Оценка работы

Скорость, которую выбрал, качество, отношение, как первого руководителя, так и сотрудников вполне приличное, поверьте мне, бывшему первому руководителю предприятия системы Цветметавтоматика.

Ещё мне нравится то, что уезжая на дачный сезон, фирма тебя не отключает безвозвратно, как это делают некоторые, да ещё и производит перерасчёт платежей при входе в сеть по окончании дачного сезона.

Олег , 28.12.2012 в 01:24

хуже деьма не видать!!

самый отвратный провайдер, роутер совсем не работает, после многочисленных пере настроек!

а через главный сетевой кабель еле-еле заходит с 10 раза, выдавая предварительно многочисленные ошибки! до приеалатех поддержки не реально дозвониться! в офис пришла, обещали вызвать мастера, уже 2 недели ждем! скорость при подключении на прямую без роутера, хуже чем у 3 джи модема, и бесконечные сбои и перерывы! желаю руководству компании ютк ровно столько здоровья и удачи, как качеств и скорость их интернета! будьте вы прокляты мрази! и когда Шипулин Александр Петрович вы будете сдыхать, чтоб скорая с какой же скоростью и качеством, как ваши услуги!

еленока , 28.12.2012 в 04:47

Оптимасеть Кизляр

Оптимасеть сейчас хорошо зарекомендовала себя в городе, безлимитные тарифы часто соответствуют заявленным и плюс 130 каналов телевидения. Могут если захотят!

Ахмед , 28.12.2012 в 09:02

Самый дешевый иетернет с приемленной скоростью!

Отличный провайдер скорость хорошая да и цены приемленные!Если даже нет возможности заплатить за интернет то можно позвонить объяснить ситуацию или подключить обещанный платеж в личном кабинете и интернет не отключат!

Андрей , 28.12.2012 в 10:20

Ужас! Никому не советую!

Скорость ужасная, как стали Sibercat, сколько раз звонила жаловалась, говорили разберемся, и результата нет! Скорость просто ужасная, даже главные страницы не открываются, я уже даже и не мечтаю фильм какой нибудь загрузить. И зачем нужен такой интернет?

Лана , 28.12.2012 в 10:24

Отзыв

Вообщем пользуюсь провайдером уже как два года. И за эти два года у меня были одни мучения с ним. Приведу пример: сижу спокойно в интернете,играю онлайн игры,а тут раз и не горит зелёненькая лампочка DSL,звонил в тех.поддержку,исправили,а через два дня снова эта проблема появилась. Так что делайте выводы,не советую подключать этот интернет.

Адель , 28.12.2012 в 10:56

Пензенская телефонная компания рулит

Все крупные провайдеры зажрались. Выбор небольшого альтернативного оператора намного лучше. Скорость стабильно 20-40Мбит/с без проблем.

Аноним , 28.12.2012 в 11:16

Большое спасибо.

Итог конец 2012 года

Ввели услугу Монитор ТВ.. на бумажках..

Реальность: работает у 5% абонентов сие провайдера, остальные страдают "бальмонтом" на форуме и по телефону с ТП

Спарк/ТТК - высокие скорости

Реальность:больше 15 серьезных поломок на магистралях за последние 6 месяцев + полутора месячный простой всего внешнего интернета из-за старого оборудования.

В конец декабря Спарк ТТК ввел новые 2013 тарифы до 100 мбит. !Особое внимание! "для этого спарк ттк расширил свои магистрали!!!, чтобы обеспечить такую скорость"

Реальность: "расширил магистрали" означает ПОЛНОСТЬЮ!!! у всех окончательно порезал p2p трафик! Вот так они расширяют свои магистрали для новых тарифов... Они их ремонтировать не успевают, о каком расширении идет речь?

Калл центр и ТП с радостью помогут вам в любом вопросе!

Реальность: каждый у них там работает на своей волне и не сообща. Банальный пример: звоним 1 раз "тетенька говорит что можно подключить изер по вашему адресу" ок, звоним второй раз "дяденька говорит что изер нельзя подключить по нашему адресу, а тетенька ошиблась, и вообще она у нас не работает и не знаем таких и никто ничего не говорил" ок, звоним 3 раз "снова слышим новую историю, не соответствующую ни 1 ни 2 разу".

Еще раздражает робот автоответчик, прежде чем начнет звонить живому человеку, ты успеешь выслушать в течении 5 минут все рекламные акции автоответчика от Спарк ТТК.

Так же убраны все бонусы для старых абонентов, кроме тарифа "Слон"

animys , 28.12.2012 в 11:17

Гребаные [ЦЕНЗУРА]!

Такое ощущение что вернулся во времена карточного интернета! Заявленая скорость 6 мегабит, 2-й день не выдает больше 1 мегабита

Алексей , 28.12.2012 в 11:56

Нормальный провайдер

Как интернет-провайдер, КЭТИС меня полностью устраивает. Скорости честные, отказы сети - даже и не помню когда..

Аноним , 28.12.2012 в 12:39