Ульяновск

не очень

очень уж плохой провайдер скажу я вам. Частенько случаются разрывы.. А вечером скорость падает до ужаса.. не понимаю, за что плачу деньги.

Аноним , 27.12.2012 в 12:11

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС (Мультинекс) #

Киров

Ужасный провайдер

Раньше сидел на Росстелеком, переключился на МТС -надеялся на лучшее, а нет-фигушки там! Разрывы инета постоянные и в службу техподдеркии частенько фиг дозвонишься!Минут по 5 сидишь на телефоне пока тебя просто не отключат.Писал их руководству-ответа так и не получил!

Алексей , 27.12.2012 в 12:15

Информация о провайдере Интернет-компания АИСТ #

Тольятти

Ужасный оператор

Тех поддержка - неадекватна. Постоянные разрывы связи. Внятного ответа о причинах дать никто не смог, даже банально не извинились. Никому не рекомендую данного провайдера.

Андрей , 27.12.2012 в 12:28

Информация о провайдере Starlink #

Всё супер

У этого провайдера 9лет

Всё супер! За 9 лет раза 3 отваливалась сетка. На сутки, не более. Скорость соответствует заявленной: и DL, и UPL.

Azidum , 27.12.2012 в 13:30

Спасибо за отзыв!

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

Ижевск

мтс интернет - [ЦЕНЗУРА]!

Задолбала меня сия компания, скорости нет, все виснет вот уже месяц пытаюсь выяснить, от чего все это происходит, никто не дает ответ - по существу, деньги берут, обязательства не выполняют! Перерасчет не делаю! Люди не пользуйтесь этим [ЦЕНЗУРА] - провайдером!

Алексей , 27.12.2012 в 14:21

Прохладный

ростелеком

вот не интернет, а [ЦЕНЗУРА] полное, каждые пять минут обрывается связь и так в течении целого дня... ничего внятного сказать в тех.поддержке не могут и сиди думай почему он не работает. цены большие - качество низкое. альтернативы нет

Дмитрий , 27.12.2012 в 14:47

Информация о провайдере Domashnya Merezha #

Отличный провайдер, заявленные скорости присутствуют. пользуюсь около года. Сбоев нет!

За службу поддержки не скажу, так как не было необходимости.

Ведь все работает.

Костя , 27.12.2012 в 15:50

Информация о провайдере МТС (СТРИМ-ТВ) #

Пермь

Низшего качества интернета не видел

Это просто какая-то шаражка, самый отвратительный провайдер из всех. Год я являюсь их клиентом и могу на пальцах левой руки сосчитать дни, когда я не крыл их матом. Вечно какие-то поломки, ремонты, неистово тупая техподдержка - у которой вечно один ответ - "ждите, делаем все возможное". Хватит.

Василий , 27.12.2012 в 16:03

Новый Уренгой

Очень, ну очень часто просто не работает

интернет, да, быстрый-слов нет, но, блин, он пол дня работает, а пол дня нет), не знаю что и делать. иногда по другому: работает ПЛОХО около 1 мин, хорошо около 30 сек, никак около 1 мин и так по циклу...

nogigogi , 27.12.2012 в 16:33

Информация о провайдере Сумма Телеком #

техподдержка не умеет работать. соединение постоянно срывается! скорость прыгает как сайгак, от минимума до очень высоких даже не заявленных величин. чаще всего висит все колом. неуд в общем!

иван , 27.12.2012 в 17:01