Заявленная скорость 6 мб/с, в итоге на тесте :) 0.29 :) как жить? :) постоянные обрывы связи, за что деньги платятся, вообще не понимаю!

---

в выходные скорость вообще падает.да и будни оставляют желать лучшего.скорость часто падает до 0 кб/с и с такими перепадами работать невозможно

Sumtel
Благодарность

Я премногоблагодарна компании СуммаТелеком, которая обслуживает меня уже три года. Хочу отметить отличную работу как специалистов компании так и операторов. Много раз предлагали сменить провайдера- но этот вариант не рассматривался мной, потому как отличная компания и отличный сервис, замечательное обслуживание и высококвалифицированные специалисты. Много раз говорю спасибо за прекрасное обслуживание и желаю дальнейшего процветания любимому провайдеру!

Ростелеком или Лучшее в своем классе

Компания Ростелеком в последнее время меня очень сильно радует! Они дают огромный перечень услуг вы выбираете любой тарифный план в котором вам будут предложены скорость днем и ночью (скорость днем всегда меньше чем скорость ночью). Так же в этой компании есть хорошая справочная служба которая помогает вам разобраться с вашими проблемами. Еще один плюс этого ОАО в том что почти всю работу они делаю при вас и вы можете попросить их допустим открыть порты. Но к каждой бочке меда есть своя ложка дегтя. В моем случае это долгие до звоны в справочную службу. А собственно что было следующее поломался модем IP телевидения и я решил позвонить в справочную службу звонил я наверное часа 3 - 4. В конце концов мне помогли.

как всегда отвратительно

Никогда никогда не подключайтесь к ростелеком лучше переплатить, но выбрать тот интернет который не будет падать на 5-10 минут 15 раз в день , ту компанию где в случае проблем не будут звучать фразы :проблема массовая она решается и проблемы у вас у нас все в порядке или как часто отвечают теперь мы передадим ваш звонок специалисту который свяжется с вами. Да свяжется через 5 дней.

Лучший провайдер

Мегафон становится одним из лидеров в сфере предоставления интернета. Связь даже в удаленных местах идет хорошо. Очень четко и быстро можно связаться с оперетором если что то не понятно они раскажут и подскажут. В целом мегафон оставляет много положительных отзывов от меня

Наболело!!

Сколько мучений доставляют ваши услуги...Скорость за которую я плачу совершенно не соответствует той скорости, которая присутствует у меня.Мало того, что в тех. поддержку нереально дозвониться, еще и деньги за это снимают (даже если не дозвонился)Кошмар...Ладно если такое было только один раз, но это случается постоянно...

Юлия
04.09.2013 в 23:57
г. Мурманск
Самый ужасный интернет провайдер Ростелеком)))

Тарифный план: «"Домашний Интернет" на скорости 1,5 Мбит/с» 500р. в месяц!Фактическая скорость не привышала 0,5Мбит/с)))Сегодня ночью 0,2Мбит/с!!! НА квитанции написанно 8-125 телефон КРУГЛОСОТОЧНОЙ тех. поддержки, я дозванивался около 1 часа (при дозвоне автоответчик говорит: все операторы занеты не ложите пожалуйста трубку дождитеть ответа оператора!!!!") я ответа так и не дождался. С моего счета с мобильного телефона сняли деньги как буд-то я с кем-то болтал. Проблему я так и не решил)))) В итоге я могу сравнить Ростелеком с плохим магазином. Пришел за 1.5 л пива оплатил только из магазина вышел, и в бытылке сразу 0.5 л пива осталось=DDDD

Virgin Connect
всё прекрасно

полностью удовлетворяет мои требования скорость и качество на высшем уровни

Афигеть

Ваще молодцы заявили скорость 128кб.с а скорость раз в пять больше ваще клево. Не думал что такая хорошая скорость будет.
В сем советую.