Информация о провайдере ООО "СиНТ" #

Ачинск

Самый "скоростной" интренет

У меня подключен тарифный план, где ночью скорость должна быть около 10 мб/с, а она в час ночи выдет до 1.47! очень рекомендую подключаться в СИНТ! кому не нужен иннет!) удачи!)

Виталёс , 23.12.2012 в 21:08

Енакиево

Прочтите

Ув. компания Укртелеком, обратите свое внимание на то, что Вы не даете обещанную скорость, соединение нестабильное. И только потому что нет других вариантов, приходиться иметь дело с Вами.

С ув. Ваш клиент

Vlad , 23.12.2012 в 21:32

Информация о провайдере ООО СЗТК #

Плохой сервис, не тарифная скорость

Довольно часто пропадает интернет. Иногда на 10 мин, а иногда на несколько часов. Компенсируют отсутствие интернета, если только сервис не предоставлялся 24 часа. Тарифной скорости практически никогда не бывает. Связь проверял с разными хостами, где гарантированно толстые каналы и с хостами, до которых короткие маршруты.

Вообщем провайдер ФИГНЯ!

Александр , 23.12.2012 в 21:37

Информация о провайдере Метросеть #

Нижневартовск

Метросеть! С Наступающим!

Очень радостно, что у нас есть такой классный провайдер, именно классный! Проблемы, аварии, неисправности бывают у всех, вон спутники не всегда на орбиту попадают:)) Но вот реакция и действия Метросети как раз такие, какими должны быть действия классного провайдера услуг новой формации. Уже очевидно, что всякие данцеры(вялая попытка повторить сдохший коминтел), которые тут сами себе отзывы рисуют, это вчерашний день... Метросеть, это как инжектор, после советских карбюраторов от москвича, другой подход, фирменно, дружественно, чувствуется как стараются сделать классные услуги больше чем тупо срубить бабла.... Метросеть уже законодатель, только копируют коряво, в меру жадности... Метросеть! С наступающим тебя новым годом, мы с тобой, нам нравится! Это круто, что нас больше не дурят со скоростями, дают качественное телевидение! Всех благ!

Василий , 23.12.2012 в 22:13

Анапа

Ростелеком Отстой!

Плачу за тариф 10 мб/сек, проверил в 22:00, замер показал 123.23 это ни в какие рамки не лезет! Просто жуть! Постоянные разрывы соединения, пинг скачет ужасно, служба поддержки работает отвратительно, дозвониться не реально, цены на тарифы завышенные, но даже при таких ценах они умудряются плевать на своих клиентов! Жду не дождусь когда у нас появится оптоволокно, разорву договор и забуду про такого голимого провайдера как росговноком!

Александр , 23.12.2012 в 22:13

Информация о провайдере Интертелеком #

Новоград-Волынский

Лохотрон

Моя Вам порада, нів'якому разі не підключайтеся до цього провайдера. Донедавна був підключений до CDMA.UA, скарг практично не мав. Але як тільки СDMA.UA і ІНТЕРТЕЛЕКОМ об'єдналися, був змушений перейти на ІНТЕРТЕЛЕКОМ, про що дуже жалкую. На СDMA.UA в мене була мінімальна швидкість 0,4Мбіт/с, а так практично завжди був 1Мбіт/с Зараз же ця швидкість мені лише сниться. Перепрошивши цейже модем + антена зараз маю максимум 300 Кбіт/с, і це зранку, про вечір я взагалі мовчу-(20-40Кбіт/с). Тож якщо після всіх цих відгуків Ви всеж вирішили підключитися до ІНТЕРТЕЛЕКОМУ купуйте побільше заспокійливого, воно Вам знадобиться.

Ігор , 23.12.2012 в 22:25

Информация о провайдере ООО "СТАРИНЕТ" #

Запорожье

Постоянные обрывы

Постоянные обрывы связи. Нет круглосуточной тех поддержки. Скорость очень меняется в течении суток. Некоторые проблемы, которые можно было бы решать по телефону, решаются через вызов монтажника домой.

Vladislav , 23.12.2012 в 22:40

Информация о провайдере Планета #

Нижний Тагил

Провайдер супер

Данный провайдер мне очень нравится все проблемы решаются быстро, спасибо огромное вам 5 за качество.

Рустем , 23.12.2012 в 22:55

Информация о провайдере NETBYNET #

Железнодорожный

самый ужасный провайдер который у меня когда-либо был, в вечернее время скорость падает до 1 мб, бывает и ниже, и это КАЖДЫЙ ВЕЧЕР, постоянные скачки пинга, 3 раза вызывал мастеров, у каждого мастера были разные диагнозы проблемы, при этом моей проблемой занимались больше месяца, так её и не решив, сказав что оборудование на чердаке не справляется с нагрузкой в вечернее время, тех поддержка ужасна, ждать ответа приходится по 30 минут, операторы абсолютно не имеют знаний в области сетей и интернета, и после 20 минут мучений клиента глупыми вопросами, переключают на более опытных инженеров, которых приходится ещё минимум 30 минут ждать на линии

жду когда мой дом подключат к сети инетком и сразу же отключусь от этого нбн, хуже провайдера сложно придумать

Аноним , 23.12.2012 в 22:57

Добрый день, для корректного замера скорости соединения, просьба подключить сетевой кабель в сетевую карту компьютера, отключить все сторонние программы(например торренты), после чего необходимо поставить на закачку 3-4 файла с ресурса:http://mirror.yandex.ru/debian-cd/6.0.6/i386/iso-dvd , результаты, пожалуйста, пришлите в виде скриншотов(картинок) на почту support@netbynet.ru.

Снижение скорости интернета

Здравствуйте, в ночь на 21 декабря у меня сильно упала скорость интернета.

Страницы открываются минут по 5, видео и музыка вообще не воспроизводиться, а про онлайн игры и вовсе можно ничего не говорить.

Мне хотелось бы выяснить, с чем это может быть связано, так как задолженности за интернет все погашены.

Пытался дозвониться до техподдержки, но вместо этого 20 минут прослушал монотонную музыку и фразу "в данный момент все операторы заняты"

Прошу, обратите внимание на мою проблему, заранее спасибо.

Александр , 23.12.2012 в 23:50

Уважаемый Александр, Вы вовремя не оплатили пользование сетью и скорость Вам снизили. После погашения задолженности скорость восстановлена.