Информация о провайдере DORIS #

Горбачево-Михайловка

Не серьёзные ребята!..

Пользуюсь "услугами" Дорис 4 месяца. По-началу было нормально. Сейчас - скорость постоянно прыгает(и выше, обещанных, 4М практически не поднимается, среднее 2), частые сбои, постоянно "выбрасывает" с серверов. При этом служба поддержки говорит "У вас всё нормально". Есть тут какая-нибудь альтернатива этому "органическому удобрению" под названием ДОРИС? Я слышал на Моспино появилась какая-то кантора... Подскажите координаты, пожалуйста.

Алексей , 25.12.2012 в 12:11

Информация о провайдере 2ком #

Отличный провайдер!

Пользуюсь их услугами непрерывно с 1994 года.

Возможно в 90-е связь и прерывалась во время сеанса, но в период становления это было проблемой всех провайдеров без исключения.

Техподдержка всегда помогает в случае проблем или вопросов. Если вызываешь мастера для установки нового оборудования, то всегда приходят вовремя и все делают хорошо.

Обратная связь через социальные сети или через почту реальная, а не формальная.

Цена/качество - отличные! Заявленная скорость всегда обеспечивается +/- 10%. Бонусная программа для постоянных клиентов. Что еще нужно? :-)

Если вы измеряете скорость интернета сами, то должны учитывать перегруженность сервера, с которого качаете файлы - это уже не проблема провайдера. Яндекс стабильно показывает результат замера на 3-4 Мбит меньше, чем ожидаешь. Чтобы получить объективную картину нужно поочередно скачать файлы с разных серверов и именно так оценить реальную среднюю скорость.

Александр Т. , 25.12.2012 в 13:08

Назарово

Скорость отвратительная

Назаровский район. Деревня Куличка. Инет работает отвратительно (вышка в соседней деревне 12км. Страницы открываются по полчяса

Сергей , 25.12.2012 в 13:24

Владикавказ

Не подключайтесь к ростелекому.

Ни в коем случае не связывайтесь с этими шкурадерами!!! При тарифе 10мбит скорости больше пяти не видел. До техподдержки часами не дозвониться. Да и сидят там профаны одни.

Сергей. , 25.12.2012 в 15:06

Информация о провайдере ТОВ КТК "Веко" #

Винница

Усе ок

Работает нормально, особенно в сравнении с другими провайдерами у нас в Стрижавке. У меня стоит Интернет через телефонную линию, так дешевле было подключится, пользуюсь полгода уже. Не жалуюсь

Санек , 25.12.2012 в 15:10

Информация о провайдере Mediana #

Мелитополь

Скорость

Тариф 100 м\бит, выдает 50-60, я обратился сегодня в тех.поддержку, чтоб решили эту проблему, мне никто не помог, а по началу скорость было как положено, после нового года, поменяю на viva net, там хоть выдает то что положено, у соседа в другом подъезде viva net, пришел, сам убедился, выдает 90-100 м\бит

Владимир , 25.12.2012 в 15:16

Что значит "выдает"? Если Вам сообщил спидтест или тот же 2айпи что скорость 50 мегабит - это не говорит что у Вас 50 мегабит. Проверяйте на закачке.

Информация о провайдере Адс (Beeline RU) #

Нижний Новгород

очень даже неплохо

Есть опыт с другими провайдерами. Билайн на сегодняшний день для меня оказался самым приемлемым. Я из тех людей, которые пристальное внимание уделяют сервису во всех его проявлениях. С этим провайдером я знаю где информацию посмотреть, какой номер набрать, чтобы услышать "живого" оператора call-центра. Для меня это важно. Мне дают ощущение, что есть цель не только забрать у меня деньги, но и дать мне взамен услугу. За полгода пользования обрывы случались пару-тройку раз, и без каких-либо усилий с моей стороны ситуация выправлялась. Пока довольна.

Татьяна , 25.12.2012 в 15:39

Информация о провайдере ACS-Group clients #

Симферополь

Прелестно

Постоянная скорость +интернет тв. Замечаний нет. Пользую уже год всего пару раз пропадала связь и то когда по городу свет отключали. А так очень доволен.

Аноним , 25.12.2012 в 16:19

Информация о провайдере WISET (вайсет) #

Набережные Челны

Не перехвалить бы

Начитался отзывов здесь, решил подключить. благо в моем комплексе этот провайдер присутствует.

удивлен нереально. не ожидал.

качество есть, приятная цена, +роутер в подарок дали.

переключился с дом.ру, который в последнее время тупил по страшному.

пока что счастлив! посмотрим что далее будет.

Денис , 25.12.2012 в 16:40

Информация о провайдере Интертелеком #

Николаев

ужаснейший интернет из всех, которыми я когда либо пользовался

перепрошил свой модем peoplenet повелся на 1 гб в день думал будет хорошо. оказалось зря только 150 грн выкинул. у меня дома дикий сад за 100 грн 60 мбит и когда я выехал за город (пришлось) то испытал всю жесть этого горепровайдера. в течении дня скорость стабильно держится около 1-2 кб (да я не ошибся, именно 1-2 кб когда песня весом 3 мб качается 20 минут) если поднять модем и держать его над головой повернутым в сторону города то скорость увеличится до 5-7 кб (фотка весом 1.8 мб принималась по скайпу 15 минут)

ночью ближе к 2 часам скорость бывает увеличивается до 40-50 кб а иногда (в ночь на понедельник) даже до 100-150 правда очень редко. добивает то что когда пытаешься поговорить по скайпу скорость как на зло падает и держется около 1-2 кб (впрочем как и при загрузке чего либо из инета) но зато когда ничего не качаешь просто листаешь страницы скорость поднимается до 5 кб.

касательно исходящего трафика могу сказать что внезапно он стабильно держится около 50-70 кб независимо от времени и погоды (наверное это связано с загруженностью вышек) в любом случае интернет дерьмище редкостное всем кто думает подключиться к нему мой совет НИВКОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ К ЭТОМУ ПРОВАЙДЕРУ иначе попрощаетесь с нервами. я хочу перейти назад на пиплнет где за 100 грн дается 300 мб в день но там хоть есть скорость нормальная. что могу сказать провайдеру: зачем было набирать такую базу абонентов если оборудование не справляется. или улучшите сервис или не рыпайтесь. позор таким провайдерам которые даже имея 3G пасут задних даже по сравнению с gsm операторами...

Vitek , 25.12.2012 в 16:47