Ужас!!!

Заявленная скорость 8Мбит, но последний месяц не более 2Мб, а последнюю неделю не более 0,8Мб! Операторы отвечают " На Вашей линии все прекрасно - это у Вас проблемы" Так и хочется сказать : " Ага, на трех компах проблемы!" Люди добры, все это понятно, почти все операторы на ё...., но может есть какая нибудь альтернатива?.... Спарком тоже пользовался около 5 лет, на комстар перешел в мая этого года, а спарк последний год воще борзый стал! Кто что может сказать по поводу провайдеров "ДомРу", "Биллайн"?

Сергей , 24.12.2012 в 23:03

Полнейшее безобразие!

Чем дальше - тем хуже! Скорость в вечерние часы падает до 200 килобит/сек.(8-10% от тарифной скорости!). За 8.000 драм в месяц мы ожидали несколько бОльшего.)

Ждать ответа техподдержки приходится ждать 20-25 минут! Причем, как правило, ответ один: ведутся работы по УЛУЧШЕНИЮ (!?) качества связи.

В самое ближайшее время надеюсь сменить провайдера.

Сергей , 24.12.2012 в 23:08

Это ужас какой то, вечером интернет работает как улитка! Плачу за 2 Мб\с получаю 3 но Кб\с. Служба поддержки работает хорошо, звонил, они оставляют заявки и уже месяц ничего не изменилось. Я не знаю в чем конкретно причина, но скорей всего в том что количество пользователей растет, а аппаратное обеспечение стоит на месте. Плачу во время, но не доволен качеством интернета, так как работаю в сети Интернет, меня это не очень радует!

Andrew , 24.12.2012 в 23:16

Ужасссс

Народ нас спасет только полное отключение от этой бездарной сети! что только не делал ( даже ездил в головной офис ругался матом) цены подняли, а качество сетей невидно! при тарифе со скоростью 100мб я получаю скорость в 0.2мб это просто смешно и всегда списывают на настройку роутера ( настраивал специалист с опытом с Телесети) и кстати о телесети: был подключен к ним, хоть тоже и обещают 100мб скорость но там хоть стабильно что днем что вечером 20 мб есть я считаю этого достаточно но Гарант это просто грабеж фу тошнит от постоянных звонком и ожидания по 15 минут пока свяжут с ТП (

Аноним , 24.12.2012 в 23:19

отстой

Самовольное изменение правил тарификации, скорость режут в 5 раз, обещают 50 мегабит, а получаю до 10 мегабит и не больше. от укртелекома отличается только отсутствием модема, на этом все преимущества заканчиваются.

Дмитрий , 24.12.2012 в 23:45

Нормально все

Тут писали про тех поддержку. Не знаю, мож я такой удачливый, но я всегда с первого раза попадал. Ребят на самом деле нормальные. А вот руководство их, это другая тема. Подключателе набирают по объявлениям . Лично мне блин радио обрубили, с кабеля обшивку повредили, да еще на кой то хрен мне забухтили в подарок еще метров 15. Из-за чего проблемы были большие, а вот ремонтников на тот момент у них жутко не хватало. Пришлось ждать долго. За то ща Лафа просто. Цены более чем адекватны, и скорость вся как положено, не единого обрыва со стороны их сервера за 4 месяца

Андрей , 24.12.2012 в 23:55

Позор!!!

Как же достал этот ростелеком, никто не может его перекупить! Жаль у нас нет альтернативы. У этой горе компании только деньги хорошо получается собирать! [ЦЕНЗУРА].

Вадим , 25.12.2012 в 00:17

Гуд!

Пользуюсь по технологии ethernet. С августа 2012 года МТС отладили сеть. Пользуюсь уже более полугода - за это время ни разу не было проблем. Интернет всегда стабильный, заявленную скорость выдает всегда. Легко подключается wi-fi. Нет привязки к mac-адресу.

На мой взгляд, лучшее решение для дома.

Аноним , 25.12.2012 в 00:31

Без ограничения скорости!

Круто. МТС во всей красе не берите в Пятигорске модем от МТС, а то заснете на компе. Вот только интересно "безлимит без ограничения скорости" - без ограничения понижения скорости, наверно! Просто не каждый поймет.

Ханинаев Игорь , 25.12.2012 в 00:46

Ацтой=(

Не выполняют свои обязательства...уже месяц как перевели всех на серые IP..и не хотят этого признавать!Техподдержка играет в дурачков..от чего еще противнее..

Владимир , 25.12.2012 в 00:57