Пчилайн

Заявленная скорости тарифного плана 20 мб, на деле не больше 5-9мб. Ожидание при обращении в службу ТП от 10-до полутара часов. Реклама на уровне услуги.

vlad , 27.12.2012 в 00:41

Несоответствие заявленной скости с 0 часов до 18:00

Заявленная скорость с 0 часов до 18:00 при тарифе 350 руб, 35000к.бит/сек, реальная скорость - 12800к, бит/сек, 100% обман!

Александр , 27.12.2012 в 01:57

byfly

Скорость ни когда не соответствует действительности,пинг большой.Что будни,что выходные,что ночью.Единственное что хорошо-обслуживание служба поддержки.Хотелось бы - за что платишь,то и получать.

Василий , 27.12.2012 в 02:02

Должно быть свыше 16 Мбит/с, Но иногда работает и меньше, но это редко. Так что если подключить хороший тариф то будет круто!

Дима , 27.12.2012 в 03:14

Пользуюсь услугами данного провайдера уже 3 года. Нареканий нет, скорость выдерживают. Реакция на заявки не хуже остальных. Цена/качество на наивысшем уровне.

Мирослав , 27.12.2012 в 06:29

Всё супер!

Почти всё у ТТК отлично!

Плюсы: Скорость соответствует заявленной.

Минусы: IPTV только тупит не по детски :)

С Ютубом бывают проблемы при просмотре.

Я , 27.12.2012 в 08:26

Провайдеру Укртелекома

Ребята, я оплачиваю 2 Мбит/с, а получаю 0,34 Мбит/с, даже не 0,5 Мбит/с, скажите как с Вами бороться, и когда вы сделаете перерасчёт, отдадите деньги за длительное пользование вашим слабым ОГО, оно и действительно ОГО как вы дурите людей. Когда жалуешься на вас так вы даете на маленький промежуток времени до 1 Мбит/с, ну, а потом по новому мизир, сколько это будет продолжаться?

Евгений , 27.12.2012 в 10:27

Горите в АДУ

Отвратительное обслуживание клиентов, диспетчеры в наглую хамят. Мастера не приезжают на вызов неделями. История с подключением к интернету МГТС в центре Москвы длилась МЕСЯЦ!

Задумайтесь 100 раз, прежде чем будете подключаться к МГТС или МТС, сейчас это одна ерунда!

А чтобы отключиться от интернета необходимо ехать на улицу Знаменска и самостоятельно сдавать модем. Модемы абсолютно не настроены на работы с MAC, опять же, если возникла такая проблема, то вы сами должны ехать и все менять.

Слишком много на себя взяла корпорация, адекватных сотрудников нанять не может, нормального обслуживания нет, ГОРИТЕ В АДУ!

Наташа , 27.12.2012 в 11:12

Высокий сервис

Подключились к "Медиане" - очень довольны! Оперативное подключение. Раньше установленного срока. Наша семья очень довольна. Мы долго думали, к какому провайдеру обратиться. Непременно посоветуем соседям!

Недавно узнала, что на самом деле, офис у провайдера "Медиана" только один! Что и подтвердили сотрудники фирмы...

Выходит, существует немалое количество "желающих" использовать ваше имя.

Интернет работает у нас хорошо. Никаких нареканий.

Наш тариф, до 100 мБит.

Всего доброго!

Алена , 27.12.2012 в 11:14

Укртелеком ОГО

Хрень полная этот Укртелеком, года 4 сидел на нём, скорость по тарифу должна быть 8Мб\сек, а итог: Утро-вечер 0.4-0.6, и только ночью поднимается до тарифной, с 00:00.

Про хороший пинг можно забыть, так как например на игровые сервера Innova пинг днем и до самой ночи выше 700+, а всё из-за того, что наш Укртелеком не имеет трассы на Россию, это же позор! Всё идет через telia.net, через Франкфурт, Будапешт... круг по Европе, а затем уже в Россию.

Наконец появился новый провайдер в моем районе, молодой, а трассу уже имеет, и скорость стабильная, и пинг на Россию 20-30мс. максимум, не то что этот Укртелеком.

Служба поддержки УГ ещё то, мало того, что они ничего не знают по проблемам, дак ещё и смело вешают лапшу на уши, что у них все хорошо и т.д., что мы зря волнуемся... а на деле... отправляешь им тест "Спидтеста" (если они словам не верят) дак они сперва морозятся, а потом делают вид, что что-то начинают делать. В итоге скорость и качество соединения никак не улучшаются, что и следует ожидать... так как их линии просто "не тянут(!)" нагрузку от пользователей (после подачи письменной жалобы это всё и всплыло). Даже по Крыму не иметь своей оптоволоконной трассы... фу фу фу, бомжи.

Доходило даже до того, что все жалобы на их сервис просили перенаправлять на несуществующий(!) адрес, ну это уже совсем перебор. В Киевскую службу поддержки дозвониться вообще практически невозможно, да и смысл? Они единственное что там могут 100% удачно сделать, дак это менять тарифы, ну и консультировать по мелким вопросам.

Короче, люди, у кого стоит этот УГ провайдер - я вам сочувствую, ищите альтернативу и бегите от него пока не поздно, только зря тратите деньги.

Виктор , 27.12.2012 в 11:20