Информация о провайдере CDMA Ukraine #

200 грн в месяц, за 1 мб/с, у других 100 мб/с за 120 грн. Очень дорого, ещё и пинг, раньше был 15, а сейчас 40-80, мне он очень не нравиться, единственное почему я ещё им пользуюсь это то что он без ограничение трафика, и нет другой возможности провести кабель к другому провайдеру.

с. Горенка

Михаил , 26.12.2012 в 12:01

Сарапул

50 mbit за 555 руб. В Сарапуле такого скоростного интернета нет, а в Ижевске он стоит дороже. Если тех поддержкой не пользоваться, то все ок.

nisparel , 26.12.2012 в 12:28

Информация о провайдере Телекоммуникационная компания "ЭНЛИНК" #

Рязань

Ужасный провайдер

Компания нлинк за последние несколько лет очень сильно испортилась, скорости вообще нет, до тех поддержки не дозвониться, даже самого соединения постоянно (стабильно несколько раз в месяц) не бывает на срок от 10 минут до нескольких часов.

Сергей , 26.12.2012 в 12:29

Таганрог

А я всем доволен!

Мой тариф сначала был 8мб/с за 450р., и никогда не был ниже 8Мб/с я перешёл на тариф 25Мб/с за 550р в месяц и опять я доволен. Единственное что может тормозить вашу скорость это браундмер, Я пользуюсь Dr.Web на 7Windows он на скорость не как не влиял, но я перешёл на windows 8 мой антивирус тоже перешёл на него и тут начались проблемы со скоростью! пока я понял в чём дело всю систему перевернул, удалил браундмер Dr.Web, и всё нормально, на windows 8 браундмер то что нужно, а Dr.Web выполняет остальную работу...

Александр , 26.12.2012 в 12:41

Сегежа

У меня порядок

Не знаю чего вы все так орете на ТТК. У меня все в норме.

Лаги с инетом

Ребят каждый раз вечером провожу тест соединения и скорости! Честно говоря результаты не те которых я ожидал. Скорость должна быть 6 Мбт, а у меня она плавает от 1 до 4.8 Мбт! Решите проблему если у вас есть такая возможность!

что касается данного вопроса. Выбираете один и тот же сервер для проверки скорости? Если да, то зря. Проверка делается на 3-4 сервера, так как дело может быть не в Вашем провайдере, а в том что загружен сервер до которого проверяетесь

Vsevolod , 26.12.2012 в 13:01

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Ужасная работа провайдера

Скорость по договору не МЕНЕЕ 10 Мбит/с на деле 0.33 Мбит/с, отдел тех.поддержки каждый раз заявляет у нас всё отлично Врут! Вывод клиентом не дорожат. Бегите от этого InterZet, одни проблемы.

алексанлр , 26.12.2012 в 13:05

Александр,добрый день.

Вышлите № Вашего договора на эл. почту echo@i-zet.ru.
Уверена,что сможем решить вопрос в кратчайшие сроки.

Воронеж

Задолбали

Качество предоставления услуг отвратительное, результаты замера скорости говорят сами за себя. И течении месяца 5-8 дней невозможно работать в интернете. заявки выполняются до 5 дней и то надо напоминать. Давно бы сменил провайдера, но живу в частном доме, выбора нет. Пожаловаться на некачественное предоставление услуг некуда, т.к. Ростелеком принимает только благодарности.

Сергей , 26.12.2012 в 16:29

Информация о провайдере Сумма Телеком #

Воронеж

Подключился год назад, все устраивает но есть одно "но", скорость прыгает.У меня заявленная до 50 Мбит/сек.Вечером до 6-8 Мбит/сек только дотягивает, а вот днем иногда и свыше 50 Мбит/сек.Проверял постоянно на speedtest пока не зашел на этот сайт.Первая проверка сразу показала нет и 6 Мбит/сек вечером.Посмотрю что будет днем.

Александр , 26.12.2012 в 17:53

Информация о провайдере Боспор-Телеком #

Керчь

Присоединяюсь к недовольным. провайдер отвратительный! часто падает скорость,постоянно что-то у них ломается на несколько дней подряд, и компенсации не добиться! пользуются тем, что в частном секторе кроме них и спутника других альтернатив нет.

anonim , 26.12.2012 в 18:17

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Набережные Челны

Таттелеком очень плохой провайдер.

Каждый день сажусь за компьютер и не могу нормально посидеть в интернете...

через каждые 5 минут перестает гореть лампочка DSL на роутере! то не горит то просто моргает!

В справочную обращаться бесполезно соединяют с роботом и все. Говоря технические накладки, вот Я сантехник пришел бы к ним и оставил подтыкать краны и ссылаясь на технические неполадки, а деньги взял бы как за проделанную работу. Это в голове не укладывается. Зря у нас нету единого регламента по качеству интернет соединения. Мое мнение расстрелять таттелеком, стереть с лица земли.

Dinar , 26.12.2012 в 18:18