Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Якутск

СТК [ЦЕНЗУРА].

Да что тут описывать. Вот жители г Якутска все уже знают. Что это [ЦЕНЗУРА]-провайдер. (Монополист) Только ворует деньги у клиентов. Скорости нет, постоянные обрывы, пинга нет, техподдержка ущербная, сервиса нет, зато тарифы 1500-2000 руб и тд за 1-2 мегабита но даже этих мегабит нет скорость от обещанной отличается в 50% хуже. иногда вовсе интернета может не быть часами, а то и днями.

Алексей , 26.12.2012 в 18:20

Информация о провайдере QWERTY #

Крайне низкое качество!

Второй раз ухожу от этого провайдера!

Крайне низкое качество соединения, постоянные потери пакетов, что при игре в онлайн игры не допустимо.

На все просьбы (в тех-поддержке) исправить ситуацию, куда-то переключают на "спецов".

Постоянно при потере инета требуют прямое подключение к компу. Что проблемы не решает.

Прощай "йцукен".

Alex , 26.12.2012 в 19:29

Информация о провайдере MTS RU #

Копейск

Ростелеком полное го***!

Соглашусь с большинством отзывов об этом интернете. В первые месяцы работал боле менее, НО после... Он отключался постоянно или перезагружался. Звоня в тех поддержку, после получасовых ожиданий нам говорили: "Аваст запустил вирус поэтому интернет не работает" или перенастраивали нам интернет, он все равно не работал, а после возвращали все настройки обратно, но все безрезультатно... НИ КОГДА НЕ ПОСОВЕТУЮ КОМУ ТО ЭТОТ ИНТЕРНЕТ! ЛУЧШЕ БЕЗ ИНТЕРНЕТА, ЧЕМ ТАКОЙ (просто деньги платить и все равно толком не посидишь). ОЧЕНЬ СОЧУВСТВУЮ У КОГО ЭТОТ ИНТЕРНЕТ! ПЕРЕКЛЮЧАЙТЕСЬ ЛУЧШЕ, КАК МОЖНО БЫСТРЕЙ!

Виктория , 26.12.2012 в 19:48

Здравствуйте.
Виктория, напишите, пожалуйста, Ваши замечания на blogs@mts.ru, указав Ваш номер МТС, контактный номер, адрес и ссылку на пост. Будем признательны.
С уважением
MailАгент: mts.blogs@mail.ru
ICQ: 609413801

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Не соблюдение заявленной скорости

Проверил свою скорость и оказалось вместо 5Мбит/с реальная 1.33Мбит/с. И в добавок на днях попросил помочь с настройкой точки доступа Wi-Fi так меня послали в гугл или плати и придет мастер. Могли бы своим клиентам тех.поддержку предоставлять бесплатно.

Аноним , 26.12.2012 в 19:54

Добрый день.

Вышлите № Вашего договора на почту echo@i-zet.ru. Уверена, что решим все вопросы в кратчайшие сроки.

Средненько

Пользуюсь услугами данного провайдера где то полгода, заметил что интернет стандартно отрубается где то раз в неделю. Дозвониться в техподдержку не реально, на «бесплатный номер» поддержки с МТС вообще не набирается даже и складывается такое впечатление что там работают 2 человека и край до 5 вечера, потому что после дозвониться вообще не реально.

Вывод: очень странное отношение к клиентам, скорость вроде как заявлено но выяснить причину обрывов не представляется возможным. Если есть возможность подключить что то другое стоит попробовать а не сразу подключать Ростелеком

Денис , 26.12.2012 в 20:54

Уважаемый Денис, колл-центр находится в г. Саранске и обслуживает все Поволжье. Для того, чтобы быстрее выйти на связь с оператором, наберитесь терпения и не кладите трубку. Если Вы набираете номер заново, Вас автоматически ставят в конец очереди, таким образом ожидание затягивается.

Клин

Ужас

последние пол-года самый ужасный провайдер которого можно только найти - хочешь гемморой - подключай ростелеком. ТВ вечно икает, картинка рассыпается. А инета вечно нет.

Денис , 26.12.2012 в 21:05

Информация о провайдере ByFly #

Калинковичи

Не додают скорость

Скорость не та за которую платишь, частые перепады, разрывы и перебои. Единственно на чем выезжают - монополия в небольших городах.

Денис , 26.12.2012 в 21:19

Майкоп

Самый плохой интернет в мире

С того дня как мы подключили интернет каждый только муки и больш ничего, наверное небыло для когда у нас хорошо работал интернет. Каждый день какие то проблемы, короче инными словами все плохо и притом очень плохо. Задолбались и за что мы вообще платим деньги не понимаю...

Амир , 26.12.2012 в 22:25

Чебоксары

ужасный дом.ру

ужасные полгода,ужаснейшего интернета в домр.у сменились счастливыми днями от Эзервея. Самый лучший оператор в нашем городе. Быыл в инфолинке сеть постояна лагала, в чебнете был когда он был чебнетом и было все супер, но после продажи мегафону стало что-то схожее с инфолинком... про ростелеком молчу... пс ростелеком прошлый век.

Владимир , 26.12.2012 в 22:46

Информация о провайдере NeoCom #

Чернигов

обо...рались ребятки

Как и все барыги хотят заработать больше денежек не заботясь о качестве. По началу еще более менее было, а сейчас за счет количества клиентов перегрузили каналы и косят капусту. Качество интернета полное г..но. При этом самые дорогие тарифы в городе.

андрей , 26.12.2012 в 23:29