Провайдер

Платишь в пустую. то что говорят нет этой скорости. ещё техника надо ждать месяц, а он пришел и сказал что ничего не может сделать линия у них старая!

Сергей , 29.12.2012 в 00:26

Где скорость?

Тариф Домашний Интернет ТП-2-8 Мбит/с (xDSL), скорость 400кб\с максимум. Уже несколько раз ремонтировали линию и все бесполезно.

Антон , 29.12.2012 в 00:41

Уважаемый Антон, на момент проведения проверки скорость на Вашей линии нормальная. При возникновении проблем, обращайтесь, пожалуйста, в службу тех поддержки

Провайдер неплохой, но за те же деньги можно найти быстрее, или платить меньше за ту же скорость. Деньги со счета списываются каждый день, когда достигаешь 0 - интернет отключают, но деньги продолжают снимать.

Данил , 29.12.2012 в 02:46

Интернет г

Из заявленных 100 Мбит, у меня и до 9 не дотягивает, а платим по полной программе. Элементарный ролик в 2 минуты не загружается, инет висит...

Олег , 29.12.2012 в 03:15

Гореть этой Vega в аду.

Отвратительное качество, постоянно обрывается связь, что дичайше раздражает. И берут при том не мало. После нового года займусь поиском более ответственного провайдера.

Степан Орвеладзе , 29.12.2012 в 03:20

Плохой провайдер

Скорость постоянно скачет, невозможно просто, то она нормальная, но чаще не очень, думал проблемы в сетевой карте, проверил у друга тоже самое, в итоге с интернета скачиваю фильмы очень долго, обычная скорость 20мбит/с и близко не стояла. Плачу 69 грн. в месяц, а сервиса никакого, к примеру у сестры в соседней комнате интернет триолан, скорость бешеная, так она платит 100 грн. и у нее за это еще и телевидение, статический IP-адрес и подключение на два компьютера, я мог бы к ней подключиться, но у нее два компа на интернете, плюс скорость реально 100мбит/с

Район вверх пр. Кирова

Инкогнито , 29.12.2012 в 04:06

8 лет пользуюсь услугами данного провайдера! Это - уже без комментариев! Тариф до 20Мбит/с.

Поздравляю весь коллектив ИТКМ с наступающим Новым Годом! Так держать!

Сергей , 29.12.2012 в 08:37

Подарок к новому году

С Нового года стоимость интернета для абонентов byfly вырастет на 20%, как и все остальные услуги связи, которые предоставляет “Белтелеком”.

Как сообщил национальный оператор электросвязи “Белтелеком”, с 1 января 2013 года он также отменяет льготы на услуги электросвязи для физических лиц.

Основание для отмены льготы - закон №431-3 от 26 октября 2012 года, которым были внесены изменения и дополнения в Налоговый кодекс Беларуси.

Таким образом, вырастет стоимость всех услуг связи, которые предоставляет “Белтелеком”. В организации уточнили, что повышение коснется местной, междугородней и международной связи, а также услуг передачи данных, byfly, Zala и всех прочих.

Повышение будет равно размеру налога на добавленную стоимость и составит 20%, сообщил 19 декабря портал tech.onliner.by.

Как напомнил портал TUT.BY, ранее об аналогичном повышении тарифов по тем же причинам объявили мобильные операторы МТС, velcom и life:).

Сергей , 29.12.2012 в 10:06

Козлы

Вчера подключили интернет с роутером заплатили 3000 рублей,до сегодняшнего дня,мы им даже не по пользовались. Мастер неуспел выйти из двери,как интернет сразу же перестал работать. Звоним разобраться в чем дело, начали извиняться типо щас все поправим. Поработал интернет минут 5, и снова неполадки. А про роутер вообще молчу. Звоним снова,начали говорить типо наша ошибка,мы типо где то полазили и сбили настройки и выезд мастера 300,а настройка 600 рублей. Уже 2-ой день нервы не выдержали,деньги на телефоне закончились по их вине. В общем не подключайтесь к этому дурацкому интернету. (Красная горка,проспект победы). ЛЮДИ КТО ЗНАЕТ АДРЕС ИХ ОФИСА?! Я ИХ РАЗНЕСУ, они по ходу еще не знают с кем связались!

No name , 29.12.2012 в 11:16

Нормальная компания, когда стр. начинают подолгу грузиться рекомендую почаще перезагружать комп, а не висеть сутками без перезагрузки. Могу отметить сколько раз по пьяни путал имя пользователя и ложил деньги чужому дяде, всегда всё востанавливали, спустя даже месяц и более, конечно при сохранённом чеке. А сбои бывают у всех, это техника, а не человеческий фактор.У нас в Кёниге знаю людей у которых каждые полгода провода вырезают в подъезде, и компания всё безвозмездно восстанавливает.

spyka2010 , 29.12.2012 в 12:30