Информация о провайдере Фрегат #

Днепропетровск

Брехня)

Врут нагло, фрегат предоставляет услуги Киевстар-интернета под своим именем, куча лагов, частые падения скорости и перерывы связи, иногда на длительное время на весь жил. масив. Был GTS(форт-дкс) скорость чутка меньше была, но работал стабильно. Такого КОЛИЧЕСТВА ЛАГОВ как на Фрегате я думал что быть не может. Увы ошибся, может.

Плюс еще кабельщики которые проводили инет оказались козлами, не дал им 100 грн для настройки роутера, они мне проводки перемешали что комп принимал сигнал, а роутер напросто кабель не видал. Вообщем интернет почти норм "не очень"!

Артём , 24.12.2012 в 03:01

Яровое

низкая скорость в нашем городе

Здравствэуйте! Я уже писал Вашему оператору об очень низкой скорости работы,сейчас не более 2Мбс при обещанных до 7Мбс при покупке USB модема. Прошу Вас рассмотреть возможность увеличения скорости работы в нашем городе. в летнее время отпусков скорость снижается до 0,7 Мбс, что вызывает отвращение к обеспечивающим данную услугу за достаточно большие деньги.

Борис Бормотов , 24.12.2012 в 03:19

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Благовещенск

Нестабильность

У данного провайдера очень не стабильное интернет соединение вечером, примерно с 18.00.В моем случае скорость по тарифу 4 мбит, а она падает до 300 кбит.

Ivan , 24.12.2012 в 04:12

Информация о провайдере Bira LTD. #

Умань

Ето сплошная цензура

Этот провайдер это худшее решение в моей жизни, скорость хуже некуда, за обещанных 512 Кбит/с я получаю 275 Кбит/с..

Да и после нового года хотят за эту на**ку получать 85 грн/мес..Обидно что не могу другого подключить так как живу в селе...

Ну хоть "Тим" уже ведут к нам, это реально крутой инет!

Дима , 24.12.2012 в 05:13

Информация о провайдере MTS RU #

Про скорость

прочитав много отзывов про скорость интернета понял вот что... оказывается здесь очень много специалистов бывает. так вот что я хотел бы узнать. а как увеличить скорость отдачи серверов и увеличить пропускную способность трасс передачи данных? А может кто знает как сделать так что бы железо сервера не перенагружалось от большого количества его посетителей? Жду ваших писем на мыло gadbizon@gmail.com

Бизон , 24.12.2012 в 05:36

Информация о провайдере SkyLink #

Сланцы

фуфло

[ЦЕНЗУРА] редкостное - скорость выше 0,2 редкий случай. в тех. поддержке рецепт один - купите выносную антенну, но не гарантируют при этом, что качество приёма улучшится. надо бежать к другому провайдеру.

Юрий , 24.12.2012 в 06:07

Барнаул

не получаем той скорости которая предоставлена провайдером!дозвониться не возможно, ожидаем ответа оператора от 20 до 60 минут и более!

Оксана , 24.12.2012 в 08:18

Информация о провайдере "МАРТ" #

Великие Луки

Замечательно

Март самый лучший провайдер в городе Великие Луки!

1.Отзывчивость.

2.Быстрота решений всех вопросов

3.Умеренные цены.

Aleksey , 24.12.2012 в 09:25

Информация о провайдере ООО "СкайНэт" #

Прекрасный провайдер! За 5 лет не дал ни одного повода даже задуматься о его смене. Подключение стабильное, скорость радует. В ТП пару раз звонил, и то по ерунде. Всем советую.

Юрий , 24.12.2012 в 10:13

Здравствуйте Юрий. Будем продолжать радовать Вас стабильностью и качеством услуг. С наступающим Вас новым годом и спасибо за отзыв!

Информация о провайдере DiskINFO #

Менделеево

Не знаю кому что не нравится, я довольна!Уже 5 лет и серьёзных проблем не разу не было! Тарифы меняются частенько и только в лучшею сторону! На скорость были жалобы, оставила заявку, оказалось кабель под кроватью перебился. Перетянули, всё заработало отлично! А когда возможность оплаты через терминал появилась, так моему счастью предела не было!

Аноним , 24.12.2012 в 10:52