Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

Лохотрнон

Сидел целый год на престиже с 10мгбит и никогда не проверял скорость, а когда перешёл на VIP с 20 мгбит и понял, что что-то не так. Проверил скорость оказалась максимум 8мгбит при тарифе VIP со скоростью 20мгбит. Звоню им. Узнаю, что оказывается целый год сидел только на 6 мгбит, и больше у меня не поддерживает. То есть перепрачивал низачто совершенно. И узнал только это когда перешёл на VIP, когда должно быть 20мгбит, показывало максимум 8. Вот такой вот лохотрон. Жаль что только через год узнал. Собираюсь менять оператора.

Александр , 25.12.2012 в 17:07

Информация о провайдере Подряд #

Владивосток

У кого там что хреново, не понимаю...

У самый быстрый безлимит, и не жалуюсь скорость всегда стабильная.

Проверка делалась в пол 12 ночи по Владивостоку. Днём скорость не много быстрее.

Плюс Подряд есть в пригороде, что не мало важно. Кроме убогой дисли, там нету ничего. Интернет самый быстрый в городе, а может и на ДВ! И это факт.

Sergey , 25.12.2012 в 17:28

Казань

Развод

Постоянно(не реже чем два три раза в 5 минут) скорость уходит в ноль и держится не менее 40 сек,скорость еле достигает 256, но при проверке скорости выдаёт такие результаты(!!!),которых я никогда не видел-почти 3 ГБ/СЕКУНДУ.Никогда не покупайте этот интернет,поберегите нервы свои,они не восполнимы.

Пользователь , 25.12.2012 в 18:03

Информация о провайдере SkyLink #

Кимры

Заявленная провайдером скорость до 3,1 Mb/s. Скорость, измеренная с помощь. этого ресурса,(0,36/0,13 Mb/s) действительно далековата от точной скорости.Скорость, с которой загружаются файлы у меня никогда не поднималась выше 150 KB/s, во всяком случае так показывает Opera, торрент клиент и программа соединения с интернетом, в моём случае это KPPP.

Андрей , 25.12.2012 в 18:35

Информация о провайдере ByFly #

Витебск

Всё отлично!

Скорость всегда соответствует заявленной, перебоев в работе нет. В техподдержку не обращался ни разу.

Аноним , 25.12.2012 в 19:58

Информация о провайдере Гарант #

Гомель

О Гаранте

В последнее время скорость по вечерам просто невозможная на тарифе до 100 мбит по вечерам часто бывало 0,2 мбит. Взял другой тариф 3 мбит, так как скорость все равно такая же в самое загруженное время а экономия более чем в 2 раза.

Писал на их форуме по поводу ужасной скорости, сначала, все говорили что скоро будет лучше, потом заблокировали IP, сообщения на форум пропускают только типа "к вам в офис приходить с паспортом или без"

Отдельно надо отметить их роутер TP link 741 который они дают в пользование, пользоваться не возможно, постоянно зависает, они этого не признаю, говорят плохо настроили, хотя у знакомых такая же картина.

Вообщем имея проводной интернет по вечерам приходиться прибегать к услугам сотовых операторов.

Александр , 25.12.2012 в 20:03

Информация о провайдере Интерднестрком #

Тирасполь

ИДК полное....

недавно провели оптоволокно, заявленная скорость не соответствует действительной, дисконекты раз в сутки на оптике, на ADSL у знакомого и по несколько раз в час может пропадать интернет. Деньги дерут за с людей из за отсутствия конкуренции какие хотят.

Тех.поддержка ужасная звонишь к ним говоришь о проблеме, говорят "заявка в очереди, мы перезвоним в течении 2х часов" и тишина пока сам не позвонишь, и тогда они начинают рассказывать про проблемы в моем кабеле, роутере или маршерутизаторе, в общем все что бы только не признаваться...делают только после того, когда попросишь фамилию оператора с которым разговариваешь и переключить на линию с начальством.

Владислав , 25.12.2012 в 20:14

Новосибирск

Объяснять нечего.

Webstream - этим словом все сказано. Кто подключен - тот знает, что такое постоянные сбои, что такое ожидание ответа от тех. поддержки в течении часа(в лучшем случае), при чем безрезультатное, и полное неисполнение договора. Советую всем: обращайтесь в 1) http://www.fas.gov.ru/ - ФАС - сюда писать жалобы о завышенной цене, фиктивной услуге "Локальный ускоритель", не качественное оказание услуг связи.

2)http://rospotrebnadzor.ru/virtual/feedback - Роспотребнадзор - защита прав потребителей, тематика обращения - не качественное оказание услуг связи

3) http://www.rsoc.ru/treatments/ask-question/ - Роскомнадзор - тематика оказание услуг связи.

Андрей , 25.12.2012 в 20:47

Новый Уренгой

Раньше интернет был от Миг связи. Как только стали подключать от Ростелекома, перешла на них. По цене за 2000 рублей я в Миге платила за 8 мб, в Ростелекоме за эти же деньги 40 мб. Не знаю, посмотрим как будет работать. Если учитывать то что Миг арендует у РТК оптику, хуже не должно быть.

Альфия , 25.12.2012 в 21:18

Информация о провайдере Ярнет #

Ярославль

Скорость интернета

Никак не могу понять этих провайдеров. Заявленная скорость при подключении 100Мбит/сек а в реальности таракан быстрее бегает. Походу надо менять провайдера.

Николай , 25.12.2012 в 22:11