Абакан

...

Долбаный провайдер, скорость должна быть по тарифу 2мб/сек, а на самом деле хрень долбанная. Всего лишь 50кбит в сек, иногда конечно до 100 поднимается и то,только рано утром и поздно вечером, даже можно скачать ночью. Раньше норм было скорость от 300КБ- до 500 КБ плясала,но норм было,а щас невозможно бл**ь

Александр , 23.12.2012 в 14:23

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

Домашний интернет от МТС - скорость в 2 раза от заявленой

Домашний интернет от МТС - скорость в 2 раза от заявленной. Заявлено как 10 Мбит/с , на проверку ниразу не было выше 5 Мбит/с, чаще ниже, в среднем 3,7 Мбит\сек. Берут за это 500р/мес. Проблему сваливают на плохое оборудование...

Игорь , 23.12.2012 в 14:51

Тверь

Скорость 20-40Мб/с.(день/ночь) за 450 деревянных, на деле 22-45, супер. Два телевизора за 270 руб/мес. Тех.поддержка в норме.

Игорь , 23.12.2012 в 14:57

Информация о провайдере NETBYNET #

Липецк

полная чушь

это самый ужасный провайдер,пользуюсь 2 месяца нерв потрепал с ними ужас, тех поддержка вообще не очем,как попугаи сидят там и ни чем не помогаю,даже дом ру по сравнению с ними отличный провайдер,скорость вообще 1,5-2,о должна быть 10).ухожу от этого провайдера.

Иван , 23.12.2012 в 15:00

Иван, мы можем решить данный вопрос. Пришлите, пожалуйста, нам письмо с указанием Лицевого счета, адреса подключения, контактного номера и описания неисправности вкратце на e-mail: support@netbynet.ru

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Гатчина

По сравнению с астра-ореол

Подключился к interzet 21.12.12, конечно 20м\б минимальные есть, скорость выше 30 еще не поднималась, но хотя бы скорость вообще есть, а то пользовался астрой лет 5, у них заявленная скорость раза в 3 меньше, так что все таки + interzet

Дмитрий , 23.12.2012 в 15:29

Дмитрий,добрый день.

Спасибо за положительный отзыв. Если заметите несоответствие скорости,перезвоните в нашу техническую поддержку.

Просто п....ц!!!

Подключился к билайн интернет и цифровре тв.

Купился на бесплатный wi-fi роутер и приставку для цифрового тв. Плачу за это "счастье" 790 р. в месяц (500+290).

Обвешали весь подъезд рекламой 30Мб за 500р.

Подключился и сам теперь вешаюсь.

"Рекорд" скорости был мной обнаружен при проверке это 21 Мб/с, было это в понедельник в 3-40 ночи. В вечернее ввремя с 20 до 24 часов скорость недотягивает и до 10 мб/с. А сегодня, т.е. в воскресение 23.12.12 измерил скорость 3 мб/с .

Мораль не ведитесь на дешевый развод. Выбирайте нормальных операторов.

Сергей , 23.12.2012 в 15:59

Новосибирск

Yota обманывает

Плачу 1000 на условиях что скорость должна быть мах то есть более чем 10мб, а скорость не превышает и 3мб!!очень не доволен!

Руслан , 23.12.2012 в 15:59

Информация о провайдере ТРК Зенит #

Краснодон

Самый адекватный провайдер в городе

Самый адекватный провайдер в городе, подключился летом, с того времени два раз были лаги, а так, интернет всегда есть, иногда бывает скорость в разы выше заявленной. У меня 1 мегабит, а такое чувство что 4. Пинг при не загруженном канале от 9 до 20 м.сек, не скачет. Проплату за интернет осуществлять очень удобно, очень много способов. Нет абонплаты за локальную сеть, что в принципе радует. В общем я очень доволен. Желаю им успехов, по скорее расшириться, пустить корни в сам город и заменить остальных.

Дмитрий Смирнов , 23.12.2012 в 16:09

Информация о провайдере МТС(Южный филиал ЗАО "Комстар-Регионы") #

Таганрог

днище

прошло меньше недели с последних тех. работ, скорость упала до ~300 кбит.

у этого прова даже нет полноценного сайта, личный кабинет не работает. в техподдержке не только не знают сроков когда исправят, но и вообще ничего не знают.

Аноним , 23.12.2012 в 17:01

Информация о провайдере ГорКом #

Скорость не соотвествует заявленной

Подключена скорость до 30 Мб/сек.

Но она постоянно всего лишь на уровне: 1,8 Мб/сек входящая, и чуть меньше исходящая.

Ну и как сказано везде, никому не советуют подключаться к данному провайдеру. Как только к дому подключится другой провайдер - сразу же переключимся.

Ник , 23.12.2012 в 17:12