фуфло

50мбит канал, дают максимум 25мбит, и то редко, вечерами радует глаз скорость 800кбит...а то и ниже, так что советую не пользоваться услугами домру.

zeron , 27.12.2012 в 20:57

Господи ето такое [ЦЕНЗУРА]

Интернет просто [ЦЕНЗУРА] вечно не работает обрывы. Пользуюсь им уже больше года и с момента подключения мне чинят его заявка на ремонт уже в работе больше чем пол года. Не советую брать этот тупой интернет.

Вадим , 27.12.2012 в 22:14

В часы пик (вечером) не хватает ширины канала из-за чего, например, невозможно смотреть лайв видео. Заявленная скорость 50 мб/с. Ночью и днем проблем нет.

Андрей , 27.12.2012 в 22:15

Андрей, этим вопросом занимаемся. В ближайшем будущем канал будет расширен.

ужас, а не интернет

скорость инета живет своей жизнью, пользуюсь услугами этого провайдера с августа 2009, альтернативы нет,разрывы постоянно скачать ничего нельзя и все вытекающие из этого последствия.

Андрей , 27.12.2012 в 22:39

Работают неудовлетворительно. Месяц отсутствует тв и работы продлены до конца января 2013, новогодний подарок от расхваливающей себя компании. Интернет постоянно "глючит", невозможно выполнять серьезную работу, срываются сроки представления документов. Техподдержка- очень большая трата времени (16 обращений за 1 месяц), часто впустую, ответа можно ждать до 40 мин.наслаждаясь унылой музыкой, с мобильного дозвонится не возможно.

Подключилась, согласившись на уговоры отдела продаж. Главное заманить, а потом можно пренебрегать обслуживанием.Никому не советую.

Галина , 27.12.2012 в 22:46

Ну ужасный и противный

Ребят 100мб это скорость не интернета, а скорость внутри сети хотя вы такую скорость не получите иза ограничения вашей сетевой карты или маршрутизатора.

По поводу скорости интернета и качества связи скажу одно - они убогие и Гарант такой же Убогий провайдер.

PaInSIght , 27.12.2012 в 22:48

Отлично! Работает, как часы. Летом часто случались сбои, а сейчас, вроде наладили. За последние несколько месяцев ни разу не подвёл.

Иногда, по вечерам, скорость падает, но не критично(нагрузка всё-таки выше) всё-равно ни разу не было такого, что бы в поездке в транспорте нельзя было онлайн кино в хорошем качестве посмотреть.

Александр , 27.12.2012 в 23:46

Маленькая скорость

Скорость должна быть 5 мбайт а она 0,38 мбайт

Сайты вообще почти не грузит. Попросил cделать а мне вместо того что бы сделать отключили телефон и интернет. Вот опять дал заявку уже два три дня жду.

Alex , 28.12.2012 в 00:43

ДОМАШНИЙ ТЕЛЕКОМ

Добрый день. Хочу предупредить тех, кто хочет воспользоватся услугами провайдера DATAGROUP (ДОМАШНИЙ ТЕЛЕКОМ): служба поддержки - хоть и круглосуточная, но толку от этого никакого, обещают перезвонить, но никогда не перезванивают, и Вы будете со своей проблемой "один на один"; Вас могут случайно вместо другого абонента отключить за неуплату и подключать неделю; если случится проблема с оборудованием то исправлять будут не раньше чем через неделю, но будут обещать каждый день, что до 17.00 гарантировано всё будет исправлено, в случае если Вы скажете , что вы это слышете несколько дней то Вам ещё и нахамят и извинения не дождётесь; ИЗ ЗАЯВЛЕНОЙ СКОРОСТИ 10Мбит отсилы 1-2 вечером, даже фильмы смотреть он-лайн проблематично, не то, что скачивать.

светлана , 28.12.2012 в 01:06

Оценка работы

Скорость, которую выбрал, качество, отношение, как первого руководителя, так и сотрудников вполне приличное, поверьте мне, бывшему первому руководителю предприятия системы Цветметавтоматика.

Ещё мне нравится то, что уезжая на дачный сезон, фирма тебя не отключает безвозвратно, как это делают некоторые, да ещё и производит перерасчёт платежей при входе в сеть по окончании дачного сезона.

Олег , 28.12.2012 в 01:24