Информация о провайдере Сумма Телеком #

Махачкала

Лучший провайдер в Махачкале

Пользуюсь уже больше трех лет, до этого были другие. Адекватная поддержка, правда обращаться приходиться редко, нет повода. Связь отличная, скорость иногда даже больше чем заявленная. Отличный провайдер и тарифы.

Альберт , 26.12.2012 в 09:15

Информация о провайдере CDMA Ukraine #

Винница

Менять надо провайдера!

Хороший был провайдер CDMA. Пользовался и радовался, что хоть страницы норм загружаются и безлимитка... и тут пришло слияние, родился мутант( Скорость ниже плинтуса, страницы не загружаются, постоянные обрывы... вообщем провайдер полный отстой! Никому не советую, обдумайте и еще раз подумайте, прежде чем выбирать провайдера!

Александр , 26.12.2012 в 11:19

Информация о провайдере ITK Teleradiocompany Intertelecom #

Сумы

Лучший провайдер

Соотношение цены и скорости очень хорошее. За 100 грн. в месяц получаю стабильную скорость в 60 Мбит/с, пинг тоже на высоте.

Иван , 26.12.2012 в 11:53

Информация о провайдере CDMA Ukraine #

200 грн в месяц, за 1 мб/с, у других 100 мб/с за 120 грн. Очень дорого, ещё и пинг, раньше был 15, а сейчас 40-80, мне он очень не нравиться, единственное почему я ещё им пользуюсь это то что он без ограничение трафика, и нет другой возможности провести кабель к другому провайдеру.

с. Горенка

Михаил , 26.12.2012 в 12:01

Сарапул

50 mbit за 555 руб. В Сарапуле такого скоростного интернета нет, а в Ижевске он стоит дороже. Если тех поддержкой не пользоваться, то все ок.

nisparel , 26.12.2012 в 12:28

Информация о провайдере Телекоммуникационная компания "ЭНЛИНК" #

Рязань

Ужасный провайдер

Компания нлинк за последние несколько лет очень сильно испортилась, скорости вообще нет, до тех поддержки не дозвониться, даже самого соединения постоянно (стабильно несколько раз в месяц) не бывает на срок от 10 минут до нескольких часов.

Сергей , 26.12.2012 в 12:29

Таганрог

А я всем доволен!

Мой тариф сначала был 8мб/с за 450р., и никогда не был ниже 8Мб/с я перешёл на тариф 25Мб/с за 550р в месяц и опять я доволен. Единственное что может тормозить вашу скорость это браундмер, Я пользуюсь Dr.Web на 7Windows он на скорость не как не влиял, но я перешёл на windows 8 мой антивирус тоже перешёл на него и тут начались проблемы со скоростью! пока я понял в чём дело всю систему перевернул, удалил браундмер Dr.Web, и всё нормально, на windows 8 браундмер то что нужно, а Dr.Web выполняет остальную работу...

Александр , 26.12.2012 в 12:41

Сегежа

У меня порядок

Не знаю чего вы все так орете на ТТК. У меня все в норме.

Лаги с инетом

Ребят каждый раз вечером провожу тест соединения и скорости! Честно говоря результаты не те которых я ожидал. Скорость должна быть 6 Мбт, а у меня она плавает от 1 до 4.8 Мбт! Решите проблему если у вас есть такая возможность!

что касается данного вопроса. Выбираете один и тот же сервер для проверки скорости? Если да, то зря. Проверка делается на 3-4 сервера, так как дело может быть не в Вашем провайдере, а в том что загружен сервер до которого проверяетесь

Vsevolod , 26.12.2012 в 13:01

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Ужасная работа провайдера

Скорость по договору не МЕНЕЕ 10 Мбит/с на деле 0.33 Мбит/с, отдел тех.поддержки каждый раз заявляет у нас всё отлично Врут! Вывод клиентом не дорожат. Бегите от этого InterZet, одни проблемы.

алексанлр , 26.12.2012 в 13:05

Александр,добрый день.

Вышлите № Вашего договора на эл. почту echo@i-zet.ru.
Уверена,что сможем решить вопрос в кратчайшие сроки.

Воронеж

Задолбали

Качество предоставления услуг отвратительное, результаты замера скорости говорят сами за себя. И течении месяца 5-8 дней невозможно работать в интернете. заявки выполняются до 5 дней и то надо напоминать. Давно бы сменил провайдера, но живу в частном доме, выбора нет. Пожаловаться на некачественное предоставление услуг некуда, т.к. Ростелеком принимает только благодарности.

Сергей , 26.12.2012 в 16:29