Информация о провайдере DataGroup #

Нежин

Провайдер неплохой, но при проблемах - намучаешься.

Качество связи неплохое. Всё даже выше заявленного. Впрочем, думаю, что это заслуга не DataGroup, а предыдущего провайдера, которого они перекупили, и на базе которого работают. Однако очень невменяемая и ужасная техподдержка. Если что не дай бог сломалось, решить проблему нереально. Заявку оставляешь киевским операторам, которые никогда не знают, в чём проблема. Заявки выполняются неделями. Однажды они поменяли расчётный счёт, а деньги я отправил на старый - так две недели с ними ругался, так и не вернули, пришлось заплатить ещё раз. В общем - качество интернета неплохое (осталось от перекупленного провайдера), но отношение к клиентам ужасное.

Andrey , 23.12.2012 в 17:31

Якшур-Бодья

Про интернет

Скорость

входящая

↓0.43 Mбит/сек

иcходящая

↑0.26 Mбит/сек

Вот такая у меня скорость на даче, безлемит, абон.400рублей. Мобильный интернет вообще никак не катит, приходится пользоваться только Ростелеком. В принципе доволен. Ребенок в Yotube сидит мультфильмы смотрит, задержек нет, через Wi-Fi по дому.

Сергей , 23.12.2012 в 17:53

Новоуральск

Ростелеком

Пока, вроде, все ОК!!! Надеюсь так будет и дальше...! Единственное хочу сделать по квартире WI-FI, но по данной заявке уже нет ответа больше недели и постоянно, если что то нужно: снять ограничение или еще что либо нужно ходить в офис и писать заявления- не удобно...!

Анастасия , 23.12.2012 в 18:03

Информация о провайдере МТС(Южный филиал ЗАО "Комстар-Регионы") #

заявленная скорость провайдера 512Кбит/с. реальная скорость которую показал тест - 60 (шестьдесят)Кбит/с. в службе поддержки вежливо уже в течение месяца ссылаются на ремонтные работы. перерасчет не делают, т.к. де факто интернет все таки есть. если бы была возможность сменить провайдера - непременно этим бы воспользовалась.

Елена , 23.12.2012 в 18:05

Мензелинск

очень слабо

Скорости не соответствуют заявленным, поздно ночью и с утра еще терпимо 1-1.5 мбит/с, а вечером тихий ужас, скорость падает до 150-250 кбит/с, вообщем за 400 руб. в месяц развод какой-то.

Аноним , 23.12.2012 в 18:33

Орел

Домолинк..Что говорить. Скорость соответствует конечно заявленной, 10 мбит = ~1,5-2 мбайт с торрента. Плачу 350р. Могли бы и побольше скорость сделать. С 1 января включится тариф по мощнее, но всё равно подумываю об уходе в НетБайНет.

Последние 2 дня, кстати, пинг 60. В CS играть просто невозможно. (Непосредственно там он поднимался до 450...

Dmitriy , 23.12.2012 в 19:01

Сургут

Ужас

Скорость ужаснейшая!Плачу за 8 мб, уже где-то пол года пользуюсь, не разу не видел 8 мб скорость!! максимум 3 было! а вот последние 3 дня вообще 700кб!! а утром 90кб было! НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ ПОДКЛЮЧАТЬСЯ К ЭТОМУ ПРОВАЙДЕРУ ИБО ОНИ БЕРУТ ТОЛЬКО С ВАС ДЕНЬГИ!

Дмитрий , 23.12.2012 в 19:20

Информация о провайдере Спектр #

Горловка

Интернет работает отлично, не обрывается, по сравнению других провайдеров скорость скачивание просто супер.

Советую подключать Спектр!

Владислав , 23.12.2012 в 19:56

скажите пожалуйста, когда в у нас в селе петровка борского района самарской области, поставят новое оборудование, от нас ещё питаются три села, скорость 0.22 мбит/сек и это постаянно, обращался к местным они сказали, что начальство заставляет подключать абонентов, а скорость-то всё ниже и ниже, да и платить приходится по полной 374 руб, как за полноценный интернет. пользуюсь пятый год и ни каких сдвигов.

cthutq , 23.12.2012 в 19:57

К сожалению, такой информации у нас нет. Уточнить можно в службе технической поддержки абонентов.

Информация о провайдере МТС(Южный филиал ЗАО "Комстар-Регионы") #

Таганрог

Дык деваться то некуда.

Самому надоело что в декабре какие то лаги с инетом, до этого всё нормально было, и пинг отличный, и скорость 8 Мбит как и заявлено. Самое плохое то что в моем доме только или Комстар или Ютк (Ростелеком. Друг подключен к ростелекому, сейчас у него всё зашибись, но у него бывают разрывы по 2-3 на день. Мне это не подходит вот и сижу на комстаре. хотя щас это ужас 60 кБит скорость, пинг 300

похер , 23.12.2012 в 20:30