Обман клиентов

Компания Yota нагло обманывает клиентов. Заплатил этим ворам 12 тысяч за год на максимальной скорости - скорость такая же как через телефон или даже хуже.
Сервисная служба ничего не говорит - ждите работаем и все. К сожалению живу на съемной квартире и не могу провести другой и-нет - по моим ощущениям хуже чем Yota быть не может/

Про торренты даже писать не буду - при покупке о блокировании торрентов не предупреждают - что то же их не красит.

Здравствуйте, Александр.
Очень жаль, что мы не смогли оправдать Ваши ожидания. На указанный здесь адрес, мы выслали письмо для уточнения ситуации. Обязательно постараемся помочь Вам, получив ответ на это письмо.

Таттелеком ОАО

Вот посмотрите какая скорость, скорость супер и цена отличная! был дом ру деньги только так платил за какие то 5 мбит.сек

Адель
03.09.2013 в 17:46
ВестКолл Домашние сети
West Call

Очень хороший провайдер.. Думал так себе ,но скорость отличная! Тьфу, тьфу, тьфу, чтобы не сглазить..
Дают полную обещанную скорость! Всем советую!

ProgScriProf
03.09.2013 в 17:47
г. Рязань
Ринет (ООО «Кроникс плюс»)
Провайдер меня не порадовал

В течении нескольких лет, когда онлайм появился в Москве как провайдер, я звонил туда и отправлял заявки на подключение, так как было множество акций, которые очень привлекали скоростью\ценой. Мне сообщали, что мой дом (по адресу Севастопольский проспект, д.5, к.1) НЕ подключен к сети (не протянули кабель). Я просил уведомить меня о подключении моего дома, оставлял свои контакты и менеджеры любезно уверяли, что неприменно это сделают, как только дом будет подключен. В итоге прошло 2 года. Мне всё пытались втюхать ТВ вместо интернета. В итоге позвонив в очередной раз, оказалось, что дом подключен уже как 3 месяца, однако мне никто об этом не сообщал! Видимо менеджеры не были заинтересованы в новых пользователях. Все акции прошли и ничего особо привлекательного в тарифах (по сравнению с другими провайдерами) я не увидел, но решил всё-таки попробовать... Прошло 3 месяца. С утра меня разбудила смска о том, что сегодня (в субботу 31.08.13) интернета у меня не будет. Я был крайне раздражен тем, что меня разбудили и далеко не благой вестью. Меня абсолютно не устраивает такая система расчета. У всех провайдеров всегда было так: оплата по месячно, а не за 30 календарных дней. Да, в феврле я бы заплатил за 28 (29) дней те же деньги, что и за 30 (31) день других месяцев, но это вполне справедливо! Едем дальше: захожу на сайт онлайм - он еле-еле грузится! Пытаюсь зайти в личный кабинет - браузер выдает: "Невозможно отобразить страницу". Это полный бред!
Я отказываюсь от услуг данного провайдера, так как не увидел ничего хорошего ни в сервисе, ни в качестве. Вернулся на ринет, он меня никогда не подводил за 6 лет пользования! Погнался за скоростью - получил кота в мешке.

Теленет
странно

Все,кто пользуется им - довольны. Но не я, и не жители моего района.два раза в неделю начинают пропадать пакеты так, что даже сёрфинг невозможен, не говоря уже о скайпе.
Район пересечения пр. Мира и Розы. Провайдер «ТРК Городское кабельное ТВ».
Переговоры с поддержкой заканчиваются отправкой заявки кабельщикам. Я отключаюсь.

Вадим
03.09.2013 в 18:08
г. Донецк
Уфанет
Ништяк

Самый хороший, беспроблемный интернет в Башкирии, для меня он на первом месте . До уфанета у меня была подключена услуга инета от Башинформсвязи и она мне непонравилась . Я остановился на уфанете и от него я никуда не уйду, (если конечно конкурент услуги покруче не появится со скоростью интернета от 1000 до 5000 мгб/сек. Шутка... Уфанет рулит.

Дмитрий
03.09.2013 в 18:34
Bashtel

Хочу сказать, что Башинформсвязь одна из лучших провайдеров, но однако есть не достатки но хотя положительных качест лучше отрицательных!но он и остаеться одним из лучших!

Arthur
03.09.2013 в 18:37
г. Уфа

отличная передача данных.скорость нормальная,для моего тарифа.качество доступа в интернет нормальная.

vladimir
03.09.2013 в 18:43
г. Оренбург
Bashtel
Самый ужасный провайдер Башинформсвязь

Из за отсутсвия кокуренции вне городов.Услуги интернета ужасны.Постоянные срывы.Не соответствие заявленной скорости.И при этом большая стоимость.

Риваль
03.09.2013 в 18:46
STIRON

Провайдер Ростелеком Avangard DSL пользуемся уже 5 лет не имея альтернативы, да в целом и не треба, скорость нормальная для стандарт юзеров (те кто не на торентах и не в сетях долбяться). Бывают отключки 2 раза в год так это терпимо можно в это время за грибы сходить. Правда колцентр сапорта хромает, так это у всех то 5 мин то 15 мин