Сотрудник
всё очень не плохо

пользуюсь услугами данного провайера 3-й год,и решила написать отзыв.прочитала другие негативные и удивилась,про того ли провайдера разговор?Не могу сказать ничего плохого.даже если бы хотелось,то просто нечего!всё на довольно не плохом уровне,и скорость и тех поддержка.могу сказать только спасибо .

КолпиноНет (KolpinoNet)
Провайдер 100 Мбит/с

Провайдер лечит мозги 2 месяца, а у меня скорость 2 Мбит/с, вместо обещанных 100 Мбит/с , делайте выводы сами!!!

ByFly
согласна

Полностью согласна с отзывом о работе техподдержки. Помощ от них нулевая и хамское обращение. При этом дозвониться туда получается в лучшем случае через 20 прослушиваний автоответчика.
Деньги стоит немалые, но если раньше нареканий не было, теперь по вечерам я не могу посмотреть фильм, т к строка прогресса стоит на месте. Ужас.

Алеся
02.09.2013 в 20:16
г. Гомель

В нашем населённом пункте возможность подключения к ростелекому появилась недавно. Кроме этого провайдера можно подключиться к сотовым операторам, но у них не особо заманчивые предложения. Наверно поэтому ростелеком не предлагает более доступный высокоскоростной интернет. Более - менее радует стабильность работы.

Онлайм рулит

После Акадо (с их отдачей 1 кб/сек) не могу нарадоваться. Очень радует отдача - 15 мб/сек, прием 30 мб/с. Заявленному соответствует. Удобна турбокнопка. Ответа техподдержки хоть и приходится ждать иногда, но всё меньше, чем Акадо. На даче (район Химок) стоит qwerty, но Онлайм всё равно рулит. Пока рекомендую.

Metafor
02.09.2013 в 21:07
NEWLink

К скорости проблем нет, но вот качество обслуживания хромает. Подключался из-за IPTV а оно лагает у них ужасно и чинить они его по ходу не собираются (о проблеме с их стороны знают уже как 10 дней, но проблему не решают), если в ближайший месяц не исправят ситуацию - сменю провайдера

Georgy, пожалуйста, не переживайте. Проблема в процессе решения, никто ни о чем не забыл :)

Сибсети
СибСети

Моё мнение:
Стабильность-нет(т.е. она есть,стабильно падает)
Скорость-не плохая не считая "час пик"
Обслуживает в тех.поддержке-отличное,вежливые операторы всегда выслушают помогут и подскажут
Цена-средня по городу

В общем картина о провайдере хорошая,но очень сильно зависит от района города-где то хорошо где то ужасно

Иван, спасибо за отзыв о нас. Будем стараться повышать планку в предоставление услуг. Будут вопросы - смело пишите на help@211.ru или звоните по бесплатному телефону 8-800-250-0211

Я пользуюсь уже 4 года, исключительно из-за отсутствия альтернативы... никому не советую. скорость не соответствует заявленной никогда. платежи зачисляются до 3-х суток(!!!) и естественно интернет отключается пока не позвонишь в службу поддержки (последний раз набрав номер слушал музыку и издевательское: "не вешайте трубку ваш звонок для нас очень важен",- в течении 47 минут!!!)
еще прикол, последний раз при приближении даты оплаты услуг провайдера (1-ое число месяца) находясь за городом, воспользовался сервисом обещанный платеж(предоставляется на трое суток) так интернет всё-равно отключался на сутки так-как "не прошел платёж!!!" хотя в личном кабинете баланс был положительный и была информация что кредит предоставлен, и даже удержаны 40 рублей за эту услугу...

Эт Хоум (Антхил)
Аванти

Снимаю квартиру на Большом проспекте ПС. Перешёл к ним, после мучительных 2-х лет работы с ТКТ. Попал в сказку практически ... за 2 года было 2 сбоя, в техподдержку оба раза дозванивался практически сразу и всегда получал точную инфу. Раньше были маленькие скорости, но сейчас любой тариф подберут. В принципе не пожалел ни разу.

Данцер
В последнее время...

Пользуюсь данным провайдером не первый год.

До этого был Метросеть. В свое время помотал мне нервишки, вечное пропадание интернета от часов до дней, из-за бури, метели, молнии и или просто тех.работы. В службу поддержки звонить нужно прямо в Москву, наши просто напросто не давали ни каких ответов.

Перешел на Данцер. Небо и Земля. Стабильный интернет, хорошая скорость, ни каких лагов и как бонус кабельное ТВ.

Конечно я не говорю, что Данцер идеал(тех поддрежку приходится ждать, нет заявленной скорости), но по крайней мере в нашем городе, это единственный нормальный провайдер.

После обновления оборудования, началось не лады. Стабильность интернета стала под вопросом, порой пропадает, хотя и на несколько минут. Но есть и приятный плюс, скорость интернета стала выше.

Надеюсь компания исправит все недочеты и будет развиваться и снизит абонентскую плату.