Очень плохой провайдер

Не подключайте эту фигню! Первый год все работало нормально, претензий не было, но после года работы начались снимания денег со счета, "25" вместо обещанных "30" дней интернета и постоянная смена тарифов по их желанию и снятие денег за это (бывало доходило до 3ехктратной суммы)

Владислав , 27.12.2012 в 17:24

Обманывают!

Перевели на другой тариф с меньшей скоростью, не проинформировав меня об этом!

Приходит мастер подключать и говорит совершенно другую сумму, а не ту которую обговаривали с оператором!

Андрей , 27.12.2012 в 17:47

Плохое качество

В место должной скости 5Мб/сек получаю в среднем 1мб/сек. Один компьютер еле тянет, второй приходиться подключать к модему ТЕЛЕ-2 (236кбит/с) и он работает быстрее, чем от модема предоставленного Ростелекомом, а оплату при этом берут на много больше чем положено ссылаясь на некомпетентность компьютера, Вопрос: где скорость или перерасчет?

владимир , 27.12.2012 в 18:12

Класс!

Раньше у меня была скорость 2 Мбит/сек, теперь я поменял тариф и модем и скорость у меня более 30 Мбит/сек днем и более 60 Мбит/сек ночью.

Аноним , 27.12.2012 в 18:17

ТТК Сибирь Г

Не когда не подключайтесь к этому провайдеру ТТК скорость уже пол года не могу добиться, а обращение к клиентам отвратительное, люди поберегите силы и нервы.

Алексей , 27.12.2012 в 18:32

Слабая скорость интернета, позвонив чтобы решить проблему услышал много фраз в стиле "у нас всё нормально, а если ехать к вам чтобы выяснить причину, то платите деньги" была бы альтернатива ушел бы! Буду искать договор и пытаться добиваться выполнения оплаченных мной услуг!

Андрей , 27.12.2012 в 18:55

Комсомольск-на-Амуре. Не было ни одного вечера чтоб я не материл это ОАО. Заявляют до 4 МВ/с а на деле жду пока страничка загрузится по пол минуты, в WOW пинг до 2000+ поднимается, в WOT постоянные дисконекты. и за этот кал плачу 1500 рублей. До 17.00 и после 3.00 ночи более-менее нормально. Ну я не в обиде просто они стригут бабло как чурки на рынке. Тех поддержка? попадешь в книгу рекордов гиннеса если дозвонишься. Была бы альтернатива ни мгновения не задумываясь сменил провайдера.

Вячеслав , 27.12.2012 в 19:55

Хороший провайдер, не знаю у кого как, у меня все норм работает, народ не путайте Мбиты и Мбайты...

Подключив 10мбит, вы будете качать торентом 1.4Мбайт максимум!

40мбит - в 4 раза больше )

Дмитрий , 27.12.2012 в 20:53

фуфло

50мбит канал, дают максимум 25мбит, и то редко, вечерами радует глаз скорость 800кбит...а то и ниже, так что советую не пользоваться услугами домру.

zeron , 27.12.2012 в 20:57

Господи ето такое [ЦЕНЗУРА]

Интернет просто [ЦЕНЗУРА] вечно не работает обрывы. Пользуюсь им уже больше года и с момента подключения мне чинят его заявка на ремонт уже в работе больше чем пол года. Не советую брать этот тупой интернет.

Вадим , 27.12.2012 в 22:14