NeoCom
обо...рались ребятки

Как и все барыги хотят заработать больше денежек не заботясь о качестве. По началу еще более менее было, а сейчас за счет количества клиентов перегрузили каналы и косят капусту. Качество интернета полное г..но. При этом самые дорогие тарифы в городе.

JSC Tyumen Telephone networks
Плохо работает иногда(

Подключился 2 года назад, еще тариф был 512 кб\с за 900 р в месяц, потом они поменяли через пол года тарифы и не предупредили так я еще 3 месяца платил 900 руб. за несуществующей тариф позже когда пришел платить в 4 рез после смены тарифов, случайно заметил листочик с новыми тарифами, спросив почему меня не предупредили о смене тарифов мн ответили что не обязаны этого делать, я перекючился на 4 -8 мб\с и что вы думаете разница только в том что лагать и обрываться связь стала чаще, ни в коем случае не подключаетесь к ним просто деньги на ветер будет!

Укртелеком
За что мы платим деньги!

Начиная с 18-00 вечера лучше не сидеть в инете и не портить себе нервы с этим интернетом.Скорость падает до минимума и сайты грузятся через раз.Про видео онлаин и писать даже не буду и так все понятно=)

Евгений
26.12.2012 в 23:29
г. Киев
МТС (СТРИМ-ТВ)
Однозначно СТРЕМ-ТВ!

Дружил с ними с 2008 года... Терпение закончилось. За это время перепробовал все тарифы. Много раз задумывался о смене провайдера, но последнее время единственным, что держало, это опция турбо-режим. Которая подразумевала снятие ограничения скорости от 3-х до 72-х часов.,19руб-59руб соответственно. Очень меня это устраивало, так как что-либо скачать, не важно какой тариф, и с каких ресурсов(Трекер,файл.обмен.Shereman)без этой опции, ну нереально долго.

Как только я прозрел, сразу перешел на тариф Эконом 399 руб. от 1 Мбит/с до 2 Мбит/с

Этой скорости разве что хватает сидеть в соц. сетях, проверить почту, и посмотреть ролик на Ютубе на самом низком качестве! По мере надобности, что-либо скачать включал "Турбо" и радовался тому что происходило.

И того за месяц по расходам у меня выходило 650-700рублей.

За эти деньги можно подключить тариф Вип 649 руб.от 5 Мбит/с до 8 Мбит/с, это MAX тариф...............

но при этом один (цензура), как и на экономе, ждать часами когда там у тебя что-то с качается...

И я готов был бы как и раньше платить,включать когда мне надо, но видимо ребята со СТРИМ-ТВ решили, что да ладно обойдутся без таких возможностей. И 21 декабря просто убрали такую опцию!

Это не говоря о постоянных перебоях, хамстве тех.помощи, и кучей вещей о которых говорят люди в отзывах ниже.

Мне кажется их политика по отношению к нам (Пермский край), "да и так сойдет". Поэтому однозначно с Нового Года перехожу на другого провайдера!

Starlink
В последнее время отвратительная скорость

У этого провайдера уже года 2, первые полгода все было хорошо, потом периодически падал интернет на несколько часов или даже на целый день. Это было не очень часто, поэтому с этим мерился.

Но сейчас это жесть, интернет не падает, но скорость ужасно низкая, при том что у меня тариф 50 Мбит/с.

Техническая поддержка ужасная, когда падает интернет во всей сети, они просто отключают телефон...

Буду искать замену...

Igor
27.12.2012 в 00:28
г. Москва

День добрый! 20.12.2012 Имела место аварии на подстанции в связи с чем отключение сервера телефонной связи технической поддержки. Связь была восстановлена в течении нескольких часов. Приносим извинения за доставленные неудобства! С нашей стороны Вам был продлен отчётный период на 2 дня. Если у Вас на данный момент есть проблемы со связью, то созвонитесь с нами по телефону +7 495 741-3-666

Билайн
Пчилайн

Заявленная скорости тарифного плана 20 мб, на деле не больше 5-9мб. Ожидание при обращении в службу ТП от 10-до полутара часов. Реклама на уровне услуги.

vlad
27.12.2012 в 00:41
г. Москва
Смолтелеком ООО
Несоответствие заявленной скости с 0 часов до 18:00

Заявленная скорость с 0 часов до 18:00 при тарифе 350 руб, 35000к.бит/сек, реальная скорость - 12800к, бит/сек, 100% обман!

ByFly
byfly

Скорость ни когда не соответствует действительности,пинг большой.Что будни,что выходные,что ночью.Единственное что хорошо-обслуживание служба поддержки.Хотелось бы - за что платишь,то и получать.

Дом.ru

Должно быть свыше 16 Мбит/с, Но иногда работает и меньше, но это редко. Так что если подключить хороший тариф то будет круто!

DataGroup

Пользуюсь услугами данного провайдера уже 3 года. Нареканий нет, скорость выдерживают. Реакция на заявки не хуже остальных. Цена/качество на наивысшем уровне.