Информация о провайдере ByFly #

Кировск

Плохо

Реальная скорость несоответствует заявленной,в выходные и праздничные дни реальная скорость падает в 4 раза, цена за трафик завышена. Пользуюсь из за того что нет выбора.

Александр , 24.12.2012 в 22:14

Информация о провайдере МТС (Доброе) #

Владимир

фуфло!

при заявленной входящей скорости от 16 384 Кбит/сек до 40 и исходящей до 10240000 Кбит/сек выдаёт максимум 8 Мбит входящей(это в самый максимум, а то и вовсе 0,4 и исходящая 0,2. Это с оплатой в 850 рэ ежемесячно! Охренели...

Валерия , 24.12.2012 в 22:38

Информация о провайдере Balnet Ltd. #

Балашиха

я плачу 700 руб./м до 70мб.

сейчас скорость 600кб.

постоянно обрывы, тупит всё..

Что-то в этом месяце провода что-ль отмерзают у них:)

alexander , 24.12.2012 в 22:55

Информация о провайдере Starlink #

Скорость

Качество вот главное что можно сказать когда речь идёт о Старлинке.

Нет проблем.

Подключался по акции c wifi, очень удобная вещь.

Только скорость делится на все кто дома подключен, но это не критично всем хватает тарифа 50мб.

Марат , 24.12.2012 в 22:58

Спасибо за отзыв!

Информация о провайдере МТС(Южный филиал ЗАО "Комстар-Регионы") #

Ужас!!!

Заявленная скорость 8Мбит, но последний месяц не более 2Мб, а последнюю неделю не более 0,8Мб! Операторы отвечают " На Вашей линии все прекрасно - это у Вас проблемы" Так и хочется сказать : " Ага, на трех компах проблемы!" Люди добры, все это понятно, почти все операторы на ё...., но может есть какая нибудь альтернатива?.... Спарком тоже пользовался около 5 лет, на комстар перешел в мая этого года, а спарк последний год воще борзый стал! Кто что может сказать по поводу провайдеров "ДомРу", "Биллайн"?

Сергей , 24.12.2012 в 23:03

Информация о провайдере Beeline AM #

Гюмри

Полнейшее безобразие!

Чем дальше - тем хуже! Скорость в вечерние часы падает до 200 килобит/сек.(8-10% от тарифной скорости!). За 8.000 драм в месяц мы ожидали несколько бОльшего.)

Ждать ответа техподдержки приходится ждать 20-25 минут! Причем, как правило, ответ один: ведутся работы по УЛУЧШЕНИЮ (!?) качества связи.

В самое ближайшее время надеюсь сменить провайдера.

Сергей , 24.12.2012 в 23:08

Это ужас какой то, вечером интернет работает как улитка! Плачу за 2 Мб\с получаю 3 но Кб\с. Служба поддержки работает хорошо, звонил, они оставляют заявки и уже месяц ничего не изменилось. Я не знаю в чем конкретно причина, но скорей всего в том что количество пользователей растет, а аппаратное обеспечение стоит на месте. Плачу во время, но не доволен качеством интернета, так как работаю в сети Интернет, меня это не очень радует!

Andrew , 24.12.2012 в 23:16

Информация о провайдере Гарант #

Гомель

Ужасссс

Народ нас спасет только полное отключение от этой бездарной сети! что только не делал ( даже ездил в головной офис ругался матом) цены подняли, а качество сетей невидно! при тарифе со скоростью 100мб я получаю скорость в 0.2мб это просто смешно и всегда списывают на настройку роутера ( настраивал специалист с опытом с Телесети) и кстати о телесети: был подключен к ним, хоть тоже и обещают 100мб скорость но там хоть стабильно что днем что вечером 20 мб есть я считаю этого достаточно но Гарант это просто грабеж фу тошнит от постоянных звонком и ожидания по 15 минут пока свяжут с ТП (

Аноним , 24.12.2012 в 23:19

Информация о провайдере NPF Zurbagan #

Конотоп

отстой

Самовольное изменение правил тарификации, скорость режут в 5 раз, обещают 50 мегабит, а получаю до 10 мегабит и не больше. от укртелекома отличается только отсутствием модема, на этом все преимущества заканчиваются.

Дмитрий , 24.12.2012 в 23:45

Информация о провайдере Телемир #

Липецк

Нормально все

Тут писали про тех поддержку. Не знаю, мож я такой удачливый, но я всегда с первого раза попадал. Ребят на самом деле нормальные. А вот руководство их, это другая тема. Подключателе набирают по объявлениям . Лично мне блин радио обрубили, с кабеля обшивку повредили, да еще на кой то хрен мне забухтили в подарок еще метров 15. Из-за чего проблемы были большие, а вот ремонтников на тот момент у них жутко не хватало. Пришлось ждать долго. За то ща Лафа просто. Цены более чем адекватны, и скорость вся как положено, не единого обрыва со стороны их сервера за 4 месяца

Андрей , 24.12.2012 в 23:55