Скорость боле менее норма,но цены на траф по конски завышены,гребут деньги лопатой не заботясь о качестве связи,нет конкуренции значит борзеть можно по полной.

Михалыч , 04.02.2009 в 19:15

Не тянет

Заявлено 2 Мбит/с, сначала все было так себе, сейчас же я никому не посоветую этот провайдер.

На тарифах с коростью выше моего ситуация не лучше.

Удачи.

Юрик , 04.02.2009 в 19:22

Аирбит- плохо

В сервис дозвонится невозможно. Скорость не соответствует тарифу. Очень жалею что подключился. Самый плохой интернет-провайдер во Львове. В общем, плохо

Сергей , 04.02.2009 в 20:34

ПОМОГИТЕ

У меня тариф до 2 Мбит.с но скорость появляется только ночью что делать звонки в сл.тех поддержки не помогают

Игорь , 04.02.2009 в 20:52

Мегалайн - когда то был хорошим!!!

Сервис-"автоответчики" жуткие и мягко сказать глупые - уже 3 месяца кормят всех сказками о смене оборудования. Заявленная скорость не держится. После 8 вечера качать что либо просто нереально. Колебания скорости. Днем - 18-20кб\сек., вечером 4-13кб\сек. при заявленной скорости 30-32кб\сек. Тариф называет ХИТ (в местном исполнении безлимит). Проверено на 5 разных компьютерах в течение месяца, в разных концах города. Метод тестирования - банальное скачивание файлов. На 2ip.ru вечером, скорость выше 12кб\сек. не поднималась ((( В целом, очень негативное отношение. При том, что проблемы начались в последние 2-3 месяца. до этого времени нареканий не было.

Андрей , 04.02.2009 в 20:58

Неприятно

Некачественно, медленно, дорого.

Аноним , 04.02.2009 в 21:03

плохо

ОТСТОЙНАЯ скорость ! Обрывы частые! у мну 1 мбс а реальная скорость 580! я в шоке! и инет днем норм ночью

Антоха , 04.02.2009 в 21:08

Все, кто пользуется ВТ, меня поймут...

Провайдера хуже в НН, нет, хотя и выбора практически тоже...

Жаль.

Аноним , 04.02.2009 в 21:25

ни =мб ни совести

очень плохо все завесает ролики смотреть невозможно если есть тех-возможность меняйте провайдера

Аноним , 04.02.2009 в 21:27

инет умирает по вечерам и иногда днем. С 2 Мбит/с, еле до 512Кбит/с дотягивает!!! Был бы выбор нашел бы себе другого провайдера!!!

Аноним , 04.02.2009 в 21:43