Армавир

плохая скорость!

почему на моем компьютере скорость 0.50 Мбит/сек? я плачу за скорость до 5 Мбит, почему вы такую маленькую скорость подаете! сколько можно Вас просить?! это просто безобразие! я намерена написать на Вас ЖАЛОБУ!

Маргарита , 22.12.2012 в 21:46

Барнаул

Техподержка - с топорами за мамонтами бегать и сигналы при помощи дымовых костров передавать! Есть большое желание, через юридические рычаги заставить, исполнять пункты договора. Монополия на селе -развращает!

anatoliy , 22.12.2012 в 21:48

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

мне не нужен 50-100мбит и т.д. Дайте мне хотя бы обещанный 20мбит, а не 5мбит

арсалан , 22.12.2012 в 21:51

Информация о провайдере ООО "Саратовская цифровая телефонная сеть" #

Саратов

Отстой

Заявленная скорость не будет достигнута никогда. На 2ip.ru скорость 0,5 мб/с в обе стороны. Speedtest.net чуть больше. При попытке выяснить что не так в службе поддержки предлагают пройти тест на scts.ru/speedtest, кторый как ни странно показывает заявленные 8 мб/с скачки 1 мб/с отдачи. Про другие ресурсы измерения скорости ничего слышать не хотят.

Пользуюсь так как в частном секторе Саратова нет альтернативы. Если у вас есть выбор не подключайте adsl от СЦТС.

Специально Неукажу , 22.12.2012 в 22:14

Информация о провайдере Сумма Телеком #

Воронеж

начали за здравие...

пользуюсь больше года,в начале был доволен и скоростью и ценой.Но радость была не долгой.Сейчас вообще не пойму за что плачу такие деньги.СКОРОСТЬ ПРИ ЗАМЕРЕ ПРЫГАЕТ ОТ 1МБ ДО 100МБ В ИТОГЕ выдает около 20мб месяц назад сгорел смарт телевизор при попытке обновить через этого провайдера ПО.Он завис на половине загрузки и перестал откликаться на команды. Новый я уже боюсь подключать.Придется забыть об этой функции.Яндекс открывается 30 сек.Я бы сменил не задумываясь,но частный сектор пока без выбора.

Александр , 22.12.2012 в 22:27

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Крик души!

Я бесконечно разочарована скоростью.Купила у них роутер(самый дорогой)-невозможно нудно загружаются страницы, о закачке фильмов не может быть и речи(Сейчас пытаюсь скачать фильм скорость НЕ ПОВЕРИТЕ 5,6 Кб)ВЫ УДИВЛЕНЫ? Я- ТОЖЕ.Служба техподдержки ссылается на антивирус и др.ерунду, причём ВСЕ говорят одно и тоже.Сделала заявку, прийдёт мастер и скажет, что у них на линии всё ок, а вот МОЙ комп виноват в низкой скорости ...но только не они, да ещё денег потребуют...

Очень надеюсь что эти проблемы временны.НИ ЗА ЧТО НЕ ПОКУПАЙТЕ ИХ КОПЕЕЧНЫЕ РОУТЕРЫ ЗА 3000РУБ-ОЧЕНЬ ПОЖАЛЕЕТЕ(я уже жалею).Да, хороший интернет с интерзетом нынче-непозволительная роскошь.С таким сервисом не удержать абонентов.Ваши Рекламные флайеры -пустые обещания и враньё.Мой номер договора 447838. Скриншот не выслать (даже не загружается) ваш запрашиваемый файл.

Нина , 22.12.2012 в 22:32

Нина,добрый день.

Ожидайте звонка для решения подобной ситуации.

Нижневартовск

Туфта, а не Инет

Скорость не соответствует предложенный той за которую плачу это 30 М/бит в сек хотя бы половину того и во общем с последней проверкой всего лишь 2.15 М/бит в сек галимый провайдер Ростелеком вранье все это, каким был таким и остался. И пакет Твин ерунда по ТВ даже смотреть не чего буду менять все . И всем совет не суйтесь сюда пожалеете и ни раз. Деньги на ветер.

Bek , 23.12.2012 в 00:01

Информация о провайдере Телесети плюс #

Псков

отзыв

Провайдер весьма средненький. Предоставляет высокую скорость за разумную цену. Ночное повышение скорости тоже имеет место. Но есть и серьёзные недостатки, такие как достаточно высокий пинг по сравнению с другими операторами Пскова. И как я считаю главный недостаток это использование 109. подсети, которая блокируется везде из-за высокой активности hack программ. Приходится десятками раз переподключать соединение что бы сменить подсеть. В остальном весьма не плохой провайдер.

Aleks , 23.12.2012 в 00:44

Информация о провайдере Реалнет #

Дешево,но не качественно

Девешевый интернет,ктр не выдерживает даже половины заявленной скорости, да еще и с постоянными перебоями.

Наташа , 23.12.2012 в 00:46

Калуга

беда

Раньше был отличный провайдер, наверное лучший в городе. После заключения контрактов с ТТК инет стал полной ..., скорость не по трафику ни разу в месяц, в ТП одни обещания и обнадеживания.

Vit , 23.12.2012 в 03:30