Волгоград

ужас, а не интернет

скорость инета живет своей жизнью, пользуюсь услугами этого провайдера с августа 2009, альтернативы нет,разрывы постоянно скачать ничего нельзя и все вытекающие из этого последствия.

Андрей , 27.12.2012 в 22:39

Работают неудовлетворительно. Месяц отсутствует тв и работы продлены до конца января 2013, новогодний подарок от расхваливающей себя компании. Интернет постоянно "глючит", невозможно выполнять серьезную работу, срываются сроки представления документов. Техподдержка- очень большая трата времени (16 обращений за 1 месяц), часто впустую, ответа можно ждать до 40 мин.наслаждаясь унылой музыкой, с мобильного дозвонится не возможно.

Подключилась, согласившись на уговоры отдела продаж. Главное заманить, а потом можно пренебрегать обслуживанием.Никому не советую.

Галина , 27.12.2012 в 22:46

Информация о провайдере Гарант #

Гомель

Ну ужасный и противный

Ребят 100мб это скорость не интернета, а скорость внутри сети хотя вы такую скорость не получите иза ограничения вашей сетевой карты или маршрутизатора.

По поводу скорости интернета и качества связи скажу одно - они убогие и Гарант такой же Убогий провайдер.

PaInSIght , 27.12.2012 в 22:48

Информация о провайдере MTS RU #

Иваново

Отлично! Работает, как часы. Летом часто случались сбои, а сейчас, вроде наладили. За последние несколько месяцев ни разу не подвёл.

Иногда, по вечерам, скорость падает, но не критично(нагрузка всё-таки выше) всё-равно ни разу не было такого, что бы в поездке в транспорте нельзя было онлайн кино в хорошем качестве посмотреть.

Александр , 27.12.2012 в 23:46

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Находка

Маленькая скорость

Скорость должна быть 5 мбайт а она 0,38 мбайт

Сайты вообще почти не грузит. Попросил cделать а мне вместо того что бы сделать отключили телефон и интернет. Вот опять дал заявку уже два три дня жду.

Alex , 28.12.2012 в 00:43

Информация о провайдере DataGroup #

Харьков

ДОМАШНИЙ ТЕЛЕКОМ

Добрый день. Хочу предупредить тех, кто хочет воспользоватся услугами провайдера DATAGROUP (ДОМАШНИЙ ТЕЛЕКОМ): служба поддержки - хоть и круглосуточная, но толку от этого никакого, обещают перезвонить, но никогда не перезванивают, и Вы будете со своей проблемой "один на один"; Вас могут случайно вместо другого абонента отключить за неуплату и подключать неделю; если случится проблема с оборудованием то исправлять будут не раньше чем через неделю, но будут обещать каждый день, что до 17.00 гарантировано всё будет исправлено, в случае если Вы скажете , что вы это слышете несколько дней то Вам ещё и нахамят и извинения не дождётесь; ИЗ ЗАЯВЛЕНОЙ СКОРОСТИ 10Мбит отсилы 1-2 вечером, даже фильмы смотреть он-лайн проблематично, не то, что скачивать.

светлана , 28.12.2012 в 01:06

Информация о провайдере Silinet #

Подольск

Оценка работы

Скорость, которую выбрал, качество, отношение, как первого руководителя, так и сотрудников вполне приличное, поверьте мне, бывшему первому руководителю предприятия системы Цветметавтоматика.

Ещё мне нравится то, что уезжая на дачный сезон, фирма тебя не отключает безвозвратно, как это делают некоторые, да ещё и производит перерасчёт платежей при входе в сеть по окончании дачного сезона.

Олег , 28.12.2012 в 01:24

хуже деьма не видать!!

самый отвратный провайдер, роутер совсем не работает, после многочисленных пере настроек!

а через главный сетевой кабель еле-еле заходит с 10 раза, выдавая предварительно многочисленные ошибки! до приеалатех поддержки не реально дозвониться! в офис пришла, обещали вызвать мастера, уже 2 недели ждем! скорость при подключении на прямую без роутера, хуже чем у 3 джи модема, и бесконечные сбои и перерывы! желаю руководству компании ютк ровно столько здоровья и удачи, как качеств и скорость их интернета! будьте вы прокляты мрази! и когда Шипулин Александр Петрович вы будете сдыхать, чтоб скорая с какой же скоростью и качеством, как ваши услуги!

еленока , 28.12.2012 в 04:47

Информация о провайдере Оптимасеть #

Кизляр

Оптимасеть Кизляр

Оптимасеть сейчас хорошо зарекомендовала себя в городе, безлимитные тарифы часто соответствуют заявленным и плюс 130 каналов телевидения. Могут если захотят!

Ахмед , 28.12.2012 в 09:02

Информация о провайдере ЗАО"ИнжиНэт+" #

Ивантеевка

Самый дешевый иетернет с приемленной скоростью!

Отличный провайдер скорость хорошая да и цены приемленные!Если даже нет возможности заплатить за интернет то можно позвонить объяснить ситуацию или подключить обещанный платеж в личном кабинете и интернет не отключат!

Андрей , 28.12.2012 в 10:20