Ни разу не пожалела, что выбрала Горком.

Тогда он носил другое название, в 2008 году. Так вот, уже 4 года рада до обалдения, что выбрала именно этого провайдера. За 300 руб. в месяц 2 МБ стабильно уже который год. Неполадки - очень редко, что называется: раз в год по обещанию. Сегодня пришла СМС: за те же деньги нам увеличена скорость. Больше чем в 2 раза, кстати, только что проверила. Так что Горком в Зюзино - супер!

luchik , 25.12.2012 в 01:02

мне не нравится ярнет

на ул промышленой постоянные проблемы. скорость скачет, отключения, постоянно аварии. служба поддержки просто раздражает. про ip tv только обещания слышал...НО, надеюсь, ПОКА у нас здесь нет других провайдеров, а так с удовольствием перешёл бы.

Сергей , 25.12.2012 в 01:05

Доброго дня, Сергей!
С марта месяца ваш сегмент сети переключен с радиоканала на оптическую линию связи, а на этой неделе закончен последний этап монтажа сетей. Качество связи в целом улучшилось, а так же стали доступны новые тарифы и цифровое телевидение.

Самая поганая и не ответственная служба

Этот провайдер самый поганный и не ответственный, все проблемы решаются одной фразой : "Вы отдалены от станции", если на то пошло, то тяните новую линию из белее новейшего материала где будет меньше потерь, т.к не возможно пользоваться таким интернетом, чуть стоит измениться погоде или осадкам интернета как не бывало, нарывается вопрос "Куда вы деваете деньги ?"

Ирина , 25.12.2012 в 01:16

Тариф 50мб/с. До ближайших новосибирских и области серверов выдает 50 или около того, чуть дальше пробуешь, даже в пределах россии, - скорость значительно ниже. Если судить по тестам - на деле 50мб/c только до яндекса. Реальная скорость, через speedtest.net, 2ip.ru или любой другой сервис с замерами скорости примерно 10мб/c, т.е. в 5 раз ниже заявленной. Весьма расстраивает данный факт.

Интересно, как с этим у других провайдеров, есть ли те, у кого хотя бы примерно честная скорость, без чрезмерного маркетинга.

Антон , 25.12.2012 в 01:47

Пока самый лучший

2 года у этого провайдера..выделенка 450р. безлимитный инет, рад, что мой дом на Ромашке подключили тогда. Обрывы редкие (как правило только тогда, когда обрыв кабеля), за 2 года таких случаев было раза 4 максимум.Многие мои товарищи, которые сидят в Билайне ко мне бегали за инетом при сбоях связи (довольно часто), поэтому, у кого была возможность сразу перешли к "Посту", про других провайдюков знаю только плохое. Сам раньше на ЮТК "сидел"(соотношение цена-скорость ни в какие рамки не лезет)"Поток" не плохой был, но когда про "Пост" узнал, то перешел не задумываясь)).

...скорость "Пост" наращивает, а абон. плата остается на месте... НО вот беда, за последние 6-8 месяцев при проверке скорости инета (на тех же самых серверах) наблюдаю несоответствие скорости, заявленной в тарифе. Если в августе-сентябре при заявленных 16 Мб_сек. было стабильно не ниже 12Мб_сек, то сейчас, вместо заявленных 20 Мбит_сек. выдает 8-12Мб.Сек.... и это грустно(( может "протухать " начали..., но лучших провайдюков в нашей "дыре" не наблюдаю пока. Итак "Пост" дает стабильно 8-12 Мбит за 450р. в месяц (заявляет 20Мбит)

Кто знает более выгодные условия - делитесь))

Карл , 25.12.2012 в 04:34

отвратительное качество предоставляемых услуг! скорость при заявленных 50-100 всего 3-7 МБ/сек. При этом у оператора серв. центра "Все нормально!" Операторы хамят, не отвечают на вопросы. Посоветуйте хорошего провайдера.

Тюкаева И.К. , 25.12.2012 в 05:43

При заявленной скорости по договору 3 мбит/с выдает максимум 800 кбит/с, на претензии не реагирует, служба техподдержки не организованна и плохо проинформирована, на оставленные претензии на сайте BS-telecom не отвечают.

Иван , 25.12.2012 в 06:06

Мерзкий провайдер, скорости вечером в 100 раз занижены, постоянные обрывы, служба поддержки это просто вежливое посылание на 3 веселых буквы.

Burry , 25.12.2012 в 08:15

жесть

Два дня владею скоростным интернетом и тв: скорость 45 мигбит, реально 15. Тв картинка хуже не может быть, а разговор с тех под держкой 45 мин на линии, а потом перевели на другой отдел, после чего еще 2ч 10 мин слушал музыку, а когда осталось 4 мин сбросили. До этого было Акадо ни каких проблем.

Михаил , 25.12.2012 в 09:14

Очень медленное и не корректное соединение

Очень медленное соединение с интернет.

На примере ГОСЛОТО могу пояснить.

Заходишь на свою страницу игры, делаешь ставку,кликаешь "положить в корзину",выдаёт ошибку 404 или возвращяешся снова на главную страницу на которой нужно опять авторизоваться.

Снова заходишь на свою страницу и так по кругу.

То же самое при он-лайн покупке чего-либо например ж\д билетов.Не зависит от ресурса.

Иногда работает нормально,но чаще сбой.

Использую модем 3G,тариф Интернет S.

Такая история происходит в следующих населённых пунктах:

1.Лен.обл., г.Всеволожск, ул. Невская д.11

2.Респ.Карелия, г.Питкяранта,ул Горького д.36

Если отъехать километров на 30 в глубь области или республики, то связь налаживается.

Понятно что пользователей меньше в глубинке,но как работать в городах? Не могу использовать даже 2 Гига в месяц.

Михаил Михайлович , 25.12.2012 в 09:17