Интернет слабый, платишь много оно этого не стоит Мегафон в корень обнаглел.

Обращаешься в службу поддержки,там специалисты которые сами ничего не знают.

Мегафон фуфло оказалось.

александр , 28.12.2012 в 19:29

Ужасный интернет

Плачу 600 рублей за 30 МБ/сек, ну скорость больше 1 не поднимается. Постоянно вылетает. Если у вас в городе есть другой провайдер, лучше подключитесь к нему. НИКОГДА НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ К ДОМОЛИНКУ. Это полное [ЦЕНЗУРА].

Данил , 28.12.2012 в 19:37

ОГО "Ультра"

Надоели постоянные обрывы и скорость та что была на тарифному плану ОГО "Стандарт" не изменилась при переходе на тарифный план ОГО "Ультра", пинг скачет как придурошный, надо отключаться от него, интернет полная [ЦЕНЗУРА].

gray , 28.12.2012 в 20:18

Домолинк (Ростелеком)

Ни о чем. Три слова. Скорость обещана 10-15мб, по факту 2-5 в лучшем случае. Техподдержка вечно ссылается на подключенный параллельно аппарат, хоть и подключали ОНИ ЖЕ, ссылаясь на то, что у НИХ в заявке никакого параллельного аппарата не указано. Вызывал 2 раза - реагируют быстро, но их "результатов" хватает в лучшем случае на неделю. Частный дом не дает выбора провайдера, поэтому приходится терпеть. Вывод: Ростелеком - где бы он ни был - полная лажа.

Веня_Огурцов , 28.12.2012 в 21:16

Я с Кишинёва пользуюсь данным провайдером 5 месяцев, всё отлично, тех.поддержка конечно очень долго отвечает, но качество услуг на высшем уровне! Так же думаю подключиться за 25 лей к телевидению!

Максим , 28.12.2012 в 21:25

Смысл платить

Подключил тариф "без ограничений" и какой от него толк! Плачу 1000 руб за 6 Мбит/с(на спид тесте не разу больше не давал)! Тут походу так просто эти параметры скорости указанны, тип [ЦЕНЗУРА] заплатишь 1000, а нет 500! Все равно одно и тоже...

Максим , 28.12.2012 в 21:29

Билайн...

У этого оператора ещё со времён Корбины. При заявленной скорости 20Мбит и стоимости 450 руб за безлимит, реальная скорость в самые лучшие времена была не выше 4,5 Мбит/сек. Когда бы не меряла, не выше этой.Тех. поддержку приходилось долго ждать, порой просто надоедало и отключала телефон. Правда когда возникла необходимость подключить роутер- там здорово помогли. Обновить прошивку, разобратьяся с заморочками в итоге у меня заработал Wi-Fi. Спасибо им за это.

А вот не так уж давно, точно не могу сказать,заметила что закачки проходят быстро. Ещё через какое то время решила померять скорость, и была очень приятно удивлена тем что она в р-не 18-19 Мбит/сек. И так почти постоянно, иногда, очень редко, скорость падает, но потом снова восстанавливается. Это конечно не 20Мбит, но и не 4,5 Мбит как раньше. Что ж можно сказать спасибо за такие положительные изменения.

Маша , 28.12.2012 в 21:31

Интернет полное [ЦЕНЗУРА]. Не советую подключать. Найдите нормального провайдера. Dom.ru только гарантирует обман и больше не чего.

Айрат , 28.12.2012 в 21:51

Ужас

Приходится очень долго сидеть на линии что бы дозвониться до тех. поддержки! Плачу за 8 мб, а в итоге получаю только 0,10мб вход и 0,49мб исходящая. Не советую подключаться. А если есть возможность поменять оператора. Меняйте и не задумывайтесь!

Аноним , 28.12.2012 в 22:08

Отличный провайдер!

Полтора года назад подключился к Дом.ру. За все это время никаких траблов не было, все работает как часы: интернет летает, телик показывает, телефон звонит.

Скорость соответствует тарифной, бывает чуть больше, на торрентах - сильно больше. Пинги очень маленькие, играть по сети - одно удовольствие.

Из минусов - вроде как маленький внутренний ресурс, но пока не запретили торренты, он меня не интересует.

Димон , 28.12.2012 в 22:18