Хорошо

Я попробовал интернет от всей тройки, самый быстрый у МТС, но в тоже время покрытие 3G у конкурентов больше, приходится часто искать где ловит.
2-3 мб стабильно, иногда до 5-6 поднимается когда не сильно загружено.

p.s. edge полумертвое, иногда даже на gprs переходит)

Ужасная работа интернет-провайдера. Скорость меньше установленной в 10 раз.Нет слов выразить всё не довольствие.

Virgin Connect
Заявленная скорость

Согласен с ответом,что маршрутизатор тормозит 40%-50%,но у меня 16,при заявленных 50,а два-три месяца назад скорость была порядка 23 - 25,что произошло?не Я один это заметил,читайте отзывы!!!

Так и не получил ответ по электронной почте. Данный ресурс не удобен, да и не предназначен для полноценной переписки. Поэтому, пожалуйста, воспользуйтесь электронной почтой для связи с нами.

Мы не владеем экстрасенсорными способностями и не в состоянии без диагностики определить причину тех или иных явлений. Установка подключения без маршрутизатора, так же, является частью диагностики, целью которой, является исключить потенциальные проблемы с маршрутизатором. К примеру в Вашем случае на скриншоте видно беспроводное соединение, работающее на 802.11g (54Мбит/с) с 4-мя делениями качества связи. Сторонние помехи могли ухудшить качества связи беспроводной сети, а как следствие и скорость передачи данных.

На данный момент, снова же, всё это лишь рассуждения. Необходима полноценная диагностика, которую на данном ресурсе произвести невозможно. Пожалуйста, свяжитесь со мной по электронной почте.
___________________________________________________
С Уважением!
Старший Инженер службы Контроля Качества
Сети "Смайл"
Алексеев Кирилл
Электронная почта: qservice@smile-net.ru

Нормальная скорость.

Очень быстрый интернет от МГТС всего за 200 рублей.Можно просматривать социальные сети,играть в онлайновые игры и многое-многое другое.

Максим
02.09.2013 в 17:05
Virgin Connect
Инженерная служба не работает в выходные

В пятницу, 30.11 часов в 6-7 вечера неожиданно пропал интернет. Техническая поддержка оказалась бессильна, что-то поломалось физически, открыли заявку на ремонт.
Не то что бы я надеялся увидеть мастера в тот же вечер(что в общем-то тоже было бы вполне реально), но я никак не мог подумать, что мастер не придет ко мне ни в субботу, ни в воскресенье.
Это совершенно неприемлемо. Я взял работу домой, а в итоге мне пришлось возвращаться в офис(где, кстати у меня также подключен Смайл, но там он работал), а после просить у друзей Yota, и оплачивать её услуги по 150руб/24 часа, что в итоге составило 300 рублей за два дня. Я считаю, что это не мало, учитывая, что за месяц интернета я плачу ~450 руб.
Вернемся к поломке. Её устранили сегодня, в понедельник 2.09. буквально за 15 минут. Отрадно, что она была устранена без моего участия. Диспетчер инженерной службы была приветлива, несколько раз созванивалась, в общем,держала меня в курсе, сообщила о починке. Но все это было спустя 2 дня.
21 век, крупнейший мегаполис Европы и такой разочаровывающий сервис.

Я думаю, будет справедливо, если компания вернет(зачислением на лицевой счет) своему постоянному(дважды постоянному) клиенту деньги, истраченные им на стороннего оператора связи, во время двухдневного ожидания ремонта вами вашего же оборудования.
Спасибо.

02.09.2013 в 17:10

Здравствуйте. Для проведения ремонтных работ, чаще всего, необходим доступ к нашему сетевому оборудования, которое располагается на служебных этажах (подвалах, чердаках). Данный доступ предоставляется управляющими компаниями и ДЭЗ-ами, которые работают только по будням, в обычное для всех рабочее время, и, к сожалению, не предоставляют доступ вне его. По возможности, мы стараемся проводить ремонты и по выходным, однако их выполнение является редкими случаями.

По поводу перерасчёта свяжитесь со мной по электронной почте с указанием логина и кратким описанием вопроса.
___________________________________________________
С Уважением!
Старший Инженер службы Контроля Качества
Сети "Смайл"
Алексеев Кирилл
Электронная почта: qservice@smile-net.ru

Как в деревне

Не знаю как в Перми, но поскольку у нас в 300км от нее у ростелекома конкуренции нет то наблюдается полнейшая ерунда. При тарифе в 5мб/с скорость не поднимается выше 1.8мб/с, постоянные проблемы на линиях при любой непогоде, упертая служба тех поддержки которой невозможно ничего доказать, ну и конечно же цены где тот же 5мб тариф стоит 610р.

02.09.2013 в 17:25
г. Лысьва

Добрый день. Добрый день. Для решения вопроса по скорости прошу написать нам в группу http://vk.com/rostelecomural или в твиттер тех. поддержки https://twitter.com/SupportRT
Не забудьте указать логин.

Был всегда верен Interzet, но с недавних пор думаю сменить

Был очень доволен провайдером, несмотря на всякие редкие, раз в пару месяцев, проблемы с оборудованием, которое отключалось из за проблем на соседнем доме! Пользуюсь более 5 лет, когда interzet добрался до Бульвар Новаторов, я был очень доволен так как все отзывы друзей были положительные! Добавлю сразу что дом.ру и Билайн, с прочими разводилами и прохиндеями в подмётки негодятся, звонят в день и пытаются уговорить попробовать их услуги, причём очень назойливы!
Теперь перехожу к сути. Всё было хорошо до последних дней, когда стало невозможныцм играть в игру World of warcraft из за потери пакетов на сервере Telia, данная проблема уже 3 день и если проблема не устранится в ближайшее время, буду вынужден поменять провайдера на skynet, хотя не хотелось бы!(

Добрый день. Спасибо, что нашли время написать отзыв. Просим вас сделать трассировку (tracert) до указанного вами сервера и отправить ее, ваш номер договора и ссылку на этот пост на адрес echo@i-zet.ru. Мы обязательно проведем проверку. Благодарим вас за понимание и за верность нашей компании.

Подключился год назад,первое время было нормально хоть скорость и была около 7мбит,при заявленных до 30, теперь же и цену подняли и скорость примерно как сейчас:входящая
↓2.10 Mбит/сек
иcходящая
↑3.32 Mбит/сек
Тоже собираюсь сменить провайдера в этом месяце

Тимур
02.09.2013 в 18:20
г. Уфа
Уфанет
UfaNet

Пользуюсь провайдером Уфанет с 2007 года.
Не жалуюсь, скорость отличная, внутренний торрентс, фильмы выкачиваю со скоростью около 8-12 мб в секунду. Сбоев в сети нет, поставил wi-fi роутер, предложенный кстати тем же уфанетом (дорогой не скрою) вообще бед не знаю. Стоит интернет не дорого. Мой тарифный план - Москва по моему отличный выбор. Тарифные планы пакета «Города»

С 14 августа 2012 года:
Название тарифного плана Абонентская плата, руб./период Входящая скорость с 09:00 ч. до 00:00ч, до Мбит/с Входящая скорость с 0:00 ч. до 09:00ч, до Мбит/с Исходящая скорость, до Мбит/с
Пермь 290 30 100 10
Москва 360 50 100 10
Уфа 490 100 100 10

В общем получается так: отличный интернет, адекватные операторы call-центра, оперативная бригада ремонтников и всё это за 360 рублей в месяц))

Иван
02.09.2013 в 18:28
г. Уфа

Радует скорость интернет соединения. Но к сожалению, далеко не всегда провайдер может обеспечить ее. Очень часто интернет соединение разрывается.

Влад
02.09.2013 в 18:40