , 24.12.2012 в 11:02