Новосибирск

Yota обманывает

Плачу 1000 на условиях что скорость должна быть мах то есть более чем 10мб, а скорость не превышает и 3мб!!очень не доволен!

Руслан , 23.12.2012 в 15:59

Информация о провайдере ТРК Зенит #

Краснодон

Самый адекватный провайдер в городе

Самый адекватный провайдер в городе, подключился летом, с того времени два раз были лаги, а так, интернет всегда есть, иногда бывает скорость в разы выше заявленной. У меня 1 мегабит, а такое чувство что 4. Пинг при не загруженном канале от 9 до 20 м.сек, не скачет. Проплату за интернет осуществлять очень удобно, очень много способов. Нет абонплаты за локальную сеть, что в принципе радует. В общем я очень доволен. Желаю им успехов, по скорее расшириться, пустить корни в сам город и заменить остальных.

Дмитрий Смирнов , 23.12.2012 в 16:09

Информация о провайдере МТС(Южный филиал ЗАО "Комстар-Регионы") #

Таганрог

днище

прошло меньше недели с последних тех. работ, скорость упала до ~300 кбит.

у этого прова даже нет полноценного сайта, личный кабинет не работает. в техподдержке не только не знают сроков когда исправят, но и вообще ничего не знают.

Аноним , 23.12.2012 в 17:01

Информация о провайдере ГорКом #

Скорость не соотвествует заявленной

Подключена скорость до 30 Мб/сек.

Но она постоянно всего лишь на уровне: 1,8 Мб/сек входящая, и чуть меньше исходящая.

Ну и как сказано везде, никому не советуют подключаться к данному провайдеру. Как только к дому подключится другой провайдер - сразу же переключимся.

Ник , 23.12.2012 в 17:12

Информация о провайдере DataGroup #

Нежин

Провайдер неплохой, но при проблемах - намучаешься.

Качество связи неплохое. Всё даже выше заявленного. Впрочем, думаю, что это заслуга не DataGroup, а предыдущего провайдера, которого они перекупили, и на базе которого работают. Однако очень невменяемая и ужасная техподдержка. Если что не дай бог сломалось, решить проблему нереально. Заявку оставляешь киевским операторам, которые никогда не знают, в чём проблема. Заявки выполняются неделями. Однажды они поменяли расчётный счёт, а деньги я отправил на старый - так две недели с ними ругался, так и не вернули, пришлось заплатить ещё раз. В общем - качество интернета неплохое (осталось от перекупленного провайдера), но отношение к клиентам ужасное.

Andrey , 23.12.2012 в 17:31

Якшур-Бодья

Про интернет

Скорость

входящая

↓0.43 Mбит/сек

иcходящая

↑0.26 Mбит/сек

Вот такая у меня скорость на даче, безлемит, абон.400рублей. Мобильный интернет вообще никак не катит, приходится пользоваться только Ростелеком. В принципе доволен. Ребенок в Yotube сидит мультфильмы смотрит, задержек нет, через Wi-Fi по дому.

Сергей , 23.12.2012 в 17:53

Новоуральск

Ростелеком

Пока, вроде, все ОК!!! Надеюсь так будет и дальше...! Единственное хочу сделать по квартире WI-FI, но по данной заявке уже нет ответа больше недели и постоянно, если что то нужно: снять ограничение или еще что либо нужно ходить в офис и писать заявления- не удобно...!

Анастасия , 23.12.2012 в 18:03

Информация о провайдере МТС(Южный филиал ЗАО "Комстар-Регионы") #

заявленная скорость провайдера 512Кбит/с. реальная скорость которую показал тест - 60 (шестьдесят)Кбит/с. в службе поддержки вежливо уже в течение месяца ссылаются на ремонтные работы. перерасчет не делают, т.к. де факто интернет все таки есть. если бы была возможность сменить провайдера - непременно этим бы воспользовалась.

Елена , 23.12.2012 в 18:05

Мензелинск

очень слабо

Скорости не соответствуют заявленным, поздно ночью и с утра еще терпимо 1-1.5 мбит/с, а вечером тихий ужас, скорость падает до 150-250 кбит/с, вообщем за 400 руб. в месяц развод какой-то.

Аноним , 23.12.2012 в 18:33

Орел

Домолинк..Что говорить. Скорость соответствует конечно заявленной, 10 мбит = ~1,5-2 мбайт с торрента. Плачу 350р. Могли бы и побольше скорость сделать. С 1 января включится тариф по мощнее, но всё равно подумываю об уходе в НетБайНет.

Последние 2 дня, кстати, пинг 60. В CS играть просто невозможно. (Непосредственно там он поднимался до 450...

Dmitriy , 23.12.2012 в 19:01