Информация о провайдере ЛугаЛинк #

Алчевск

Самый ужасный провайдер в мире!!!

Скорость ниже заявленной в 3-4 раза а порой и до 512 кб/сек не дотягиваети это на пакете 4 Мб/сек. Вобщем не пожелаю и врагу!

КАЛНЕТ , 04.02.2009 в 14:17

Информация о провайдере Акадо #

Из переписки с "Акадо"

Здравствуйте!

В настоящий момент в Вашем доме наблюдается проблема с периодически возникающим снижением скорости доступа в Интернет.

Проводятся работы по устранению причины возникшей проблемы, сроки окончания работ: конец января - начало февраля 2009 г.. Приносим свои извинения за доставленные неудобства.

Оформлена заявка на перерасчет абонентской платы в период действия проблемы с доступом. Срок рассмотрения заявлений на перерасчет на основании ст. 55 п. 7 Закона «О связи» - 60 (шестьдесят) календарных дней.

С уважением, Козодой Галина,

специалист абонентской службы сети АКАДО.

-----------------------------------------------------------------

при ответе на это письмо просьба

цитировать всю переписку.

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Казань

Это просто УЖАС !!!!

Доброго времени суток !

С того времени как я заключил договор с данным оператором, моя скорость не разу не фиксировалась с выше 60 Кбит/с , хотя по договору обусловленная скорость должна была быть в районе 100 Кбит/с но мне и этого хватало , я не жадный! Но после того как я переключился на тариф с обусловленной скоростью в 200 Кбит/с, у меня ничего не изменилось .. Ну и тут я не ничего не предпринял !!! Но когда вдруг скорость в течении 1,5 месяца прыгала и до сих пор скачет в районе от 2Кбит/с до , в редких случаях, 30Кбит/с , я решил позвонить оператору и узнать в чём причина , на что он мне ответил , что в данный момент очень много пользователей находится в интернете и сеть перегружена! На что я, напомнил про договор. После чего он переключил меня на главного инженера , но туда просто не дозвониться !!!!!

Ну и как же это называть ?????

Роман , 04.02.2009 в 17:27

Пермь

Непрятное и непредвединное огорчение

Я давно ждал и хотел интернета, не было технической возможности. Вот теперь появилась и только, к сожалению, Ютел. Я не являюсь, так сказать, продвинутым пользователем, но и то понимаю, что за такие обещания, которые мне давали при подключении "Супер Мегабит" за 880 руб. в месяц, можно было бы ожидать и чего-то большего. Ни скорости, ни удовольствия... Раньше я пользовался обычным модемом и обычной тел. линией, сейчас практически никакой разницы особой я не почувствовал. Пусть уж я снова буду без инета, но платить деньги ни за что какому-то там Ютелу не собираюсь больше. Поэтому смотрите мои оценки. Кстати, если бы у нас на работе сотрудники так же работали, как в службе технической поддержки Ютел, то их бы давно взашею выгнали. А клиентов своих надо уважать, г-н Рыбакин.

Клиент (скоро уже бывший) , 04.02.2009 в 19:04

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Хабаровск

Скорость боле менее норма,но цены на траф по конски завышены,гребут деньги лопатой не заботясь о качестве связи,нет конкуренции значит борзеть можно по полной.

Михалыч , 04.02.2009 в 19:15

Информация о провайдере Эт Хоум (NNZ Home) #

Колпино

Не тянет

Заявлено 2 Мбит/с, сначала все было так себе, сейчас же я никому не посоветую этот провайдер.

На тарифах с коростью выше моего ситуация не лучше.

Удачи.

Юрик , 04.02.2009 в 19:22

Информация о провайдере Airbites #

Львов

Аирбит- плохо

В сервис дозвонится невозможно. Скорость не соответствует тарифу. Очень жалею что подключился. Самый плохой интернет-провайдер во Львове. В общем, плохо

Сергей , 04.02.2009 в 20:34

ПОМОГИТЕ

У меня тариф до 2 Мбит.с но скорость появляется только ночью что делать звонки в сл.тех поддержки не помогают

Игорь , 04.02.2009 в 20:52

Информация о провайдере Казахтелеком #

Павлодар

Мегалайн - когда то был хорошим!!!

Сервис-"автоответчики" жуткие и мягко сказать глупые - уже 3 месяца кормят всех сказками о смене оборудования. Заявленная скорость не держится. После 8 вечера качать что либо просто нереально. Колебания скорости. Днем - 18-20кб\сек., вечером 4-13кб\сек. при заявленной скорости 30-32кб\сек. Тариф называет ХИТ (в местном исполнении безлимит). Проверено на 5 разных компьютерах в течение месяца, в разных концах города. Метод тестирования - банальное скачивание файлов. На 2ip.ru вечером, скорость выше 12кб\сек. не поднималась ((( В целом, очень негативное отношение. При том, что проблемы начались в последние 2-3 месяца. до этого времени нареканий не было.

Андрей , 04.02.2009 в 20:58

Энгельс