хуже деьма не видать!!

самый отвратный провайдер, роутер совсем не работает, после многочисленных пере настроек!

а через главный сетевой кабель еле-еле заходит с 10 раза, выдавая предварительно многочисленные ошибки! до приеалатех поддержки не реально дозвониться! в офис пришла, обещали вызвать мастера, уже 2 недели ждем! скорость при подключении на прямую без роутера, хуже чем у 3 джи модема, и бесконечные сбои и перерывы! желаю руководству компании ютк ровно столько здоровья и удачи, как качеств и скорость их интернета! будьте вы прокляты мрази! и когда Шипулин Александр Петрович вы будете сдыхать, чтоб скорая с какой же скоростью и качеством, как ваши услуги!

еленока , 28.12.2012 в 04:47

Оптимасеть Кизляр

Оптимасеть сейчас хорошо зарекомендовала себя в городе, безлимитные тарифы часто соответствуют заявленным и плюс 130 каналов телевидения. Могут если захотят!

Ахмед , 28.12.2012 в 09:02

Самый дешевый иетернет с приемленной скоростью!

Отличный провайдер скорость хорошая да и цены приемленные!Если даже нет возможности заплатить за интернет то можно позвонить объяснить ситуацию или подключить обещанный платеж в личном кабинете и интернет не отключат!

Андрей , 28.12.2012 в 10:20

Ужас! Никому не советую!

Скорость ужасная, как стали Sibercat, сколько раз звонила жаловалась, говорили разберемся, и результата нет! Скорость просто ужасная, даже главные страницы не открываются, я уже даже и не мечтаю фильм какой нибудь загрузить. И зачем нужен такой интернет?

Лана , 28.12.2012 в 10:24

Отзыв

Вообщем пользуюсь провайдером уже как два года. И за эти два года у меня были одни мучения с ним. Приведу пример: сижу спокойно в интернете,играю онлайн игры,а тут раз и не горит зелёненькая лампочка DSL,звонил в тех.поддержку,исправили,а через два дня снова эта проблема появилась. Так что делайте выводы,не советую подключать этот интернет.

Адель , 28.12.2012 в 10:56

Пензенская телефонная компания рулит

Все крупные провайдеры зажрались. Выбор небольшого альтернативного оператора намного лучше. Скорость стабильно 20-40Мбит/с без проблем.

Аноним , 28.12.2012 в 11:16

Большое спасибо.

Итог конец 2012 года

Ввели услугу Монитор ТВ.. на бумажках..

Реальность: работает у 5% абонентов сие провайдера, остальные страдают "бальмонтом" на форуме и по телефону с ТП

Спарк/ТТК - высокие скорости

Реальность:больше 15 серьезных поломок на магистралях за последние 6 месяцев + полутора месячный простой всего внешнего интернета из-за старого оборудования.

В конец декабря Спарк ТТК ввел новые 2013 тарифы до 100 мбит. !Особое внимание! "для этого спарк ттк расширил свои магистрали!!!, чтобы обеспечить такую скорость"

Реальность: "расширил магистрали" означает ПОЛНОСТЬЮ!!! у всех окончательно порезал p2p трафик! Вот так они расширяют свои магистрали для новых тарифов... Они их ремонтировать не успевают, о каком расширении идет речь?

Калл центр и ТП с радостью помогут вам в любом вопросе!

Реальность: каждый у них там работает на своей волне и не сообща. Банальный пример: звоним 1 раз "тетенька говорит что можно подключить изер по вашему адресу" ок, звоним второй раз "дяденька говорит что изер нельзя подключить по нашему адресу, а тетенька ошиблась, и вообще она у нас не работает и не знаем таких и никто ничего не говорил" ок, звоним 3 раз "снова слышим новую историю, не соответствующую ни 1 ни 2 разу".

Еще раздражает робот автоответчик, прежде чем начнет звонить живому человеку, ты успеешь выслушать в течении 5 минут все рекламные акции автоответчика от Спарк ТТК.

Так же убраны все бонусы для старых абонентов, кроме тарифа "Слон"

animys , 28.12.2012 в 11:17

Гребаные [ЦЕНЗУРА]!

Такое ощущение что вернулся во времена карточного интернета! Заявленая скорость 6 мегабит, 2-й день не выдает больше 1 мегабита

Алексей , 28.12.2012 в 11:56

Нормальный провайдер

Как интернет-провайдер, КЭТИС меня полностью устраивает. Скорости честные, отказы сети - даже и не помню когда..

Аноним , 28.12.2012 в 12:39

В конце ноября 2012г. мне позвонил менеджер компании Транстелеком и предложил подключить интернет на более выгодных условиях, чем были у меня с провайдером DOM.RU и абсолютно бесплатно. 28 декабря приехал специалист, обрезал кабель имеющегося у меня подключения, подключил к нему свой и попросил проверить работает ли интернет. Интернет не работал. Тогда специалист попытался настроить соединение, но узнав от меня, что у меня стоит роутер, предложил мне отключить его и подсоединить сетевой кабель напрямую к компьютеру, а если оставить роутер, то нужно заплатить ему 500 рублей. Тогда я попросил его подключить обратно кабель, который он обрезал, на что он мне ответил: Тебе надо, ты и подсоединяй, а я и так деньги на проезд потратил, а с тебя ничего не получил. Я попросил у него телефон руководства, он мне его назвал - 244-49-17, при попытке дозвониться по этому номеру в трубке раздавалось: Номер временно не может быть выполнен. После вышесказанного специалист вызвал лифт и уехал, а мне пришлось вызывать другого мастера и платить ему за восстановление кабеля. Сейчас интернет у меня восстановлен, а вам решать, подключаться к данному провайдеру или нет.

Алексей , 28.12.2012 в 13:41